Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#581 York_Lee

York_Lee
  • Трейдер
  • 632 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:34

Уважаемый!А не нужно меня оправдывать!
Ибо этот человек отличился уже многочисленными наездами ни с чего на Юджин.Теперь он решил расширить свой кругозор..И буквально прицепился к моему посту..Если вам безразлично, когда ваш народ обзывают колхозниками..Ваше право.
Я считаю иначе!

Народ обозвать нельзя, а население можно (уверен - знаете, когда население, заселяющее ту или иную территорию превращается в народ).
А насчет среднего уровня культуры в России, которую люблю и чту ее великих людей, у меня есть свое мнение, очевидно отличное от Вашего.
Я говорю о среднем уровне - он один в Москве и Питере, и совсем другой на перифирии...
Есть и такие оазисы как Новосибирский, Томский, Казанский и университеты.
Но не они определяют средний интеллектуальный уровень! :rolleyes:

#582 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:33

Уважаемый!А не нужно меня оправдывать!
Ибо этот человек отличился уже многочисленными наездами ни с чего на Юджин.Теперь он решил расширить свой кругозор..И буквально прицепился к моему посту..Если вам безразлично, когда ваш народ обзывают колхозниками..Ваше право.
Я считаю иначе!

Ух, скока доброты в посте, аж разит.

#583 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:28

уважаемые! прекращайте перманентный оффтоп, пожалуйста..
тема превращается в клоаку.
тем более в др форума.
думаю многие меня поддержат.

Сообщение отредактировал oblomingo: 09 октября 2009 - 16:33


#584 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:23

Я ее не оправдываю, ни в коем случае!
Но это не значит, что и Вам стоит отвечать аналоично... Я понимаю,что конечно, когда на тебя так наезжают, то трудно сохранить хладнокровие. Но Вы ведь мужчина, и стоит быть снисходительным к слабому полу. Ну чего не бывает в пылу полемики!!! :rolleyes:

Уважаемый!А не нужно меня оправдывать!
Ибо этот человек отличился уже многочисленными наездами ни с чего на Юджин.Теперь он решил расширить свой кругозор..И буквально прицепился к моему посту..Если вам безразлично, когда ваш народ обзывают колхозниками..Ваше право.
Я считаю иначе!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#585 York_Lee

York_Lee
  • Трейдер
  • 632 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:17

Но это все условно. Давать затрещины, посылать в угол, писать какие-то оскорбления закамуфлированные - это нормально, называется утверждение за счет других)) А потом раз так - я женщина, надо еще заплкать при этом.

Я ее не оправдываю, ни в коем случае!
Но это не значит, что и Вам стоит отвечать аналоично... Я понимаю,что конечно, когда на тебя так наезжают, то трудно сохранить хладнокровие. Но Вы ведь мужчина, и стоит быть снисходительным к слабому полу. Ну чего не бывает в пылу полемики!!! :rolleyes:

#586 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:12

Ребята, пишите ругань сразу в ветку критика, все равно все посты там окажутся (я их переношу). но за них вы тогда предупреждения не получите, а на этой ветке если оставить, придет Раш и всем насует банов.

Все я закончил ругань. Хотел по рынку поговрить, да нет тем для разговоров, все понятно, обсуждать нечего))

#587 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:10

Ну тут и Вы пергибаете ПАЛКУ! :rolleyes:

Но это все условно. Давать затрещины, посылать в угол, писать какие-то оскорбления закамуфлированные - это нормально, называется утверждение за счет других)) А потом раз так - я женщина, надо еще заплкать при этом.

#588 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:07

пипец, обязательно сегодня надо было прийти под вечер и реально нагадить... пора в бан, имхо
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#589 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:07

Многие высказываются использую клонов, я выразился согласно адекватности ее поста. Гениальная наша и главное скромная, как та доярка в сапогах Гучи в г... орущая хай гитлер, мирному пенсионеру вообще из беларуссии)))

Видели бы Вы немцев на отдыхе.

#590 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:06

Ну наконец-то, ушла в угол))


Хамство человека не красит, мальчик-регбист :rolleyes:

#591 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:06

Чёт тебя заносит на поворотах. Глядя на тебя я с тобой соглашусь - колхозники и хамы кругом. Даже тут.

Я не люблю иллюзий, лучше грустная правда, чем сладкая ложь. Высказал мнение не более. Защита не запрещена. Женщины невоспитанные, не я один это замечал тут.

#592 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:04

Чёт тебя заносит на поворотах. Глядя на тебя я с тобой соглашусь - колхозники и хамы кругом. Даже тут.

+10000))))))

#593 York_Lee

York_Lee
  • Трейдер
  • 632 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:04

Йорк, с дамами порядочными ругаться не стоит конечно. А непорядочные пусть сдохнут от счастья))

Ну тут и Вы пергибаете ПАЛКУ! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif
Чего это Вы други сегодня? Али погода так действует? Или может быть ФР виноват? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
Видно мало летом отдыхали, вот Вас всех нервищки и подводят...
Вчера Исседоны с Ванютой, сегодня ВЫ.
И все несчастье в том, что вместо доводов и выслушивания оппонента, попытка доказать свою правоту с помощью некорректных высказываний в адрес друг-друга... :hmm:
Успеха всем Вам и удачи! :rolleyes:

#594 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:03

sec, оскорблять женщину :angry: :angry: :angry: - это самое последнее дело для мужчины. я бы за это забанил на неделю

Многие высказываются использую клонов, я выразился согласно адекватности ее поста. Гениальная наша и главное скромная, как та доярка в сапогах Гучи в г... орущая хай гитлер, мирному пенсионеру вообще из беларуссии)))

#595 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 16:00

Йорк, с дамами порядочными ругаться не стоит конечно. А непорядочные пусть сдохнут от счастья))

Чёт тебя заносит на поворотах. Глядя на тебя я с тобой соглашусь - колхозники и хамы кругом. Даже тут.

#596 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:59

Так вы не только склеротик,но и хам..
Облили грязью русский народ, а теперь перешли на личности?
Плебс.
Поддерживаю Гратиса и отправляю вас в мусорную корзинку игнора.

Ну наконец-то, ушла в угол))

#597 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:57

Я понимаю, маразм не оргазм..

Видимо на Маяковском росла)))

#598 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:57

Так вы не только склеротик,но и хам..
Облили грязью русский народ, а теперь перешли на личности?
Плебс.
Поддерживаю Гратиса и отправляю вас в мусорную корзинку игнора.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#599 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:55

Ну ... что еще сказать)))

sec, оскорблять женщину :angry: :angry: :angry: - это самое последнее дело для мужчины. я бы за это забанил на неделю
Весь мир - театр, а Россия цирк

#600 York_Lee

York_Lee
  • Трейдер
  • 632 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:54

Слушайте,это вам лет 100,вероятно..Вечно брюзжащий и недовольный старикашка сек)))Оно и понятно, рынок его обижает..Вот и ходит он сюда, дабы перед друзьями лицо не потерять..)))
Я понимаю, маразм не оргазм,но если бы вы включили мозг, хоть на минуту, то очнулись и узрели..что Нобелевку получают, как правило после 40..Так что молодых героев там не выскать.

Дамам полагалось бы быть ну хотя бы чуть-чуть корректнее.
Каждый может высказывать свое мнениею Или истина у Вас в кармане, и Вы из высого человеколюбия делитесь ею с нами смертными?
Так повторюсь - давно были на винзаводе?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ