Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

Опрос: О движении на фрр (107 пользователей проголосовало)

перепишет ли Мамба сегодня свой ист.хай?

  1. о да, это не вопрос, и пойдет выше (16 голосов [14.95%])

    Процент голосов: 14.95%

  2. может быть, но с трудом (31 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

  3. может и подойдет близко, но не перепишет (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. нет, не сможет (46 голосов [42.99%])

    Процент голосов: 42.99%

Голосовать

#61 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 19:31

Всем здрасти!
Сам не в рынке, но хочу сказать пару слов, такое ощущение, что сегодня крупняк раздавал всем желающим свои остатки, и завтра мы уже увидим действительно фиксаж с паникой, будьте осторожней.

Вы посмотрите, ск-ко денег поступило к нам извне начиная с февраля-по май... Где вы , уважаемый увидели раздачУ? подкупали, и как Ваня скажет грамотно... Фикса то не было ....Вернее был какой-то -открыты шорты и прочее, но.. посмотрим завтра, возмржно я ошибаюсь...
Сравните наш рынок с 2005г.....
Normal_86735' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #62 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:30

    А теперь фигура доу будет называться "http://finance.googl...ance?cid=983582[/url]

    Кстати сегодня правда оказалась за большинством голосующих...

    Сообщение отредактировал big_tom: 20 мая 2008 - 19:31


    #63 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:23

    Так вот и хорошо, откорректировались, это разве коррекция- 2 -3%? а завтра Евры в +, и амы в + и нефть 130, что будет с ФРР? Правильно на шортах вырастим... и пофиксим свои лонги некоторые.. А то что Амы в аптренде- здесь Ванюта не раз писал, ск-ко у того СИПИ поддержек, имхо конечно. все возможно, удачи всем еа завтра.. и все равно раша в лонге...Ждем продолжения ралли в Суре, ВТБ .. и возможно в РАО... :hmm:

    Всем здрасти!
    Сам не в рынке, но хочу сказать пару слов, такое ощущение, что сегодня крупняк раздавал всем желающим свои остатки, и завтра мы уже увидим действительно фиксаж с паникой, будьте осторожней.

    #64 iva

    iva
    • Трейдер
    • 338 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:13

    2 Иссейдоны
    Сегодняшний день подарил нам ,помимо естественного фиксажа, также несколько сюрпризов:
    ВТБ со своим арбузным лотом,Полюс пошел на полюс,Гамак со своей белой свечой,МТС и НОватэк - славно спотыкнулись под свежую славную отчетность,понижение Роси при спросе,Татка - лучшая подруга Ванюты,спящий Сурок,умелый мейкертинг в Сбере и Урси.
    *Что надо - держим,что не надо - отпускаем.
    ** Меня больше всего настораживают не амеры, а рассудительные европейцы: ДАКС в 1,5% минусе


    Так вот и хорошо, ооррекция- 2 -3%? а завтра Евры в +, и амы в + и нефть 130, что будет с ФРР? Правильно на шортах вырастим... и пофиксим свои лонги некоторые.. А то что Амы в аптренде- здесь Ванюта не раз писал, ск-ко у того СИПИ поддержек, имхо конечно. все возможно, удачи всем еа завтра.. и все равно раша в лонге...Ждем продолжения ралли в Суре, ВТБ .. и возможно в РАО... :hmm:

    #65 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:13

    content '> Кто по старше помнит совковую арифметику... Хочешь мебель? Ну давай вставай в очередь через три года можешь купишь спальный гарнитур.... Ну а если ждать нет силы - вот тебе что есть в 5 раз дороже. И то по большому блату через надежных друзей - чтоб директора магазина не посадили... Ибо ОБХСС то же хочет гарнитуры но по гос цене. Дас - это была система - правда периодически система рушалась... Красивое описание этого процесса было в рассказе Довлатова Носки из сборника Чемодан. Сам это испытал в 85 году вернувшись из рядов СА... Джинсы - доходившие до 250-300 рублей вдруг продаются на каждом углу по 70. Кстати как потом оказалось очень приличного качества... Проблема дифицита особая... Допустим нехватает для потребления 5% - но если ни кто об этом не знает есть еще куча времени для ликвидации дифицыта. Бывают и другие случаи - дифицыта нет - но слух прошел что будет - и дифицыт стал реальностью. Совсем недавно в поволжье устроили бучу с солью. Соли было навалом - на несколько месяцев вперед - все разгоребли на несколько лет вперед... И вот теперь наши СПАЦИАЛИСТы по АНАЛИЗУ - анализируют рынок нефти... И не хотят принимать самые элементарные азы знакомые любому кто жил в совке. Дас --- вообще фундаментальный анализ у нас в старне не в почете.... Но почему не в почете опыт десятилетий? От того что игрочки соплячки? Очень похоже - особенно глядя на всяких тупикиных

    #66 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:11

    Борисыч, где твои стопы?

    Можешь не говорить, в каком яйце и у кого игла спрятана, нефти рост дающая, но хочется зафиксировать твой профит на мои шорты)))

    Не обижайте Борисыча, он святой "Растишка"!
      Наверх

    #67 Barinov

    Barinov
    • Трейдер
    • 2 466 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:08

    2 Vanuta сотоварищи
    *Предлагаю , пока я на форуме,обсудить кандидатуры завтрашних жертв.
    -Кого первым валитъ,пардон,шортиьть начнем? :hmm:
    • #68 Oko

      Oko
      • Трейдер
      • 7 508 сообщений

      Отправлено 20 мая 2008 - 19:06

      завтра япов ждем, они давно не падали)))


      сегодня падали

      здравствуйте
      ls clear clearfix' >
    • Наверх

    #69 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 19:01

    Борисыч, где твои стопы?

    Можешь не говорить, в каком яйце и у кого игла спрятана, нефти рост дающая, но хочется зафиксировать твой профит на мои шорты)))

    #70 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:55

    [quote name='vanuta' post='86721' date='20.5.2008, 19:48']ну вот смотрите амеры должны начать отскок и после небольшой дуги уйти вверх на процента (1412 пока ло]http://finance.google.com/finance?cid=9http://finance.google.com/finance?cid=983582[/url]

    #71 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:53

    завтра япов ждем, они давно не падали)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #72 osmi

    osmi
    • Трейдер
    • 770 сообщений

    Отправлено 20v itemprop="commentText" class='post entry-content '>

    ресурс в разработке. Задуман как лучшее рабочее место рейдера в инете)))

    три в одном - новостной сайт (дайджест), конкурс, наш форум

    много, очень много "фишек", не имеющих аналогов.

    так вот чем иван на самом деле зарабатывает, оказывается он РЕЙДЕР, а не трейдер

    #73 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений
      v>

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:48

    ну вот смотрите амеры должны начать отскок и после небольшой дуги уйти вверх на полпроцента (1412 пока лой по фьючу)

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #74 Aleksis


    #75 Mondex

    Mondex
    • 1 319 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:41

    А еще там обязательно должен быть портфель чемпионов и свой Кравчук, обнуляющий депо))))
    Я готов стать Кравчуком (у меня фамилия подходящая). Все мне скинутся на депо, и я начну
    его с наслаждением сливать)))))))

    Если судить по порttp://www.alfadirect.ru/Default.asp?page=...onf&conf=33[ь где-то с 320 руб.


    Задаем вопросы кравчуку в конферецию:
    [url="http://www.alfadirect.ru/Default.asp?page=online/one_conf&conf=33"]http://www.alfadirect.ru/Default.asp?page=...onf&conf=33[/url]

    #76 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:39

    млять когда пойдет вниз нефть по настоящему, по нефтянке будут стоп-торги, сто пудов.

    ... а пока она только в гору... 129 ужо!!!

    #77 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:39

    ресурс в разработке. Задуман как лучшее рабочее место рейдера в инете)))

    три в одном - новостной сайт (дайджест), конкурс, наш форум

    много, очень много "фишек", не имеющих аналогов.

    А еще там обязательно должен быть портфель чемпионов и свой Кравчук, обнуляющий депо))))
    Я готов стать Кравчуком (у меня фамилия подходящая). Все мне скинутся на депо, и я начну
    его с наслаждением сливать)))))))

    Если судить по портфелю чемпионов на тройке, то падать нам еще долго. Если я не ошибаюсь они шорт ГП начали набирать где-то с 320 руб.

    #78 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:35

    млять когда пойдет вниз нефть по настоящему, по нефтянке будут стоп-торги, сто пудов.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #79 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:34

    а вот фьюч лондона - уже -3%, вертикально идет

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #80 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 20 мая 2008 - 18:33

    На часе дно я по доу наблюдаю пунктов так на 100-150 пониже текущих ценников и оно там одно, без всяких двойных и тройных.


    я пока про фьюч СиПа, сегодня 1411-1413 встретят, 1408, 1401 - что ни уровень - то поддержка.

    и дно на 4-хчасовике. просто кто торгует фьючем однозначно будут изображать отскок.

    А так амерам есть куда падать 12650 - повторное дно по Доу.

    Ну не бывает на амерских индексах вершин и лоев одиноких, всегда на каком-либо таймфрейме что-то коррелирует

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ