Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#221 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 05:34

Что-то мне не верится...кто-нибудь видел это в июле 2007 года?
пахнет подлогом. Тем более от альфы с их тремя командами аналитиков, которые одновременно пишут противоположные прогнозы и все вместе конечно же не ошибаются...
http://www.prime-tas.../AlfaBank31.pdf

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#222 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 05:31

Если время неверное, проверьте, пожалуйста, в настройках - правильно ли указан часовой пояс: http://quoteforum.ru...c...p;f=11&id=3

ОК) Часовой пояс установила верный...хотя, увидев в списке - гавайи - рука потянулась, прямо))))))
В минутах расхождение есть.... ошибаюсь? Сорри....

#223 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 05:19

со временем поста что-то.. осенний переход))))))))

Если время неверное, проверьте, пожалуйста, в настройках - правильно ли указан часовой пояс: http://quoteforum.ru...c...p;f=11&id=3

#224 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 04:42

Ребята!
Я посмотрел фильм "Заплати другому", американский, 2000 года, и не понимаю, искренне не понимаю, почему он прошел тихим и незамеченным, почему он не получил оскара, а "красота по американски" и "девушка на миллион долларов" его получили, почему его не крутят у нас каждое 01 января вместо комедии "с легким паром". Это такой источник доброты и искренности, что смотреть всем до конца! без имхо!!!!!

О фильме: http://www.kinopoisk...vel/1/film/782/

итак! надо зарегистрироваться тут http://torrents.ru/forum/ скачать местную программку для скачивания фильмов, затем поиском найти "Заплати другому" и скачать сам фильм.


Зарегилась..., но потерялась там((( Придётся... эТТа ... огородами)))

#225 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 04:28

Админ как раз время ломает ;)


Уххх... завидую... по-белому))))) ;)

#226 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 04:25

Админ как раз время ломает ;)

#227 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 04:10

Admin - ))))) Всё работает))))) Респект!!!

Только со временем поста что-то.. осенний переход))))))))

Сообщение отредактировал Snail: 28 октября 2007 - 04:23


#228 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 03:39

Ребята!
Я посмотрел фильм "Заплати другому", американский, 2000 года, и не понимаю, искренне не понимаю, почему он прошел тихим и незамеченным, почему он не получил оскара, а "красота по американски" и "девушка на миллион долларов" его получили, почему его не крутят у нас каждое 01 января вместо комедии "с легким паром". Это такой источник доброты и искренности, что смотреть всем до конца! без имхо!!!!!

О фильме: http://www.kinopoisk...vel/1/film/782/

итак! надо зарегистрироваться тут http://torrents.ru/forum/ скачать местную программку для скачивания фильмов, затем поиском найти "Заплати другому" и скачать сам фильм.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#229 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 01:03

[quote name='Логос' date='28.10.2007, 0:23' post='7239']
прмветствую вас! только что врубили интернет.. ща попробую всё прочитать)) кстати заметил что наши голубые фишки ходят строем как по команде, меня это очень насторожило.. 22.10 РАО по та идёт рост до цели(29.85) затем снижение цель в районе 29, проходит пол пути идёт разворот вверх...следующий день открытие гепом и продолжением роста..
25.10 газпром идёт по та очень похожим путём но с запозданим во времени .. всё такой же правильный поход вверх(290.5) откат вниз и разворот вверх не доходя до целей...

Может, потому, что эти фишки наиболее политикозависимые...?))))
;)

#230 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 01:00

Доброй ночи (длинной - помним о переводе на час назад))) всем!!!

#231 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:23

прмветствую вас! только что врубили интернет.. ща попробую всё прочитать)) кстати заметил что наши голубые фишки ходят строем как по команде, меня это очень насторожило.. 22.10 РАО по та идёт рост до цели(29.85) затем снижение цель в районе 29, проходит пол пути идёт разворот вверх...следующий день открытие гепом и продолжением роста..
25.10 газпром идёт по та очень похожим путём но с запозданим во времени .. всё такой же правильный поход вверх(290.5) откат вниз и разворот вверх не доходя до целей...
РАО_часовик2.gif
газпром_часовик.gif
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#232 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:22

Всем спокойной ночи,что то я сегодня разболталась,извините,если что не так ;)


Наоборот, пишите, пожалуйста, чаще. Мы все вместе создаем вокруг себя среду для общения. опыт в интрадее у каждого уникален и повторим в то же время, но по любому - интересен. В частности потому, что мы торгуем и друг с другом в том числе, и друг против друга)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#233 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:18

Добрый вечер всем! Интересная мысль посетила глупую голову. Господа, а ни кто не задумывался, что рост за последнюю неделю и думаю начало следующей обусловлен тем, что народ загоняют в акции на хаях перед заседанием. И что будет если ставку поднимут хотябы по минимому!!! Чисто банальное ;) !!! А ведь этого исключать нельзя.

#234 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:18

А выбивает людей со стопов, только потому, что они неправильно их расставляют, в случае когда рынок уходит в другую сторону!... ;)


давайте вы скажите, где поставить в понедельник стопы по луку? можно утром, до открытия, но можно и после, а я скажу, где надо бы продать и купить снова, ну по моему мнению, без стопов то есть, просто продать и купить. и сравним результат.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#235 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:16

Всем спокойной ночи,что то я сегодня разболталась,извините,если что не так ;)

#236 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:14

Стопы в интрадее ставят:

1) от незнания, неуверенности, непонимания того, где и когда выходить из позы, но чтобы с минимально допустимым убытком (стоп-лосс) или с максимально ожидаемой прибылью (тейк-профит);
2) для самодисциплины, чтобы торговать чисто по плану и не полагаться на эмоции;
3) для того, чтобы также участвовать в сильном движении, противоположном твоей позе (стопы с переворотом).

В остальных случаях стопы мешают, хотя бы тем, что:

1) о них нужно помнить (сколько раз они срабатывали, когда ты о них уже забыл?);
2) их нужно переставлять в зависимости от ситуации на рынке (утренний анализ и реальный ход сессии - очень часто две большие разницы);
3) стопы бронируют часть твоего депо, равного объему позы, что мешает раскидывать плечные заявки;
4) стопы нужно перестраховывать, ибо на сильном и быстром движении вниз они могут и проскользнуть, не исполнившись.

Вот,все ясно и понятно

#237 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 23:03

Вы же советуете не ставить стопы!...Что-то я вас не пойму... ;)


Стопы в интрадее ставят:

1) от незнания, неуверенности, непонимания того, где и когда выходить из позы, но чтобы с минимально допустимым убытком (стоп-лосс) или с максимально ожидаемой прибылью (тейк-профит);
2) для самодисциплины, чтобы торговать чисто по плану и не полагаться на эмоции;
3) для того, чтобы также участвовать в сильном движении, противоположном твоей позе (стопы с переворотом).

В остальных случаях стопы мешают, хотя бы тем, что:

1) о них нужно помнить (сколько раз они срабатывали, когда ты о них уже забыл?);
2) их нужно переставлять в зависимости от ситуации на рынке (утренний анализ и ральный ход сессии - очень часто две большие разницы);
3) стопы бронируют часть твоего депо, равного объему позы, что мешает раскидывать плечные заявки;
4) стопы нужно перестраховывать, ибо на сильном и быстром движении вниз они могут и проскользнуть, не исполнившись.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#238 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 22:50

я вам дам совет! вот вы например купили гамак по 7 000, то есть выбрали момент, для входа, закрывавется он выше, т,е вы уже в плюсе! и не надо его продавать, пусть растет допустим на 7700, там можно выйти отдохнуть,. осмотреться))) но если он не растет и приближается к уровню вашей покупки, то можно уйти по своим,! я к тому, что надо пробовать, а не тупо смотреть как растет и ничего не зарабатывать!!!


Вы даже не заметили, как привели пример именно того, как можно "сидеть тупо и не зарабатывать" (типа зашли в бумагу, с бухтыбарахты почему-то в гамак, стало расти, вы сидите смотрите, ой нет смотри-ка падает, выхожу-ка пока еще в нуле). Вы понимаете, что войдя в гамак сейчас на 7200 с целью 7700, вы будете сидеть и "тупо" смотреть, как он поднимется до 7320, упадет до 6940, снова подрастет к 7170 и снова уйдет ниже 7000? Вы понимаете, что то, что вы предложили - НЕ ТОРГОВЛЯ??? вы предложили поучаствовать в ХАЛЯВЕ, такое могут себе позволить средне и долгосрочники, - подождать халявного роста на +30% с десятью процентами от депо в позе. а мы все-таки больше здесь говорим об интрадее - и это РАБОТА, а не халява. Работа по максимально эффективному использованию всех своих денег на брокерском счете. и у нас -интрадейщиков -цель не 7700 по ГМК, а взять 500 рублей с него за две-три недели его движений, пофиг в какую или в какие стороны.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#239 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 22:46

Вы же советуете не ставить стопы!...Что-то я вас не пойму... ;)

я ничего не советую,я говорю о том,как торгую и прежде чем писать,просто читайте повнимательней

#240 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 22:43

Уважаемая, вы наверное не были в рынке мая-июня 2006г. , да и вдругое время довольно часто бывают неожиданные скачки вверх, и сливы вниз до 10%, практически чуть ли не одной свечой, на 5минутке, как в случае с Юкосом, Мосэнерго, да с тем же ГП. Человеческая психика устроена так, что вы будете ждать возврата, к уровням от которых оторвались, но это далеко не всегда бывает! А машинка зафиксирует допустимый убыток четко и беспристрастно! Работа без стопов, это все равно, что езда абсолютно без тормозов. Выставить из машины ногу и остановить ее при виде опасности, ни у кого не хватит смелости! Работой без стопов вы рискуете, не допустимым для вас уровнем убытка, а всем депо полностью! Я считаю это не просто неразумным, а граничащим с безумством. Я не провожу ни с кем ни каких аналогий, и все высказывания, прошу не принимать в свой адрес! А выбивает людей со стопов, только потому, что они неправильно их расставляют, в случае когда рынок уходит в другую сторону!... ;)

Я в рынке с 2001 года,о стопах,лучше не спорить,каждый торгует так,как ему позволяет его реакция, я ведь не призываю не ставить стопы,я говорю,что ими лучше пользоваться инвесторам,или в тренде,если вы его точно идентифицировали и решили держать позицию дольше,чем один день,а по поводу резких сливов,просто так их не бывает,индикаторы часто показывают двусмысленную ситуацию,тогда лучше не жадничать и просто постоять в стороне,а прозевали,лучше сразу крыть,если ваша покупка была без анализа графика,или происходит то,чего просто не должно было быть с технической стороны,или новости,они способны изменить картинку,это мое мнение ,а не утверждение,каждый торгует так,как считает правильно,именно для него


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ