Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 400

#21 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:04

ну скажите что я тоже умница и я пойду спать :imho:

А ты что, сомневаешься ?

#22 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:02

план на день понятен уже - ПАНЕГ СЕЛЛ! :)

Если амеры сегодня выполнили, взятые перед Гринспеном обязательства, это еще не значит, что они их будут выполнять завтра. Превед - не дави на психику, все придет в свое время. :imho:

#23 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:02

Как я понял ждете бумагу гораздо ниже Вопрос на сколько ниже?

я в такие дни арбитраж бумажный веду. ниже или выше относительно чего?вот младшая сейчас ниже старшей. относительная цена у меня. дельта процентая - навар. а там другие подойдут. портфели на рынке перестраивают. заодно так сказать. имхо

#24 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:58

Ну че еще скажешь , Денил - ты тоже ГОЛОВА ! :)

ну скажите что я тоже умница и я пойду спать :imho:

#25 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:58

Вы забыли дзинь сделать, типа завсегдатый выпивоха. :imho:

будьте добры, завесьте себя черной тряпочкой...без ваших отражений как-нибудь сегодня обойдемся....
есть только миг между прошлым и будущем...

#26 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:57

Ну чтож 1-1 пока Хотя твой минус намного весомее моего плюса Ждем Азию и определяем план на день


план на день понятен уже - ПАНЕГ СЕЛЛ! :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#27 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:57

ладно всем спок. :imho:

есть одна большая и неочевидная проблема у некоторых из вас (имхо) :
старась скрыть от себя свой просчет и ошибку ты начинаешь выдавать желаемое за действительное.
это - прямой путь к поражению. пусть и краткосрочному.
правило : нужно уметь сказать самому-себе так, чтобы стало понятно , что ты-тупан. и какие выводы ты должен сделать.

Ну че еще скажешь , Денил - ты тоже ГОЛОВА ! :)

#28 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:56

Наверное потому что только на интуицию и ТА стали полагаться.причем часто не на свою и не на свои (системы). имхо

Как я понял ждете бумагу гораздо ниже Вопрос на сколько ниже?

#29 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:54

но я говорил и про доу 13155 (лой пока что 13162), незначительная ошибка. к тому что нефть на -1,5% весь амерский день стояла, а вот за минуту ускакала. подумаешь)))

Иван, ПРАЗДРАВЛЯЮ !!!! :) Ну че еще скажешь - ГОЛОВА ! :imho:

#30 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:54

но я говорил и про доу 13155 (лой пока что 13162), незначительная ошибка. к тому что нефть на -1,5% весь амерский день стояла, а вот за минуту ускакала. подумаешь)))

Ну чтож 1-1 пока Хотя твой минус намного весомее моего плюса Ждем Азию и определяем план на день

#31 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:53

ладно всем спок. :)

ps: краткое резюме.

и смешно и грустно немного читать вас всех, парни.
и даже - не жалко никого. серьезно.

к примеру - я еще раз посмотрел по ряду стоков которые тут упоминали вечером - ну не увидел сигналов на покупку - на сегодня.
правда жизни в том, что многие из вас не хотят признаться - себе в первую очередь, что приняли решение на эмоциях.
но - даже приняв его, и взяв позу, почти никто не закрыл хотя бы часть вечером.

думаете мне жалко закрытой вечером части моего шорта ? нет.
почему ?
отвечу. потому что я видел, что закрытие было как раз посередине вероятного диапазона на завтра на утро.
и именно поэтому, я сократил свой риск, даже уменьшив свою потенциальную прибыль назавтра, хотя вход в шорт был достаточно высоко.
а многими из вас - в который раз - движет жадность. это - первый шаг к потере объективности и восприятия.

Ваня прав в том, что в который раз призывает к осторожности.
ну, допустим, в этот раз, дня через два-три вам повезет (теоретически).
он не прав в том, что слишком переживает из-за этого.

но : нафика тратить нервы напрасно, если можно работать спокойно и без лишней нервотрепки ? :imho: ;)

выводы :
есть одна большая и неочевидная проблема у некоторых из вас (имхо) :
старась скрыть от себя свой просчет и ошибку ты начинаешь выдавать желаемое за действительное.
это - прямой путь к поражению. пусть и краткосрочному.
правило : нужно уметь сказать самому-себе так, чтобы стало понятно , что ты-тупан. и какие выводы ты должен сделать.

имхо. :)

Сообщение отредактировал denil: 17 Декабрь 2007 - 23:54


#32 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:52

Я после обьявления итогов выкупа думал что идей там на ближайшее время не осталось а после наезда чубайса думал все кирдык Рао.А вот рынок тем не менее погнал Рао вверх.Вот пока и не понимаю на чем


Наверное потому что только на интуицию и ТА стали полагаться.причем часто не на свою и не на свои (системы). имхо

#33 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:51

Вань кстати первая положительная новость армагедона по нефти не случилось закрылись выше 90


но я говорил и про доу 13155 (лой пока что 13162), незначительная ошибка. к тому что нефть на -1,5% весь амерский день стояла, а вот за минуту ускакала. подумаешь)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#34 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:49

играем. заодно пережидаем. вверх на вынос с остальными гнал в пятницу. а сейчас там лидеры переход думаю делают. в раю малую. есть еще другие бумаги. сам давно не шорчу. сие мешает другие бумаги стоящие под вынос увидить. имхо.

Я после обьявления итогов выкупа думал что идей там на ближайшее время не осталось а после наезда чубайса думал все кирдык Рао.А вот рынок тем не менее погнал Рао вверх.Вот пока и не понимаю на чем

#35 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:49

Вы забыли дзинь сделать

Ой, дяденька, простите, исправлюсь, как же, такой советник у нас в гостях, а мы традиции нарушаем.
Посоветуйте еще что-нибудь, а то сдесь все только и ждут мудрых советов, прям цельными днями и ночами всё ждем, ждем...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:49

офигеть время 12 а на сайте 30 человек Днем то не всегда столько бывает


ну это вы зря. утром больше 200 человек, днем уже меньше 100 не бывает. 40-50 до часу ночи - тоже нормально. Сейчас кстати 92 человека пользуются форумом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:49

конечно в чужой монастырь со своим уставом....но хочется чтобы здесь настоящим и будущим жили. после анализа прошедшего. удачи вам в нахождении в прошлом желать не буду..ОТОМЩУ ЗА БРАТА))) ВОТ!!!))) Ра-а-а-ш! не уходи!!!

#38 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:48

радость не радость - но сбер по 101 я возьму...

Как бы по 99 и взять не много найдеться желающих при такой ситуации- будем смотреть пробой лок. мин СИПИ по 1406,1....

#39 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:48

извини, разумеется)

Принято . :imho:

#40 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:46

Вань кстати первая положительная новость армагедона по нефти не случилось закрылись выше 90


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ