Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

Опрос: О результате торговли в черные среду-четверг нашего фондового рынка (127 пользователей проголосовало)

каков Ваш результат за две последние сессии в процентах к депо

  1. Больше +2% (18 голосов [14.17%])

    Процент голосов: 14.17%

  2. от 0 до +2% (15 голосов [11.81%])

    Процент голосов: 11.81%

  3. от 0 до -3% (19 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

  4. от -3% до -6% (13 голосов [10.24%])

    Процент голосов: 10.24%

  5. от -6% до -9% (19 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

  6. от -9% до -12% (14 голосов [11.02%])

    Процент голосов: 11.02%

  7. от -12 до -17% (10 голосов [7.87%])

    Процент голосов: 7.87%

  8. больше -17% (19 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

Голосовать

#61 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:11

Привет!
Ты Сбер не трожь - мы его на 107 ведем! Давно, правда, ведем )))))


Дзынь Жор!Просто наблюдение?!Да если б я себя слушал не сидел бы в луже-(((Вот к примеру постил тут.если кто Росей увлекается оценит,на кануне падения таковой был лот на 1.5ляма по 230 в покупке,я своё видение озвучил,но не сделал как отписал!Почему!Сам не понимаю???
Тяжкая неделька была
Но ветер вроде утих
Ненавижу пргноз погоды...

#62 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:11

Давайте пресекать на корню наезды о не верности прогнозов. Кончится руганью через каждый пост как на старом форуме, а дающий прогноз будет как Х5 обижаться и насупившись молчать по пол-года. )

ХЫ! Прогноз - это всеволишь прогноз. Какие могут быть обиды? Тем более у Ванюты прогнозы на МНОГО точнее прогнозов пустобрехов из УК. Почитаешь утречком ересть ихнею.. Мама мия!
А кому не нравятся прогнозы от Ивана - пусть свои пишет! ))

#63 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:11

Давайте пресекать на корню наезды о не верности прогнозов. Кончится руганью через каждый пост как на старом форуме, а дающий прогноз будет как Х5 обижаться и насупившись молчать по пол-года. )

Действительно.Предлогаю сейчас всем участникам раз и на всегда решить,можно даже подписаться под этим.За не выполнение придумать какое то наказание что ли.Ну все же взролые люди.
Дождь не может идти весь год

#64 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:10

Ок. ) Я сегодня правда трезвый.. И так жена разрешила 2 дня подряд бухать...

Первый раз пришлось показать сколько заработал и пообещать снять нал и ей отдать.
А второй пришлось придумать совместный семейный поход в ресторан...

))) сегодня причину придумать не реально... не разрешит )


у вас прямо матриархат какой-то, не завидую
Весь мир - театр, а Россия цирк

#65 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:10

да я бы давно зарегистрировалась, (читаю твои посты с середины 2006г.), да боюсь опять предложишь пенисами померяться, а он у тебя точно длиннее -- девушка я


:rolleyes: (*охренеть вы давно читаете - *под стол сползает*)))))))))))))))))))))))))))))))))) :P :P
зачот за ответ!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif :P :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#66 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:10

вечер добрый :P
< ПОРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ :P >
а я - лично - поеду все-таки старшему личный кий куплю : пора уже .... :rolleyes:

Приветствую!
Скажешь потОм - где, какой и почем?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#67 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2008 - 00:09

гость напишу для вас специально завтра. сегодня перегорел немного...но понимание чего я буду ждать уже есть

еще раз предлагаю - зарегистрируейтесь и просто поговорим...а так получается как будто я с голосами разговариваю...
ндля затраочки все таки скажу, что пока на понедельник ожидаю хаи по индексам примерно на +2+2,5%, закрытие примерно на 0,7-1% пониже хаев

да я бы давно зарегистрировалась, (читаю твои посты с середины 2006г.), да боюсь опять предложишь пенисами померяться, а он у тебя точно длиннее -- девушка я

#68 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:08

вот за это с радостью бухну! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif

Дзынь :P
Иван, не бери близко к сердцу, это ведь всего лишь игра, хотя и на деньги, а иногда даже очень большие :P :rolleyes:

#69 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:07

МТС в Пиндостане +4,54% и что в понедельник опять падать ему :rolleyes: ?Но на чем,на какой инфе?
Сижу в МТС как му..
Дождь не может идти весь год

#70 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:06

Давайте пресекать на корню наезды о не верности прогнозов. Кончится руганью через каждый пост как на старом форуме, а дающий прогноз будет как Х5 обижаться и насупившись молчать по пол-года. )

#71 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:04

Имхо, не угадал )
Но это не важно - главное, что мы откроемся в + !
Дзынь!



вот за это с радостью бухну! :rolleyes:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#72 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:02

Нет,ну уж давайте лукавить то не будем. на форуме пожалуй никто не написал заранее,что будет такое ПАДЕНИЕ. Возможно Миша(Филя) об этом писал,я точно не помню. Когда мы упали в среду на 5%, вы же написали что геп вниз будет и если сильный то возможно его закроют,а может геп и не сильный вниз и т.д. Ну вообщем такого снижения вы не ждали,как и многие другие форумчане.И считали,что нас разводят. И для вас было также неожиданно,что ГП вертикально упал без отскоков почти. Если бы вы знали,что так будет,то зашортили бы в понедельник ГП и откупили бы сегодня в обед.Если я не путаю,вы вроде от лонга играли. Я не упрекаю ни в коем случае в ошибочности прогноза,потому что спрогнозировать это нереально в принципе......кстати на чем основан ваш прогноз будет? На статистике? Я последнее время начал считать,что статистика порой не менее важна,чем классический Теханализ....часто модели вроде бы повторяются



Могу письменные доказательства показать, что Ваня и я обсуждали за 2 дня до пиз..ца - "что нас посадят жопой в лужу". Вы абсолютно правы, что не ждали ниже -3% и потом план покажет. Ждали классику. А нам новое показали...Потому что кукловодское падение - только и всего, имха 300 раз. И все такие умные - и в глубокой жопе. Так бывает.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#73 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:02

ну в воскресенье вечером тоже хорошо. только можно пораньше чем 23-30, а то если тебе надо обдумывать это двое суток, то мне наверно придеться пару недель на это потратить, а там уже глядишь и ставку понизят


гость напишу для вас специально завтра. сегодня перегорел немного...но понимание чего я буду ждать уже есть

еще раз предлагаю - зарегистрируейтесь и просто поговорим...а так получается как будто я с голосами разговариваю...
для затравочки все-таки скажу, что пока на понедельник ожидаю хаи по индексам примерно на +2+2,5%, закрытие примерно на 0,7-1% пониже хаев

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#74 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:01

Какие страсти на форуме :rolleyes: Это нервишки :P Я лишь могу предположить из того что под закрытие высмотрел на Форте,РН будет в понедельник отскакивать,а Сбер просядет :P

Привет!
Ты Сбер не трожь - мы его на 107 ведем! Давно, правда, ведем )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#75 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:00

ну чего вы издеваетесь....ну ведь часто все правильно пишу, возьмите сегодня хот я бы, хотя день было разложить реально трудно: но однако открылись как надо как ожидалось), когда надо упали, потом вовремя отрасли и под закрытие упали. при этом амеры из +1,5% сходили на новые лои, и отскакивают, опять же так и было предпложено))). Сильнее рынка был гамак, написал на форуме утром. ну что вам не нравится в сегодняшних постах?)))))

а вот если я скажу то, что я думаю сейчас, и почему нас так ведут вниз, - то вы будет не просто удивлены, вы перестанете со мной разговаривать)))))

Вань, мля буду не перестану)))))

#76 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 23:59

Пиндосы закроются в+

Имхо, не угадал )
Но это не важно - главное, что мы откроемся в + !
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#77 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 23:59

вечер добрый :P

краткое вью.

день прошел хорошо, день был - правильный { чего и всем желаю (на остаток) :P }
пиндосам - зачет - молодчики : все сделали как нужно.
те кто сегодня не закрыли интру-шорт - будут сожалеть. дня два. (а может и больше - в зависимости от уровней и стоков - имха) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
сегодня вроде попытались опереться. скользящие ноги нащупали некое локальное днище.
эт хорошо, ибо .... короче - ясно :P
под вечер удивили ссыкливые продажи - ну да, видимо кто-то плечи решил скинуть на всякий, что тоже верно. ...
в рынке - появился дебильный шорт. он даст небольшую возможность изобразить подобие отскока.
далее.
модель конца ноября - либо будет опровергнута, либо сработана - имхо.
логичной видится проторговка в текущем диапазоне (rts.[2085-2175]) - чтобы и шортистов съесть, и лонгистов понервировать, => расчет уровней работы.
лежим на уровннях. почти по всем стокам.

заходом/выходом видится примерно среда - если не изменится расклад.
гамак может сильно удивить волосатых друзей. :P

ps: и вот еще что. подумалось.
листая в голове календарь....
ну никак, кроме даты - 23 февраля ничего не видится ориентиром (8 марта - не в счет, сорри).
вот под это дело и имеет смысл работать (выводы делаем сами). имха :P :rolleyes: :P

pps: в качестве ремарки - ушел в лонгах. средне. дадут еще - прикуплю. имхо.

короче - всем хороших выходных.
а я - лично - поеду все-таки старшему личный кий куплю : пора уже .... :P

Сообщение отредактировал denil: 19 января 2008 - 00:03


#78 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2008 - 23:59

ну чего вы издеваетесь....ну ведь часто все правильно пишу, возьмите сегодня хот я бы, хотя день было разложить реально трудно: но однако открылись как надо как ожидалось), когда надо упали, потом вовремя отрасли и под закрытие упали. при этом амеры из +1,5% сходили на новые лои, и отскакивают, опять же так и было предпложено))). Сильнее рынка был гамак, написал на форуме утром. ну что вам не нравится в сегодняшних постах?)))))

а вот если я скажу то, что я думаю сейчас, и почему нас так ведут вниз, - то вы будет не просто удивлены, вы перестанете со мной разговаривать)))))

да с чего ты взял? мы тебя любим, и прав ты в 99% случаев, а на все 100% только Господь Бог знает

#79 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 23:58

с какого перепугу селл?

Перепуг простой, мы сегодня третий день в минус, амеры хрен знает какой день в минус, в понедельник у них выходной, мы на перепутьи, но как всегда на всякий случай лучше вниз.
Потом я написал про ставки, я не утверждаю чтоон ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.

#80 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 23:58

ну чего вы издеваетесь....ну ведь часто все правильно пишу, возьмите сегодня хот я бы, хотя день было разложить реально трудно: но однако открылись как надо как ожидалось), когда надо упали, потом вовремя отрасли и под закрытие упали. при этом амеры из +1,5% сходили на новые лои, и отскакивают, опять же так и было предпложено))). Сильнее рынка был гамак, написал на форуме утром. ну что вам не нравится в сегодняшних постах?)))))

а вот если я скажу то, что я думаю сейчас, и почему нас так ведут вниз, - то вы будет не просто удивлены, вы перестанете со мной разговаривать)))))



молчи, грусть, молчи :rolleyes:
утро вечера мудренее...и все такое :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ