Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#501 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 16:10

Не поделитесь ли с коллегами что за СУПЕРИНДЮК такой, уж больно интересно


Чтобы понять как он работает, надо знать как он устроен....

Че сказал, сам не понял.... :P

#502 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 16:02

мой супер индюк говорит что газик на следующей неделе покажет самую высокую цену за этот год! посмотрим))

Не поделитесь ли с коллегами что за СУПЕРИНДЮК такой, уж больно интересно
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#503 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 15:38

Snail - спасибо :P
Уф-ф-ф, господа и дамы )))
С утра читаю форум (за вчера и сегодня), с перерывами на обед и складирование на зимнее хранение на антресоль летне-туристических шмоток - только сейчас дочитал )
Теперь - 15-минутный тайм-аут (за пивом схожу ))) ) - и ка-а-а-ак зафлудю, ка-а-а-ак зафлудю :P
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#504 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:01

Добрый день!)

Сегодня - Всемирный день мужчин!!! :P

С праздником, мужчины!!!
Целую-обнимаю )))))
Дзииннь за вас... :P

Убежала на ДР)

#505 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:51

Смотрю медведи приуныли Но надо признать что в связи с плохим положением дел в Америке наш рынок пошел ей в противоход.Так что при сохранение такой тенденции на следующей неделе я тоже покину лагерь медведей.Как одной из причин нашего роста рассматриваю идею что в новом финансовом году Западные фонды существенно изменили процент денег на Россию.Косвенно об этом говорят обороты.И если эта версия подтвердится то на месяц два можно войти в лонг.Вот только осталась фигня определить бумаги.Предпочтения пока двум Сургут преф и тело преф.

#506 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:18

логики нет в поведении суры еще и из-за самых лучших фин.показателях среди нефтяных компаний....ну вот есть такая фигня - тренд называется....давайте вспомним как долго качал муму Газпром, Татнефть, Газпромнефть, Лукойл...теперь их трудно завалить вниз....а в сургуте тренд так и не поменялся..поэтому в сурах очень круты медведи. Ну и мутность компании конечно.

Может свет прольёт отчёт выпуск которого тормозится...
Мутность компании пожалуй самый сильный аргумент медведей да и инвестдомов тоже
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#507 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:51

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Меняю шкуру и когти на рога и копыта! :P

РАЗВОРОТ http://www.finansmag.ru/78157

Сообщение отредактировал sav: 03 Ноябрь 2007 - 16:07


#508 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:24

мой супер индюк говорит что газик на следующей неделе покажет самую высокую цену за этот год! посмотрим))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#509 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:22

здрасти! чай кофе по танцуем)

Сообщение отредактировал Логос: 03 Ноябрь 2007 - 14:36

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#510 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 10:58

логики нет в поведении суры еще и из-за самых лучших фин.показателях среди нефтяных компаний....ну вот есть такая фигня - тренд называется....давайте вспомним как долго качал муму Газпром, Татнефть, Газпромнефть, Лукойл...теперь их трудно завалить вниз....а в сургуте тренд так и не поменялся..поэтому в сурах очень круты медведи. Ну и мутность компании конечно.

В итоге имеем-не становиться против тренда, не ловить ножей, как бы привлекательна не казалась какая-то позиция?
Или подходить к такой рисковой сделке с позиции ММ?
Сложно выбрать стратегию новичку- вот как вы среднесрочно-все остальное-шум.
Чем руководствоваться при выборе эмитентов? ФА+ТА. Как определить сильные акции? Спасибо

#511 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 10:40

Доброе утро всем господа! В бесцельном блуждании по просторам рунета, наткнулся на одну интересную статейку....
http://www.izvestia.ru/world/article3109948/

А амеры блин нарисовали вчера по ДОУ большую п..пу для ведмедей во вторник, если еще и в понедельник отрастут немного...
Да-а-а, мля, а я в глубине души надеялся на пробой 13400....Пока не вышло... :P

#512 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 10:10

Всем привет и временно пока-поехал за новы компом себе, обещали какую-то зверь-машину, типа)).Ну чтобы ОЧЕНЬ ИЗРЕДКА можно было поиграть в какую-нидь модную игрушку без тормозов.
Bearbullьф)))

#513 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:56

Солидарна с вами по Сурам- в итоге имею
просто в портфеле дырку от них))) Возможно полностью надо пересмотреть подход к выбору актива- брать в лонг только сильную .
и на мал. % 2эшелон? при таком заводе денег на наш рынок нерезами- ну не хотят они его покупать! ВВП не велит?...
Бумага просто не поддается никакой логике при такой нефти- вроде как банкрот что ли :P или высаживают кого-то крупного ,

логики нет в поведении суры еще и из-за самых лучших фин.показателях среди нефтяных компаний....ну вот есть такая фигня - тренд называется....давайте вспомним как долго качал муму Газпром, Татнефть, Газпромнефть, Лукойл...теперь их трудно завалить вниз....а в сургуте тренд так и не поменялся..поэтому в сурах очень круты медведи. Ну и мутность компании конечно.

#514 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:48

ушел в гп, рае, луке и .....долбанных сурах)))....всем пока..сплю...хррррррррррррр :P

Солидарна с вами по Сурам- в итоге имею
просто в портфеле дырку от них))) Возможно полностью надо пересмотреть подход к выбору актива- брать в лонг только сильную .
и на мал. % 2эшелон? при таком заводе денег на наш рынок нерезами- ну не хотят они его покупать! ВВП не велит?...
Бумага просто не поддается никакой логике при такой нефти- вроде как банкрот что ли :P или высаживают кого-то крупного ,

#515 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:44

Хай пипл!...с добрым утром..просыпайтесь,умывайтесь и вперёд!...любить жизнь))))

#516 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:42

Всем доброе утро!
Denil - большое спасибо за вчерашние посты!

#517 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:18

Салют! Извиняюсь, что не в тему отдыха))) Но упоминание в суе про стохастик задело за живое. Кратко: этот индюк мне ОЧЕНЬ помогает при открытии/закрытии позиции (конечно есть и другие). Основной мой таймфрейм - часы (это, по сути, не имеет значения). И не надо забывать, что это НЕтрендовый индюк.
На рынке дело не в причинах.

#518 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 06:33

2 NikII
:-)))))))))))))))))) С НДС-м еще и не такое бывает!! Я после фразы "Вот такие они стохастики коварные" сам под стол упал :thumbup:)))

Сообщение отредактировал ворчун: 03 Ноябрь 2007 - 06:52


#519 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 06:21

Прочитал тут обсуждения стохастика и вспомнился мне случай из моей жизни. Приходит ко мне знакомец один, печать на счет-фактуру поставить. Я уже замахнулся и тут автоматически отмечаю, что НДС неверно посчитан. Я ему " Типа, а НДС неправильно посчитан". Он мне "Не может быть". Я беру калькулятор и считаю ему верную цифирь, попутно обьясняя действия. Он тупит. Я повторяю расчет. Он секунд 15 хлопая глазами и что-то соображая смотрит на цифру на дисплейчике, потом на полном сурьзе произносит фразу "Мля, наверное калькулятор пи@дит" Я-под столом, чувак не врубается от чего. Вот такие они стохастики коварные.

#520 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 03:33

Админ, Логос и все-все-все ! Спок- ночи и удвоения (хотя бы) депо в ближайшие дни. ;-)\
И не сердитесь за флуд, плиз. ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ