Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#661 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:40

имхо. они могут в консолидацию (как и мы) уйти. если свою малую V (после дауна) завершат и дальше буковкой L на какое-то время могут пойти. это не по ТА . по ФА. по той инфе что сейчас рынок имеет. ни вверх ни вниз. еще раз имхо...

По ИА, народ пуганый или новый, и те и другие кинутся крыться, интрадейщиков на всех не хватит, чтобы выкупить. ))))
Просто мнение, конечно. А буква L может получиться, вопрос, на каком уровне.

#662 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:40

Конечно выборочно, все он просто задолбался бы перечитывать, в основном молодых шерстили потому что "романтика" выпирала по "молодости" ну и дембеля залётчики были на особом контроле.

у меня как то в машине нашли пакет насвая,баловался,сон отшибает и перло,т.к был не курящим,так особист лекцию про листья коки проводил,а в конце спросил знаю ли я кто из офицеров тарится в дуканах сдавая сигореты?нас я твердо называл пастой гоей для чистки бляхи,а за офицеров обещал доложить как узнаю,посмотрел он на меня пристально с минуту и сказал,иди на хер д,еб,я вышел а мне смешно стало,с такой интонацией было сказано

#663 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:38

зачем?что бы на обратном пути не доезжая получить по полной программе?если не трогают?ГОНКИ

на обратном тоже. коллонна с охранением шла всегда. говорил что пара вертолетов свсегда посменно над ней кружила... дремать не давала..

#664 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:38

Ну вообще-то у меня есть имя))))... Кенигсберг, правда не брала, и родители мои не брали))))... Но живем здесь и нравится нам))))... Ну не всем же быть такими яркими, как Вы, кому то надо и фон создавать, что б звезды ярче горели)))

Юджин вы действительно умная девушка, и примите извинения за это хамство, думаю кто есть кто вы уже сделали выводы.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#665 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:37

у меня лично- 2 ордена боевого красного знамени... 4 ордена за личное мужество... и жёлтая медаль героя россии..... я принимал участие в уничтожении т дудаева.
вопросы?

Вопросов нет))))

#666 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:35

ты - никто... и звать никак.... это мой отец брал кенигсберг.... а я - брал кабул.....!!!! всё замучили..... серость и есть серость.....

Ну вообще-то у меня есть имя))))... Кенигсберг, правда не брала, и родители мои не брали))))... Но живем здесь и нравится нам))))... Ну не всем же быть такими яркими, как Вы, кому то надо и фон создавать, что б звезды ярче горели)))

#667 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:34

[quote name='gratis' date='21.4.2009, 2:16' post='228722']
я человека после афгана целый год к жизни возвращал. он водителем работал. через аул его колонна проходила ( каждый раз) просто. выпускали боезапас вдоль улицы. сметали с нее и рядом все живое и потом проезжали.

зачем?что бы на обратном пути не доезжая получить по полной программе?если не трогают?ГОНКИ

#668 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:32

читали вроде выборочно,по молодостия был дежурным,ротный заставил найти моего кореша,я его нашел,а он стирался зимой и в одних каликах(кальзонах)дифилировал я ему сказал,а он не пойду на построение,сказал ротному.что не нашел,тогда он сказал что объявит тревогу по поиску,пришлось идти обратно и вести его,а в это время рота была на плацу,поставили его перед строем и начали читать и методично постукивать в голову,смеялась рота до упаду,а у одного под дембель фотки забрали с пленными и фотки .что я делал с развороченной техникой,сказал пока негативов не будет домой не поедет,пришлось и свои негативы отдать

Конечно выборочно, все он просто задолбался бы перечитывать, в основном молодых шерстили потому что "романтика" выпирала по "молодости" ну и дембеля залётчики были на особом контроле.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#669 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:31

http://stockcharts.com/charts/gallery.html?$VIX
Тоже за "вниз".


имхо. они могут в консолидацию (как и мы) уйти. если свою малую V (после дауна) завершат и дальше буковкой L на какое-то время могут пойти. это не по ТА . по ФА. по той инфе что сейчас рынок имеет. ни вверх ни вниз. еще раз имхо...

#670 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:26

У нас письма особист читал вроде как скрытно и в тихушку перед пересылкой на Родину, но иногда нечто подобное перед строем зачитывал, в конце иногда приписка была "пишу на спине убитого друга".

читали вроде выборочно,по молодостия был дежурным,ротный заставил найти моего кореша,я его нашел,а он стирался зимой и в одних каликах(кальзонах)дифилировал я ему сказал,а он не пойду на построение,сказал ротному.что не нашел,тогда он сказал что объявит тревогу по поиску,пришлось идти обратно и вести его,а в это время рота была на плацу,поставили его перед строем и начали читать и методично постукивать в голову,смеялась рота до упаду,а у одного под дембель фотки забрали с пленными и фотки .что я делал с развороченной техникой,сказал пока негативов не будет домой не поедет,пришлось и свои негативы отдать

#671 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:25

Может и так,но больно уж валились они хорошо для перевёрнутой головы. Завтра
вторую серию смотрим, объяснят, пожалуй. Но я думаю, пока вниз.

http://stockcharts.com/charts/gallery.html?$VIX
Тоже за "вниз".

#672 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:24

всем спокойной ночи.

#673 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:21

так-с... переводим разговор в мирное русло! :)

Доброй ночи всем и успеха на фондовом поприще, и, вообще, успеха...!

Для наиболее воинственно настроенных - манипулятор, типа, мышь в виде оружия (http://www.mobiledev...-USB-Mouse.aspx:

Прикрепленные изображения

  • _____230.jpg


#674 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:21

У нас письма особист читал вроде как скрытно и в тихушку перед пересылкой на Родину, но иногда нечто подобное перед строем зачитывал, в конце иногда приписка была "пишу на спине убитого друга".


Да-да! "Извини, что неровно пишу, он еще дрыгается..."! :)

Сообщение отредактировал Nant: 21 апреля 2009 - 00:22


#675 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:19

для слишком умной девочки ..... кто знает.... как пахнет человеческое тело на жаре в 50-т и кто видел зелёных мух с палец величиной..... и кто держал в своих руках отрезанную голову своего друга... и орал что он сожгёт это афган в дребезги и пополам.... кто видел что в глаза друга забиты гиьзы кто знает как безысходность пахнет..... кто знавет как за 1000 долларов с дают маршрут разведгруппы.... и потом МЫ находим крупно -нарубленнное мясо..... а как на кол сажают вы знаете? есть среди вас хоть один честный человек?

Мы этого не знаем... Но мы знаем много другого, не менее трагичного, но личного... К чему Вы это говорите? Вы хотите, что бы это знали все?... Неправильно сказала "знали", что б все "прочувствовали"?

P.S. Ну и в каком мире мы будем жить?... Насилие порождает насилие, злость - ненависть... Лично я этого не хочу.

Сообщение отредактировал Юджин: 21 апреля 2009 - 00:24


#676 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:19

для слишком умной девочки ..... кто знает.... как пахнет человеческое тело на жаре в 50-т и кто видел зелёных мух с палец величиной..... и кто держал в своих руках отрезанную голову своего друга... и орал что он сожгёт это афган в дребезги и пополам.... кто видел что в глаза друга забиты гиьзы кто знает как безысходность пахнет..... кто знавет как за 1000 долларов с дают маршрут разведгруппы.... и потом МЫ находим крупно -нарубленнное мясо..... а как на кол сажают вы знаете? есть среди вас хоть один честный человек?

У нас письма особист читал вроде как скрытно и в тихушку перед пересылкой на Родину, но иногда нечто подобное перед строем зачитывал, в конце иногда приписка была "пишу на спине убитого друга".

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#677 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:16

для слишком умной девочки ..... кто знает.... как пахнет человеческое тело на жаре в 50-т и кто видел зелёных мух с палец величиной..... и кто держал в своих руках отрезанную голову своего друга... и орал что он сожгёт это афган в дребезги и пополам.... кто видел что в глаза друга забиты гиьзы кто знает как безысходность пахнет..... кто знавет как за 1000 долларов с дают маршрут разведгруппы.... и потом МЫ находим крупно -нарубленнное мясо..... а как на кол сажают вы знаете? есть среди вас хоть один честный человек?

я человека после афгана целый год к жизни возвращал. он водителем работал. через аул его колонна проходила ( каждый раз) просто. выпускали боезапас вдоль улицы. сметали с нее и рядом все живое и потом проезжали.

сам видел многое. и как сказал мне мой приятель Герой Советского Союза ...я не знаю как я поступлю в следующий раз когда мне вновь к виску пистолет приставят..Сам честные слова про войну редко от кого слышал..сам тоже их не говорил..ибо до сих пор не знаю где был и с кем...в военном билете отметок нет... грязь, кровь и пот это...

Сообщение отредактировал gratis: 21 апреля 2009 - 00:18


#678 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:16

для слишком умной девочки ..... кто знает.... как пахнет человеческое тело на жаре в 50-т и кто видел зелёных мух с палец величиной..... и кто держал в своих руках отрезанную голову своего друга... и орал что он сожгёт это афган в дребезги и пополам.... кто видел что в глаза друга забиты гиьзы кто знает как безысходность пахнет..... кто знавет как за 1000 долларов с дают маршрут разведгруппы.... и потом МЫ находим крупно -нарубленнное мясо..... а как на кол сажают вы знаете? есть среди вас хоть один честный человек?

это что мы цитируем

#679 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:11

для слишком умной девочки ..... кто знает.... как пахнет человеческое тело на жаре в 50-т и кто видел зелёных мух с палец величиной..... и кто держал в своих руках отрезанную голову своего друга... и орал что он сожгёт это афган в дребезги и пополам.... кто видел что в глаза друга забиты гиьзы кто знает как безысходность пахнет..... кто знавет как за 1000 долларов с дают маршрут разведгруппы.... и потом МЫ находим крупно -нарубленнное мясо..... а как на кол сажают вы знаете? есть среди вас хоть один честный человек?


Ну и зачем все это выкладывать? И так хватает ужастиков! Завязывай с этими вещами здесь!

Сообщение отредактировал Nant: 21 апреля 2009 - 00:12


#680 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:11

Ну дык и я вроде как воин (из Донских казаков) на генетическом уровне и по судьбе, так выпало, но войну ненавижу, никакой романтики, и Дмитрий Александрович может подтвердить, это полная деградация до животных инстинктов не зря говорят что навойне человек проявляется полностью кто он есть.

ну уж деградация,пожрать,поспать нормальное явление, украсть,разграбить дукан тоже инктинт с древних времен наверное когда отдавали на разграбление город,а вообще лезло это от нашей нищиты,от нашего хотения хороших шмоток,которых не было у нас дома и ни какие комсомолы и политинформации не могли повлиять,о еще шло это от безнаказанности,уж если кто то совсем зарывался,ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ романтики была полная задница пока не увидел первых погибших и рененых


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ