Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#101 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:23

2 Купец. Ваша с Наташей задача усложнилась. Теперь чтобы закрыться выше 12900, Доу нужно почти 300 пунктов вверх сделать)))

Тимур, такими темпами они 5-ую волну вниз пойдут рисовать). Вот и славненько, на дневках будет тройной бычий дивер.
Или ещё поупрямимся?)))
На рынке дело не в причинах.

#102 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:22

как меня такие фразы аналий утомляют)))
т.е. открывшийся сегодня в -1% Доу по барабану, смущенные СПЕКУЛЯНТЫ просто полагают правильным на нашем дико растущем рынке фиксировать прибыль разве что раз в неделю, перед выходными, чтобы прошвырнуться по магазинам с женами и подругами. А так чаще чем раз в неделю зачем прибыль фиксировать? Они же не флюгеры, наши спекулянты-то...Чаще только лосей надо резать)))


Вань ,ты сегодня в крестовый поход против аналий поскакал отчего???? :(

#103 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:22

ну так уже интереснее - -1,8% и насдак, и доу и Бразильяны.

Вчерашняя сессия показала, куда они хотят.

#104 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:22

как меня такие фразы аналий утомляют)))
т.е. открывшийся сегодня в -1% Доу по барабану, смущенные СПЕКУЛЯНТЫ просто полагают правильным на нашем дико растущем рынке фиксировать прибыль разве что раз в неделю, перед выходными, чтобы прошвырнуться по магазинам с женами и подругами. А так чаще чем раз в неделю зачем прибыль фиксировать? Они же не флюгеры, наши спекулянты-то...Чаще только лосей надо резать)))

Вот и по радио "держитесь флюгера" каждый раз когда не знают что сказать, толкают " спекулянты зафиксировали прибыль"

#105 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:22

2 Купец. Ваша с Наташей задача усложнилась. Теперь чтобы закрыться выше 12900, Доу нужно почти 300 пунктов вверх сделать)))



только если ставку прямо сейчас на 0,5% снизят :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#106 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:19

ну так уже интереснее - -1,8% и насдак, и доу и Бразильяны.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#107 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:19

2 Купец. Ваша с Наташей задача усложнилась. Теперь чтобы закрыться выше 12900, Доу нужно почти 300 пунктов вверх сделать)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#108 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:17

в это время матрасники рисуют самую красоту обычно,красиво плывут :(

#109 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:17

как меня такие фразы аналий утомляют)))

Ближе к закрытию торгов в России вероятна небольшая фиксация прибыли спекулянтами перед выходными, - Станислав Клещёв, ВТБ24


т.е. открывшийся сегодня в -1% Доу по барабану, смущенные СПЕКУЛЯНТЫ просто полагают правильным на нашем дико растущем рынке фиксировать прибыль разве что раз в неделю, перед выходными, чтобы прошвырнуться по магазинам с женами и подругами. А так чаще чем раз в неделю зачем прибыль фиксировать? Они же не флюгеры, наши спекулянты-то...Чаще только лосей надо резать)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#110 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:16

либо кто-то захотел сегодня дешево и много РН...и попросил Сити рассказать о 9.1 :(

Вот и я того же мнения. ИМХО инвестор уже найден ДО объявления о продаже. Идея - загнать РН вниз перед хорошим отчетом и взять подешевле. На отчете зафиксить.

Сообщение отредактировал Zont: 11 января 2008 - 21:18


#111 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:14

потому как закона пока что нет о недобросовестной рекламе или что то навроде этого...короче зашортили они росю и кинули новость .вдвойне поимели денег)))

Э нет... чето не вяжится. Им лучше тогда в пиндосии применить проверенную тактику еще разок и понизить рекомендации комуньть. Волатильность - десятки процентов и объемы несравнимы с РН

#112 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:13

Я вот думаю, накой фиг СИТИ раструбил о продаже на весь мир? Стратега можно и по-тихому искать ИМХО.... И если не вещать о продаже, можно и подороже продать... Тихо.



либо кто-то захотел сегодня дешево и много РН...и попросил Сити рассказать о 9.1 :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#113 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:12

я сдал по 223.75 и оставил не очень большой лонг, который в среднем 223. Хочется посмотреть на закрытие гепа :(
Сдал еще немножко ВТБ по 12,23 - пол-плеча. В итоге оставил одно свободное плечо на случай подарков в понедельник :(

Соответственно, ушел отдыхать на пол-плеча в РН, на полтора плеча в ВТБ и на депо в Урси


Подарки в ВТБ нам будут только сниться, у амов 3 сессия подряд банки в росте приличном- у нас ВТБ валиться не на чем... Видать перед Новым годом все подарки кому-то и раздали ...

#114 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:11

Дмитрий Медведев: Уже в этом году начнется пенсионная реформа
<skip>
не пойму ...это что, шутка??? и которая по счёту это будет реформа??

Неее - для шуток там у них Зурабов есть.
А по счету - это смотря с какого периода считать.
Если не от Рюриковичей - не так и много их было, реформ.
Тут главное момент выбрать, когда пенсионеров _поменьше_ станет.
Я так это все понимаю. ;-(

#115 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:10

Я вот думаю, накой фиг СИТИ раструбил о продаже на весь мир? Стратега можно и по-тихому искать ИМХО.... И если не вещать о продаже, можно и подороже продать... Тихо.

Видимо бабки срочно понадобились

#116 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:08

Я вот думаю, накой фиг СИТИ раструбил о продаже на весь мир? Стратега можно и по-тихому искать ИМХО.... И если не вещать о продаже, можно и подороже продать... Тихо.


потому как закона пока что нет о недобросовестной рекламе или что то навроде этого...короче зашортили они росю и кинули новость .вдвойне поимели денег)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#117 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:06

Насчет лонга в Роснефти я бы пока не торопился, посмотрел бы пару-тройку дней. Ситигруп наверняка постарается слить все, что сможет в АДР и на локале - им деньги ИМХО срочно нужны. 9,10 бакса за акцию - это 222 рубля примерно.

Я вот думаю, накой фиг СИТИ раструбил о продаже на весь мир? Стратега можно и по-тихому искать ИМХО.... И если не вещать о продаже, можно и подороже продать... Тихо.

#118 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:04

Обидно-досадно, но налог > той суммы, что я сумел наторговать. ;-(
Эхе-хе. Бум научаться. ;-)


Как это возможно? Налог -- это 13% с прибыли. Как он может превысить всю прибыль? Или я чего не догоняю?

#119 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:04

откуда такие значения? Ему до них 1,5-2% пилить. Невытянет.

Ну я смотрю цифровики по дневкам, вроде разворот произошел вверх. На 2-х часовых свечках в зону перепроданности зашли, значит можно опять покупать (если есть убеждения). Сели на 61,8% от роста 2-х последних дней, оттолкнулись.
Но эти рассуждения все на уровне ВЕРОЯТНО. Я может тоже не верю, но ВЕРА и НАДЕЖДА, как правило, не кормят на ФР.
Куда-то ему 300 пунктов делать надо)))) Вниз можно, но попозже бы)
На рынке дело не в причинах.

#120 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 21:02

а когда кстати статистика по роснефти выходит?? ..кто нить знает?? .надо будет подобрать росю заранее

Прикрепленные изображения

  • bv.gif

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ