Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на новогодних каникулах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1219

#301 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:38

удобный случай перескочить гэпом двойную вершину


весь вопрос кого захотят первыми поиметь - лонгистов или шортистов

#302 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:36

беспилотник

Ага, точно беспилотник. Drone. Маккейн их щас лоббирует, а его самого обвиняют, что от производителей какую-то пользу имеет. :thumbup:

#303 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:35

если на адр смотреть, то могут и сильно - гамак вон на 10% вырос, но скорее ближе к ценам внебиржи тройки откроемся +3%, на 1400 по мамбе - на двойной вершине с декабрьским пиком :thumbup:


удобный случай перескочить гэпом двойную вершину

#304 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:34

Походу мишек в штатах совсем не осталось. Даже на новых местах -85К выкупили весь пролив. :thumbup: зря в кеше уходил, откроют рашу сильно вверх (имхо)


если на адр смотреть, то могут и сильно - гамак вон на 10% вырос, но скорее ближе к ценам внебиржи тройки откроемся +3%, на 1400 по мамбе - на двойной вершине с декабрьским пиком :hmm:

#305 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:33

Пропеллер должен быть сзади)))... Значит, на лево летит))))

Пропеллер сзади только у Карлсона.

#306 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:32



речь Зюганова. видно как путина на 5:40 перекосило


Путин: Весь мир нам завидует!

Сообщение отредактировал Nosferatu: 08 января 2010 - 21:32

Весь мир - театр, а Россия цирк

#307 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:26

Ага, и в какую сторону.. :thumbup:

Пропеллер должен быть сзади)))... Значит, на лево летит))))

#308 Lekso

Lekso
  • Трейдер
  • 146 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:21

Походу мишек в штатах совсем не осталось. Даже на новых местах -85К выкупили весь пролив. :thumbup: зря в кеше уходил, откроют рашу сильно вверх (имхо)

#309 Pavel1187

Pavel1187
  • Трейдер
  • 42 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:03

я открываю Adobe Reader


Спасибо,переустанавливал винду,наверное не все проги поставил,ща гляну

#310 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:58

http://www.russian-t...trading_web.pdf - хотел глянуть что за книга,тоже не открывается


я открываю Adobe Reader

#311 Pavel1187

Pavel1187
  • Трейдер
  • 42 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:54

Привет всем! У меня почемут не открываются файлы в PDF? не знаю причину,может прогу надо какую,подскажите




http://www.russian-t...trading_web.pdf - хотел глянуть что за книга,тоже не открывается

#312 Pavel1187

Pavel1187
  • Трейдер
  • 42 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:50

по идее скальпинг - это конечно самый доходный вид трейдинга в силу определения, наряду с самым большим риском, поэтому логично видеть на РТС сумасшедшие доходности у одних, потом у других, потом у третьих...

но одних и тех же не мало, а просто нет среди первых.
и то, что делают на 50 000 рублей, уже не сделать на 500 000 -это факт. А скальпера с 5 млн на бирже и нет наверное.Но дело не в этом.

вот смотрите - миллионер из трущоб стоил 15 млн долларов а собрал 450 млн. в 30 раз собрал больше чем стоил. +435 млн
Аватар стоил 230 млн а собрал 1.1 млрд долларов. собрал всего в 5 раз больше чем стоил, но это +800 млн почти

вот что лучше?)))

для себя лучше вложить меньше и получить в 30 раз больше. а для других (для инвесторов) лучше второе


Привет всем! У меня почемут не открываются файлы в PDF? не знаю причину,может прогу надо какую,подскажите

#313 usas

usas
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:49

Кто знает что за хрень летит? :hmm:


Ага, и в какую сторону.. :thumbup:

#314 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2010 - 20:43

Привет Стас! :thumbup:
Да я тоже не сильно претендую на звание самого "просветленного" в этих дебрях. :hmm:
И точных цифр по соотношению нефтепотребителей так же не имею. Однако, считаю, что рано или поздно один фиг придется уходить от нефти к неким другим источникам энергии. И в автомобилях тоже.
Смею даже предположить, что таковые источники уже известны, и сами агрегаты, вырабатывающие энергию НЕ из нефтепродуктов, кой у кого в рукаве давно припрятаны. Скоро, думается, настанет время их вынуть на свет. На них как раз имхо (на новых видах товаров и услуг) и произойдет оздоровление мировой экономики. А пока этого не случится, производители будут до последнего накачивать устаревшей уже продукцией те страны, которые в свое время "недоели", а заодно перекраивать свои бизнесы, давя вероятных конкурентов, и готовясь к новой волне роста на целом ряде ноу-хау продуктов.
Как-то так... и всё имхо. )))

Ага - как поется в одной песенке - "у нас есть такие приборы - но мы вам о них не расскажем". Так вот - сначала фундаментальные открытия случаются -а уж потом технологии появляются. Сначала открыли строение ядра. Стало ясно что протоны и нейтроны в ядре удерживает новый вид энергии (силы слабого взаимодействия). Потом было открыто деление ядер урана. Плучилось что энергия ядра при определенных условиях может высвобождаться. Потом открыли цепную ядерную реакцию. И стало ясно каким образом можно извлекать эту энергию. Все это было в открытой печати... Все все знали про это -в смысле ученых. Вторая мировая война привела к практическому применению этой энергии в виде бомбы. Но были и созданы одновременно реакторы с управляемой цепной ядерной реакцией -по сути прообраз будущих электростанций, первая из которых заработала в Обнинске в 1950 году если мне память не изменяет. И так - от открытия собственно самого вида энергии до перовго практического применения в мирных целях прошло около 30 лет. И при этом следует учесть что этот процесс был многократно ускорен мировой войной. Про альтернативу углеводородной энергетике говорить имеет смысл только в плане попыток осуществления управляемой теромядерной реакции, а с этим работают безрезультатно уже 60 лет. Других фундаментальных открытий просто нет... Ну а касаемо так называемых возобнавляемых источников ну всем и каждому понятно - что они многократно дороже углеводородов. Их развивают государства целенаправленно за счет государственных дотаций и экономическую конкуренцию они создать просто не могут. Предполагают, что дотируя альтернативную энергетику государства способствуют развитий технологий в этом направлении что бы в будущем - когда углеводороды продолжив свое удорожание однажды окажуться дороже всех этих ветряков и солнечных батарей создать условия для реальной замены углеводородов...

#315 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:40

Кто знает что за хрень летит? :thumbup:

Altair/Predator B
http://www.nasa.gov/...torB/index.html
фото http://www.dfrc.nasa...dium/index.html

Сообщение отредактировал skit: 08 января 2010 - 20:46


#316 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:40

Кто знает что за хрень летит? :thumbup:


беспилотник

#317 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:39

Кто знает что за хрень летит? :hmm:

Аэроплан :thumbup: )))

#318 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:29

Суд признал незаконным решение о передаче в США данных о клиентах UBS
Суд в Швейцарии постановил, что финансовый регулятор нарушил швейцарские законы о банковской тайне, когда приказал банку UBS передать сведения о почти 300 клиентах властям США, сообщает 8 января Reuters.
Суд в пятницу отметил, что теперь клиентам предстоит решить, какими будут их дальнейшие действия.
"Федеральный административный суд принял решение по иску. Теперь адвокатам предстоит изучить его и решить, могут ли их клиенты требовать компенсаций", - заявил пресс-секретарь суда.
Швейцарский финансовый регулятор FINMA разрешил UBS передать американским налоговым органам данные о клиентах, чтобы прекратить расследование, начатое в США против банка.
"Хотя FINMA был в сложном положении из-за угрозы предъявления обвинений UBS AG, регулятору не следовало в одностороннем порядке принимать решение о передаче данных в обход процедуры официального запроса о помощи", - говорится в решении суда.
UBS отказался от комментариев, а представитель FINMA заявил, что регулятор изучит постановление суда и примет решение об апелляции. Он может подать апелляцию в течение 30 дней.
http://k2kapital.com...fin/814995.html
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#319 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:23

Кто знает что за хрень летит? :thumbup:

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg


#320 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:09

Вимм-Биль-Данн: у нас - 1359, у них (АДР) - 2861. А как было бы замечательно, купить у нас акций, конвертировать в АДР, и продать у них. И так много раз.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ