Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#41 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:54

а у тебя есть другие аргументы за сильное падение, кроме того, что амеры сильно снизились и что ты сам лично в шортах на все?)))))))

Мой главный аргумент -это дневной график лука- посмотри ради интереса))
Плюс ко всему, реакции азиатских рынков, помимо падения америки, впитает в себя и напряженность в ираке, это к гадалке не ходи, я не удивлюсь минус 3,5 азиатам завтра сходу.
Ну и падение цен на нефть- наш рынок на это всегда бурно реагирует, в отличии от роста)))

Сообщение отредактировал Roger: 21 Октябрь 2007 - 19:56

Bearbullьф)))

#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:52

На форумах все-таки оч. многие полагают, что завтрашнее падение будет неглубоким и кратковременным.Наверное поэтому, оно будет, больше чем я думаю))



а у тебя есть другие аргументы за сильное падение, кроме того, что амеры сильно снизились и что ты сам лично в шортах на все?)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:51

Да, душа, дело такое, обычно после коньяка у меня душа просит пожрать и на боовуую, пива вроде еще точно не просила)

А я попиваю потихоньку )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#44 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:50

Я бы за своей палкой точно в влду полез... грустно вспоминал тебя, у нас рыбалка не удалась, пил вискарь, играл в преф... тоже вариант...
Так чего у нас на завтра? Чего-то особо вариантов не вижу, разночтения могут быть только в кол-ве процентов, на которое рухнем сразу...

А как лезть - он же с катера спиннинг кидал, на глубине метров 5-6, в одежде теплой... У него смешно получилось - при забросе блесной зацепил второй спиннинг, которы в катере лежал, тот вылетел за борт ))) Как он говорил, "я его вижу, а он так медленно под воду уходит, а достать не могу...". Он потОм больше часа вторым спиннингом обкидывал это место, надеясь зацепить его со дна - бесполезно. Ну ничего, новый купит ). _______ А упасть мы должны хорошо, пора уже, сколько можно было ждать )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#45 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:46

Пардон за серость, а чего Бернанке о жизни рассказывал в пятницу?
Credendo vides!

#46 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:41

Так уже писАл много раз - организм спокойно к этому относится )))
А за снижением или понижением градуса я особо не слежу - что душа просит в конкретный момент, то и употребляю )))

Да, душа, дело такое, обычно после коньяка у меня душа просит пожрать и на боовуую, пива вроде еще точно не просила)
Bearbullьф)))

#47 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:39

Георгий, в тебе неистребима тяга к понижению гадуса просто -неужели утреннего травматизма не бывает?

Так уже писАл много раз - организм спокойно к этому относится )))
А за снижением или понижением градуса я особо не слежу - что душа просит в конкретный момент, то и употребляю )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#48 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:34

На форумах все-таки оч. многие полагают, что завтрашнее падение будет неглубоким и кратковременным.Наверное поэтому, оно будет, больше чем я думаю))
Bearbullьф)))

#49 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:33

ВАШИНГТОН (Рейтер) - В среднесрочной перспективе курс доллара по-прежнему завышен, несмотря на его падение в последние несколько лет, и рынки считают, что американская валюта продолжит снижаться, сказал управляющий директор Международного валютного фонда Родриго Рато.

"В среднесрочной перспективе курс доллара завышен, и рынки также придерживаются этого мнения", - сказал Рато.

Снижение доллара, потерявшего к евро 8,0 процента в этом году и достигшего рекордного минимума к корзине валют, является последовательным, сказал Рато и добавил, что валютные курсы определяются рынками.

"И учитывая этот факт, рынки могут действовать иначе, чем предполагают экономические анализы", - сказал Рато.

В пятницу евро вырос на 0,6 процента до $1,4290.

Индекс доллара, отражающий стоимость валюты США к шести основным валютам мира, снизился на 0,71 процента до 77,570.

#50 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:29

Я себе уровни стопов для закрытия шорта примерно наметил, буду постепенно передвигать по ситуации
Bearbullьф)))

#51 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:28

ВАЛГ, Roger - я уже коньячку приляпал, теперь вот с пивом сижу. Дзынь?

завтра бегать-плавать утром.... а коньяку хоца очень....
Credendo vides!

#52 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:26

Ну вот, пролистал форум за время моего отъезда за Волгу днем 19.10. Много букв, но осилил ))) Кратко об отдыхе: приехали с подругой на наше место раньше остальных, посидели на бережку, "покоматозничали" ))), отметили приезд, поставили палатку, подъехали еще трое друзей-приятелей на своих лодках, отметили приезд ), двое уехали спиннинги бросать, я не поехал - лень )). Уже вечерело, сходили за дровами, как стемнело (около 7 вечера) - зажгли костер, практически "пионерский". Приехали наши рыбаки - пусто, совсем ничего не поймали... Поужинали, отметили, естественно ))), "рыбаки" спать в свои катера завалились, ну а я с подругой и еще с одним приятелем (тоже не рыбачил ))) у костра сидели часов до полвторого.Луна, звезды, Волга, кр-р-р-р-асота... С водочкой, конечно ))) Потом и мы спать пошли. Утром часов в 9 встали - красота, тихо, солнышко, листопад... Приехал один из "рыбаков" - Колька. Кидая спиннинг, блесной зацепил сеть - какой-то мудак поставил её прямо на "щукодроме" - это такое место на ухвостье острова, где мы и еще куча народа обычно щук на спиннинг ловит, никто из нормальных людей там сети не ставит - не принято, за такое можно и огрести, на воде свои законы... Вытащил он эту сеть в свой катер (а она полная крупной сорожки, он ее минут сорок вытаскивал) - и в лагерь наш. Я полчаса сорожку из сети вырезАл... Килограммов двенадцать точно. Завтра солить буду ))) (пока в морозильнике). Вечером вернулись домой, немного разробрали шмотки - и спать, кислородное опьянение на природе в загазованном воздухе города сразу в кислородное похмелье перерастает, блин (((. В общем, хищников не поймали (Колька пару мелких судаков поймал, но это не в счет), а второй "рыбак" - Мишка - не только ничего не поймал, так еще случайно один из своих спиннингов утопил :-) Хотя вроде и погоды стоят хорошие (днем +10+12, ночью +4+6), и давление в норме, и без осадков - а не клюёт хищник, хоть тресни. Ну, может, попозже начнет. Сезон еще не закрыт )))

Я бы за своей палкой точно в влду полез... грустно вспоминал тебя, у нас рыбалка не удалась, пил вискарь, играл в преф... тоже вариант...
Так чего у нас на завтра? Чего-то особо вариантов не вижу, разночтения могут быть только в кол-ве процентов, на которое рухнем сразу...
Credendo vides!

#53 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:21

ВАЛГ, Roger - я уже коньячку приляпал, теперь вот с пивом сижу. Дзынь?


Георгий, в тебе неистребима тяга к понижению гадуса просто -неужели утреннего травматизма не бывает?
Bearbullьф)))

#54 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:20

ВАЛГ, Roger - я уже коньячку приляпал, теперь вот с пивом сижу. Дзынь?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#55 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:18

Ну вот, пролистал форум за время моего отъезда за Волгу днем 19.10. Много букв, но осилил ))) Кратко об отдыхе: приехали с подругой на наше место раньше остальных, посидели на бережку, "покоматозничали" ))), отметили приезд, поставили палатку, подъехали еще трое друзей-приятелей на своих лодках, отметили приезд ), двое уехали спиннинги бросать, я не поехал - лень )). Уже вечерело, сходили за дровами, как стемнело (около 7 вечера) - зажгли костер, практически "пионерский". Приехали наши рыбаки - пусто, совсем ничего не поймали... Поужинали, отметили, естественно ))), "рыбаки" спать в свои катера завалились, ну а я с подругой и еще с одним приятелем (тоже не рыбачил ))) у костра сидели часов до полвторого.Луна, звезды, Волга, кр-р-р-р-асота... С водочкой, конечно ))) Потом и мы спать пошли. Утром часов в 9 встали - красота, тихо, солнышко, листопад... Приехал один из "рыбаков" - Колька. Кидая спиннинг, блесной зацепил сеть - какой-то мудак поставил её прямо на "щукодроме" - это такое место на ухвостье острова, где мы и еще куча народа обычно щук на спиннинг ловит, никто из нормальных людей там сети не ставит - не принято, за такое можно и огрести, на воде свои законы... Вытащил он эту сеть в свой катер (а она полная крупной сорожки, он ее минут сорок вытаскивал) - и в лагерь наш. Я полчаса сорожку из сети вырезАл... Килограммов двенадцать точно. Завтра солить буду ))) (пока в морозильнике). Вечером вернулись домой, немного разробрали шмотки - и спать, кислородное опьянение на природе в загазованном воздухе города сразу в кислородное похмелье перерастает, блин (((. В общем, хищников не поймали (Колька пару мелких судаков поймал, но это не в счет), а второй "рыбак" - Мишка - не только ничего не поймал, так еще случайно один из своих спиннингов утопил :-) Хотя вроде и погоды стоят хорошие (днем +10+12, ночью +4+6), и давление в норме, и без осадков - а не клюёт хищник, хоть тресни. Ну, может, попозже начнет. Сезон еще не закрыт )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#56 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:16

Надо тогда провести производственную гимнастику)
Bearbullьф)))

#57 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:14

Чего-то тихо здесь, никак заотдыхался народ. А пора бы уже начинать разминать мозги перед трудовой неделей.

Я буду...
Credendo vides!

#58 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:13

Чего-то тихо здесь, никак заотдыхался народ. А пора бы уже начинать разминать мозги перед трудовой неделей.
Bearbullьф)))

#59 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 18:56

Добрый вечер.
Ванюта, а прогноз сегодня будет? Засыпаю плохо без него :)
А ещё... форум с каждым днём становится всё , даже не интереснее, а нужнее и полезнее...
Очередной респект организаторам и постящим
Credendo vides!

#60 Гость_всегда интересно_*

Гость_всегда интересно_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 17:57

если кому интересно... точка входа по лукойлу.

интересно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ