Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

Опрос: Как бы Вы проголосовали на выборах в Госдуму? (98 пользователей проголосовало)

Партии-аутсайдеры не включены в голосование

  1. За КПРФ (8 голосов [8.25%])

    Процент голосов: 8.25%

  2. За Союз Правых Сил (10 голосов [10.31%])

    Процент голосов: 10.31%

  3. За ЛДПР (5 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  4. За Справедливую Россию (2 голосов [2.06%])

    Процент голосов: 2.06%

  5. За Единую Россию (14 голосов [14.43%])

    Процент голосов: 14.43%

  6. За Яблоко (6 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  7. ПРОТИВ ВСЕХ (52 голосов [53.61%])

    Процент голосов: 53.61%

Голосовать

#81 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:32

93.37



спасибо!
если еще пиндостан сделает усилие и нарисует отскок до -0,2% хотя бы, то спать можно лечь более спокойным...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#82 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:31

Зря вы так... Вопрос был не просто так. Я хотела понять если встать в шорт можно ли на енто рассчитывать. Может это для вас глупые вопросы, может не в тему, но чтобы вот так отвечать. Вспомните себя. Два года назад наверное и вы задавали такие же вопросы и пытались разобраться.
Честное слово, ребят, отбиваете всякую охоту общаться. Если я вам мешаю, то я буду только вас читать. Вы только скажите... :thumbup:



а Вы в стратегический шорт хотели встать? Понятно, что за сессию он на 9 копеек не уйдет. А опасность стратегических шортов можно узнать на примере г-на Пушкарева. Он в августе зашортил Лукойл с уровня 1860 - и с тех пор чердак протек у мужчины совсем. Он спросил тут на форуме - а может Лук уйти на 1000. Ему ответили, что может, ибо пути рынка неисповедимы. Он поверил, а стоп поставить забыл. Так и сидит в шорте...А народ на форуме теперь такую ответственность на себя брать боится, вдруг еще кто умом тронется... ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#83 feo

feo
  • Трейдер
  • 440 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:31

про выборы и рынок в 2003г.
Вот: http://www.itinvest....t...ost&id=2439

#84 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:29

Это хорошо, а то я волновался во вторник. ;-)
Меня сегодня мой друг с Сахалина тоже порадовал - сообщил, что посылочку пересылает к выходным. Свежепросоленную. ;-) Будет
чем - кхе-кхе - че-нить вкусненькое закусить. ;-)

КОРЮШКУ???
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#85 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:29

ребят, а подскажите Лайт свит - сколько сейчас? у меня на форекспф зависла в 22:30 и не шевелится

93.37

#86 лето_в_лукошке

лето_в_лукошке
  • Трейдер
  • 71 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:27

[quote name='vanuta' date='15.11.2007, 23:03' post='16447']
а извините задать вопрос про втб в начале сессии, так что хрен ответишь даже если инсайдер...если это тот вопрос который я думаю, типа будет ли втб падать до 9 копеек, то вообще извините...к месту ли это в интрадейветке...кстати ответ был на этот вопрос и быстрый...мы не сидим здесь чтобы отвечать на вопросы. Общая идея - готовность помочь и доброжелаельность должна быть У ВСЕХ присутствующих. задавайте нормальные вопросы и получите нормальные ответы. постоянно подчеркиваем что гуреть никому нельзя, видите это - делайте замечания смело. потому что форум должен быть как-то уравновешен разными мнениями, разных по опыту людей. Любой новичек может прийти и задать вопрос...спросите на любом нормальном форуме - атон, стагирит, айтиинвест вопрос будет ли стоить втб 9 копеек и когда....вообще, много вы получите ответов на неудачно заданные вопросы?

Зря вы так... Вопрос был не просто так. Я хотела понять если встать в шорт можно ли на енто рассчитывать. Может это для вас глупые вопросы, может не в тему, но чтобы вот так отвечать. Вспомните себя. Два года назад наверное и вы задавали такие же вопросы и пытались разобраться.
Честное слово, ребят, отбиваете всякую охоту общаться. Если я вам мешаю, то я буду только вас читать. Вы только скажите... :thumbup:
"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл

#87 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:24

Всем привет! Что касается Тела, мне кажется, что тема отыграна как с РАО. Все хорошо вовремя. Была идея - приватизация Связьинвеста. Теперь всем ясно, что ближаешее время ее не будет. Денег у государства и так хоть Ж.. ешь, да и отрасль оказывается стратегическая. А народ еще помнит цены по 100 и говорит, как же так. Другие тоже РАО ждут на 40. Основное правило - покупай на слухах, продавай ... , правильно

правильно!!!..раю - продавай!!!!)))))......вспомнилось...Галыгин))) Копай!!!))

#88 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:23

ребят, а подскажите Лайт свит - сколько сейчас? у меня на форекспф зависла в 22:30 и не шевелится
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#89 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:22

Хорошо вам - молодым - можете каждый день "Дзинь". ;-) А я пацан заводной - на одном-десяти-...дцати не торможу. ;-)
Отходняк потом тяжелейший. Правда и плюс есть - с бодуна на рынке нервь почти не шевелится - спокоооойно так. ;-)
Но все равно - виртуально - Дзинь.


пару бокалов красного сухого никогда не лишние) а потом и засыпается лучше)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#90 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:20

:thumbup: повесил в рюмочной традиционную сказку на ночь) дзынь!

Хорошо вам - молодым - можете каждый день "Дзинь". ;-) А я пацан заводной - на одном-десяти-...дцати не торможу. ;-)
Отходняк потом тяжелейший. Правда и плюс есть - с бодуна на рынке нервь почти не шевелится - спокоооойно так. ;-)
Но все равно - виртуально - Дзинь.

#91 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:15

зайдите в настройки по оси Х ( правой кнопкой мыши) . посмотрите даты загрузки с... по... и даты отображения на графике с ... по ...
ну и поставьте галочку отображать экран как в момент завершения работы. Будут еще вопросы, пишите

"Уррааа !!! Она заработала ". ;-) Спасибо Проф, с меня "кружечка". ;-)
Но вот с какого лешего он - период - сам собой перескакивает ? Это уже не вопрос - это недоумение. И не только касаемо Метастока.
IMHO программеры совсем перестали изделия свои вылизывать - вот беда. Вон Виста, например. После ознакомления с ней резко
к Линуху потянуло. Две беды однако - нету времени и тям уже не тот. ;-( Кстати, а софта торгового под Линух никто не встречал ?
А то я уже и диск прикупил - ХДД, и Убунту7.04 дистрибут откопал, но потом затормозил, не отыскав софта нужного.
Вообще очень хочется чисто Linux_овый аппаратик собрать для торговли.

#92 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:14

[/quote]
Всем привет! Что касается Тела, мне кажется, что тема отыграна как с РАО. Все хорошо вовремя. Была идея - приватизация Связьинвеста. Теперь всем ясно, что ближаешее время ее не будет. Денег у государства и так хоть Ж.. ешь, да и отрасль оказывается стратегическая. А народ еще помнит цены по 100 и говорит, как же так. Другие тоже РАО ждут на 40. Основное правило - покупай на слухах, продавай ... , правильно

#93 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:11

2 Gruber - ты здесь?
Дела - отлично!!!
Завтра к нам в гости на все выходные приезжает друг с женой из Саратова - ну, футбол субботний нашей сборной посмотреть, пива с воблой попить, пообщаться ))) Так что - рынок-рынком, а жизнь при этом мимо не должна проходить! :thumbup:



;) повесил в рюмочной традиционную сказку на ночь) дзынь!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#94 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:03

2 Gruber - ты здесь?
Дела - отлично!!!
Завтра к нам в гости на все выходные приезжает друг с женой из Саратова - ну, футбол субботний нашей сборной посмотреть, пива с воблой попить, пообщаться ))) Так что - рынок-рынком, а жизнь при этом мимо не должна проходить! :thumbup:

Это хорошо, а то я волновался во вторник. ;-)
Меня сегодня мой друг с Сахалина тоже порадовал - сообщил, что посылочку пересылает к выходным. Свежепросоленную. ;-) Будет
чем - кхе-кхе - че-нить вкусненькое закусить. ;-)

#95 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:03

Не в чёрствости не пытаюсь, спасибо уже за то, что есть, 503 человека - это потому, что дефицитс общенияс... это я про желаемое, но "за неимением гербовой, пишем на простой" ... Но с другой стороны с боржомом поздновато... "мы ответственны за тех..." это уже не очень зависит от желания :thumbup:


ну некорректно немного все это, товарищ Валг. ссылки в верхнем регистре расположены слева направо именно в том порядке, в котором они нужны в течение сессии, поэтому чего уж комментировать... согласен, что к просто озвученным позициям надо побольше аргументов, чтобы видно было почему встал или вышел, так это всех касается, и вас, уважаемый Валг, тоже...пишем по рынку много, правда больше стало постов в целом и среди них стало больше не совсем по теме, но ведь мы так торгуем и общаемся, форум - это не способ создать новую реальность, это способ заменить пост в агентах, аськах и т.п. между торгующими трейдерами...третье - сегодня на один вопрос по уровням гамака сразу же выложили 4 графика, Раш, Дэнил, Филя и по моему еще кто-то, причем хорошие графики, уровень 7200 как поддержка был на каждом, это что игнор новичков? а извините задать вопрос про втб в начале сессии, так что хрен ответишь, даже если инсайдер...если это тот вопрос который я думаю, типа будет ли втб падать до 9 копеек, то вообще извините...к месту ли это в интрадейветке...кстати ответ был на этот вопрос и быстрый...мы не сидим здесь чтобы отвечать на вопросы. Общая идея - готовность помочь и доброжелательность должна быть У ВСЕХ присутствующих. задавайте нормальные вопросы и получите нормальные ответы. постоянно подчеркиваем что гуреть никому нельзя, видите это - делайте замечания смело. потому что форум должен быть уравновешен разными мнениями, разных по опыту людей. Любой новичек может прийти и задать вопрос...задайте на любом нормальном форуме - атон, стагирит, айтиинвест вопрос будет ли стоить втб 9 копеек и когда....вообще, много вы получите ответов на неудачно заданные вопросы?

Ребят, внешне все у нас нормально - растут хосты, за 1000 новых в день переваливать начали (в начале 500 считали очень круто), количество зарегистрированных не убывает, примерно по 10 новеньких прибывает в день. постить больше людей стало и постить стали больше... наши итоги и прогнозы, скажу без скромности, очень неплохие получаются и вполне могут составлять конкуренцию аналистским, которым за это деньги платят, а ведь прогноз мне написать например - это минимум час поздневечернего, ночного или ранноутреннего времени...))))... Но я согласен, что надо двигаться дальше, сохраняя то, что наработано хорошего.

Поэтому в эти выходные начинаем первый собственный проект форума - обсуждение сути интрадей-торговли, сразу открывается 7 веток, 4 опроса, ветка оппонентов, которые могут приводить аргументы против интрадея и сравнения его со среднесрочкой...

но все равно помните! никто никого не приручает...и не поучает...но если вы сели в первый ряд партера читать форум, чтобы вас и развлекал он, и ответы с подсказками по торговле содержал - то извините, вы можете обломиться...пришел - представься, раскройся, общайся, высказывайся, а потом задавай вопросы, можно адресно - и тебя никто не проигнорирует.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#96 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:58

Но роли оценок отдельных бумаг совершенно различны : пример оценка Ростелеком с прошлого года - все продавать. и оценка Дойче по ГП весной с целью 220 явно высосаной из пальца, но результат все знают.

#97 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:51

Спасибо Тиму , внес побольше ясности в вопрос о ВТБ. График на старший Сур красивый ничего не скажешь. По младшему смотрел еще раньше ничего не понимаю. У амеров тоже до 12 900 были красивые голова - плечи , но вчера и сегодня начинают ломать дальнейшую перспективу.

#98 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:45

[quote name='rust' date='16.11.2007, 0:29' post='16438']

мне понравилось))))....жаль амеры не видят)))

#99 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:38

Возвращаясь к ВТБ, что думаете? Газпром, Роснефть вон прут...

И ещё: предлагаю объявить войну малоинформативным сообщениям/не по рынку. Личную жизнь и алкоголизм - в оффтоп. :thumbup:

Похоже, что народ просто не знает ответа. Если смотреть по графику , насколькоя я помню ты его сам сбрасывал. На старой квоте тоже теряются в догадгах. Самые обсуждаемые вопросы : Сур, Сур.п,прибавился ВТБ и сегодня Гамак. Раньше любимая тема была Тело преф. Пришли только к выводу ,что стрельнуть может в любой момент , как префки Сура уже делали до 10 % в день. Все зависит от человека , который ведет бумажку, наличием денег и указания хозяина. Когда ее гнали до 1104 все ломали голову, что творится, а потом ее погнали ежедневно от 3 до 6 % в вверх. Здесь решает, видимо сам банк. Но впереди выборы и те кто имеет ВТБ на трудовые, скорее не входит в число 35 млн. подписавшихся за Путина. Ему же докладывали лично про удачное размещение + 50%. ;)

#100 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:35

[quote name='Array' date='15.11.2007, 22:22' post='16436']


Возвращаясь к ВТБ, что думаете? Газпром, Роснефть вон прут...

И ещё: предлагаю объявить войну малоинформативным сообщениям/не по рынку. Личную жизнь и алкоголизм - в оффтоп. :thumbup:
[/quote
Новая цена ВТБ
Credit Suisse выставил прогноз по его акциям

Швейцарский инвестбанк Credit Suisse начал давать рекомендации по акциям банка ВТБ: он установил целевую цену по GDR ВТБ на уровне 9 долл. за расписку, что ниже нынешних котировок. Аналитиков такая оценка не удивила: вчера банк раскрыл подробности новой стратегии развития инвестиционного блока, инвестиции в развитие которого окупятся не сразу.

Вчера Credit Suisse объявил о начале анализа ВТБ: установленная им целевая цена в 9 долл. за расписку стала самым низким прогнозом на акции банка, выставленным инвестбанками: он ниже цены размещения в 10,56 долл. и предусматривает потенциал снижениям к текущим котировкам, рекомендация — «продавать». Вчера цена закрытия GDR ВТБ на LSE составила 9,32 долл. за GDR. Credit Suisse считает, что его акции переоценены, и эта рекомендация подтвердила опасения инвесторов, полагающих, что в ходе майского IPO они заплатили высокую цену за банк, но о том, что выше на 15%, было заявлено впервые.

Аналитик Credit Suisse Хьюго Сванн отмечает недостаточное финансирование банка, которое к тому же обходится ему слишком дорого. В перспективе г-н Сванн ожидает от ВТБ роста доходов в ближайшие четыре года, но пока рост котировок банка будет сдерживать агрессивная стратегия развития.

Вчера же ВТБ объявил о намерении завершить формирование инвестиционного блока до конца 2007 года. Как заявил директор департамента финансовой политики Минфина Алексей Саватюгин, в отдельный бизнес будут выделены торговые операции, оказание брокерских, дилерских и андеррайтерских услуг, первичное размещение акций (IPO) и структурное финансирование. В блоке будет собрано «все то, что не является классическими банковскими услугами — кредитованием и приемом вкладов», цитирует слова г-на Саватюгина РИА РБК.

ВТБ переживает фазу агрессивного роста, связанного со значительными издержками, отмечает старший аналитик ИГ «АнтантаПиоглобал» Максим Осадчий: «Банк планирует тратить более 70 млн долл. в год на зарплату инвестбанкиров нового подразделения. Кроме того, в 2008 году он планирует открывать каждый день по одному розничному отделению. Так что рассчитывать на рост рентабельности ВТБ инвесторам в ближайшее время не стоит».

но сегодня когда цена дошла до 1140 у нас и до 9.20 в англии стали покупать
мне этот банк нравится надеюсь что эта рекомендация будет не обязательна к исполнению
\\\\ осень 2008


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ