Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:44

а что за индикатор стлмх?

скажем так в пять раз медленнее самого стлм...это у пева можешь прочесть

#42 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:41

а еще если стлмх5 на пятиминутке круто вверх или вниз показывает, то считай что трендовый день у тебя почти в кармане))))

а что за индикатор стлмх?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:35

Читаю твои посты и вижу,что довольно таки часто выбираешь с утра сильные бумаги,перекладываешься в нужные,в трендовые бумаги.....на основе чего определяешь акции,которые будут лучше рынка?

а еще если стлмх5 на пятиминутке круто вверх или вниз показывает, то считай что трендовый день у тебя почти в кармане))))

#44 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:32

Читаю твои посты и вижу,что довольно таки часто выбираешь с утра сильные бумаги,перекладываешься в нужные,в трендовые бумаги.....на основе чего определяешь акции,которые будут лучше рынка?

трудно сказать так сразу...ну например нет отката после гэпа и спрос превышает предложение...но не во всех так и не всегда...например в рае не всегда спрос превышает предложение для трендового дня вверх. потом мощные для бумаги биды именно с утра. Ну и оборот в первые минуты. Кстати..очень полезно посмотреть настроение людей на форуме. ГП я добавил сразу с открытия, а вот гамак я с плюсом слить не успел.

#45 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:27

Итак, осталось два дня до ставки. Надо подойти к этому моменту отдохнувшим )
Всем - пока! До завтра (вернее, у нас уже - до сегодня ).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#46 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:23

так на примере мерил линч хотел показать абсурдность высказывания о том что они покупают будущие прибыли В других областях ведь тоже немало своих мерил линчев А эти конторы являются лидерами в своих сегментах и по идеи должны были утянуть весь рынок вниз.Вот когда начнет падать сбер никто не будет удивляться падению возрождения и банка москвы

я и не тарю сбер..ладно...я ж вам сто раз говорил...не покупайте))

#47 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:19

вот смотри...я забросил раю к черту с 32.7...единственное брал на выделения...потом тож свалил сразу...все ее падение смотрел на нее...дождался интересных сигналов в стакане и хапнул...за день 16%...тоже самое в сурпреф два раза....и мне глубоко пофигу было чего там и зачем. Откуда я нафиг знаю зачем надо брать сур?...вот есть в стакане затарка - вперед и с песней...наивно и примитивно?..согласен...но я к сожалению в фундаментале практически ниче не рублю, но денег хочется..много. а адекватно все или нет...опять же не наю)))))

Читаю твои посты и вижу,что довольно таки часто выбираешь с утра сильные бумаги,перекладываешься в нужные,в трендовые бумаги.....на основе чего определяешь акции,которые будут лучше рынка?

#48 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:12

Раш ну вообще то тарить только потому что все тарят как то не хочется А вот сначала понять почему все тарят и пускай с опозданием но с понимаем почему это надо делать то тогда и можно тарить.А я реально не очень вижу почему сейчас надо тарить.Хотя нет в теле преф смогу обьяснить что в шорте в нем намного опаснее чем в лонге Вот думаю что в Сургуте можно вверх поиграть.Хотел сегодня в Росбанк влезть но движение было неадекватно новости

вот смотри...я забросил раю к черту с 32.7...единственное брал на выделения...потом тож свалил сразу...все ее падение смотрел на нее...дождался интересных сигналов в стакане и хапнул...за день 16%...тоже самое в сурпреф два раза....и мне глубоко пофигу было чего там и зачем. Откуда я нафиг знаю зачем надо брать сур?...вот есть в стакане затарка - вперед и с песней...наивно и примитивно?..согласен...но я к сожалению в фундаментале практически ниче не рублю, но денег хочется..много. а адекватно все или нет...опять же не наю)))))

#49 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:11

пожалуй и я спать

#50 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:11

вот шпиён я глубоко в душе)))...любезно свистнуто с одного сайтика...у одного товарисча)))...http://www.brok.ru/analit/reviews/20071026/full.pdf...читайте в конце прогнозные стоимости папиров

Да судя по названию брокерской конторы цифры не должны сильно удивлять

#51 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:11

Ладноть, коллеги, спокойного ночева всем, чего-т я притомился опосля спортзала седня сильно -спать хоцца.
Bearbullьф)))

#52 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:06

я че то не въехал...а причем здесь мерил линч?...что там все такие как этот банк?..может и морган такой же?...если все так фигово и нет спасения, то шорт однозначно и незачем вообще что-то покупать....но если люди тарят, то нечего считать себя умнее рынка..надо тарить с рынком

так на примере мерил линч хотел показать абсурдность высказывания о том что они покупают будущие прибыли В других областях ведь тоже немало своих мерил линчев А эти конторы являются лидерами в своих сегментах и по идеи должны были утянуть весь рынок вниз.Вот когда начнет падать сбер никто не будет удивляться падению возрождения и банка москвы

Сообщение отредактировал vavan: 29 октября 2007 - 23:08


#53 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:05

вот шпиён я глубоко в душе)))...любезно свистнуто с одного сайтика...у одного товарисча)))...http://www.brok.ru/analit/reviews/20071026/full.pdf...читайте в конце прогнозные стоимости папиров

#54 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:03

я че то не въехал...а причем здесь мерил линч?...что там все такие как этот банк?..может и морган такой же?...если все так фигово и нет спасения, то шорт однозначно и незачем вообще что-то покупать....но если люди тарят, то нечего считать себя умнее рынка..надо тарить с рынком

Раш ну вообще то тарить только потому что все тарят как то не хочется А вот сначала понять почему все тарят и пускай с опозданием но с понимаем почему это надо делать то тогда и можно тарить.А я реально не очень вижу почему сейчас надо тарить.Хотя нет в теле преф смогу обьяснить что в шорте в нем намного опаснее чем в лонге Вот думаю что в Сургуте можно вверх поиграть.Хотел сегодня в Росбанк влезть но движение было неадекватно новости

#55 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:00

а комиссии там какие ? и есть фиксинг-тариф ? если есть - с какого сайза ?
есть сайт у них или тел какой.

Раш - в Уфе то есть они у нас ?
дай плиз какие нить ссылки ?

после ставки встретимся у нас в офисе..все дам

#56 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:57

Раш ну как всегда когда все плохо народ уходит в кэш под названием облигации.Вот обьясниет мне ну какие будущие прибыли можно сейчас покупать в том же мерил линч.Все что связано с кредитами ужесточается а это один из самых доходных сегментов(правда у нас а не у них)В руководстве перемены что на примере нашего сбера хрен его знает может и хорошо а может и плохо.Вот не вижу я в этом будущих прибылей.Вот возьмем сбер и втб они и ближе и понятней.Вот в вашем списке лонгов нет этих бумаг а почему? Отвечу за Вас а потому что нет никакой уверености что завтра прибыли этих банков не упадут из за того что входящие деньги для них подорожали или они сократят ипотеку или еще что то

я че то не въехал...а причем здесь мерил линч?...что там все такие как этот банк?..может и морган такой же?...если все так фигово и нет спасения, то шорт однозначно и незачем вообще что-то покупать....но если люди тарят, то нечего считать себя умнее рынка..надо тарить с рынком

#57 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:57

ой нет, пацаны - пойду спать - чет то клава путается и постоянно норовит угол наклона изменить :) ;)

амеры - все по-плану короткому (5мин) - три волны сделали. ниже 13825-13780 не уйдут - им еще нужно третью отработать на длинном графике (15мин)
поколбасится - теперь можно немного.

ладно - всем удачки вообщем и гранд-респектов :)

Сообщение отредактировал denil: 29 октября 2007 - 22:58


#58 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:52

а комиссии там какие ? и есть фиксинг-тариф ? если есть - с какого сайза ?
есть сайт у них или тел какой.

Раш - в Уфе то есть они у нас ?
дай плиз какие нить ссылки ?

А оно вам нужно, если вы в Уфе, а мой брокер в Самаре? :) Просто ввод-вывод средств и подписание док-тов в этом случае будет сопряжено с поездками ).
А так - не вопрос, всю инфу напишу, если надо.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#59 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:51

не совсем...основной счет в бкс у меня..кстати..завтра с утра похоже фиксанем...смотри на бразов


да то что фиксанем - эт понятно - там на многих уже завороты на графиках начмечаются.
и кста на мамбе тоже - млять брокер не дал детально посомтреть - до сих пор не могу загрузиться (сцука) - чтоб прикинуть .

по любому - сильно дергаться не будут - а на гамаке , к примеру, виден ненавязчивый хороший грамотный фиксаж посление два дня.

мне б лучше типа боковичка что нить - как раз - просто и незатейливо - вот как в райке - хоть и не нравится она.

#60 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:51

Добрый вечер, Господа!
У меня вот какое предложение созрело: если человек на форуме в открытую объявляет об открытии позиции, то он должен брать на себя обязательство так же объявлять и о ее закрытии. А то выходит чел и говорит, что крупно шортит бумагу и все видят, что эта бумага уверенно и без откатов растет. А на следующее утро гэп вверх и этот чел заявляет, что он на открытии зашортил на все.
В итоге, тот, кто вчерашний форум не читал, думает: О, да он крут! А тот, кто читал, думает, что либо чел чего-то не договаривает, либо он - ... В любом случае пользы от таких постов - ноль. Согласны?

Я как свои шорты закрою, не перемину отметиться с результатами...:)
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ