Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:57

НЬЮ-ЙОРК, 5 ноября. /Dow Jones/. Запасы сырой нефти в США на неделе 27 октября - 2 ноября должны были сократиться. Таков прогноз аналитиков, опрошенных Dow Jones Newswires.

#82 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:54

всем добр на рынке торговать - неизвестно где толпа более адекватна - стоило чуть снегу упасть и уж все ломанулись в шиномонтажки.... :)

ладно.

ну что ж - пиндосята явным образом все таки не хотят вверх. а раз нехотят - значит все таки пойдут работать нижние ближайшие уровни.
или - паче того - уйдут в краткороснчоый флет - что мене вероятно - или в условных уровнях поболтаются.

по нам....
а вот на свежую - переобутую в зимнюю резину голову ( :) ) - мыслится так : а фигли переть то против всех ?
а - смысл ?
есть повод - фиксануться - кто еще не сдал (имею в виду - китов). а там и ландшафт местный прорисуется.
по гамаку. имхо.

негоже стоку двигаться - без обоснованной проторговки. так не бывает.
посему - хай хаю. :)

учитывая текущий временной контекст, а также влитую инфу - после нашего закрытия - не исключена резкая игра вниз.
пусть и короткая - как нож в масло .. - приятное так сказть, с полезным.
анализ распределения объемом на его последнем движении , говорит о том, что осталось слишком много незаполенных дыр. а рынок, как известно, не любит пустоты.


вот такая беглая имха .... :)

всем - отдохнули хоть ? :)

Сообщение отредактировал denil: 05 ноября 2007 - 22:01

  • Наверх

#83 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:51

Индекс,пока могу только краткосрочно сказать у меня в мете косяк могу смотреть только дневные графики которые из архива распаковываю, а индекс идет другим архивом и почемуто не открывается в мете,альфа только завтра свечку нарисует последнюю, пока поддержка 2200,пробой дневн графика был в районе 2195, а недельный в районе 2170,вот уровни для снижения,+-
post_11193'>

#84 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:39

Сур обычка,ей важно удержаться выше 31.10,это ее тд точка,цена может и ниже побывать,но закрытие нужно именно выше этой точки,если она удержится,то можно покупать со стопом чуть ниже,(не для интрадея) с целью выше 33 ,это пока ее коридор

#85 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:35

Всем привет. Установила все же метас на висту, только 9, а не 8. Спасибо купцу за помощь). Но теперь не получается индюки в метас импортировать, помогите. Вроде импорт проходит, только перепписывает как будто. Но в папке Charts их не видно, ра туплю?

странная женщиа, у тебя же 2 папки Charts!! Вопрос отпадает) :) извиняюсь, разобралась.
На рынке дело не в причинах.

#86 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений
    iv>

    Отправлено 05 ноября 2007 - 21:30

    Сур преф,тд точка 16,25 закроется ниже(именно закроется)можем пойти вплоть до 14.90,если месяц закроем выше,17,05 идем тихим сапом до 20, именно закрытие месяца выше 17,05 дает истинный прорыв даун тренда в суре преф, (очень надеюсь,что не будет ни какого кризиса и не произойдет выход вниз) ща про остальное напишу

#87 deranged

deranged
  • 740 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:21

Уровни в чем нужны,в индексе,или в сурах?

И в индексе, если можно)
На рынке дело не в причинах.

#88 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:20

Всем привет. Установила все же метас на висту, только 9, а не 8. Спасибо купцу за помощь). Но теперь не получается индюки в метас импортировать, помогите. Вроде импорт проходит, только перепписывает как будто. Но в папке Charts их не видно, раньше они у меня там были((( Где я туплю?
На рынке дело не в причинах.

#89 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:19

Уровни в чем нужны,в индексе,или в сурах?

в сурах

#90 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:19

Спарк только Вот до сих пор ломаю голову какого черта лес в России подорожал более чем в три раза когда вывоз его постепенно стали ограничивать

А вот это вопрос ! По правилам должен сильно подешеветь или просто подешеветь. А по понятиям ..... ....... , я вот про это и говорю уже час. Смотрите итоги Раша в пятницу - там, как мне кажется, доходчиво сказано.

#91 Water

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:18

спасибо Марин...хоть так..жаль конечно что без уровней

Уровни в чем нужны,в индексе,или в сурах?

#92 Раш

Раш
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:14

Все будет зависеть от того,что так бурно обсуждали,от нашей привязанности идти со всеми в ногу,но мне думается в любом случае сильно вниз не уйдем,это о рынке,по технике мы должны вернуться к линии пробоя предыд коридора,от него пойдем дальше вверх,суры,в обычке(а она кстати раньше всех пробила свои сопротивления )и сейчас она в нормальном ап тренде,ей главное удержаться в текущих уровнях, сильного роста пока не предвидится,во всяком случае резкого,просто будет чапать тихонько вверх(если инсайд не появится и спекулятивно не дернут) в префах не много сложней,отстает от обычки в телодвижениях сильно,ему нужно закрепится выше 17,05 тогда можно расчитывать на нормальный рост,в крайнем случае просто удержаться выше 16 р,тоже нет пока сигналов к резкому росту(да и ситуация видимо не позволит) но хочу сказать,про сур обычку,в ней то,что сейчас происходит с гмк,гп, и тд,произошло раньше,сейчас она просто нормально растет ,если все устаканится,то может ускориться,думаю там и префы подтянутся,просто когда есть инструменты поинтересней ,да и стабильности нет,да и ясности тоже,к ним просто пока интерес пропал,вот такое имхо,скажу одно,мы слишком зашуганы,но рынок изменился,это видно,коррекции,это нормальное явление,без них нельзя,будем надеяться ,что ни каких страшных финансовых потрясений не случится,тогда все на нашем рынке будет хорошо,не называю уровней особо,просто не готова,только вечером до компа добралась

спасибо Марин...хоть так..жаль конечно что без уровней

#93 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:12

Китай сегодня испугался, кажется. Того, что у амеров скоро купилок не будет хватать на разную "кетайскую шнягу".
У амеров график странный. Вполне вероятно, будут ниже.

Раш, для коренного перелома необходимо не только изменить сумму психологий участников ФРР, но и остановить укрепление рубля. А итоги дня сегодня будут?

сегодня не будут...не торговали же
  • #94 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 05 ноября 2007 - 21:08

    О чем думать ?


    Как заработать деньги семье и себе и как сохранить и приумножить свое состояние в широком смысле слова.. О чем еще думать человеку...
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Але

    #95 Water

    Water
    • Трейдер
    • 206 сообщений

    Отправлено 05 ноября 2007 - 21:07

    Все будет зависеть от того,что так бурно обсуждали,от нашей привязанности идти со всеми в ногу,но мне думается в любом случае сильно вниз не уйдем,это о рынке,по технике мы должны вернуться к линии пробоя предыд коридора,от него пойдем дальше вверх,суры,в обычке(а она кстати раньше всех пробила свои сопротивления )и сейчас она в нормальном ап тренде,ей главное удержаться в текущих уровнях, сильного роста пока не предвидится,во всяком случае резкого,просто будет чапать тихонько вверх(если инсайд не появится и спекулятивно не дернут) в префах не много сложней,отстает от обычки в телодвижениях сильно,ему нужно закрепится выше 17,05 тогда можно расчитывать на нормальный рост,в крайнем случае просто удержатѰлов к резкому росту(да и ситуация видимо не позволит) но хочу сказать,про сур обычку,в ней то,что сейчас происходит с гмк,гп, и тд,произошло раньше,сейчас она просто нормально растет ,если все устаканится,то может ускориться,думаю там и префы подтянутся,просто когда есть инструменты поинтересней ,да и стабильности нет,да и ясности тоже,к ним просто пока интерес пропал,вот такое имхо,скажу одно,мы слишком зашуганы,но рынок изменился,это видно,коррекции,это нормальное явление,без них нельзя,будем надеяться ,что ни каких страшных финансовых потрясений не случится,тогда все на нашем рынке будет хорошо,не называю уровней особо,просто не готова,только вечером до компа добралась

    #96 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 05 ноября 2007 - 21:06

    О чем думать ? Думать нужно куда ГМК рванет в понедельник. А развалить полность свое машиностроение, радиоэлектронную промышленность, авиастроение - думать много не надо. У Юкоса рентабельность, если судить по открытым источникам, была доведена до арабской. А лес, только с этого года пошлины повышать стали на вывоз. А слабо вместо Финляндии 80% мирового производства бумаги. Надеюсь лес они не вилкой в тарелку накладывают, или может у них запасов побольше ?

    Спарк только Вот до сих пор ломаю голову какого черта лес в России подорожал более чем в три раза когда вывоз его постепенно стали ограничивать

    #97 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 05 ноября 2007 - 21:01

    Менталитет. Страны, где надо трудиться и думать, чтобы заработать на хлеб процветают, а там где надо только водой выбить нефть из земли и загнать ее в трубы - их счастье краткосрочно и непрочно... К счастью, нефти у нас на всех не хватает, приходится думать... :)

    О чем думать ? Думать нужно куда ГМК рванет в понедельник. А развалить полность свое машиностроение, радиоэлектронную промышленность, авиастроение - думать много не надо. У Юкоса рентабельность, если судить по открытым источникам, была доведена до арабской. А лес, только с этого года пошлины повышать стали на вывоз. А слабо вместо Финляндии 80% мирового производства бумаги. Надеюсь лес они не вилкой в тарелку накладывают, или может у них запасов побольше ?
    1179" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#98 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:01

Китай сегодня испугался, кажется. Того, что у амеров скоро купилок не будет хватать на разную "кетайскую шнягу".
У амеров график странный. Вполне вероятно, будут ниже.

Раш, для коренного перелома необходимо не только изменить сумму психологий участников ФРР, но и остановить укрепление рубля. А итоги дня сегодня будут?

#99 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 20:42

Менталитет.


Менталитет. Страны, где надо трудиться и думать, чтобы заработать на хлеб процветают, а там где надо только водой выбить нефть из земли и загнать ее в трубы - их счастье краткосрочно и непрочно... К счастью, нефти у нас на всех не хватает, приходится думать... :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#100 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 20:41

господа, кто видел данные ISM сектора услуг сегодня в 18 что там?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ