Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#361 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 15:24

Господа, по-моему компромисс найден, надо создать еще одну ветку с элементами флуда и проблема флуда отпадет сама собой)))... А то, смотрю, ветки КРИТИКА и РИНГ становятся сильно популярными в последнее время)))

Давайте уже жить дружно)))

А с благотворительностью нам друзья со Старой Квоты помогли, ТДД на швейную машинку перечислили 50 тысяч напрямую и на наш счет недостающие по смете на компы 6 тысяч кинули, так что все ОК пока http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

И, Ваня, хватит уже в каждом посте про меня рассуждать, я уже прямо беспокоиться начинаю, что тебя жена ревновать начнет http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/laugh.png

#362 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:21

Доброе утро, Дамы и господа! (смех в зале, поскольку на ветке я один, и это утро, в свете последних событий на форуме, не такое уж и доброе).
Хотел поздравить господина Vanuta c одержанной победой в результате настойчивых и решительных действий - ветка об интрадее осталась одна, оппозиция разгромлена и готова иммигрировать. Однако, язвить совсем не хочется, ибо форум за последний год стал почти "родным". Да и объективно возразить Vanuta нечего - цель ведь была благая - уменьшить количество флуда на интрадейной ветке. Вот и в вышеприведенной цитате по каждой строчке возразить абсолютно нечего. Вот только результат, который мы все в итоге получили, я полагаю никого не радует. Даже господин Vanuta, в глубине души, я уверен, осознает, что возможный уход с форума Юджин, Борисыча, Исседонов и других замечательных участников нанесет возможно непоправимый ущерб форуму, в том числе и как бизнес-проекту. И их уход не будет компенсирован приходом даже сотни новичков.
Возникает вопрос - что делать дальше. Можно, конечно, надеяться, что все рассосется, забудется и все форумяне останутся и через какое-то время по прежнему на форуме и в рабочие дни и в выходные будет несколько сотен участников одновременно, а не полтора десятка как сейчас. Но уверенности в этом, к сожалению, никой нет. Поэтому я позволю себе высказать мысль о том, как я бы на месте Vanuta вышел из положения. Я бы немедленно создал ветку "Обо всем и о рынке" и лично, через личку каждого "оппозиционера" разослал приглашение принять участие в работе новой ветки. По моему, сделать шаг навстречу и первым протянуть руку после противостояния это удел сильной личности, к коим я причисляю господина Vanuta.
Опасения появления новой ветки о рынке для участников с иным стилем написания постов (условно с некоторым количеством флуда) беспочвенны, поскольку существует замечательная ветка "Психология рынка" и она никого не раздражает. А со временем, когда удастся восстановить атмосферу благожелательности на форуме и главное сохранить всех уважаемых старожилов можно продолжить дискуссии о допустимом количестве флуда и рациональности существования нескольких веток.
P.S. Ни строчки не написал бы, если бы судьба форума была безразлична. С уважением ко всем форумянам, РУДВИ.



вы знаете, люди должны меняться. ушел-пришел - это самая легкая форма. вот энжел - вроде пропала, нет, как только была создана отдельная интрадей-ветка, появилась, всех поприветствовала и стал снова лапочкой - посты о рынке с графиками, всех медом обмазала, ну в общем аккуратно и всем по шерстке. однако накануне моего с ней конфликта - она реально зарвалась, почему конфликт собственно и получился - она уже считала себя вправе вести как ей захочется. просто два разных человека - тот который был и который снова появился после трехдневной передышки. мотивируется это конечно общением с уважаемыми и полюбившимися людьми, - вне всякого сомнения.

Юджин тоже уходила и возвращалась, и тоже уходила одной, а приходила другой, спокойной и обновленной, что ли.

так что уход человека - это благо прежде всего для него, если он не может измениться сам без этого. я например несколько раз начинал заново, никуда не уходя, но так могут немногие.

Вот вы, Рудви, как в тумане - не видите реально для чего я это сделал. думаете и повторяете про мою неудачную попытку, не задуманный мной результат...вы знаете, у меня все получилось, что я задумал, я не собирался всю жизнь переносить посты с ветки на ветку, у меня было несколько целей, и некоторые достигнуты уже сейчас. почему то все спешат назвать меня царем, деспотом или самодуром., забывая что прежде всего я создающий человек, и по сути, пусть и почти никогда по форме, - я прав.

Во-первых, я дал шанс и повод многим людям пересмотреть свое поведение на форуме - но таких почти не оказалось, ситуация увы уже запущена. но они все-равно изменят свое поведение, импульс дан.

Во-вторых, мною была заявлена проблема, которая наносит ущерб форуму - спаянная и стойкая компашка, флудящая днем и ночью на все темы на свете на основной ветке, которая является лицом форума, реально привлекала на форум таких же флудистов, но не умных людей, способных сказать что-то по рынку дельного. одна Nata чего стоит, сидела в тени, а тут вылезла, флудит так, что теперь не унять Петров25, Ильичи и прочие бездари.

В-третьих, был создан "положительный" конфликт, намеренно создан именно не против одного-двух, а против самых активных форумчан, я сделал это намеренно, который даже оттого, что я отыграл обратно с разделением веток, дал, как правильно сказал раш, некий импульс форуму - и будет ли этот импульс развиваться, зависит уже не только от меня. Этот импульс заключается в том, что на форуме надо себя как-то дисциплинировать, и думать, когда пишешь, не о тех 10 своих виртуальных друзей, а о тысяче читателей форума, которым до твоего флуда дела нет. и как раз то, что я эту компанию из 20 ников таким образом дополнительно "объединил", даст возможность им вернуться на форум всем вместе обновленными, потому что по одиночке это заняло бы намного больше времени, каждый из них бунтовал бы как Юджин. они могут вернуться в отдельную ветку, которую я не буду модерировать например, но повод найдется.

так вот уже можно не разделять ветки, но флудисты реально сели на жопу ровно, хотя отказываются это принимать. по разнузданности флудистов нанесен первый удар, и он уже попал в цель. форум всколыхнулся, и тот кто вне форума из-за обиды или еще чего, вернется на него обновленным, сбросив старую вонючую уже кожу. вернется Гратис, никуда не денется, это можно будет обставить тем, что его пригласят в ветку о флуде к борисычу его любимые персонажи...но он никуда не денется, на других форумах нет его аудитории, а по.издеть он не просто любит, он иначе не может.

вы слишком переоцениваете форумчан в их положительных качествах. ветка благотворительность уже показала - сколько среди них тех, кто небезразлично относится к форуму и в частности к исседонам. 100 рублей не могут перечислить детям, чтобы достойно закончить провально начатую акцию - которые на сигареты в день тратят. 100 000 набрали потому что всего 10 человек сделали нормальные взносы. сколько кстати гавна было сказано мне за нормальную критику по делу, сколько голосили типа отойди ванюта не мешай, что типа ты и копейки не дашь и прочее, сколько тупости исседоны писали, а все получилось как я говорил - идея была подана неправильно, упертость и дремучесть исседонов ее загубила, а я внес в итоге 10% от всего собранного. кто оказался прав?

так и сейчас. вы очень недалекие люди, если полагаете что из-за этого конфликта получится проблема, о которой вы говорите. что уйдут лучшие люди и прочее, что мне надо кому-то чего-то рассылать....хорошо что вам форум небезразличен. но будет все так, как я ожидаю, хотя я не буду ничего уже делать для этого. Импульс дан.

скорее всего появится ветка типа "о рынке сегодня и завтра", ежемесячная. и там будут флудеть и писать что захочется. но со временем интрадейветка будет чистой и только о рынке, и намного более посещаемой чем сейчас. если вы полагаете что ее тянут 20 форумчан против которых я выступил - то вы ошибаетесь. вот ветку о флуде будут тянуть они.

Сообщение отредактировал vanuta: 19 декабря 2009 - 14:45

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#363 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:43

раньше общение не по делу носило характер эмоциональной разрядки.
сейчас же появились люди, которые стали ИСПОЛЬЗОВАТЬ интрадейветку (пусть и тех же благородных целях развлечь публику), но не понимая меры.
когда я вам писал, что не считаю флудом то, что пишет Блрисыч - я писал в конкретной ветке про конкретные его посты про экономические процессы. вы тогда выступили против, я же оцениваю посты Борисыча про экономику хоть и поверхностными - но не флудом. рынки тесно связаны пусть и с поверхностным пониманием экономики большинством участников рынка.
так что если приведенную вами мою цитату делать "общей", то это не корректно. Да и вообще я всегда с симпатией относился к Борисычу. я мог жестко критиковать его почты и мнения и действия, но в основе инет-общения у меня была и есть симпатия.
наоборот, куча людей который я не обсуждаю и не критикую, но которые мне антипатичны. это мое личное дело.


Доброе утро, Дамы и господа! (смех в зале, поскольку на ветке я один, и это утро, в свете последних событий на форуме, не такое уж и доброе).
Хотел поздравить господина Vanuta c одержанной победой в результате настойчивых и решительных действий - ветка об интрадее осталась одна, оппозиция разгромлена и готова иммигрировать. Однако, язвить совсем не хочется, ибо форум за последний год стал почти "родным". Да и объективно возразить Vanuta нечего - цель ведь была благая - уменьшить количество флуда на интрадейной ветке. Вот и в вышеприведенной цитате по каждой строчке возразить абсолютно нечего. Вот только результат, который мы все в итоге получили, я полагаю никого не радует. Даже господин Vanuta, в глубине души, я уверен, осознает, что возможный уход с форума Юджин, Борисыча, Исседонов и других замечательных участников нанесет возможно непоправимый ущерб форуму, в том числе и как бизнес-проекту. И их уход не будет компенсирован приходом даже сотни новичков.
Возникает вопрос - что делать дальше. Можно, конечно, надеяться, что все рассосется, забудется и все форумяне останутся и через какое-то время по прежнему на форуме и в рабочие дни и в выходные будет несколько сотен участников одновременно, а не полтора десятка как сейчас. Но уверенности в этом, к сожалению, никой нет. Поэтому я позволю себе высказать мысль о том, как я бы на месте Vanuta вышел из положения. Я бы немедленно создал ветку "Обо всем и о рынке" и лично, через личку каждого "оппозиционера" разослал приглашение принять участие в работе новой ветки. По моему, сделать шаг навстречу и первым протянуть руку после противостояния это удел сильной личности, к коим я причисляю господина Vanuta.
Опасения появления новой ветки о рынке для участников с иным стилем написания постов (условно с некоторым количеством флуда) беспочвенны, поскольку существует замечательная ветка "Психология рынка" и она никого не раздражает. А со временем, когда удастся восстановить атмосферу благожелательности на форуме и главное сохранить всех уважаемых старожилов можно продолжить дискуссии о допустимом количестве флуда и рациональности существования нескольких веток.
P.S. Ни строчки не написал бы, если бы судьба форума была безразлична. С уважением ко всем форумянам, РУДВИ.

#364 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:15

У меня тоже было вчера такое желание, а потом подумала, какого хрена я из-за одного человека лишу себя возможности общения с приятными и интересными для себя людьми... А вот дудки)))

Трейдер_95, уверена это ты, не покидай нас.


Юджин есть два как минимум способа сделать так, чтобы у этого "одного" человека (думаю ты имела ввиду меня))) не было поводов тебя как-то неприятно касаться.
1) не задеваешь, просто нейтрально относишься к моим постам, или нейтрально даешь свое встречное мнение, не пытаясь поставить меня на место, пишешь для других.
2) ставишь меня в игнор, чтобы не отвечать на мои посты и не использовать их в своем общении с другими.

нет ни одного примера, чтобы я взял и налетел без причины на человека, или типа не люблю кого-то и давай на нем постоянно отрываться. исседоны, если бы не пытались постоянно совестить меня, не передергивали бы постоянно мои посты, так и в их адрес ничего бы не вылетало. вот я тебе в передергивании не замечал , ну ни одного случая не помню. Потому что у тебя хватает ума и памяти понять и запомнить именно то, что было мою написано. и передергивать нет нужды, если обладаешь умениями и средствами высказать свою встречную и даже критиканскую мысль без этого. у недалеких людей, примитивных как поплавок, не хватает ума ответить, чтобы при этом в свою пользу "не подправить" текст оппонента, не принизить мой текст. Бывает, что нормальные люди передергивают ради красного словца, ради хулиганства, но опять же это видно и в ответ я на них не набрасываюсь.

но когда я вижу в отношении себя написанную дурь или дичь, то я в жизни может быть и спокойно бы среагировал: дураку бы закатал в лоб, умному мягко возразил бы или поправил. а в инете не хочется журить или совестить, меня в инете привлекает использование крайностей. хочется или респект выразить или мордой об стол повозить.

вот гамблер взять - прекрасно общались, взяла и написала какую-то хрень ни с фигов мне, позавчера, просто ей захотелось сказать гадость. почему-то публично, не в личку. ну и как всегда от женщин, в конца поста - ну и оставайтесь же вы без меня, это такой бабий переделанный вариант из бесприданницы, типа "да и не доставайся же я, гамблер, никому из вас!" - видимо женщины полагают что также часто как и в жизни это срабатывает и в инете, и кто-то немедленно побежит спотыкаясь и нелепо падая, за ними с призывами не оставлять нас. я ей что нибудь сказал? а получил наотмашь. НО! я и к ней и к тебе, Юджин, прекрасно отношусь, мне нет нужны отвечать на каждую вашу выходку.

так что дело не во мне и не в людях с которыми приятно общаться. дело в том, что в тебе Юджин больше - женского каприза или ума в данный момент. женский каприз негодует и требует извинений, хочется отомстить, как то ответить, поднять бучу, привлечь на свою сторону других... ум предлагает даже не замарачиваться этим, потому что это всего лишь инет и всего лишь форум. я ни к кому не пристаю так, чтобы меня можно было меня обвинить что я кого-то выживаю, идиоты постоянно об этом пишут, но простой пример:
уж насколько Трейдер-95 мудак по жизни и тем более в инете, так и его я не выживаю, просто останавливаю когда дурь из него лезет. и только тогда останавливаю, когда она начинает лезть снова как магма из земли, стихиййным образом, потому что это человек-говно, не будем называть его человеком-вулканом)))

Борисыча - уж насколько он никакой в трейдинге, но вчера он написал, дайте мне открыть ветку о флуде, где я буду модератором. да нет проблем! лично я двумя руками за, если это будет авторская ветка. у меня нет никакой потребности кого бы то ни было выживать, я прекрасно абстрагируюсь от постов, которые меня не задевают, как бы они не были глупы.

у Феда постоянно другое мнение чем у меня. таких людей на ветке десятки - я им если и возражаю, потому что думаю иначе, то корректно. всегда!

просто чего уж передергивать - ну достаточно я предсказуем своим поведением на форуме. ваван например полагает что это приходит у меня волнами через обострения..трейдер-95 полагает что из-за неудач с шортами...это все не так. каждая стычка имеет инициатора - это всегда кто-то другой, кто зачем то меня задевает первым - и как раз в силу своих обострений, в силу своих неудачных поз. а я реагирую всегда одинаково - дураку отвечаю в лоб, ставя его на место. и начинается стычка или конфликт, в ринге или еще где.

у меня давно уже неудачные позы не оказывают влияние на поступки. да я могу быть огорчен. хотя я что менее весел был на форуме в последние полгода, чем раньше, несмотря на растущий сбер?))) все это фигня - просто меня всегда взбешивают и очень быстро попытки быдла или тупых, недалеких людей, делать мне замечания, и чем более тупые люди, тем быстрее меня это заводит. эти люди должны знать свое место, и в жизни я таких ставлю на место по возможности всегда. Бывает, иногда нормальные люди играет в тупых, ну тогда мы можем после ринга и помириться, а можем даже не поссориться, не будет серьезного конфликта с вероятностью 98%, стычка и все, не более.

так что все предсказуемо и банально со мной. и не имеет значения, какое я имею отношение к этому форуму. я так себя веду на любом инет-ресурсе.

Сообщение отредактировал vanuta: 19 декабря 2009 - 13:37

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#365 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:25

Вообще забавно, всего год с небольшим прошёл...
Из моего поста админу от 17.11.08 (полностью можно прочитать в начале этой ветки, здесь):


На что Ванюта ответил 17.11.2008, 1:06(это там же, чуть выше):
Справеливости ради замечу, что Борисыч год назад гораздо больше флудил, чем нынче.
Вань, ты никак прозрел? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png


раньше общение не по делу носило характер эмоциональной разрядки.

сейчас же появились люди, которые стали ИСПОЛЬЗОВАТЬ интрадейветку (пусть в тех же благородных целях развлечь публику), но не понимая меры.

когда я вам писал, что не считаю флудом то, что пишет Борисыч - я писал в конкретной ветке про конкретные его посты про экономические процессы. вы тогда выступили против, я же оцениваю посты Борисыча про экономику хоть и поверхностными - но не флудом. рынки тесно связаны пусть и с поверхностным пониманием экономики большинством участников рынка.

так что если приведенную вами мою цитату делать "общей", то это не корректно. Да и вообще я всегда с симпатией относился к Борисычу. я мог жестко критиковать его посты и мнения и действия, но в основе инет-общения у меня была и есть симпатия.

наоборот, куча людей который я не обсуждаю и не критикую, но которые мне антипатичны. это мое личное дело.

Сообщение отредактировал vanuta: 24 декабря 2009 - 05:51

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#366 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 03:13

меня на этом форуме не будет


У меня тоже было вчера такое желание, а потом подумала, какого хрена я из-за одного человека лишу себя возможности общения с приятными и интересными для себя людьми... А вот дудки)))

Трейдер_95, уверена это ты, не покидай нас.

#367 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 02:58

Вообще забавно, всего год с небольшим прошёл...
Из моего поста админу от 17.11.08 (полностью можно прочитать в начале этой ветки, здесь):

Кстати, о "вони" на ветке интрадей - именно из-за Вашего попустительства, а также модераторов, это и произошло. Само название ветки "общение в режиме интрадей" подразумевает если и не общение только на темы интрадей-торговли, то хотя бы минимальное наличие флуда, краткость постов и основную направленность тематики о торговле на ФР. Так почему же Вы одним людям предоставляете "анлим по флуду" ( взять того же Борисыча, например), а другим - нет? Надеюсь, Вы со мной согласитесь, что суждения Борисыча часто гораздо более поверхностны...
Всех нас возмущает тот бардак, что творится на площадках из-за действий ФСФР, но сначала надо у себя дома (форум имею ввиду) порядок навести, а потом уже требовать того же от окружающих. Иначе этот ресурс ждёт судьба "старой квоты".
Резюмирую: я лично за жёсткое модерирование, а Вы - неужели за "mob rules"?
С уважением, Алекс_.


На что Ванюта ответил 17.11.2008, 1:06(это там же, чуть выше):

я не считаю флудом то, что пишет Борисыч.


Справеливости ради замечу, что Борисыч год назад гораздо больше флудил, чем нынче.
Вань, ты никак прозрел? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png

Сообщение отредактировал Alex_: 19 декабря 2009 - 03:05


#368 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 02:26

писали. Юджин писала о кошке другой форумчанки, Энжел писала о своем животном, вы все обсуждали своих питомцев в интрадейветке - все это было

ты писал про своих котов много раз. именно в интрадейветке. память отшибло - посмотри свои посты

Хило! Иначе бы цитаты привёл) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Прописать чётко про флуд в правилах и модерировать в соответствии.

#369 newtr

newtr
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 01:47

меня на этом форуме не будет

Сообщение отредактировал newtr: 19 декабря 2009 - 21:14


#370 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:14

ты прекрасно знаешь, что я тебя забанил, чтобы ты не разнесла форум по кусочкам в День Реформы))))) ибо начала очень резво))) не зачто забанил, а для чего забанил - так будет правильнее. потому что еще пару часов - и уже всем было бы очевидно - за что)))))))и почему на день ровно - тоже понятно, надеюсь

кстати ты не заметила что я тебе уровень предупреждений снял? было 30% я стало 10%

)))) Ну я так и поняла :imho: ... А где уровень предупреждений смотреть?... Мог бы и до нуля снизить, как моральную компенсацию))))

#371 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:00

:imho: Вдумайтесь, всего одно лишь слово, но как о многом оно нам говорит)))

Насколько помню Раш меня забанил за флуд на час )))... Второй бан от Админа за неуважительное отношение к Борисычу на 6 часов)))

А вот за что ты меня забанил до сих пор загадка достойная пера Дена Брауна)))

Но я на тебя не обижаюсь, и гамбургский счет устраивать не собираюсь - солдат ребенка не обидет ;)


ты прекрасно знаешь, что я тебя забанил, чтобы ты не разнесла форум по кусочкам в День Реформы))))) ибо начала очень резво))) не зачто забанил, а для чего забанил - так будет правильнее. потому что еще пару часов - и уже всем было бы очевидно - за что)))))))и почему на день ровно - тоже понятно, надеюсь

кстати ты не заметила что я тебе уровень предупреждений снял? было 30% я стало 10%

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#372 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:42

:imho: Вдумайтесь, всего одно лишь слово, но как о многом оно нам говорит)))

Насколько помню Раш меня забанил за флуд на час )))... Второй бан от Админа за неуважительное отношение к Борисычу на 6 часов)))

А вот за что ты меня забанил до сих пор загадка достойная пера Дена Брауна)))

Но я на тебя не обижаюсь, и гамбургский счет устраивать не собираюсь - солдат ребенка не обидет ;)

Не держи ни на кого зуб! Не расшатывай своё здоровье)))) ;)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#373 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 23:24

я написал что мы не нуждались в таких правилах о флуде. И вот Раш подтвердил это тем, что написал вначале ветки. но он ИЗМЕНИЛ через два года свою позици, ДреДу привел его пост. Потому что вы ДОСТАЛИ флудом даже его. не повод исседоны и прочие задуматься? приводите аргументы которые против вас же, на 100%))))))))

пишите якобы против меня, я слабо посмотреть, кто Юджин первым бан за флуд влепил? Вдумайтесь - БАН ЗА ФЛУД, такого бана даже в правилах форума не предусмотрено. Именно Раш.

потому что некоторых ИНАЧЕ не остановить!

какие вы глупые аргументы приводите, исседоны. у вас церковно-приходская школа только в багаже, не понимаю? безграмотные посты с кучей ошибок, не описок, тупые аргументы, мелкозатравчатые поводы, .нелепые действия...

:imho: Вдумайтесь, всего одно лишь слово, но как о многом оно нам говорит)))

Насколько помню Раш меня забанил за флуд на час )))... Второй бан от Админа за неуважительное отношение к Борисычу на 6 часов)))

А вот за что ты меня забанил до сих пор загадка достойная пера Дена Брауна)))

Но я на тебя не обижаюсь, и гамбургский счет устраивать не собираюсь - солдат ребенка не обидет ;)

#374 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 19:23

Раш написал Ивану ровно 2 года назад в начале этой самой ветки
:hmm:
Цитата
Это моя позиция - форум должен быть демократичным - единственное ограничение на форуме было по поводу мата, но если люди начнут флудить, то значит надо их тереть? или выгонять?..маразм ......вот тебе , сволошшшш))!!



Прошло два года))))
Исседоны, доказывать что-либо Ване - дело абсолютно бесполезное ;)


я написал что мы не нуждались в таких правилах о флуде. И вот Раш подтвердил это тем, что написал вначале ветки. но он ИЗМЕНИЛ через два года свою позици, ДреДу привел его пост. Потому что вы ДОСТАЛИ флудом даже его. не повод исседоны и прочие задуматься? приводите аргументы которые против вас же, на 100%))))))))

пишите якобы против меня, я слабо посмотреть, кто Юджин первым бан за флуд влепил? Вдумайтесь - БАН ЗА ФЛУД, такого бана даже в правилах форума не предусмотрено. Именно Раш.

потому что некоторых ИНАЧЕ не остановить!

какие вы глупые аргументы приводите, исседоны. у вас церковно-приходская школа только в багаже, не понимаю? безграмотные посты с кучей ошибок, не описок, тупые аргументы, мелкозатравчатые поводы, .нелепые действия...

Сообщение отредактировал vanuta: 18 декабря 2009 - 22:33

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#375 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 14:48

возможно здесь торчат уши воллтрейда ;)

Ни каких передёргиваний у вас Аккорд конечно нет... это Иван как всегда просто сам всё быстро передёрнул .
Видите ли Раш ему сказал и он тогда понял, что методы плохие ;)
А то , что ему десяток человек говорило весь день то же самое - они оппозиция понимаешь ;)
И всё таки обьединил ветку... но с каким наездом на всех - нате вам копайтесь в песочнице.
Давай Борисыч заводи песни про котов !

Чё к чему? :hmm:

Настроение плохое ?
Шорт со сбером всё депо сожрал?
На волтрейд народ не прёт ?
Или всё сразу до кучи ?
Что скорее всего и есть на самом деле :)

Ну.. оторваться сам бог велел конечно. Выпустить пар так сказать.
По всем прошёлся как половой тряпкой.

А ведь дал модераторство Носферату на ветке интрадей.
Ведь справлялся человек.. зачем сам то поднял опять склоку ?
Этому банн, другому банн... ни за что в принципе - просто так.
Интрадей ветка сегодня 70% флуд и организатор опять сам Ванюта ;)

Ветку критика в ринг практически превратил. Вместо того , что бы как то действительно прислушаться к пожеланиям и замечаниям - опять - Я тут главный и всё делаю правильно на 100% !
Методы только на 50% -

Не нравится критика - закройте нафиг эту ветку ?
Зачем эта игра в демократию ?

Хоть один пост в критике нашёл на форуме какое то назначение ?

Ни чего.. ;)


Вы уже собиритесь администрация форума и договоритесь о правилах которые все будут соблюдать не ради правил , а ради порядка.
А то ведь и правда забьют люди на форум... а нам всем это нужно? ;)

#376 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:39

Трейдер-95, зачем передергиваешь? к рашу ты кинулся с мольбой разбанить, типа пожалуйста сделай что нибудь. как баба. он тебе сказал, что не будет вмешиваться, а не то, что ты накалякал

потом ты кинулся ко Льву. мне звонил с угрозами, что мол ты со Львом поговоришь и выкинешь меня с форума. я с ним тоже вчера говорил, и долго. он сказал что считает неправильным переносить посты из ветки в ветку, пока не введено плавно и постепенно что такое флуд и что такое тематическая ветка. Раш полагает также, что надо все делать плавно а не резко.

именно поэтому появился мой пост о том, что пусть будет одна ветка, потому что без переноса постов, не соответствующих тематике, это не имеет смысла. но просто я полагаю что пока плавно делаешь, ситуация с дисциплиной ухудшается.

но раз нет внутри у нас единого мнения - пусть будет по старому

Сообщение отредактировал vanuta: 24 декабря 2009 - 05:55

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#377 newtr

newtr
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:30

Ребята, когда Иван пишет "мы решили", "мы допустили".. "мы.. мы"
это абсолютное вранье. Лев и Раш иного мнения и были согласны конечно с теми кто ушел вчера на другую ветку и согласны были с причинами ухода
я с ними обоими вчера говорил
Лев Ивану пинок дал. оттого он сегодня первый пост такой написал.. типа продалжайте как раньше и пр
а Раш не хочет связываться с этим шизофреником

просто по факту пока что на него нет управы. вот такие дела :imho:

это чтоб вы знали
скопируйте кто нибудь, чтоб не затер

#378 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 09:58

писали. Юджин писала о кошке другой форумчанки, Энжел писала о своем животном, вы все обсуждали своих питомцев в интрадейветке - все это было

ты писал про своих котов много раз. именно в интрадейветке. память отшибло - посмотри свои посты

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#379 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 09:20

Борисыч, вы реально не знаете что в инете море форумов про котов, где как раз будут банить за неуважительное к ним отношение? а то что вы пишите на трейдерской ветке про них - это неуважением к большому количеству реальных людей? вы уважаете котов, но не уважаете людей? - к сожалению такое не редкость.

Вот свинья - я о них на трейдерской ветке НЕ ПИШУ!!! Все извините - задолбало такое общение. Где и как общатся я найду... Надеюсь ты именно этого и хотел?

#380 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:04

ты че больной? хотя чего спрашивать.. ты больной
видно здорово у тебя с головой проблемы
Лев появится, думаю ты улетишь с форума, в матерные страны
пока до него достучаться не могу..


критика модератора осуществляется только в ветке критика и ринг. ты нарочно пишешь оскорбления в другом месте - поэтому посты переносятся, тебе бан - сутки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ