Завтра к вечеру закупаться буду

Удачной торговли всем!
Отправлено 10 марта 2009 - 12:30
Отправлено 10 марта 2009 - 12:30
Вот это более похоже на правду, а то соль спички крупа -землянки какие-то....На встречу кризису два:
обратная реакция. Все в один голос начали покрикивать а некоторые даже кричать - "Все развивается по самому худшему сценарию, караул, всё пропало"
И наш народ понял - пора покупать акции.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:30
зачастую если даже человек скромный, приходится с некоторыми партнерами по бизнесу вести себя так. ну как он и писАл, что Vertu использует только на встречах с москвичами.Не надо передергивать и говорить за меня то что я не говорил. Я с громадным уважением отношусь к людям которые в нашей стране с нуля сделали бизнес и устояли во всех этих катаклизмах. Лично я не смог - в 98 году покинул ряды бизнесменов и ушел на пенсию. Среди многих, кто действительно сделал деньги честным путем у меня очень много знакомых. Это и бывшие компаньоны по бизнесу и партнеры. Есть те кто начинал в 91 году с одной автолавки а теперь имеет внушительную торговую сеть. Но я не знаю ни одного среди них - кто бы кидал деньги на ветер... Ни кто не покупает журналов - ни кто не балотируется в губернаторы ни кто не просаживает деньги в доргих ресторанах. Ни кто не покупает яхт (вру - один купил катерок за 30 тыс баксов, у другого лодка Днепр правда с Джонсоном). Ни кто не кичиться своим богатством и не рвется на первые полосы газет. Ни кто не покупает дорогих вин. Во-первых у них все деньги идут на развитие бизнеса, во- вторых они умеют считать и знают сколько можно взять в долг чтобы не рисковать своим бизнесом, в - третьих, у них очень мало времени на всякую лабуду - потому на гламурных вечеринках их не увидишь... И по всей стране я думаю таких большинство - они труженики и я всячески желаю им удачи и процветания... Но вы никогда меня не убедите что мальчик вдруг ставший региональным монополистом по торговле иномарками - такой вот труженик -в выборах он участвовал понимаешь... Халявные деньги разбрасывал чтобы выглядеть крутым и значимым. И последнее неверю я в сказочки о мгонвенном обагащении. Если вы развиваетесь с нуля - вряд ли у вы за лет пять станете миллионером. Просто не существует бизнеса с такой номрой прибыли.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:28
Ну вот Елена на пивоты смотрит. А что за уровни на днях?Ни одного не знаю кто бы смотрел пивоты. Знаю несколько десятков человек.
Все работают по уровням на днях.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:27
И что Вам сейчас говорят средние? За рост?Я не против уровней, но текущие данные важнее вчерашних и средние дадут больше информации чем уровень вчерашнего открытия.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:26
Ни одного не знаю кто бы смотрел пивоты. Знаю несколько десятков человек.Уточните, пожалуйста, что Вы имели в виду? Трейдеры в США смотрят только на уровни, не считая пивотов? Или что-то ещё?
Отправлено 10 марта 2009 - 12:25
Я видимо неправильно выразился, есть уровни на днях, по ним и торгуют.Я не против уровней, но текущие данные важнее вчерашних и средние дадут больше информации чем уровень вчерашнего открытия.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:24
Сообщение отредактировал BUR: 10 марта 2009 - 12:24
Отправлено 10 марта 2009 - 12:24
вполне может быть. забыл совсем. в отдельности по бумагам даже не посмотрел.Июньский фьюч не несет на своем борту весенние дивиденды по акциям. отсюда и бэквордация.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:20
Отправлено 10 марта 2009 - 12:20
Знаю очень много народа торгующих на NYSE, торгуют по уровням.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:18
Уточните, пожалуйста, что Вы имели в виду? Трейдеры в США смотрят только на уровни, не считая пивотов? Или что-то ещё?По уровням смотрят как у нас, какие калькуляторы.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:18
Кстати, никому не кажется странным что последние дни июньский fRTS торгуется ниже мартовского. обычно как минимум 2-3% выше.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:14
Не надо передергивать и говорить за меня то что я не говорил. Я с громадным уважением отношусь к людям которые в нашей стране с нуля сделали бизнес и устояли во всех этих катаклизмах. Лично я не смог - в 98 году покинул ряды бизнесменов и ушел на пенсию. Среди многих, кто действительно сделал деньги честным путем у меня очень много знакомых. Это и бывшие компаньоны по бизнесу и партнеры. Есть те кто начинал в 91 году с одной автолавки а теперь имеет внушительную торговую сеть. Но я не знаю ни одного среди них - кто бы кидал деньги на ветер... Ни кто не покупает журналов - ни кто не балотируется в губернаторы ни кто не просаживает деньги в доргих ресторанах. Ни кто не покупает яхт (вру - один купил катерок за 30 тыс баксов, у другого лодка Днепр правда с Джонсоном). Ни кто не кичиться своим богатством и не рвется на первые полосы газет. Ни кто не покупает дорогих вин. Во-первых у них все деньги идут на развитие бизнеса, во- вторых они умеют считать и знают сколько можно взять в долг чтобы не рисковать своим бизнесом, в - третьих, у них очень мало времени на всякую лабуду - потому на гламурных вечеринках их не увидишь... И по всей стране я думаю таких большинство - они труженики и я всячески желаю им удачи и процветания... Но вы никогда меня не убедите что мальчик вдруг ставший региональным монополистом по торговле иномарками - такой вот труженик -в выборах он участвовал понимаешь... Халявные деньги разбрасывал чтобы выглядеть крутым и значимым. И последнее неверю я в сказочки о мгонвенном обагащении. Если вы развиваетесь с нуля - вряд ли у вы за лет пять станете миллионером. Просто не существует бизнеса с такой номрой прибыли.Борисыч! значит вы живете по-принципу " у соседа корова сдохла -мелочь, а приятно", или "чем меньше богатых людей, тем лучше"? Из статьи можно только сделать вывод, что человек слишком доверял людям, делал бизнес, начал с нуля сам, мне его жаль.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:06
Жду его на 681,5 для восстановления позыСиплый без откатов идет- непорядок
Отправлено 10 марта 2009 - 12:06
Знаю очень много народа торгующих на NYSE, торгуют по уровням.По сути все эти пивоты не учитывают ценовые изменения текущего дня. Я понимаю в 19 веке компьютеров не было, но в 21 торговать на основании каких то точек вчерашнего дня??? С таким же успехом можно торговать по обычной сетке через определенный шаг инструмента или по точкам разворотов трендов на разных периодах.
Отправлено 10 марта 2009 - 12:05
Иван а поучаствовать в беспределе нет желания? к слову - урси задержалась может и стрельнуть..бумага то бешеннаяну вы даете))))
прямо приятно смотреть - без откатов идете.
Сообщение отредактировал BUR: 10 марта 2009 - 12:06
Отправлено 10 марта 2009 - 12:05
Отправлено 10 марта 2009 - 11:59
По уровням смотрят как у нас, какие калькуляторы.
Отправлено 10 марта 2009 - 11:58
|
|
|
|
Контакты: adv@quoteforum.ru © 2007-2022 QuoteForum.ru |
![]() |
ФорумТрейдеров.РФ |