Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 443

#121 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:47

Снижение ВВП ниже какого-то предела будет означать наступление рецессии?

найдите сколько ждут аналитики...я не вижу нигде этого

#122 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:45

большое спасибо.....ну вот ....30-го значит все и решится...а не ставка эта долбаная

Снижение ВВП ниже какого-то предела будет означать наступление рецессии?

#123 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:43

Раш Вы пуяны чтоль? Покайтесь :)
DJ.JPG
При пробое 12320 буде там... :)

в чем я должен каятся?

#124 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:41

2 Раш.
А в чем идея была того кто такую заявку выставил что геп 5%? Есть мысли?
Он что на безумный рост с открытия надеялся?
Спасибо сразу за вью.

гэп - это эмоции....вот такие сильные были эмоции....вот так за одну ночь страх сменился жадностью....но так как мы еще на локальном дне - очень многие будут распродаваться

#125 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:41

я не понял твоего поста...в чем суть?...я пояснил почему гэп был таким..не более

Раш Вы пуяны чтоль? Покайтесь :)
DJ.JPG
При пробое 12360 буде там... :)
исправил12360, ну фибЫ...

Сообщение отредактировал Nickll: 24 Январь 2008 - 19:52


#126 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:38

2 Раш.
А в чем идея была того кто такую заявку выставил что геп 5%? Есть мысли?
Он что на безумный рост с открытия надеялся?
Спасибо сразу за вью.

#127 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:34

Ну да не ФРР ни Европа , пиндосам не указ , когда сипи -5%, по этому и завалились и двойное дно у пиндосов здесь не причем, они могли точно также пробить по сипи 1250, и тогда бы где все были?
Вчера пиндосов колбасило не по детски и если бы не комментарии по поводу спасения не только банков но и страховых компания, весь мир бы сегодня сделал -4-10%( Хотя я просто уверен мы все это увидим) – банкротство банков, страховых компаний….. просто немного оттянули время.
Сегодня на ФРР бала обычная классики, задернули на малых объемах, все подумали сейчас пойдем гэп закрывать и пошли продажи, с низу и встретили их покупцы.

я не понял твоего поста...в чем суть?...я пояснил почему гэп был таким..не более

#128 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:25

Мда....вчера наши падали потомучто не мы должны были подтвердить разворот рынка. На офигительно отскочившей азии мы слабенько гэпнули и рванули падать, потомучто дно не было подтверждено. Амеры нарисовали мощную разворотную фигуру. Именно это заставило нас и европу открыться мощным гэпом разворота тенденции, который обычно не закрывается очень долго и если заметили он так и не закрывается у запада несмотря на припадающую америку...и гэп этот может закрыть только плохой ВВП или рынок труда....то есть народ тарился без разбора и не хотел сливать...потомучто не зачем


Ну да не ФРР ни Европа , пиндосам не указ , когда сипи -5%, по этому и завалились и двойное дно у пиндосов здесь не причем, они могли точно также пробить по сипи 1250, и тогда бы где все были?
Вчера пиндосов колбасило не по детски и если бы не комментарии по поводу спасения не только банков но и страховых компания, весь мир бы сегодня сделал -4-10%( Хотя я просто уверен мы все это увидим) – банкротство банков, страховых компаний….. просто немного оттянули время.
Сегодня на ФРР бала обычная классики, задернули на малых объемах, все подумали сейчас пойдем гэп закрывать и пошли продажи, с низу и встретили их покупцы.

#129 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:22

ну надо же))))....так значит ты не знал почему гэп именно 5-ти %-й был?...жесть
Раш, интересно твоё мнение по Суру преф- по сегодняшним торгам он значительно отставал от своих собратьев, даже в 2 раза от старшего брата Сур об. , а в течении дня выходил на 0,6%!

ниче не скажу..не слежу....но савва на форуме старом выложил ссылку на статью днем..как раз че-то про сур

#130 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:21

Логично. Но сдается мне, что даже ежели пендосы закроются в небольшом минусе и при этом фьючи будут красные -- побежим и резво закроем незакрываемый геп, сделав третье дно :) А вообще, не верю я, что азиаты слабее нас в теханализе. Какого тогда они плюсовали?

чушь...нифига подобного....реально колбасить будет только если по стате ожидается рынок труда и ввп....даже на инфляции так колбасить не будет

#131 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:20

кто-нибудь скажет когда ВВП у амеров?...четвертый день прошу....есть у кого да?

30,01

#132 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:19

Вопрс: "И давноль мы стали тариться на классическх коррекциях с подтверждением двойного дна? Их не было после нового 2007 года . Все коррекции были V-образные." Но гэп похож на гэп отыва по Мерфи...

я не помню в-образных коррекций...везде был подтверждение

#133 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:17

Раш, 30-го по этой ссылке смотри:
ccылка на календарь

большое спасибо.....ну вот ....30-го значит все и решится...а не ставка эта долбаная

#134 DIJI

DIJI
  • Трейдер
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:17

ну надо же))))....так значит ты не знал почему гэп именно 5-ти %-й был?...жесть
Раш, интересно твоё мнение по Суру преф- по сегодняшним торгам он значительно отставал от своих собратьев, даже в 2 раза от старшего брата Сур об. , а в течении дня выходил на 0,6%!
я помню....как всё начиналось

#135 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:14

Мда....вчера наши падали потомучто не мы должны были подтвердить разворот рынка. На офигительно отскочившей азии мы слабенько гэпнули и рванули падать, потомучто дно не было подтверждено. Амеры нарисовали мощную разворотную фигуру. Именно это заставило нас и европу открыться мощным гэпом разворота тенденции, который обычно не закрывается очень долго и если заметили он так и не закрывается у запада несмотря на припадающую америку...и гэп этот может закрыть только плохой ВВП или рынок труда....то есть народ тарился без разбора и не хотел сливать...потомучто не зачем


Логично. Но сдается мне, что даже ежели пендосы закроются в небольшом минусе и при этом фьючи будут красные -- побежим и резво закроем незакрываемый геп, сделав третье дно :) А вообще, не верю я, что азиаты слабее нас в теханализе. Какого тогда они плюсовали?
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#136 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:13

Мда....вчера наши падали потомучто не мы должны были подтвердить разворот рынка. На офигительно отскочившей азии мы слабенько гэпнули и рванули падать, потомучто дно не было подтверждено. Амеры нарисовали мощную разворотную фигуру. Именно это заставило нас и европу открыться мощным гэпом разворота тенденции, который обычно не закрывается очень долго и если заметили он так и не закрывается у запада несмотря на припадающую америку...и гэп этот может закрыть только плохой ВВП или рынок труда....то есть народ тарился без разбора и не хотел сливать...потомучто не зачем


Вопрс: "И давноль мы стали тариться на классическх коррекциях с подтверждением двойного дна? Их не было после нового 2007 года . Все коррекции были V-образные." Но гэп похож на гэп отыва по Мерфи...

#137 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:08

По литературе, прочитанной за год Элдер из тех анализа понравился больше всего, наверно так как наиболее понятен и прост новичкам. А еще советую блог Нашкова - настоящий клад!!!

Ну Нашков-это наше ффсё. А из классиков, мне очень Ларри Вильямс понравился, причём не трейдерская часть, а "мысли по жизни". Хотя по упралению позой там оч грамотные выкладки, воодушевляют...

Добавлю. Читал,не помню кого, вопрос "Ну, так Ларри всё рассказал, так почему никто не может его результат повторить?"Ответ " Только он может терпеть такой дродаун и не терять при этом голову".За точность не ручаюсь...

#138 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:07

кто-нибудь скажет когда ВВП у амеров?...четвертый день прошу....есть у кого да?

Раш, 30-го по этой ссылке смотри:
ccылка на календарь

#139 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:05

Мда....вчера наши падали потомучто не мы должны были подтвердить разворот рынка. На офигительно отскочившей азии мы слабенько гэпнули и рванули падать, потомучто дно не было подтверждено. Амеры нарисовали мощную разворотную фигуру. Именно это заставило нас и европу открыться мощным гэпом разворота тенденции, который обычно не закрывается очень долго и если заметили он так и не закрывается у запада несмотря на припадающую америку...и гэп этот может закрыть только плохой ВВП или рынок труда....то есть народ тарился без разбора и не хотел сливать...потомучто не зачем

#140 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:03

2 Раш
Во сколько результаты зачета объявят, что бы у монитора не торчать?
:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ