Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 04:26

Итак, пожалуйте в новую интрадейветку, коллеги... :)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 01:22

Ваня....вот что мне пришло..."Знаешь, я всё воскресенье просидела за этими чёртовыми балансами этих голубишек, сделала ФА 14 компаний, в воскресенье постила про РН на Квоте, и тут является Ваня и обсерает всё, что я написала незамысловатыми словами, что читать было нечего, что на Квоте херня... Мне обидно..."...если мне скажут что город уфа дерьмовый, то я приму это на свой счет тоже...всё..закрыли тему нах


Раш, сказать что Уфа - не столица России, извини, это не понты. а сказать что уфимцы хуже питерцев или москвичей или провинциальней - понты, за которые в щеку давать надо. Так вот давате млять не путать фуй с гусиной шеей! я не сравниваю людей, я рядом написал сегодня про два интернет-ресурса, как утром мы писали про айтиинвест, атон и стагирит в некотором сравнении. так же как мы сравниваем брокеров и политические партии...все, короче.
P.S. Среди хлама не заметил на квоте пост юджин и пост анонима...ой, породил этим новые обиды...извините, но в таком случае я считаю виноват не тот, кто заначку не нашел, а кто ее так спрятал, что хрен найдешь...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 01:15

Ваня....вот что мне пришло..."Знаешь, я всё воскресенье просидела за этими чёртовыми балансами этих голубишек, сделала ФА 14 компаний, в воскресенье постила про РН на Квоте, и тут является Ваня и обсерает всё, что я написала незамысловатыми словами, что читать было нечего, что на Квоте херня... Мне обидно..."...если мне скажут что город уфа дерьмовый, то я приму это на свой счет тоже...всё..закрыли тему нах

#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 01:08

один хрен..там остались нормальные ребята...просто после твоих слов они не могут сюда прийти, потомучто считают новый форум твоей личной кухней, куда типа если не пришел то ты отстой...неужели не понятно?...в правилах же написано что никаких понтов....а писать что мы блин круть, а они г... - это и есть понты


Раш, позиция что я не пойду в библиотеку, потому что она частная...это позиция узкая, и личное дело каждого. значит не нужно новых книг, или не хочется их читать...это так же как выбирать - заплатить 15 рублей за вход в нормальный туалет на вокзале или отлить проходящей бабушке в сумку на тележке...я написал, прочитай млять что я написал, что у нас уже постов больше чем на квоте за день, при том, что там до 30 000 уникальных посетителей в неделю, и все. а еще я написал, что сам не нашел там ничего интересного и актуального, кроме ссылок космоса. ВСЁ!! никого не хаял, не превозносил, не грубил, не переходил на личности, и даже наоборот ребят, которые со мной согласились, урезонил, что типа сам себя не похвалишь...Мы договорились, что этот форум ОБЩИЙ, ДЛЯ ВСЕХ НАС. Это авторский проект Льва, админа! МЫ С ТОБОЙ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ УЧАСТВУЕМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ И ВСЕ! ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНОГО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЮДА ПРИЙТИ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ? Можно извратить любую идею, вплоть до того, что вложить в чужие головы мысль, что "они там на своем сайте зажрались и совсем уже о старой квоте не говорят, жлобы, не пойдем к ним". Перестаньте уж, товарисчи. почему мы тогда брокеров скептически обсуждаем? Там очень много хороших людей-клиентов...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 01:07

Я б на месте Бен Берыча ставку поднял на 0,25...

#6 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 01:06

это на первый взгляд. если рыночно, то цена на газ ценой нефти определяется и утвержденной тарифной политикой с уравниловкой в 2011 г. к тому же гп еще ГАЗобкомом страны остается. как раз на три года как 3-х летний бюджет наш. со своей сетью и уполномоченными агентами по распределению бабла накопленного) шучу я ...спатки пошел все-таки...

давай уже..а то не оторвешься никак)))))

#7 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 01:06

все могут Борь...здесь два важных условия - без понтов и без мата. вот первое условие кое кто не сможет выполнить чисто физически...

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. если будешь помнить об этом они к тебе потянутся.имхо

#8 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 01:04

ну...гп и нефть не так уж и взаимосвязаны


это на первый взгляд. если рыночно, то цена на газ ценой нефти определяется и утвержденной тарифной политикой с уравниловкой в 2011 г. к тому же гп еще ГАЗобкомом страны остается. как раз на три года как 3-х летний бюджет наш. со своей сетью и уполномоченными агентами по распределению бабла накопленного) шучу я ...спатки пошел все-таки...

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 01:01

не могут... не из-за пафоса ...нет. просто когда-то дали понять что не все могут ...имхо конечно...

все могут Борь...здесь два важных условия - без понтов и без мата. вот первое условие кое кто не сможет выполнить чисто физически...

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:57

рая и сура - опорные бумаги. а так и второй эшелон пробую. после металлов пока на день два. противоходы - по первому в эти дни. при такой-то нефти побыть в гп или дружественных ему структурах особого риска не было. имхо

ну...гп и нефть не так уж и взаимосвязаны

#11 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:57

один хрен..там остались нормальные ребята...просто после твоих слов они не могут сюда прийти, потомучто считают новый форум твоей личной кухней, куда типа если не пришел то ты отстой...неужели не понятно?...в правилах же написано что никаких понтов....а писать что мы блин круть, а они г... - это и есть понты

не могут... не из-за пафоса ...нет. просто когда-то дали понять что не все могут ...имхо конечно...

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:54

Млять, да как ОНИ задрали со своей "демократией", когда о старой квоте вообще ничего говорить нельзя!)))) Я не хаял, Раш, а у нас (не у них, отметим) в этом топе написал, что квота похоже вообще сдохла как форум для трейдеров, потому что вообще люди писать нормальные посты перестали. И постов стало мало в разы...и людей...мата и грязи столько же, правда. И что? я не понимаю, ЧТО кого-то не устраивает? оттого, что я ушел с квоты, квота стала сразу неприкасаемой что ли? Пусть сами определятся, их квота самих не устраивает, или то, что о квоте плохо говорить стали...Мне сколько хочешь говори, что я не красивый, мне по барабану, я оказался ДОСТАТОЧНО красив, чтобы любить, быть любимым и жить с женщиной, которую Я СЕБЕ ВЫБРАЛ. Так вот закидай их по агенту моими добрыми советами, плиз: раз они выбрали себе квоту и достаточно хороши для нее, то пусть учатся не обращать внимания на замечания...это не их детище, и правила этикета здесь не работают. Имею такое мнение. фули тут спорить?

один хрен..там остались нормальные ребята...просто после твоих слов они не могут сюда прийти, потомучто считают новый форум твоей личной кухней, куда типа если не пришел то ты отстой...неужели не понятно?...в правилах же написано что никаких понтов....а писать что мы блин круть, а они г... - это и есть понты

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:54

Посмотрел, америкосы проигнорировали мой звонок...МОЙ, млять, завет и наказ ф топку!?))))) ну подождите, представители союза индейцев с афроамериканцами, доберемся до вас с крокодилом Беней, разберемся, кто будет пыль глотать, а кто ногой болтать)))))))....

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:51

ты в смысле в валюту подался?..или в третий эшелон мотанул?


рая и сура - опорные бумаги. а так и второй эшелон пробую. после металлов пока на день два. противоходы - по первому в эти дни. при такой-то нефти побыть в гп или дружественных ему структурах особого риска не было. имхо

#15 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:48

комменсы будут и в том и в другом случае. я думаю кому надо те свои "дырки" в балансах уже подштопал. имхо

ну и на газпроме еще идем. быстро восстанавливался в последнее время однако. прохождение 300 психологически подействовало. имхо. споки ноки еще раз)

#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:48

Ваня..ко мне идут опять возмущенные посты в агент...вроде договорились не хаять квоту?..че опять то?


Млять, да как ОНИ задрали со своей "демократией", когда о старой квоте вообще ничего говорить нельзя!)))) Я не хаял, Раш, а у нас (не у них, отметим) в этом топе написал, что квота похоже вообще сдохла как форум для трейдеров, потому что вообще люди писать нормальные посты перестали. И постов стало мало в разы...и людей...мата и грязи столько же, правда. И что? я не понимаю, ЧТО кого-то не устраивает? оттого, что я ушел с квоты, квота стала сразу неприкасаемой что ли? Пусть сами определятся, их квота самих не устраивает, или то, что о квоте плохо говорить стали...Мне сколько хочешь говори, что я не красивый, мне по барабану, я оказался ДОСТАТОЧНО красив, чтобы любить, быть любимым и жить с женщиной, которую Я СЕБЕ ВЫБРАЛ. Так вот закидай их по агенту моими добрыми советами, плиз: раз они выбрали себе квоту и достаточно хороши для нее, то пусть учатся не обращать внимания на замечания...это не их детище, и правила этикета здесь не работают. Имею такое мнение. фули тут спорить?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:48

нет. встречу 1-ое оригинальнее. вторую половину ей подыскал. пока такие планы. с них лучше остальные бумаги видеть. имхо

ты в смысле в валюту подался?..или в третий эшелон мотанул?

#18 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:40

я вот думаю вот что может произойти...ожидания оправдаются - мы откроемся ростом..и пойдем сразу вниз..против ожиданий...потомучто устали))))..перегорели)))..перегрелись)))


комменсы будут и в том и в другом случае. я думаю кому надо те свои "дырки" в балансах уже подштопал. имхо

#19 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:38

в кэш уходишь значит

нет. встречу 1-ое оригинальнее. вторую половину ей подыскал. пока такие планы. с них лучше остальные бумаги видеть. имхо

#20 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:38

концепция сменилась на время. с перезаходами через противоходы. пока еще сумашедствие на рынке имеет место. и от нефти ...и от ожиданий и надежд , которые могут не сбыться.имхо

я вот думаю вот что может произойти...ожидания оправдаются - мы откроемся ростом..и пойдем сразу вниз..против ожиданий...потомучто устали))))..перегорели)))..перегрелись)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ