Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 00:00

похоже завтра шоу продолжится. ни дня без чертика в табакерке... амеры на травку что ли перешли?

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:57

Бовеспа задрала, это не рынок, а зеленая тряпка для зависти)))

Раньше всегда показывала удвоенный минус или плюс амерский. как ей удалось так отвязаться от всех рынков и научиться так точно торговать?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:49

Про ВАЗ хочу уточнить. Постил здесь на скорую руку. Этого Гона ждут здесь председателем. Ну и по причине того что французы планируют здесь выпускать больше своих машин чем немцы в Европе. Почему нам интересно? Ну наверное по причине и того, что ежегодный тираж 3 млн в год не маленькие (лишние) деньги потребителей (вызванные ростом зарплаты) уведет в товары долгого пользования. Бытовые приборы сейчас раз два года уже меняют. Так маркетологи и производители давно решили. Автопроизводители тоже подтянулись к этой модели. Шасси одно (один раз разработанное),а модельный ряд максимум раз в 3 года менять заставят. Вот такая сегодня экономика мира. Забудьте что ботинкам наших предков сносу не было. Сейчас на сезон и баста. Марш в магазин за новой парой)))

#24 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:45

Nikolaus 03.03.2008 21:17

Сегодня с народом пообщался. И стало так противно. Никто, никто из опрошенных мною, а это родственники, работники одной из УК, работяги из автосервиса, приятели не голосовали за Медведева. Специально настаивал чтобы сознались. Так народ или не ходил, или голосовали за Жирика. Т.е. на выборы ходили процентов 20%. Новостные программы смотреть не могу. Омерзительно.


Автор: Мустафа

я вот сегодня узнал как врачи военно-медицинской академии в Питере голосовали: все было четко, заполняли, показывали командиру, а тот уже относил и опускал в урну. К вечеру выяснилось, что три человека демонстративно сами бросили в урну бюллетени с голосами за Зюганова. Так начальник целой академии вечером в ВОСКРЕСЕНЬЕ собирал своих подчиненных с разбором ситуации, ЧП как-никак.

Вторая история - мурманск, собрали врачей опять же (просто у них дисциплина нередко как в армии), и сказали - от каждого требуется список в 15 человек, которые придут на выборы и проголосуют за медведа, потм проверят. Начальница роддома возмутилась, так ей сказали - сначала бюллетени, потом терапия, которую она выпрашиваГолосовали не больше 25% в семьях, как не говорили все, кого я встречал. Причем за Медведева голосовали далеко не все. Официальная статистика 66% явка в Питере, и 73% конечно за Диму.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#25 chart

chart
  • desc lighter'> 1 239 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:43

в каждой шутке есть доля .... а они амеры похоже европу все-таки уломали. в марте не только они ставку понизят. я так думаю.

Переломить Трише - дорогого стоит.

#26 gratis


#27 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:33

Помните мы обсуждали что на часовиках амерам нельзя было так вертикально и безнаказанно расти?

Смотрим снова часовики и понимаем великую правду амерского рынка))))

Полностью закрыли параболу с 12150 до 12750 и снова до 12150

Щас лонги больше один вид спорта напоминают - скелетон называется!!!

#28 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:18

Амеры не знают как бороться с качеством тойоты, поэтому решили убить йену, так проще.


;)
Медвед всея Руси.

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:13

В общем брат мыслей много. Про второй эшелон тоже есть. Но там ликвидность на первом месте стоит. Ну и такие, сумасбродные как такая в голову лезит.....На тройке на внебирже одну вещь заметил. Иногда там спреды так выставляют, что словно сигналят к каким уровням в ближайшее время двигаться будут. Длится это не долго. Как часто - не знаю. Но это явно не маркетмейкерские уровни. Типа если , то ... Сегодня вот ГМК в продажу на уровне 7460 поставили после 18 часов. Странные ребята там играют....


#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:12

Помните мы обсуждали что на часовиках амерам нельзя было так вертикально и безнаказанно расти?

Смотрим снова часовики и понимаем великую правду амерского рынка))))

Полностью закрыли параболу с 12150 до 12750 и снова до 12150

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#32 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 22:56

да уж....вообще когда у амеров такая свеча, то можно с большой долей вероятности сказать что выходили они на объемах не для того чтобы выше купить...каждый день теперь будем ждать подвоха от них

В Башкирии Медведев набрал 89,38% голосов, Зюганов — 6,99%, Жириновский — 2,59%, Богданов — 0,55%

Согласно предварительным данным подсчета бюллетеней в Башкирии, 89,38% голосов избирателей в регионе на выборах президента России набрал Дмитрий Медведвев, 6,99% — Геннадий Зюганов, 2,59% — Владимир Жириновский, 0,55% — Андрей Богданов.

Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Центризбиркоме Башкирии. За Медведева отдали свои голоса более двух миллионов жителей республики

Как такое могло случиться?И так ведь прошел бы. Зачем стряпать то? ;)
class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #33 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 03 марта 2008 - 22:55

    сибиряк останется...я не сомневаюсь...он же как тигр....да и тень за ним царская

    Говорят что А.У. в узком кругу кличат "серым кардиналом ГП". имхо
    • #34 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:53

      Гратису: какие мысли?....не дают амеры мне покоя...и йена....пэролзы пятничные на этой неделе убить могут....как расти в этих условиях?

      сам думаю. против недостатка ликвидности у нас (признаки ее что-то рано стали проявляться) - деньги нерезов ставлю (с кипра и нидерландов в т.ч.) + освободившиеся в процессе избавления от бакса. против движения индекса - движение в отдельных бумагах. под срезы, реформу, слияния. что в этом броуновском движении в итоге получится - не могу спрогнозировать. заметил только следующее - как только появляются признаки сильного движения (любого, вниз или вверх) оно тут жея. к чему бы это все? пока решил идти по проторенной дорожке. Акцент ставлю на период отчетов и дивов + на потенциальных участников M&A. Примеры последних прямо на глазах - ВАЗ, ГМК (в сделку слияния и поглощения входит), РАО (реформу завершает ( та же M&A только вид сзади)), другие. имхо. P/S говорят еще об отскоке выше 2100, но это пока разговоры.

      #35 Раш

      Раш
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:43

      Та же фигня.....седня нервы сдали. :angry: В обед вышел из бумаг. Утро было хуже чем я ожидал. Никкея и йены такой никак не ждал. Думал япы будут не более -3%. А тут аж 5 почти. В такой день зря всякие бизнес fm слушал. Лучше вообще изолироваться от всяких сми в такой день,имхо

      да уж....вообще когда у амеров такая свеча, то можно с большой долей вероятности сказать что выходили они на объемах не для того чтобы выше купить...каждый день теперь будем ждать подвоха от них

      #36 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:36

      маневр мы совершали со всеми. впервые за последние дни на опережение решили сыграть... прямо в движении, первым темпом пошли. все ресурсы бросили. из других тоже выходили. ИМХО о лонге пока говорить рано или очень осторожно. в гмк если только, но не надолго. там трое пернатых вместе в одной клетке усаживаются. а зная характер и историю каждого - один хозяин должен в итоге остаться. кто? пока вот дух перевели. просто перестроились и риски сняли. имхо

      сибиряк останется...я не сомневаюсь...он же как тигр....да и тень за ним царская

      #37 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:34

      Гратису: какие мысли?....не дают амеры мне покоя...и йена....пэролзы пятничные на этой неделе убить могут....как расти в этих условиях?

      #38 gratis

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:31

      понял...извини тогда за наезд...утреннего поста твоего не видел...из фьюча выходил...по началу удачно вышел. но обратно зайти духу не хватило...итог фиговый....психологически трудно в лонг залезать. потомучто после таких пятниц пофигистический рост понедельника отдает жлобством...понимаешь...мне если в рост играть. то в качественный...а дерги то одной то другой бумаги - агония рынка...я в такие игры не играю.


      маневр мы совершали со всеми. впервые за последние дни на опережение решили сыграть... прямо в движении, первым темпом пошли. все ресурсы бросили. из других тоже выходили. ИМХО о лонге пока говорить рано или очень осторожно. в гмк если только, но не надолго. там трое пернатых вместе в одной клетке усаживаются. а зная характер и историю каждого - один хозяин должен в итоге остаться. кто? пока вот дух перевели. просто перестроились и риски сняли. имхо

      #39 Купец

      Купец
      • Трейдер
      • 596 сообщений

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:26

      понял...извини тогда за наезд...утреннего поста твоего не видел...из фьюча выходил...по началу удачно вышел. но обратно зайти духу не хватило...итог фиговый....психологически трудно в лонг залезать. потомучто после таких пятниц пофигистический рост понедельника отдает жлобством...понимаешь...мне если в рост играть. то в качественный...а дерги то одной то другой бумаги - агония рынка...я в такие игры не играю.

      Та же фигня.....седня нервы сдали. :angry: В обед вышел из бумаг. Утро было хуже чем я ожидал. Никкея и йены такой никак не ждал. Думал япы будут не более -3%. А тут аж 5 почти. В такой день зря всякие бизнес fm слушал. Лучше вообще изолироваться от всяких сми в такой день,имхо

      #40 Validol

      Validol
      • Трейдер
      • 796 сообщений

      Отправлено 03 марта 2008 - 22:18

      Вы видимо не очень давно на ранке раз вас удивляет продажа акции по 80 коп купленная по рублю.Просто очень много людей на рынке действуют по строгим правилам продавать если сработал стоп и при падающем рынке такая ситуация может быть каждый день.Вот купили вы сегодня сургут по 21 рублю а завтра будете рады избавиться от него по 20 так как увидите что вечером он будет по 18.Вот так акция и обновляет свои минимумы раз за разом.


      Да ни чуть не удивляет, сам так постоянно делаю, не угадал с движением и снос позиции с убытком. И если завтра сургут пойдет вниз, значит продам по 20, но завтра.
      И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ