Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КРИТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#221 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:51

Анджел права, там только палач поможет


ребята вы не представляете в чем проблема форума- вовсе не в том, что личности уйдут - никто еще не ушел, кто пытался все возвращались. а в том проблема, что приток новых ПИШУЩИХ людей с интересным мнением о рынке иссякает, когда мы превращаем в болото основную ветку, в которой писать о рынке и не хочется.

и кстати я понял почему люди не уходят и возвращаются, если делают такие попытки, и почему так себя распоясано на форуме ведут старожилы. потому что мы создали условия, в которых людям, склонным к полной анархии и вольнодумству, очень вольготно, и вот этих людей уже критическая масса и форум стал неуправляем. мы делаем замечания - в ответ мат и оскорбления. за оскорбления даешь бан - тут же ветки с голосованием и крики разбаньте - ни на одном форуме это не прошло бы, это просто уму непостижимо. а на нашем вольница казацкая. говоришь постите что угодно, но распределяйте по тематическам веткам, в ответ даже новички с 10 или 50 сообщениями пишут типа "ты кто такой чтобы портить нам форум, и не задрал ли ты писать свои замечания?

я понял теперь в чем проблема нашего форума. мдя, нажили пугачевых.

вы друзья распоясались вконец, да так что уже не унять похоже, если администрация не объединится.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#222 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:19

Ванюта - берегите форум ! :imho:

Анджел права, там только палач поможет
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#223 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:11

Эта ветка для критики модераторов. Поэтому воспользуемся ею для именно критики.

Ещё неделю назад нами была высказана мысль, немного реформировать форум.
В том плане, что как в любой квартире иногда полезно делать ремонт, переставлять мебель и обновлять шторы.

Так же было предложено внести метки под постами , вернее постящие бы сами помечали свои посты как ничего особо не значащие с возможность потом почистить веточку (часа через два). Как раз для того, что бы немного убирать флуд и самодисциплинировать пишущих. Однако форумский движок такие метки не имеет.

Но видно Ванюте сама идея понравилась, тем паче что ему кто то писал как говорит в личку, что замусорен форум.
Но нужно же выставить всё как собственное предложение и инициативу - показать свою значимость ))
Энергии у Ванюты не занимать поэтому он и начал молиться как говорят с большим рвением.
Быстро провёл опрос - плюнул на мнение большинства и занялся реформами..как бог на душу пошлёт.Буквально стал рвать ветки и форум как веник по соломинкам. Сам однобоко и предвзято решать, что флуд, что по рынку.. и тасовать посты как ему задумается. Ванюта был уверен, что его субьективная оценка поста - есть самая правильная.

Однако напомним, что первым аргументом против предложеных изначально меток у Ванюты был - когда же модератору успевать чистить ветку от помеченых на удаление постов?
А тут круглые сутки занимается перетусовкой, раздачей баннов, спорит, убеждает... и времени на всё хватает :imho:

Интересно отметить реакцию Раша и Льва...

Они даже не знали , что творит с форумом модератор :imho:

И что в результате ?

В сухом остатке у Ванюты появился огромный лось на шорте форума и он его благополучно как всегда зарезал, при этом прилично потеряв именно то за что вёл отчаянную войнушку - а именно человеческое с уважением к нему отношение .

Из этого урока нужно сделать правильные выводы Ванюта.
Не злиться, не материться, не ругаться, а трезво оценить ситуацию.

Никогда не советуем, но тут можно.

Ванюта - берегите форум ! :imho:

Надеемся без обид.. :hmm:


исседоны, вы дремучи я вам это уже говорил. вы не имеете опыта в том, что и как делать в организационном плане - вы уже полностью убедились в этом в своей веточке благотворительность? как я вам сказал - так и вышло. когда я говорил что имею больше опыта и ума в этом, вы посмеялись. смейтесь дальше...

Раш и Лев не видят проблемы которую вижу я - из за флуда сократился приток участников со своим мнением о рынке. но свою голову не приставишь.

Берегите форум? таким которым сделали его вы в том числе - беречь бесполезно, это казацкая вольница, а не форум. никакой дисциплины, никакого соотношения мнений. правила о том, что никаких гуру превратились в том, что я самый главный, и мне вообще все пох! причем это приписывают мне - когда каждый ведет себя именно так!

Сообщение отредактировал vanuta: 18 декабря 2009 - 11:21

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#224 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:08

Тебя уже один раз фактически ВЫНУДИЛИ придержать свои амбиции, Админ это сделал. Ты же понимаешь, что большинство тебя не поддерживает. Я сам (если это кого интересует) зачастую в спорах был на твоей стороне, потому что считал что ты был прав. Но сейчас ты зарвался.


ты написал слово самодурство - не понимая его смысл - я пояснил его тебе.

Если нет гуру, значит нет тех кто может переносить посты из одной темы в другую. автор сообщения сам знает куда и что писать.

ты с логикой дружишь? видать нет. ты напишешь ругань - я перенесу пост в ветку ринг - это гуризм? или человек якобы сам лучше знает где ему писать оскорбления? а может мне лучше знать где такому посту место? может жевать лучше чем говорить? ты несешь Ахинею. ты на другие форумы сходи и напиши парочку таких вот постов - юджин сходила пару раз - выкинули со стокпортала как пробку из бутылки - с баном

Сообщение отредактировал vanuta: 18 декабря 2009 - 10:53

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#225 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 07:37

Эта ветка для критики модераторов. Поэтому воспользуемся ею для именно критики.

Ещё неделю назад нами была высказана мысль, немного реформировать форум.
В том плане, что как в любой квартире иногда полезно делать ремонт, переставлять мебель и обновлять шторы.

Так же было предложено внести метки под постами , вернее постящие бы сами помечали свои посты как ничего особо не значащие с возможность потом почистить веточку (часа через два). Как раз для того, что бы немного убирать флуд и самодисциплинировать пишущих. Однако форумский движок такие метки не имеет.

Но видно Ванюте сама идея понравилась, тем паче что ему кто то писал как говорит в личку, что замусорен форум.
Но нужно же выставить всё как собственное предложение и инициативу - показать свою значимость ))
Энергии у Ванюты не занимать поэтому он и начал молиться как говорят с большим рвением.
Быстро провёл опрос - плюнул на мнение большинства и занялся реформами..как бог на душу пошлёт.Буквально стал рвать ветки и форум как веник по соломинкам. Сам однобоко и предвзято решать, что флуд, что по рынку.. и тасовать посты как ему задумается. Ванюта был уверен, что его субьективная оценка поста - есть самая правильная.

Однако напомним, что первым аргументом против предложеных изначально меток у Ванюты был - когда же модератору успевать чистить ветку от помеченых на удаление постов?
А тут круглые сутки занимается перетусовкой, раздачей баннов, спорит, убеждает... и времени на всё хватает :imho:

Интересно отметить реакцию Раша и Льва...

Они даже не знали , что творит с форумом модератор :imho:

И что в результате ?

В сухом остатке у Ванюты появился огромный лось на шорте форума и он его благополучно как всегда зарезал, при этом прилично потеряв именно то за что вёл отчаянную войнушку - а именно человеческое с уважением к нему отношение .

Из этого урока нужно сделать правильные выводы Ванюта.
Не злиться, не материться, не ругаться, а трезво оценить ситуацию.

Никогда не советуем, но тут можно.

Ванюта - берегите форум ! :imho:

Надеемся без обид.. :hmm:

Сообщение отредактировал issedon: 18 декабря 2009 - 07:38


#226 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:56

еще раз говорю, не воюйте с ветряными мельницами, это не ваш блог. вы не ведете своих авторских веток. вы участвуете в общем проекте - и для всех есть общие правила. я могу их написать каждому в личку, могу написать в ветке, могу написать в правилах - для вас ничего не меняется.

Ванюта, будь последовательным, ты сам спросил, есть ли ещё вопросы, я сказал да вопросы есть. Поэтому сохраняя хладнокровие, придерживаясь принципов взаимной вежливости, надеюсь на продолжение конструктивной дискуссии.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#227 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:47

а речь то не об этом. ветка интрадей должна быть без флуда. И все.

Как мне нравится эта фраза, особенно её заключение, "И ВСЁ", ты даже представить себе не можешь. Пусть ветка интрадей будет без флуда, (ТЫ САМ ТАК СКАЗАЛ, ЗА ЯЗЫК ТЕБЯ НИ КТО НЕ ТЯНУЛ) ты главное с других веток посты не перетаскивай.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#228 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:35

все прочитали новые правила в моем первом посте. И не стоило сразу их нарушать, и делать это (как Юджин) демонстративно.

Самодурство - это когда модераторы действуют вопреки действующим правилам. В наших действующих правилах нет запрета о переносе постов, на всех форумах это право модераторов. никакого самодурства нет. перенос постов логично вытекает из того, что именно мы, администрация, а не отдельные посетители, вправе определять в общих (не авторских) ветках их контент и структуру постов.

Так что же есть такое, неограниченное право модераторов переносить посты форумчан из одной ветки в другую. Наверное (как они сами думают) модераторы умнее чем другие участники форума. НО ВПРАВИЛАХ СКАЗАНО:
Если коротко, то мы призываем к следующему:
НИКАКИХ ГУРУ!

Если нет гуру, значит нет тех кто может переносить посты из одной темы в другую. автор сообщения сам знает куда и что писать.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#229 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:25

все прочитали новые правила в моем первом посте. И не стоило сразу их нарушать, и делать это (как Юджин) демонстративно.

Самодурство - это когда модераторы действуют вопреки действующим правилам. В наших действующих правилах нет запрета о переносе постов, на всех форумах это право модераторов. никакого самодурства нет. перенос постов логично вытекает из того, что именно мы, администрация, а не отдельные посетители, вправе определять в общих (не авторских) ветках их контент и структуру постов.

Тебя уже один раз фактически ВЫНУДИЛИ придержать свои амбиции, Админ это сделал. Ты же понимаешь, что большинство тебя не поддерживает. Я сам (если это кого интересует) зачастую в спорах был на твоей стороне, потому что считал что ты был прав. Но сейчас ты зарвался.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#230 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:08

Хотите вопросов, их есть у нас, где новая редакция правил.

Представь, что ты проиграешь этот спор, не только со мной, со многими участниками форума, запасной аэродром приготовил?


еще раз говорю, не воюйте с ветряными мельницами, это не ваш блог. вы не ведете своих авторских веток. вы участвуете в общем проекте - и для всех есть общие правила. я могу их написать каждому в личку, могу написать в ветке, могу написать в правилах - для вас ничего не меняется.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#231 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:06

Ты мне простым человеческим языком объясни вообще для чего это всё надо? Для тех, кто заходит сюда потреблять и ему "неудобно" - кто тут постит плевать на то удобно ему или нет. Присоединяйся, вливайся, пиши, думай, спорь, ругайся - кто против? А стоять в сторонке, читать и ещё кричать - неразборчиво постите, не так стоите, не так лежите.... Да и никто из читающих (за очень редким исключением) и не выказал своего неудовольствия.
Хрень какая-то!
Похоже всё это только ради ругани, шуму, скандальности, что-бы волна пошла по инету.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif


ради порядка это. Интрадейветка захламлена донельзя. я попросил принять каждого в том, чтобы ее сделать чистой. три персоны возмутились, они не хотят, борисыч четко отписал почему, он считает что все должны знать пьян ли он и что у него с кошкой. еще несколько решили что их ограничивают, надо поставить на место ванюту. а речь то не об этом. ветка интрадей должна быть без флуда. И все.

Сообщение отредактировал vanuta: 17 декабря 2009 - 23:10

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#232 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:06

перенос постов - это не прихоть модератора - это его обязанность.

еще вопросы?

Хотите вопросов, их есть у нас, где новая редакция правил.

Представь, что ты проиграешь этот спор, не только со мной, со многими участниками форума, запасной аэродром приготовил?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#233 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:03

все прочитали новые правила в моем первом посте. И не стоило сразу их нарушать, и делать это (как Юджин) демонстративно.

Самодурство - это когда модераторы действуют вопреки действующим правилам. В наших действующих правилах нет запрета о переносе постов, на всех форумах это право модераторов. никакого самодурства нет. перенос постов логично вытекает из того, что именно мы, администрация, а не отдельные посетители, вправе определять в общих (не авторских) ветках их контент и структуру постов.

Ты мне простым человеческим языком объясни вообще для чего это всё надо? Для тех, кто заходит сюда потреблять и ему "неудобно" - кто тут постит плевать на то удобно ему или нет. Присоединяйся, вливайся, пиши, думай, спорь, ругайся - кто против? А стоять в сторонке, читать и ещё кричать - неразборчиво постите, не так стоите, не так лежите.... Да и никто из читающих (за очень редким исключением) и не выказал своего неудовольствия.
Хрень какая-то!
Похоже всё это только ради ругани, шуму, скандальности, что-бы волна пошла по инету.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

#234 Pavel1187

Pavel1187
  • Трейдер
  • 42 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:02

Да))))
Я смотрю флудисты, айсикюшники и чатлане сплотились в крепкое братсво. Спешат на помощь другу, упражняясь в юморе и красноречии. Ну конечно чем еще заняться, если Ванюта лешит благодарной аудитории)))
Ведь как приятно, когда Энджел лизнет, ой.... пришлет улыбочку или девочку с косичками. Сразу поднимется сомооценка))))
Доказывать что либо вашей компании бесполезно. Лишать вас зрителя, все равно, что конфету у ребенка отнимать...

Удачи!


Нда ужж,это даже для меня слишком(с лексиконом у товарища явно проблемка) Видимо сильно обижен и давно ,на всю голову

#235 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:01

1) правила - это права и обязанности посетителей, а не администрации. Все что не указано как право посетителя, является правом администрации.

2) таких "некорректных" переносов нет, мы вообще стараемся, чтобы мат был только ветке ринг, даже в критике не ругаемся по большому счету, а критикуем.

3) правила писались 2.5 года назад, и они не исчерпывались перечисленным. в них не было пункта о флуде, потому что мы все не подростки, подразумевалось, что не придется ставить на место таких как энжел, гратис и Юджин. но все течет все изменяется. форум нуждается в том, чтобы посты не по теме ветки были названы флудом и за такие злонамеренные посты введены были санкции. так что правила будут изменены, тем более что баны за флуд уже выдаются.

перенос постов - это не прихоть модератора - это его обязанность.

еще вопросы?

Цитата из правил:
1. Ненормативную лексику в незавуалированной форме (за исключением ветки "РИНГ" и "ЮМОР");

Ну, так как юмором здесь даже не пахнет, давай в РИНГЕ продолжим.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#236 Man

Man
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:56

http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png


Да))))
Я смотрю флудисты, айсикюшники и чатлане сплотились в крепкое братсво. Спешат на помощь другу, упражняясь в юморе и красноречии. Ну конечно чем еще заняться, если Ванюта лешит благодарной аудитории)))
Ведь как приятно, когда Энджел лизнет, ой.... пришлет улыбочку или девочку с косичками. Сразу поднимется сомооценка))))
Доказывать что либо вашей компании бесполезно. Лишать вас зрителя, все равно, что конфету у ребенка отнимать...
Удачи!

#237 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:46

Когда правила будут изменены, тогда и будем думать. Пока в действующих правилах ничего не сказано, самодурство получается. :P


все прочитали новые правила в моем первом посте. И не стоило сразу их нарушать, и делать это (как Юджин) демонстративно.

Самодурство - это когда модераторы действуют вопреки действующим правилам. В наших действующих правилах нет запрета о переносе постов, на всех форумах это право модераторов. никакого самодурства нет. перенос постов логично вытекает из того, что именно мы, администрация, а не отдельные посетители, вправе определять в общих (не авторских) ветках их контент и структуру постов.

Сообщение отредактировал vanuta: 17 декабря 2009 - 22:50

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#238 Man

Man
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:27

Не надо прятать лицо))Зайдите под своим ником))


Вы на вопрос не ответили.
Я обычно читаю, но меня возмущает, то, что сейчас происходит на форуме. Пришлось зарегестрироваться, чтобы выразить свое мнение. Надеюсь свое мнение напишут и другие "читатели". Я считаю Вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО разрушаете форум, занимаясь интригами и подстрикательствами.
Искренне надеюсь, что Вас насильно отсюда сошлют в чаты и аськи, чтобы не было так тоскливо и одиноко зимними вечерами)))))

Сообщение отредактировал Man: 17 декабря 2009 - 22:31


#239 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:22

таких переносов нет, вообще стараемся чтобы мат был только ветке ринг, даже в критике не ругаемся по большому счету, а критикуем.

правила писались 2.5 года назад, и они не исчерпывались перечисленным. в них не было пункта о флуде, потому что мы все не подростки, подразумевалось, что не придется ставить на место таких как энжел, гратис и Юджин. но все течет все изменяется. форум нуждается в том, чтобы посты не по теме ветки были названы флудом и за такие посты введены были санкции. так что правила будут изменены, тем более что баны за флуд уже выдаются.

перенос постов - это не прихоть модератора - это его обязанность.

еще вопросы?

Когда правила будут изменены, тогда и будем думать. Пока в действующих правилах ничего не сказано, самодурство получается. :P

#240 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:21

Ответьте, плиз на один вопрос...

Не надо прятать лицо))Зайдите под своим ником))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ