Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

#261 Lex

Lex
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:58

млин, РН пройдет 216,2 или так и будет туда стучать безнадежно

А надо? Может завтра? ;)

#262 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:57

млин, РН пройдет 216,2 или так и будет туда стучать безнадежно
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#263 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:57

Пляяя, я так ржал)))
http://terrah.nnm.ru...vzroslye_temy_1
Bearbullьф)))

#264 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:56

Ждали и ниже, на 295 к примеру..

Странно, меня выкинули с форума, зашёл по гостевому логину... Админ, это новые правила???

никто вас не выкидывал..причем здесь новые правила

#265 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:56

Нарисовали разворот,
Отзывают глобов к себе.
Уйдут или останутся нерезы? ;)
(имхокку)

#266 Гость_Гость "ТЕМА"_*

Гость_Гость "ТЕМА"_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:53

да я вообще не читаю кто там что говорит.. принимаю решение исходя из наблюдений за рынком, можем сходить на 309 и даже ниже.. вот например 305 тоже никто не ждал))

Ждали и ниже, на 295 к примеру..

Странно, меня выкинули с форума, зашёл по гостевому логину... Админ, это новые правила???

#267 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:53

даже кукловодов на рынке не осталось

нет брат...они на рынке))))

#268 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:51

Рыног совсем подыхааааа ет ;) Объемы как в замбии нах. "Никто не хотел... ваабще ничего делать" http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

даже кукловодов на рынке не осталось
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#269 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:45

Все пьют, по-тихому. А ведь если работа мешает пьянке - ну ее эту.... Дальше сами знаете ;)
Тяжело в лечении - легко в раю!

#270 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:39

Рыног совсем подыхааааа ет ;) Объемы как в замбии нах. "Никто не хотел... ваабще ничего делать" http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#271 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:27

на гп мощное скопление на 316..все что выше сейчас имхо авантюра

#272 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:27

© Interfax 13:14 29.11.2007
РОССИЯ-ЛУКОЙЛ-ОТЧЕТНОСТЬ-ДАТА
ЛУКОЙЛ 12 декабря планирует опубликовать отчетность по US GAAP за 9 месяцев
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#273 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:18

Да, я понимаю. Но это, несколько, субъективно получается. Я пытаюсь более объективный критерий найти. Пока однозначного результата не достиг. Но уровни я с часов перевел на 15 мин. Мне показалось так практичнее при том же результате. Так что сам пока в поиске, думал, может ты решил уже задачку.

15-минутка неудобна для меня...хотя и стоит....мне больше 5-ти минутка интересует и 55-ти минутка

#274 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:14

меня так пев учил

Да, я понимаю. Но это, несколько, субъективно получается. Я пытаюсь более объективный критерий найти. Пока однозначного результата не достиг. Но уровни я с часов перевел на 15 мин. Мне показалось так практичнее при том же результате. Так что сам пока в поиске, думал, может ты решил уже задачку.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#275 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:13

МОСКВА (Рейтер) - Беспартийный президент РФ Владимир Путин в четверг впервые открыто призвал голосовать на парламентских выборах 2 декабря за доминирующую в действующей Думе и лояльную Кремлю партию "Единая Россия".

По просьбе единороссов в октябре популярный Путин возглавил избирательный список партии, хотя формально не вступил в ее ряды.

"Прошу вас прийти на выборы 2 декабря и проголосовать за "Единую Россию". Рассчитываю на вас", - сказал Путин в обращении к народу, которое в прямом эфире транслировали федеральные телеканалы.

Ранее Верховный суд отклонил иск оппозиционной партии СПС, требовавшей отменить регистрацию Путина в избирательном списке "Единой России". Правые считают, что президент страны использует служебное положение для агитации за единороссов и вдохновляет чиновников на прессинг в отношении либеральных политиков.

Аналитики прогнозировали, что единственными оппонентами единороссов в новой Думе могут стать немногочисленные коммунисты.

Путин объяснил свой призыв необходимостью обеспечить преемственность его курса и "не допустить, что чтобы к власти пришли те, кто однажды уже безуспешно пытался руководить страной". В рядах оппозиции, например, в СПС немало бывших высших чиновников, а один из них - Борис Немцов - хочет баллотироваться в президенты в 2008 году.

Путин заявил, что итоги выборов в Госдуму "зададут тон выборам президента России", которые пройдут 2 марта. Путин обязан покинуть кресло главы государства после двух сроков подряд и говорил, что в Кремле в следующем году будет другой политик.

Вопреки предположениям аналитиков, президент в четверг ни слова не сказал о своем ближайшем будущем. До телеобращения политики говорили, что хотя Конституция запрещает три срока подряд, в избирательном законодательстве есть лазейка, позволяющая Путину баллотироваться, если он досрочно уйдет в отставку.

Спикер верхней палаты, апологет третьего срока Путина Сергей Миронов выражал уверенность в том, что с назначением очередных президентских выборов Путин может уйти в отставку и вновь баллотироваться уже в марте, поскольку закон в таком случае запрещает ему участие только в досрочных выборах.

Источник, близкий к Кремлю, говорил Рейтер в середине ноября, что это лишь один из вариантов сохранения Путина у власти, и выбор окончательной схемы остается за уходящим президентом.

"НЕ ВСЕ ПРЕДРЕШЕНО"

Путина поддерживает большинство населения 142-миллионной страны, радуясь увеличению благосостояния на фоне роста ориентированной на экспорт энергоносителей экономики.

В то же время аналитики указывают на апатию избирателей в условиях доминирования агитации за "Единую Россию" и называют число участников голосования на парламентских выборах ключевым показателем: чем больше избирателей выразят поддержку партии по главе с президентом, тем проще Путину будет объяснить обществу и Западу свою легитимность как правителя даже после формальной отставки.

"Пожалуйста, не думайте, что все предрешено... Это опасная иллюзия", - сказал президент, призывая избирателей обеспечить максимальную явку в день голосования.

Бюро по правам человека и демократическим институтам ОБСЕ, обычно присылавшее сотни европейских наблюдателей на выборы в РФ, отказалось от мониторинга думских выборов 2 декабря, заявив, что столкнулось с препятствиями со стороны местных властей. США, ЕС и правозащитники также выразили озабоченность применением силы в отношении участников предвыборных "маршей" несогласных с президентом России.

Путин ответил, что на решение ОБСЕ отказаться от мониторинга предстоящих думских выборов в РФ повлияли США и посоветовал Западу "не совать сопливый нос" в российские дела.


План Путина = Майн К...

#276 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:11

ЛОНДОН (Рейтер) - Число одобренных ипотечных кредитов в Великобритании в октябре 2007 года резко снизилось до 88.000 со 100.000 месяцем ранее, что стало самым низким уровнем с февраля 2005 года, сообщил Банк Англии.

Аналитики прогнозировали уровень одобренных кредитов в 97.000.

Объем ипотечного кредитования снизился до 8.765 миллиона фунтов с 10.810 миллиона в сентябре.

Темпы роста денежной массы (M4) составили в октябре 0,2 процента в годовом исчислении против 11,8 процента в сентябре, что стало самым низким значением с мая.

#277 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:57

рановато имха в лук



я потихоньку)
добрал по 2109
он, имхо, свое не работал сегодня
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#278 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:56

слился по 215.8 и 216

и пошел в Лук)



рановато имха в лук
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#279 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:55

По Газу. А как ты определяешь, что с уровня ОР он не пойдет на ХОР? Только по перекупленности?

меня так пев учил

#280 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:55

Ну что, ребят, как вам РН? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Пока в пределах ожидаемого... ;)
Тяжело в лечении - легко в раю!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ