Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КРИТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#81 Дэн

"http://schema.org/Person" class='user_details'> Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 18:39

да он грубый и гадкий иногда, но вдруг в нём есть искра?, а если мы упустим академика торговли прямо сейчас?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#82 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 18:33

За 2 дня всего 1 голос, поэтому, наверное, ничего не будет.

может дать ему испытательный срок ?...я просто предлагаю, своё мнение я высказал.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 18:18

За 2 дня всего 1 голос, поэтому, наверное, ничего не будет.

Я голосую за ветку "Беседка" Amtopa и за разбанивание Navy. Повторю еще раз (поскольку мои сообщения на основной ветке часто стираются). Я считаю, что форуму совсем не повредит иметь такого оригинального и талантливого человека, как Navy. Форум явно находится в положении застоя, если не сказать больше. Кроме того, один из модераторов явно терроризирует всех инакомыслящих.
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#84 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 17:55

Позвольте уточняющий вопрос: эта новая ветка (или новый раздел) будет без модераторов?

За 2 дня всего 1 голос, поэтому, наверное, ничего не будет.

#85 Дэн


#86 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 19:25

у меня вопрос...а зачем нам ещё одна бредовая ветка?, судя по тому ,что я прочитал ниже, Navy и мат активно использует в общении.
если ты мне объяснишь нужность этой ветки на нашем форуме, то я обдумаю поддержать или нет этого человека, а пока что я ВОЗДЕРЖУСЬ.

Вот, Дэн! Была такая тема в течение двух последних недель, которую можно условно назвать "Шорт на крови", тема, связанная с землетрясением в Японии и кратким обрушением ФР Японии. Ну, ты в курсе. Наверное, многие ощущали её неформатность, что ли, для интрадейной ветки, особенно на буднях. В том числе и я это ощущал, хотя именно я эту тему и заварил. А где эту тему было поднимать, раз она возникла? И для меня, в общем, было удивительно, сколь многих эта тема так или иначе заинтересовала. Было понятно, что тема была многим и интересна, и многих от неё коробит одновременно. Одни её сторонились, а другие были готовы её обсудить поглубже. Потому тема и балансировала между двух опасностей: лость. Явно ощущалось несоответствие темы и площадки для её обсуждения. В итоге тема оставила двоякое впечатление, но, думаю с преобладанием раздражения. А жаль. Многое осталось просто недосказанным.

Но никто при этом не предложил вынести её на ветку Борисыча, к примеру. И меня это не удивило. Думаю, и ты понимаешь, почему. Там тоже не то место, к сожалению.
Это только один пример, Дзн.

А жизнь - такая интересная штука, если под интересным углом на неё смотреть. И ФР - это один из самых интересных её срезов, если не видеть в нём одно лишь мелькание цифр. :hmm:

Сообщение отредактировал amtop: 27 марта 2011 - 19:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#87 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено

Отвечу здесь на вопросы, задаваемые в личку...
.......................
Если на форуме есть люди, которым обЕсли наберется хосли наберется хотя бы 3 таких форумчанина, то я создам раздел[аздель об этом в данной ветке. [b]Если наберется хотя бы 3 таких форумчанина, то я создам раздел[/b] с условным названием "Обо всем-3" или "Кружок Navy" или с другим предложенным названием. У Navy-Горлопупса будут права постить там. [b]Маленькое условие - эти 3 человека не должны быть "ником с 13 постами", не меньше 100 постов и голос засчитываем.[/b]

Еще один вариант - Горлопупса разбанивает Раш или Иван...

Позвольте уточняющий вопрос: эта новая ветка (или новый раздел) будет без модераторов?

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#88 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 маitemprop="commentText" class='post entry-content '>

Прямой вопрос требует прямого ответа.
Всякие нюансы и всякие &quoСейчас прошу считать, что мой ответ однозначный: да. общения.
[b]Сейчас прошу считать, что мой ответ однозначный: да.[/b] И у меня больше 100 постов.
Нужно дать человеку возможность общения, и, если я правильно понял, ник Navy не является активным участником торговли на ФР, а потому его не должно сильно обижать некоторое "поражение в правах", связанное с тем, что он первое время сможет общаться с форумчанами лишь на отдельной ветке. Ведь талантливый человек и свою "ссылку" может сделать почётной, а отдельную ветку - привилегированной. Пожелаем же ему успехов и примем посильное участие в этом! Дальнейшее пусть время покажет.
Для новой ветки предлагаю название "Беседка", например. Но не настаиваю.

у меня вопрос...а зачем нам ещё одна бредовая ветка?, судя по тому ,что я прочитал ниже, Navy и мат активно использует в общении.


если ты мне объяснишь нужность этой ветки на нашем форуме, то я обдумаю поддержать или нет этого человека, а пока что я ВОЗДЕРЖУСЬ.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#89 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 15:51

Отвечу здесь на вопросы, задаваемые в личку...
..................
Если на форуме есть люди, которым обЕсли наберется хосли наберется хотя бы 3 таких форумчанина, то я создам раздел[аздель об этом в данной ветке. [b]Если наберется хотя бы 3 таких форумчанина, то я создам раздел[/b] с условным названием "Обо всем-3" или "Кружок Navy" или с другим предложенным названием. У Navy-Горлопупса будут права постить там. [b]Маленькое условие - эти 3 человека не должны быть "ником с 13 постами", не меньше 100 постов и голос засчитываем.[/b]

Еще один вариант - Горлопупса разбанивает Раш или Иван...

Прямой вопрос требует прямого ответа.
Всякие нюансы и всякие "но" пусть выявятся в процессе общения.
[b]Сейчас прошу считать, что мой ответ однозначный: да.[/b] И у меня больше 100 постов.
Нужно дать человеку возможность общения, и, если я правильно понял, ник Navy не является активным участником торговли на ФР, а потому его не должно сильно обижать некоторое "поражение в правах", связанное с тем, что он первое время сможет общаться с форумчанами лишь на отдельной ветке. Ведь талантливый человек и свою "ссылку" может сделать почётной, а отдельную ветку - привилегированной. Пожелаем же ему успехов и примем посильное участие в этом! Дальнейшее пусть время покажет.
Для новой ветки предлагаю название "Беседка", например. Но не настаиваю.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#90 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 00:47

Отвечу здесь на вопросы, задаваемые в личку...
Горлопупса (он же Navy) забанил я - за нарушение пунта 5 Правил форума, причем возможность постить закрыл навсегда, а на год заблокировал доступ к форуму, для того чтобы не showtopic=2...st&p=325805[того старичка-тролля Navy приведу ссылки на некоторые его посты:

[url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=25&view=findpost&p=325805"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2...st&p=325805[/url]
[url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=25&view=findpost&p=325799"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2...st&p=325799[/url]

Для христиан процитирую часть одного "христианского" сообщения горлопупса из поста по ссылке выше:
;)lockquote class='ipsBlockquote' data-author="Navy" data-cid="325805" data-date="26.9.2009, 10:50">

Ответ на визг в теме "Благотворительность" ("благотворители" ***ные, хе-хе).
.....

P/S. Христианской любви к себе захотели? Ха-ха))) *** вам, а не христианскую любовь!))) И я прав с точки зрения христианского учения. Как это ни странно - ведь правда? Это вам домашнее задание, "просвещённые" вы наши.(смех - да и только).
Пещера, одним словом.


Рекомендую также прочитать последние 3 страницы темы [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=25"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=25[/url] - эти посты были выделены из темы "Благотворительность".


Красноречивее всего свое отношение к нашему форуму Горлопупс выразил еще 2008 году в посте в ветке Хокку:

На и сти стебался[/форумчане выражают своё мнение по теме форума в художественной форме - стихах и прозе...
Для роликов и т.п. есть замечательная ветка "Рюмочная")

Очень и очень редко можно догадаться, что речь как бы идёт как бы о рынке в "художественных формах" этой ветки. и никогда не бывает внятного прогноза или взгляда на рынок. Не обманывайтесь и не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Это по сути ветка для флуда, для псевдохудожественного самовыражения и самоутверждения. Это просто очевидно. [b]И если уж такая тяга к художеству, то почему в такой уродливой, убог, надо быть японцем, это как минимум.[b] Вот над этим убожеством и по сути косноязычием [u]я и стебался[/u] (извините)[/b]. Хоккуисты обнаружили поразительный дефицит чувства юмора, когда столкнулись с иронией в свой адрес, и разразились руганью или ворчанием - и [b]это только подтверждение ограниченности, амбициозности и самоупоения в этом тупиковом способе самовыражения.[/b] И что самое главное: они ни как не восприняли примеры истинного творчества русских поэтов и музыкантов, и в итоге, вместе с админом, пожаловавшись, очистили ветку от их присутствия. Для меня это не стало неожиданностью, [b][color="#FF0000"]ибо какое дерево - таков и плод. Болотом я назвал это сообщество задолго до того, как его обитатели возопили "казни его, казни"[/color][/b]. А в рюмочную меня спроваживать не надо: я - трезвенник. Да и что там, в рюмочной, делать "Прощанию славянки" и Русской поэзии? Надеюсь, идея про рюмочную - это Ваша оплошность, а не ехидство.


Т.е. он пришел на Хокку постипаться над постящими там девушками, накидал в ветку клипов с кубанским казачим хором (а может там хокку в каждом куплете?) и прочим, я написал ему просьбу перестать размещать там клипы и попросил не постить там, причем без всяких банов. Вместо ответа он выложил мое письмо в ветку и продолжил стипаться дальше в своем репертуаре. За что и получил первый бан. Navy в ветке Хокку попытался тогда остановить Георгий, каков был ответ наверное все и так представляют:
GP.png

Дальше сценарии повторялись - появляется в ветке Горлопупс начинает издалека, провоцирует конфликт, наслаждается эффектом - получает бан, пишет мне письма в личку "за что??". При выходе из бана ультимативно требует объяснений.
Помимо прочего регистрирует в период банов новые ники и выступает дальше. На большинстве крупных форумах бан за клоны без предупреждений, за троллинг то же самое.


Если на форуме есть люди, которым общение с Navy нравится, предлагаю написать об этом в данной ветке. [b]Если наберется хотя бы 3 таких форумчаловным названием "Обо всем-3" или "Кружок Navy" или с другим предложенным названием. У Navy-Горлопупса будут права постить там. [b]Маленькое условие - эти 3 человека не должны быть "ником с 13 постами", не меньше 100 постов и голос засчитываем.[/b]

Еще один вариант - Горлопупса разбанивает Раш или Иван...

#91 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Тогда прошу поддержать меня в борьбе за справедливость.

если будут обижать, то всегда поддержу, но тут надо ещё смотреть в чём была проблема...я иногда сам от себя стреляюсь и мне стыдно от самого себя, вот как бывает.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#92
Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 23:04

всё окей, я уже сформировал мнение о тебе)

Тогда прошу поддержать меня в борьбе за справедливость.

Сообщение отредактировал Navy: 24 марта 2011 - 23:05


#93 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:59

Я тоже чисто Ђал, будем всё валить на форумных хулегнов и тяжолую жизнь на форумах благодаря мистификаторам.
Вовремя отказаться от плахова поступка - достойно уважения. Будем взаимно респектативны. (я правильно мысль донёс? старался)


всё окей, я уже сформировал мнение о тебе)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#94 Navy

class='user_details'> Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:57

я чисто по памяти, хотел до тебя докоhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/mellow.pngm.ru/public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Я тоже чисто по памяти, такшта, если чё напутал, будем всё валить на форумных хулегнов и тяжолую жизнь на форумах благодаря мистификаторам.
Вовремя отказаться от плахова поступка - достойно уважения. Будем взаимно респектативны. (я правильно мысль донёс? старался)

#95 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:48

[quote name='amtop' post='528441' date='24.3.2011, 22:45']Не только был свидетелем, Navy! Сам тому три дня как из бана. Только, пожалуйста, не вороши этttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

#96 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:45

Привет, Амтоп!
Причём, Админ подчёркнуто игнорил мои запросы. И не был забанен зачинщик Агдам, который, собственно, и оскрбил Небби и меня. Ты сам был этому свидетелем.

Не только был свидетелем, Navy! Сам тому три дня как из бана. Только, пожалуйста, не вороши эту тему сгоряча. Хочешь, напиши в личку. Могу тебе только одно посоветовать, учитывая некоторые обстоятельства, не заходи на ту ветку без надобности. Ты знаешь, о чём я. Мне было искренне обидно за тебя и Небби, я был тоже оскорблён кое-кем. Но всё в прошлом, надеюсь. Всё стёрто на той ветке - и, может, к лучшему. И ещё, Navy, постарайся некоторое время в своих постах избегать всяких эпитетов и прилагательных вообще, даже самых невинных - ради языкового эксперимента над собой даже интересно будет. И особенно на ночь глядя. Ты же сможешь! Выражайся, как советовал старик Мюллер своим сыщикам, - существительными и глаголами. Тебя все поймут, кому надо, и ты никого даже мельком не оскорбишь, не сомневайся. На что люди обижаются больше всего и от чего рзъяряются? От эпитетов и прилагательных. Или бери пример с Пушкина - масимум глаголов, минимум эпитетов и родительных падежей, ноль отглагольных существительных. Отсюда и максимум смысла! Найди книжку "Искусство перевода" Норы Галь, прочитаешбе на радость.

Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2011 - 23:04

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#97 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:35

нет, всё проще, просто ВЛАСТЬ.

А мы чё здесь... мультики?

#98 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:30

Наверное, это фашизм)

нет, всё проще, просто ВЛАСТЬ.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#99 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:29

чудовищно, просто страшно даже подумать, как они могли, не может быть.

Наверное, это фашизм)

#100 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 22:18

Привет, Амтоп!
Причём, Админ подчёркнуто игнорил мои запросы. И не был забанен зачинщик Агдам, который, собственно, и оскрбил Небби и меня. Ты сам был этому свидетелем.

чудовищно, просто страшно даже подумать, как они могли, не может быть.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Обратно в Обсуждение форума трейдеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ