Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#621 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:17

ХА-ХА ))))... Хуже , Вы просто не все его перлы читали)))))

может,я никогда не перечитываю старые страницы,лень

#622 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:14

ос так не хамил

ХА-ХА ))))... Хуже , Вы просто не все его перлы читали)))))

#623 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:13

я полагаю что это колонна типа спецсвзяи " штаб-армия" была. релейка или тропосферка. ну когда связь полностью закрыта. я с ним в одной конторе познакомился.а он сам работал в отделе многоканалки. отсюда и все догадки были что за грузовик он водил. там водители не только водят авто.

на машинах у всех должна быть закрытая связь(режим б) в 86 стали поступать переносные с блокос Б,я вообще про то как сметали всех на пути перед колоной на въезде в кишлак,задача колоны дойти с минимальными потерями,даже при обстреле не ввязываться с боестолкновение,а проходить на максимальной скорости,ввязываться когда перекроют дорогу,и то машину просто стьалкивали на обочину

#624 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:09

DMITRIALEXSANDROVIC

однажды в репортаже из Чечни показывали подобные машины. но там их мельком показали...для радиоэлектронной борьбы по-моему те были предназначены..для работы в полевых условиях

Сообщение отредактировал gratis: 21 Апрель 2009 - 01:10


#625 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:08

)))) Я в свое время его с ОСом перепутала))))... А это же просто другой человек, но как тот же самый))))))))))))

А ты думала что самый страшный звер это ОС?:)

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#626 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:07

)))) Я в свое время его с ОСом перепутала))))... А это же просто другой человек, но как тот же самый))))))))))))

ос так не хамил

#627 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:05

частоту можно менять хоть тысячу раз,но зачем,тебе дается по трассе и для работы по колоне и для связи с частью отдельно,все фишка что бы ты слышал что твориться в охранении и что бы тебя слышали на точках и в воздухе,тоже и на операции дают радиоданные для связи с кп и другими ротами,а 24 канала простой солдат с не освоит,он то приходит не знает как настроить станцию,и учиться через оплеухи,в основном

я полагаю что это колонна типа спецсвзяи " штаб-армия" была. релейка или тропосферка. ну когда связь полностью закрыта. я с ним в одной конторе познакомился.а он сам работал в отделе многоканалки. отсюда и все догадки были что за грузовик он водил. там водители не только водят авто.

#628 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:05

тема за налимов была намного безобиднее

Ну так с пьяну и налим крокодилом покажется.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#629 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:05

сургутец- ты себя блюди.... а я - не только орденоносец- я ещё и герой россии..... про жёлтую медаль ты забыл....

блюду, и потому еще непрягся

#630 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:05

онат улыбается всем - нет только тебе......

#631 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:05

Юджин, он наверное Ваш поклонник, только старается это скрыть под видом наездов и оскорблений. Хотя, вроде взрослый человек, (даже, с его слов - военный и полковник), а страдает такой херьнёй, как в юношеском возрасте.

)))) Я в свое время его с ОСом перепутала))))... А это же просто другой человек, но как тот же самый))))))))))))

#632 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:04

Всем доброй ночи,Господа!-))И набраться сил..а завтра снова в бой!-))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#633 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:03

.........................


"Иногда, Иван Васильевич, когда Вы говорите, кажется, Вы бредите")))))

#634 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:02

Юджин, он наверное Ваш поклонник, только старается это скрыть под видом наездов и оскорблений. Хотя, вроде взрослый человек, (даже, с его слов - военный и полковник), а страдает такой херьнёй, как в юношеском возрасте.

Точно!-))Искренне жаль бедолаг, которые не умеют иначе выразить свои чувства и привлечь к себе внимание! -)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#635 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:02

тема за налимов была намного безобиднее

#636 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:02

tstplt
А за вас стыдно!!!Мой прадед офицер, дедушка, отец - также..И у каждого из них были свои подвиги!За рюмкой могли рассказать, но так..выставлять напоказ..Шокировать..Не в чести такое у офицеров,равно как и оскорбление женщин!

завтра модераторы появятся. подчистят и кое кого забанят
не надо забивать голову всякой ерундой
Юджин. ты тоже. не бери в голову) настраиваемся на позитив))

всем спокойной ночи
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#637 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:00

Я уже привыкла к хамству этого чловека в свой адрес))))... Не пойму, правда, с чем связано, но, видимо, у него есть причины))))

Юджин, он наверное Ваш поклонник, только старается это скрыть под видом наездов и оскорблений. Хотя, вроде взрослый человек, (даже, с его слов - военный и полковник), а страдает такой хернёй, как в юношеском возрасте.

И вообще, на месте модераторов я бы данного человека забанил. Ибо от него, практически всегда, исходит не обоснованная агрессия в адрес форумчанина (хоть и с таким агрессивным аватаром)

Сообщение отредактировал Nosferatu: 21 Апрель 2009 - 01:14

Весь мир - театр, а Россия цирк

#638 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:00

Всем доброй ночи!

tstplt
А за вас стыдно!!!Мой прадед офицер, дедушка, отец - также..И у каждого из них были свои подвиги!За рюмкой могли рассказать, но так..выставлять напоказ..Шокировать..Не в чести такое у офицеров,равно как и оскорбление женщин!

В десятку, и без выстрела.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#639 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:58

Она или он?

она,да и он тоже отчасти

#640 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:57

когда эти машины разворачивались десант на прилегающих высотках высаживался. в охранение. может и бредил человек..не знаю.. и про 24 канала тоже...чтобы частоту менять каждый раз..какое мне дело говорил он мне правду или нет.. вам говорили всю правду при ведении боевых действий...

частоту можно менять хоть тысячу раз,но зачем,тебе дается по трассе и для работы по колоне и для связи с частью отдельно,все фишка что бы ты слышал что твориться в охранении и что бы тебя слышали на точках и в воздухе,тоже и на операции дают радиоданные для связи с кп и другими ротами,а 24 канала простой солдат с не освоит,он то приходит не знает как настроить станцию,и учиться через оплеухи,в основном


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ