Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#161 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 00:16

Букмекеры уверенны: Александр Поветкин победит Эдди Чемберса
время публикации: 20:37

Сегодня в Берлине состоится бой за звание обязательного претендента на пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, в котором встретятся россиянин Александр Поветкин и американец Эдди Чемберс. Чемпионом мира по этой версии является украинец Владимир Кличко.

Оба претендента пока не знали поражений на профессиональном ринге. По мнению ведущих британских букмекерских контор, шансы россиянина на победу почти в 4 раза выше.

Поветкин на 3,5 килограмма тяжелее своего соперника. Его вес во время официального взвешивания составил 103, 6 килограмма, в то время как вес американца – 99,56 кг, сообщает Reuters.

ЗЫ: "увереННы" - это там так написано, я просто скопировал :thumbdown:

Сообщение отредактировал Георгий: 27 января 2008 - 00:20

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#162 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 00:14

Вчера, 22:28
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Специально зарегистрировался, чтобы дать прогноз на понедельник: паник-бай
В течение выходных люди осознают, что сливали они в панике бумаги вовсе не потому, что штаты ждет вторая великая депрессия, а всего лишь потому, что Сосьете Женераль 3 дня крыл позы во фьючах чувака по имени Жером Кервиль на суииу в 50 млрд.
Везде сквозило "какой то фонд снизил лимиты", "фонды режут позы", и т.п.
Теперь стало понятно, кто это был. А я то все никак не мог допереть, ну почему такое синхронное снижение и одинаковыми темпами везде.
Потрясающая история.
Материалы по теме:
http://biz.yahoo.com...e_generale.html



Интересное мнение.... Я английским не владею(((( Может ли кто-нибуть прокомментировать
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#163 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 00:11

Сегодня получил по почте бюллетени для голоссования на собрании акционеров МТС
повестка о присоединении 4-х дочек.уставный капитал,колличество и номинальная стоимость акций МТС при присоединении не изменяется.
если при ежеквартальных отчетах не учитывали прибыль дочек,акции должны взлететь.
Поделитесь мнением :thumbdown:
Дождь не может идти весь год

#164 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 23:37

Уж*

Старожил
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 377
Откуда: С-Пб
Добавлено: 26 Янв 2008 14:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Господа!
Событие 22 января 2008г. на биржах РТС и ММВБ обернулось для каждого участника торгов значимыми потерями с той разницей, что для одних они оказались невосполнимыми, для других, значимо обесцененными, для третьих сохраненными, и даже с доходом. Есть, конечно, те, кто получил сверхдоход. Если же сложить эти частные результаты, то в итоге, все вместе, получаем один, худший, - Страх! Сила его не имеет границ ни избирательности: ни малым, ни большим величинам из среды участников фондового рынка, и, замечу, регулируемого, по статусу.
...


Я за
Дождь не может идти весь год

#165 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 23:20

Всем добрый вечер!

Приостановка торгов в первые минуты 22 января повлекло бы за собой более трагические последствия для лонгистов
:thumbdown:


Рая - синий акция на мамбе, красный фьюч на фортсе ( ограничение по размаху цены + стоп торги, далее возобновление торгов с расширенными лимитами). И где больше трагические последствия для лонгистов? А у вас бы принялась заявка перед открытием торгов на мамбе на покупку ниже 16 % от цены закрытия? Так что выкупить этот пролив могли только проф. участники рынка B)
757.jpg

#166 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 23:03

Вот они - жуткие гримасы либерал-анархизма. Кудрин - знатный либераст в Давосе похваляется - что ему удалось российские деньги пустить псу под хвост и обеспечить финансовую устойчивость США. Гнусь редкосная.

Абсолютно с вами согласен, если уж ОНИ объявили Россию островом стабильности, так должны же чем-то подкрепить свои слова. Иначе это так и останется бессмысленным голословным заявлением. С другой стороны чем они мотивируют вложение наших средств в американский ФР? Ведь ни о какой стабильности в штатах уже давно нет речи. И еще... это идиотское заявление Грефа... ну зачем было вылезать со своим дурацким прогнозом?... и так все знают о проблемах банковской сферы... зачем усугублять?... только чтобы подстраховать задницу... и признать свою некомпетентность... :thumbdown: извините, наболело...

#167 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 22:19

Всем добрый вечер!

Приостановка торгов в первые минуты 22 января повлекло бы за собой более трагические последствия для лонгистов
:thumbdown:


Привет всем!

2 Карабас
Уважаемый Карабас! Не могли бы Вы пояснить свою мысль подробнее!
(PS Не сочтите за труд в выходные, пожалуйста)

#168 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 22:07

Всем добрый вечер!

Приостановка торгов в первые минуты 22 января повлекло бы за собой более трагические последствия для лонгистов
:thumbdown:

#169 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 21:41

Короче, они там ужЕ все в шорте (имхо) )))

:thumbdown:

#170 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 21:29

Привет Георгий!

В какой передаче ляпнула? РБК-тв, к сожалению, становится все "желтее" и "желтее".

В начале хоть как-то пытались. Потом весь первый созыв разогнали, а сейчас
сплошная скрытая реклама. B)

Привет!
В Новостях, по-моему, комментируя Давос.
Короче, они там ужЕ все в шорте (имхо) )))

Зы: очепятки - что-то я сегодня мимо клавиш (хотя - трезвый практически :thumbdown: . Надо добавить, имхо ))) ).

Сообщение отредактировал Георгий: 26 января 2008 - 21:32

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#171 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 21:27

Продолжаем веселье:

"Пенсильвания: новая примета - бык на фондовой бирже к счастью
3:00 pm, 25 января 2008 года. GMT -5
Сегодня работа Филадельфийской фондовой биржи, штат Пенсильвания, начнется с благословения чемпиона родео и 2000-фунтового (907 кг.) быка. Ковбой будет звонить в колокольчик при открытии биржи, бык станет своего рода талисманом. Биржевики надеются, что от этой затеи акции на рынке ценных бумаг пойдут на повышение.

Столь оригинальная идея пришла в голову биржевому руководству от сходства английских слов, bull (бык) и bullish (играть на повышение).

Залог биржевого благополучия, быка по кличке Тиси, привезут из World`s Toughest Cowboy Rodeo. В колокольчик будет звонить Кловис Крейн (Clovis Crane).
Новости Америки"

То есть выходит - в Пенсильвании только 25 января 2008 года вдруг выяснили, что бык - это символ игры на повышение? :thumbdown:
Отличная оригинальная идея )))))))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#172 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 21:26

Я х.ею, дорогая редакция!!!
Щас по РБК - ведущая: "начавшийся кризис будет сопоставим в Великой Депрессией".Б.я, е.нулись совсем там, что ли???

ЗЫ: Извиняюсь )

Привет Георгий!

В какой передаче ляпнула? РБК-тв, к сожалению, становится все "желтее" и "желтее".

В начале хоть как-то пытались. Потом весь первый созыв разогнали, а сейчас
сплошная скрытая реклама. :thumbdown:

#173 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 21:13

Я х.ею, дорогая редакция!!!
Щас по РБК - ведущая: "начавшийся кризис будет сопоставим с Великой Депрессией".Б.я, е.нулись совсем там, что ли???

ЗЫ: Извиняюсь ) Очепятки исправил

Сообщение отредактировал Георгий: 26 января 2008 - 21:30

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#174 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 21:08

По моему как раз технически настроить программное обеспечие проблем не может быть
А по поводу постить от гостя тут 50/50

Да я не сомневаюсь, что всё настроено как надо (согласно регламенту). Я говорю о вероятной реакции руководства бирж - а их "отмазки" хрен проверишь B)
А по поводу "постить "Гостям"" - у меня позиция сложилась ужЕ давно и так же давно озвучена :thumbdown:

ЗЫ: Очепятки убрал )

Сообщение отредактировал Георгий: 26 января 2008 - 21:14

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#175 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:58

2 serkud77 - я только "за".

Но - предвижу реакцию руководства бирж: "Падение было очень стремительным и масштабным, по всему спектру бумаг, и чисто технически не было возможности остановить торги, а когда эта возможность появилась - падение ужЕ не превышало 10%. А когда некоторые бумаги выросли на 10% от цены закрытия - это произошло не так резко, и мы смогли вовремя исполнить рекламент".

По моему как раз технически настроить программное обеспечие проблем не может быть
А по поводу постить от гостя тут 50/50

#176 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:49

2 serkud77 - я только "за".

Но - предвижу реакцию руководства бирж: "Падение было очень стремительным и масштабным, по всему спектру бумаг, и чисто технически не было возможности остановить торги, а когда эта возможность появилась - падение ужЕ не превышало 10%. А когда некоторые бумаги выросли на 10% от цены закрытия - это произошло не так резко, и мы смогли вовремя исполнить рекламент".
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#177 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:42

Ну вот, восстановили инет )
Кстати, Vanuta, возвращаясь к дискуссии о том, разрешать или запрещать "Гостям" постить. Ты говорил: "понимаешь, если тебя не пустит на форум с какого-нибудь чужого компа, и тебе нельзя будет попасть на форум".
Я безо всяких проблем попадаю на форум и с домашнего компа, и с рабочего (в один и тот же день - т.е. тутпроблем нет), и с домашних компов знакомых, и вот с коммуникатора сегодня - тоже без проблем.

Поэтому - мои аргументы в этой дискуссии остаются в силе :" Хочешь читать форум - нет проблем, форум открыт. Хочешь написАть - будь добр, зарегистрируйся".
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#178 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2008 - 20:36

Уж*


Решил скопировать со Стагирита. Согласен. Может и будет многим казаться гласом вопиющего в пустыне, но дорогу осилит идущий.

Не ну в самом деле давайте попоробуем. Попытка ведь не пытка. И я не думаю что Путин или Медведев оконченные либерасты. Они там нашептывают свое. А мы дожны шептать про свое. В любом случае - услышат или не услышат

#179 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:31

2Борисыч +1
2Георгий смотреть буду обязательно, спросонья не врубился, думал Поветкин депутат из думы который за автомобилистов выступает, а бокс это святое, обязательно посмотрю.
2serkud77 солидарен (при таких падениях обязательно торги надо было остановить, а то когда подниматся стали тут же остановили)

#180 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:11

Уж*

Старожил


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 377
Откуда: С-Пб
Добавлено: 26 Янв 2008 14:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Господа!
Событие 22 января 2008г. на биржах РТС и ММВБ обернулось для каждого участника торгов значимыми потерями с той разницей, что для одних они оказались невосполнимыми, для других, значимо обесцененными, для третьих сохраненными, и даже с доходом. Есть, конечно, те, кто получил сверхдоход. Если же сложить эти частные результаты, то в итоге, все вместе, получаем один, худший, - Страх! Сила его не имеет границ ни избирательности: ни малым, ни большим величинам из среды участников фондового рынка, и, замечу, регулируемого, по статусу. По сути, эта сила ежедневно генерирует энергию, новых, разорительных бед, значительно превосходящих прежние беды, как и эту: 22 января. Риск - естественный фактор существования рынка, но страх его противоестественное состояние. Сложилась ситуация: фактически исчез позитивный смысл существования фондового рынка и его регуляторов! Подтверждением этому считаю факт бездействия, и, возможно, попустительство самих организаторов торговли тем кто, корыстолюбиво просчитывал и готовился к такому масштабному, разорительному для многих событию.
Каждый может спросить у организатора торгов: почему при уровнях падения ценных бумаг до 20%, а порой и более, от цены закрытия предыдущего дня торги ими не были остановлены на рубеже 10% падения, и, почему приостанавливались торги этими же ценными бумагами, взлетевшими обратно к цене превышающей «закрытие» на 10%????? Это факт неоспорим и фиксированный записями сделок по времени и ценам. Такое «регулирование» торгами вызывает недоумение и вынуждает задаться вопросом в ином измерении: тогда в чем же заключается положительный смысл института регуляции рынка и торговли? Напомню. Даже внебиржевые сделки ограничиваются ГК, нормой отклонения от цен на регулируемом рынке не более 15%, и в особых случаях до 20%.
Я, благополучно «переживший» этот день, тем не менее, решил написать это обращение ко всем счастливцам и несчастливцам фондового рынка. Считаю, что все вместе мы можем заставить ответственных регуляторов фондового рынка фактически исполнять предназначенную им роль. Потому, что их бездействие, вольное или невольное, потакает злоупотреблениям - «браконьерству», а не осмысленному промыслу. Так жить нельзя! В конечном итоге, истребляется на десятилетия, зарождение любой позитивной мотивации к фондовым инвестициям. Удел диких кочевых племен!

Что можем сделать и что в наших силах? Многое, если пожелаем.

Прежде всего выразить наше неприятие существующей системой регуляции доказавшей свою несостоятельность.

1. Опубликовать Обращение, на любых Форумах, сайтах, блогах... в форме солидаризированной акции! Предложить публикацию всем кто согласен. Не снимать его до окончательного решения заинтересованными сторонами этой проблемы. Рынки мира, как и наш, входят в зону риска. Наша настойчивость должна послужить своевременным приготовлением. В этом вижу главный мотив к совместным действиям каждого, кто благоразумен.
( Текст Обращения, лучше предварительно согласовать и, потом, объявить голосование о поддержке инициативы пересмотра ныне существующих норм регуляции торгов. Способствовать высказываниям мнений о затронутой проблеме и, возможным предложениям. Тезисное, логически обоснованную норму.)
2. Объединить наиболее рациональные из них в единый текст Предложений и опубликовать окончательный их вариант в форме солидаризированной акции.
3.Передать Предложения в комитет ГД РФ по финансовым рынкам, Комитету по финансовым рынкам, Администрациям Бирж (РТС и ММВБ), …

Наша виртуальность не препятствует выражению солидаризированного требования: «Так жить нельзя!», к тем, кто обязан быть в ответе за нас.
Посмотрим, так ли мы безлики своим тусовочным мнением среди тысяч нас читающих, и так же как мы пишущих и думающих….
***Надеюсь на отклик и участие в этой акции известных мне участников, и, прежде всего – лидеров: Клуба трейдеров, Quoteforum, Фрума Quote, блога Ден Панаса, ZFinance, Финама, Цериха, Росбалта , и т. д. …
(рассчитываю, что их мнение и действия имеют публичную весомость в среде участников и гостей, возглавляемых ими Форумов и блогов.)
****В редакторскую группу Обращения и Предложения предлагаю Стагирита, Ден Панаса, Ванюту, Анонима, К. Васютина и лидеров других форумов, которых я не знаю…. (если они выразят свое желание конечно)
****Текст Обращения может быть иной чем высказано мною. Главное чтобы был выверенным по букве, смыслу и духу.

Решил скопировать со Стагирита. Согласен. Может и будет многим казаться гласом вопиющего в пустыне, но дорогу осилит идущий.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ