Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#21 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:06

это не рекорд..это маразм...походу меня слишком много стало...сваливать надо

э нет батенька должен же я поерничать над Вашими лонгами когда все хряпнется :rolleyes:

#22 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:05

лично я под ставку буду уходить в бумагах! на 100%

Аналагично. Да и еще с плечами.

#23 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:04

Всем спокойной ночи!

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#25 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:02

удачи)
Медвед всея Руси.

#26 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:01

обалдеть..то есть по твоему наш рынок это вечный боковик?..а если купив на 1950 лук уйдет на 1000 и никогда не вернется?

:rolleyes:)) в этом году все это отлично работало))))
Медвед всея Руси.

#27 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:01

Всякая коммерция - это попытка предвидеть буontrolsNormal_6487' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

• #28 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
    • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:00

Зря иронизируешь. Если ты в ТА не разбираешься я объяснять сhttp://www.ddom.ru/table/analysis/[="http://www.ddom.ru/table/analysis/"]http://www.ddom.ru/table/analysis/[/url]. Ну вот что я и говорил,простейший осциллятор(осциллятор Лейна) привели они,который в зоне перепроданности. Более современные индикаторы указывают то же самое......вообщем ваша позиция лично мне пока не понятна ни по ТА,ни по ФА.....квы будете правы(ведь рынок идёт либо вверх либо вниз)

перепроданность снимается отскоком на 2120, а потом идем на 2000. Отскок сегодня случился, отлично.
    Медвед всея Руси.

#29 Раш

Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:00

покупаю, конечно) сберпреф и раопреф) раньше Лук, РН и сбер обычку в лонгах держал - так слава богу сдал и неплохо сдал) у меня просто для лонгов четкие уровни свои есть - РН ниже 205, Лук ниже 1950 и сбер ниже 100. Вот как будут там - буду в лонгах

обалдеть..то есть по твоему наш рынок это вечный боковик?..а если купив на 1950 лук уйдет на 1000 и никогда не вернется?

#30 Купец

Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

commentTime" title="2007-10-25T19:59:16+00:00">25 октября 2007 - 22:59

о даааа, по Луку такая перепроданность))))))))
    ему сейчас по ТА на 2000 за счастье бы быть, а так-то ниже надо.

Зря ttp://www.ddom.ru/table/analysis/[м же привёл ссылку на [url="http://www.ddom.ru/table/analysis/"]http://www.ddom.ru/table/analysis/[/url]. Ну вот что я и говорил,простейший осциллятор(осциллятор Лейна) привели они,который в зоне перепроданности. Более современные индикаторы указывают то же самое......вообщем ваша позиция лично мне пока не понятна ни по ТА,ни по ФА.....конечно возможно вам повезет и вы будете правы(ведь рынок идёт либо вверх либо вниз)

#31 Раш

Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:58

Поймите одно - нерезы не входят на месяц в рынок, они могут сидеть год, два - а я не могу. Потому что не люблю встречать падения в лонгах. Да, у нас все будет отлично через год, через два (*тьфу-тьфу*). Но рынок ГЛОБАЛЬНЫЙ, местные инвесторы какую долю в дневном обороте дают? Вы знаете? я нет, но подозреваю, что меньше 30%. И если начнется жопа в америке, то сидеть никто не будет - все уйдут в безрисковые активы. И кризис будет не у амеров - он будет тоже глобальный.

Сегодня вон в Ведомостях статья, что Баффет уходит из долларовых активов - как Вы думаете, зачем?

чтобы купить рублевые

> #32 Превед-Медвед
    Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
    • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:58

ну у пиндосов классическое закрытие намечается -0,01%. Тут хоть метеорит на нью-йорк упади, хоть метеоризм нчнись у трейдеров - классика есть классика
    Медвед всея Руси.

#33 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
    • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:57

добры люди! а када ставка будит?

31 октября ночью
    Медвед всid='postControlsNormal_6481' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

• #34 Раш

Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

Раш только сейчас заметил что у Вас более 1000 сообщений Это рекорд на этом форуме?

это не рекорд..это маразм...походу меня слишком много стало...сваливать надо

#35 Логос

Логос
    • Трейдер
    • 495 сообщений

добры люди! а када ставка будит?
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#36 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
    • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:55

Я не призываю верить аналитикам. Я не вчитываюсь в каждую цифру в их статистике. Мне не так уж интересно сколько у них там пособий по безработице,какой отчет у кока-колы,волмарта и т.д. Это вы ведь слишком много уделяете внимания штатам и ищите негатив сейчас просто напросто из пальца и проецируете его на наш рынок.....предрекали слив после обвала в пятницу,после вчерашних данных и т.д. Я не думаю,что их отчеты как то скажутся на прибыли ГП,Лука,Сбера и т.д. Если у нас нет идей,мы будем за ними ходить.....но пока у нас идеи есть....может я не прав.......Сейчас уже их отчеты не играют с той силой что раньше,неужели это не видно.....У меррил линча убытки 7,5 ярдов.....новость вышла с утра.....а ВТБ мало того что не упал,а был в плюсе!!! Мы уже не реагируем на этот негатив.......Поправьте,если я не прав ....... Но на ставку уйду наверно в кеше

Поймите одно - нерезы не входят на месяц в рынок, они могут сидеть год, два - а я не могу. Потому что не люблю встречать падения в лонгах. Да, у нас все будет отлично через год, через два (*тьфу-тьфу*). Но рынок ГЛОБАЛЬНЫЙ, местные инвесторы какую долю в дневном обороте дают? Вы знаете? я нет, но подозреваю, что меньше 30%. И если начнется жопа в америке, то сидеть никто не будет - все уйдут в безрисковые активы. И кризис будет не у амеров - он будет тоже глобальный.

Сегодня вон в Ведомостях статья, что Баффет уходит из долларовых активов - как Вы думаете, зачем?
    Медвед всея Руси.

#37 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
    • 6 313 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:54

В наждаке ваще разгром, большинство бумаг падают в диапазоне от 5 до 20 процентов.
    Bearbullьф)))

#38 vavan

vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:51

у меня вопрос...а ты че нить вообще покупаешь?..или токо откупаешь? ;)

Раш только сейчас заметил что у Вас более 1000 сообщений Это рекорд на этом форуме?

#39 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
    • 9 472 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:51

у меня вопрос...а ты че нить вообще покупаешь?..или токо откупаешь? ;)

покупаю, конечно) сберпреф и раопреф) раньше Лук, РН и сбер обычку в лонгах держал - так слава богу сдал и неплохо сдал) у меня просто для лонгов четкие уровни свои есть - РН ниже 205, Лук ниже 1950 и сбер ниже 100. Вот как будут там - буду в лонгах
    Медвед всея Руси.

#40 Раш

Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:50

я вот офигел щас..интел всю сессию падал до -8%...теперь -2%..мда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики