Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

Опрос: о сегодняшней сессии (102 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. Больше +1% (17 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. До +1% (40 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  3. плюс минус 0,3% вокруг нуля (25 голосов [24.51%])

    Процент голосов: 24.51%

  4. До минус 1% (11 голосов [10.78%])

    Процент голосов: 10.78%

  5. Больше -1% (9 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

Голосовать

#201 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:11

Пока труп из мавзолея не вынесут.Пока не уничтожат все монументы и жертвенники "идолу".Так и будет нависать над этой страной проклятье.Вот меня Раш ты удивляешь.Ты сидишь сейчас за монитором.И имеешь чтото только благодаря относительной свободе начатки которой дарованы нам сменой политического режима в стране.я уже не буду перечислять блага которыми мы с тобой пользуемся благодаря этому.И тем более пртиворечивы твои полит убеждения чем ты начинаешь восхвалять тоталитаризм.Со стороны это странно выглядит..................Иван маляву через надзирателя послал тебе.Честно не шорчу я по политубеждениям ведь я системный торговец.в кэше я.Коммуняки казлы))))))))

Мои деды были коммунисты..отец коммунист..так что ответно могу сказать что козел это ты

#202 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:09

Вань...когда мы ушли на новый форум , то ты помнишь как реагировал на заявления форумчан на старой квоте о отсутствии демократии у нас?)))))...я помню)))..ты говорил что наше дело правое и тебе наплевать на их мнение..потомучто они отстали от жизни и ничего не понимают))).....а тебе не нравится то что делает Путин теперь)))

#203 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:08

Добрый вечер всем, господа! :P

Если он конечно добрый.... :beer:

#204 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:07

вечер добрый. :P

день получился хороший, даже - почти на отлично :P

осталась чисто символическая часть шорта от утреннего лонга-с-переворотом : ну да это назавтра, на семечки так сказать. :P

завтра жду хорошую свечку. красную. c объемом.
за все три дня сразу - так получается по картинке.

а чего мелочиться то ? :P :P

имхо .;)

пы-сы : день завтрашний. имха :P
и не говорите , что никто не предупреждал. :angry: :beer:

Прикрепленные изображения

  • карикатура_Папа_Карло.jpg

Сообщение отредактировал denil: 11 Декабрь 2007 - 18:14


#205 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:07

Пока труп из мавзолея не вынесут.Пока не уничтожат все монументы и жертвенники "идолу".Так и будет нависать над этой страной проклятье.Вот меня Раш ты удивляешь.Ты сидишь сейчас за монитором.И имеешь чтото только благодаря относительной свободе начатки которой дарованы нам сменой политического режима в стране.я уже не буду перечислять блага которыми мы с тобой пользуемся благодаря этому.И тем более пртиворечивы твои полит убеждения чем ты начинаешь восхвалять тоталитаризм.Со стороны это странно выглядит..................Иван маляву через надзирателя послал тебе.Честно не шорчу я по политубеждениям ведь я системный торговец.в кэше я.Коммуняки казлы))))))))

#206 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 18:02

ЗАПАСЫ ТОВАРОВ НА ОПТОВЫХ СКЛАДАХ США В ОКТЯБРЕ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, ОЖИДАЛОСЬ
ПОВЫШЕНИЕ НА 0,5%
Bearbullьф)))

#207 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:59

Ребята, я в шоке...в тяжелом...это же просто абзац. т.е. человек вообще не говорит про выборы и про референдум. Он не подразумевает, что будеут другие кандидаты...Он просто говорит, спасибо ВВ, что назначили меня Президентом, прошу вас как было оговорено пройти в правительство, иначе я без вас не смогу распилить страну, съедят-с"))) не, ребят, это просто блевотина. Сказ о том, как два юриста в полном соответствии с конституцией страну поделили))))

Старина а ты что сомневался?
Да ты идеалист, а рынок оставят, потому как он нужен чтобы показывать "рыночную экономику" иначе это уже будет не "дерьмократическая" Эрэфия а совок в худшем его проявлении :P
ПУ.. маладца не стал размениваться, он презерватизирует целую страну.. :beer:

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#208 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:56

Сегодня весь день тупо пялился в монитор но так ничего и не взял. весь в кэше. пошел праздновать юбилейчег)

всем удачи)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#209 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:56

Мне тоже это кое что напоминает.Короче всё под колпаком ребята.Более менее просвящённые люди в вопросе что такое демократия.Люди изза рубежа.Прекрасно понимают что вложившись в наш рыног.Они рискуют недождаться денег оттудова.Их просто национализируют по приказу "фельдмаршала".Может быть и правильной дорогой идём товарищи но это не свобода.Может быть и нужна нам вот такая псевдодемократия с учётом ментальности русского народа.Но независимо от того русский или амер человек это сцуко личность.И единственной мотивирующей силой для него является свобода выбора.Лично мне стыдно за происходящее.Стыдно и обидно что все начинания 1992 года облекли в такую вот форму.Как был быдлом россейский народ так и останется.Пока не пробудится от сна духовного.Покуда наши традиции и моральноэтические ценности происходят из язычества.Покуда традиции есть вообще.................Иван предлагаю выразить протест всему этому беспределу.И создать движение.Типа "Трейдеры за конституционные права"!!!!

Да чувак...ты просто удивительный тупан)))))))))

#210 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:53

Всем - добрый вечер!
Не успел ни в какую позу встать - только что приехал, а тут торги кончились.
Зато откупился второй шорт Сбер-префа с 75,86, взятый перед отъездом еще в 14:10 мск. (первый был с того же уровня примерно, но утром :P ).
Так что - 100% кэш. Голосовал за "+/-0,3% около нуля" - ну и нафига этот задерг под вечер устроили? :P
Ну в принципе - всё равно близко - 0,5% - ближе к 0,3%, чем к 1%. Знаю-знаю, некорректно считаю:P, не кидайтесь :P

Vanutа - :beer:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#211 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:53

Ребята, я в шоке...в тяжелом...это же просто абзац. т.е. человек вообще не говорит про выборы и про референдум. Он не подразумевает, что будеут другие кандидаты...Он просто говорит, спасибо ВВ, что назначили меня Президентом, прошу вас как было оговорено пройти в правительство, иначе я без вас не смогу распилить страну, съедят-с"))) не, ребят, это просто блевотина. Сказ о том, как два юриста в полном соответствии с конституцией страну поделили))))

Раш, застой - это тоже стабильность...и Анархия - это тоже форма порядка. это ужос, а не стабильность. завтра тебе запретят торговать на рынке, потому что в сельском хозяйстве нужны крепкие мужские руки. пипец.

Мне тоже это кое что напоминает.Короче всё под колпаком ребята.Более менее просвящённые люди в вопросе что такое демократия.Люди изза рубежа.Прекрасно понимают что вложившись в наш рыног.Они рискуют недождаться денег оттудова.Их просто национализируют по приказу "фельдмаршала".Может быть и правильной дорогой идём товарищи но это не свобода.Может быть и нужна нам вот такая псевдодемократия с учётом ментальности русского народа.Но независимо от того русский или амер человек это сцуко личность.И единственной мотивирующей силой для него является свобода выбора.Лично мне стыдно за происходящее.Стыдно и обидно что все начинания 1992 года облекли в такую вот форму.Как был быдлом россейский народ так и останется.Пока не пробудится от сна духовного.Покуда наши традиции и моральноэтические ценности происходят из язычества.Покуда традиции есть вообще.................Иван предлагаю выразить протест всему этому беспределу.И создать движение.Типа "Трейдеры за конституционные права"!!!!

#212 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:52

под конец взял гамак в лонг с плечом.утром закрою при любой ставке.

не ребят..всетаки я фигею с вашей жадности))))).....вам че делать нечего?))))

#213 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:51

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Данные о планируемом найме работников в США в первом квартале 2008 года пока что не свидетельствуют о возможной рецессии экономики, считает глава Manpower Inc одной из крупнейших в мире рекрутинговых компаний.

Данные компании о найме резко снижались перед двумя последними стадиями рецессии экономики, однако в настоящее время, таких признаков нет, несмотря на небольшой спад, сказал в интервью Рейтер Джефф Джоррес.

Кризис на рынке жилья в США и многомиллиардные убытки финансового сектора от вложений в ипотечный рынок subprime вызвали опасения, что крупнейшая экономика мира может скатиться в рецессию.

По данным Manpower, 22 процента американских работодателей планируют увеличить число сотрудников в первом квартале 2008 года, 12 процентов планируют сократить количество рабочих мест, а 60 процентов не собираются ничего менять в своей кадровой политике.

Прогноз занятости - разница между числом компаний, которые увеличивают штат, и теми, которые его сокращают - составил в первом квартале 2008 года 17 в сравнении с 18 в четвертом квартале и 19 годом ранее.

"Американские компании рассуждают так: "Я по-прежнему вижу спрос на мои товары и услуги. Конечно, я буду осторожен, но мне нужно нанять еще людей". Это не то, что мы видели в 2001 и 2002 годах", - сказал Джоррес в интервью Рейтер.

"Очевидно, что мы услышим еще некоторое количество негативных новостей с рынка жилья и ипотечного рынка subprime, и если наем новых сотрудников будет продолжаться, это может немного улучшить ситуацию. Если объем найма резко сократится, это будет означать совсем другое", - сказал он.

В 1991 и 2001 годах, когда экономика США переживала рецессию, прогноз Manpower резко снижался. Однако развивающиеся рынки, растущие быстрыми темпами, играют все большую роль в мировой экономике, и предсказать, как пройдет следующий спад экономики США, трудно, сказал Джоррес.

На английском языке прогноз доступен по коду .

Последние официальные данные о занятости свидетельствуют о замедлении роста количества рабочих мест - но не о его снижении. На прошлой неделе министерство труда США опубликовало данные о количестве рабочих мест в ноябре, которые без учета сельскохозяйственного сектора выросли на 94.000 человек, что оказалось немного ниже прогнозов .

По словам Джорреса, прогноз Manpower, которые компания публикует с 1962 года, четко предсказывает тенденции рынка труда США, и мартовский прогноз на второй квартал можно считать ключевым.

"Прогноз не дает никаких цифр, но он предсказывает макротренд, который обещает... что вы увидите очевидный прирост количества рабочих мест (в первые три месяца 2008 года)", сказал он.

Горнодобывающий сектор и сектор услуг американской экономики пока что получили самые благоприятные прогнозы, а замедления роста количества рабочих мест ожидается в строительном образовательном секторах.

Самый слабый прогноз Manpower дает на рост занятости в финансовом, страховом секторах и секторе

#214 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:51

Млять, Дима, это ты сейчас стучал мне в стенку?))))



Господа!
Опять ... целый день о политике -- выборы, заявления, фантазии о Тишине --
г-н Медвед -- занятия вел по римскому праву (кстати, в какой отрасли права г-н П специализировался в молодости? ) и что ж тут не понять то?
Молодцы хорошо знают имперскую римскую историю и с нее списывают

#215 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:51

Заключенным Ванюте и ДДД4 !! Срочно закрыть рты и приступить к нервному сну!...подъем в 24.15

под конец взял гамак в лонг с плечом.утром закрою при любой ставке.

#216 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:49

Фьючи показывают менее 50% вероятность изменения ставки на 50 пунктов, поэтому рынок ожидает снижение на 0,25%, но не весь. Лично я считаю, что вероятность снижения ставки на 50 пунктов выше 50%, потому что я думаю, что Бернанке инфляционист (т.е. больше опасается спада, а не инфляции). СНижение ставки - это только половина дела. Комментарии ФЕДА могут также оказать сильное влияние.

Если - 0,25% и скажет об опасениях инфляции и снижающемся долларе, то рынок обвалится (вероятность около 5%)

Если -0,25% и скажет о балансе между инфляцией и ростом, то рынок пойдет несильно вниз (30%)

Если -0,25% и явно обозначит, что может потребоваться дальнейшее снижение, то рынок устроит короткое ралли (10%)

Если -0,5% и скажет о балансе между инфляцией и ростом, то рынок отреагирует краткосрочным ралли (40%)

Если -0,5% с комментариями о возможности дальнейшего снижения - то сильный и продолжительный рост (15%)

А если оставят ставку без изменений, то группа трейдеров из России даст Бернанке пиз...ы ногами!

:beer: :P :P

#217 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:47

ААААААА!!!! Постройте мне стену, налейте йаду, смажьте крышу :P :beer: :P
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#218 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:46

переведи а....и скажи им что если че бомбу кинем


Фьючи показывают менее 50% вероятность изменения ставки на 50 пунктов, поэтому рынок ожидает снижение на 0,25%, но не весь. Лично я считаю, что вероятность снижения ставки на 50 пунктов выше 50%, потому что я думаю, что Бернанке инфляционист (т.е. больше опасается спада, а не инфляции). СНижение ставки - это только половина дела. Комментарии ФЕДА могут также оказать сильное влияние.

Если - 0,25% и скажет об опасениях инфляции и снижающемся долларе, то рынок обвалится (вероятность около 5%)

Если -0,25% и скажет о балансе между инфляцией и ростом, то рынок пойдет несильно вниз (30%)

Если -0,25% и явно обозначит, что может потребоваться дальнейшее снижение, то рынок устроит короткое ралли (10%)

Если -0,5% и скажет о балансе между инфляцией и ростом, то рынок отреагирует краткосрочным ралли (40%)

Если -0,5% с комментариями о возможности дальнейшего снижения - то сильный и продолжительный рост (15%)

А если оставят ставку без изменений, то группа трейдеров из России даст Бернанке пиз...ы ногами!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#219 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:45

Заключенным Ванюте и ДДД4 !! Срочно закрыть рты и приступить к нервному сну!...подъем в 24.15

#220 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:42

Хуяссе аперативность!Пишу сидя на нарах в матросской тишине.Раш признайсо ты хату сцуко спалил!!!!!!!???????


Млять, Дима, это ты сейчас стучал мне в стенку?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ