Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#481 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:28

Это в опроснике. А в жизни особенно это качество надо грамотно шифровать, кому же нужна такая высокая планка, не дотягивают, приятней нагнуться, типа снизойти... ДА сегодня концепцию внятно изложил.

Вы знаете, в жизни довольно редко бывает, когда женщина осознанно играет в глупышку, или в этакую наивную барышню. Во сто крат чаще наоборот, манерничают, умничают, слова употребляют, значения которых не понимают. Ну, Вы сегодня видели... И вчера, и уже полгода. На форуме трейдеров. Пять с половиной тысяч постов! Каждый божий день, ля-ля-ля, ля-ля-ля. Космополитен, мля!

#482 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 02:22

Хочется зашвырнуть туфлями и пролить горячий кофе на живот одному персонажу..))))
На этом мой садизм пока выдохся)) :hmm:


Для этого я должен лежать, а вы на мне сидеть. если честно, я не могу отделить здесь вашу мечту от моей фантазии)))

Сообщение отредактировал vanuta: 06 декабря 2009 - 02:56

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#483 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 02:19

Здесь действительно необходимо заблаговременно просить разрешения, чтобы высказать мнение?

Да, мне не нравится умолчальный шрифт. Вам нравится? Мне - нет. Будем спорить о вкусах?
Насчёт манеры поясните, пожалуйста, что Вам комично. Если не затруднит, приведите вопиющие примеры, буду усердно работать над ошибками.

Да с женщинами вообще очень сложно спорить, они всегда считают, что правы.. и доказать обратное - обычно себе дороже
А в этом случае - я думаю не стоит и силы тратить :angry:
Во что превратили ветку за два дня.. трейдеры на отдыхе, блин
Волатильность вновь приобрела актуальность

#484 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 02:11

Я спрашивала ваш совет?
Интересовалась вашим мнением? :hmm:
С вашим- то шрифтом и манерой письма...))))Это и вовсе комично))))

Здесь действительно необходимо заблаговременно просить разрешения, чтобы высказать мнение?

Да, мне не нравится умолчальный шрифт. Вам нравится? Мне - нет. Будем спорить о вкусах?
Насчёт манеры поясните, пожалуйста, что Вам комично. Если не затруднит, приведите вопиющие примеры, буду усердно работать над ошибками.


#485 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 01:04

А ярлыки зачем людям вешать? Низко, несимпатично... Все ваши посты за сегодня это даже не повод, это провокация. Вас и так очень много, не на много меньше Вани. Это форум трейдеров, чисто технически здесь никто не будет визжать от восторга и кидать чепчики. Мы же эта " пи****сы, мы сделаны из стали..." Интересна только оценка ситуации по рынку, а не детский лепет на лужайке про ваши эмоциональные ощущения от общения. Хотя, когда скучно... Как говорила моя бабушка, когда коту делать нечего... но это я уже Ване посоветовала....

Сообщение отредактировал gambler: 06 декабря 2009 - 01:06


#486 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 01:01

Есть разница. Когда пишут с вопиющими ошибками, то хотя бы ясно, что за слова имеются в виду. Вы написали совершенно неизвестное нам слово. Я спросил что оно значит, чтобы Вас понять. Вы, вместо того, чтобы позволить нам понять, что Вы имели в виду, опять нагнетаете...
Я вообще в недоумении.

Слово "ляп" вам известно?А далее - даже фантазии не надо..Решительно ничего не нужно, кроме сообразительности.
Все, кроме вас, поняли, полагаю.
А вы решили примерить мантию учителя в очередной раз :hmm:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#487 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:56

Ой, уважаемые господа!))Это уже настолько низко пытаться хоть где-то..хоть в чем-то..найти повод.
Это настолько смешно и несуразно, учитывая 50% безграмотных постов, на которые никто вовсе не обращает внимания..)))
Да обладая я слогом Вольтера, вы бы нашли чем аргументировать..
Единственный грех, который многие не прощают другим друг другу - расхождение во мнениях.И с этим все ясно)))

Есть разница. Когда пишут с вопиющими ошибками, то хотя бы ясно, что за слова имеются в виду. Вы написали совершенно неизвестное нам слово. Я спросил что оно значит, чтобы Вас понять. Вы, вместо того, чтобы позволить нам понять, что Вы имели в виду, опять нагнетаете...
Я вообще в недоумении.


#488 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:54

Язык - не джаз. Хотите, чтобы Вас понимали - извольте говорить по-русски.
А для языковых импровизаций советую Вам использовать матерные корни, тогда это любому будет понятно.

Я спрашивала ваш совет?
Интересовалась вашим мнением? :hmm:
С вашим- то шрифтом и манерой письма...))))Это и вовсе комично))))

Сообщение отредактировал Angel_A: 06 декабря 2009 - 00:58

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#489 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:52

Язык - не джаз. Хотите, чтобы Вас понимали - извольте говорить по-русски.
А для языковых импровизаций советую Вам использовать матерные корни, тогда это любому будет понятно.

А муа за это банят)))))

#490 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:46

А Вы считаете, что к импровизациям прибегают, когда чего-то не хватает?? :beer:
Любая импровизация это творчество.Крохотное или громадное)))

Язык - не джаз. Хотите, чтобы Вас понимали - извольте говорить по-русски.
А для языковых импровизаций советую Вам использовать матерные корни, тогда это любому будет понятно.


#491 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:45

То есть Вам не хватило известных Вам слов русского языка, чтобы передать Вашу мысль, поэтому прибегли к такого рода импровизации. Я Вас правильно понял?


Вы можете подумать, что это реплики Ольги Бузовой из Дома-2. Но нет.

Вы непременно заляпаете то,к чему зло прикоснулся ваш язык.. Выдумаете, перевенете, но дело свое сделаете..Настоящий юрист.


Я искренне вставала на вашу сторону, когда по моему имхоу, на вас наедались.


Только Ивану дело есть..Чтобы клещнями уцепиться за выроненное слово.


Меня всегда улыбало..


Про 15 минут, это афоризм.


Вы модератор, а матитесь, как пьяный сапожник.


С собой разирайтесь,господа!


Сообщение отредактировал vanuta: 06 декабря 2009 - 04:09

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#492 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:15

ИВАН, как бы не складывалось, но как модератора сайта и хозяина
тебя заносит....


в чем заносит? я действительно считаю некоторые ники выдуманными персонажами, неискренними и даже лживыми. или я должен изображать швейцара "добро пожаловать на наш форум"?

Сообщение отредактировал vanuta: 05 декабря 2009 - 23:26

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#493 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:12

Тот кто пытается мне вредить, попадает в разряд людей, которым нужно адекватно ответить. я и родственников могу "причесать". но!
с Юджин мы быстро помирились, поскольку мы понимаем, что интереснее открыто общаться друг с другом, и от этого больше пользы. Я и с Трейдером-95 помирился, кстати. легко причем, само собой все получилось, потому что он искренний человек, и поэтому открыто и доступно то, за что его хочется уважать.
И с Еленой с ветки ФСИП500 мы начали закомство с жуткой ругани, которую я первый прекратил, и сейчас я вижу что она искренний и сильный и дисциплинированный человек, а ведь сначала показалось другое. И могу ей сказать только респект за ее деятельность, в том числе на нашем форуме.

Но с вами реально проще держаться за 100 шагов - вы инет-персонаж, мальвина. я поэтому сам всегда держал с вами дистанцию, такие женщины могут быть только проблемными.

так же не хочется быть знакомым с Йорком и СНС - это тоже выдуманные инет-персонажи. и кстати с Исседонами тоже. да, можно общаться через посты - но не быть знакомым лично.



ИВАН, как бы не складывалось, но как модератора сайта и хозяина
тебя заносит....

#494 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:07

Вань, тебе чего, скучно?)))) Ну да, все остальные перечисленные тобой дамы просто бы сразу послали, кратко и выразительно)))))

Уже посылала.Был лаконичен.Сказал, что оттуда только что вернулся)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#495 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:05

Тот кто пытается мне вредить, попадает в разряд людей, которым нужно адекватно ответить. я и родственников могу "причесать". но!
с Юджин мы быстро помирились, поскольку мы понимаем, что интереснее открыто общаться друг с другом, и от этого больше пользы. Я и с Трейдером-95 помирился, кстати. легко причем, само собой все получилось, потому что он искренний человек, и поэтому открыто и доступно то, за что его хочется уважать.
Но с вами реально проще держаться за 100 шагов - вы инет-персонаж, мальвина. я поэтому сам всегда держал с вами дистанцию, такие женщины могут быть только проблемными.

так же не хочется быть знакомым с Йорком и СНС - это тоже выдуманные инет-персонажи. и кстати с Исседонами тоже. да, можно общаться через посты - но не быть знакомым лично.

Не знаю, Иван..
Мне реально сложно сказать, почему мне так не хотелось сближения..Может стоит поругаться вдрызг??Не шучу.
А про вас..Я слышала очень много плохого.Скажем так, я общалась с теми, кто вас сильно недолюбливал.
Возможно, внутренний блок из прошлых оценок тех людей остался.

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 декабря 2009 - 23:42

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#496 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:53

Очень многие люди мне говорят хорошие и добрые слова.Я их ценю..С некоторыми на ты, с иными на вы..Просто потому, что так сложилось.В любой момент с тем же Чипстоуном или СНС, Паркером или Догом, Носферату..Другими людьми комфортно перейду на ты, если это будет обоюдно и уместно.
Как вы чистили Юджин..Я видела..Так что, не нужно своих юридических номеров.
И сколько нервов сделали-тоже видела.
Я ещё более убедилась в том,что написано мной ранее..Очень актуально.Все перевернете и испачкаете..И заметите только то, что вам выгодно в данный момент.
Через время,без зазрения совести отпостите уже иное..
Довольно грязи.В ваших способностях тут никто не сомневается..И я понимаю людей, которые аллергично не желают просто связываться с вами.
Извините за прямоту!
И давайте закончим..Мне бы хотелось сохранить хоть каплю уважения к вам.
Заранее спасибо!


Тот кто пытается мне вредить, попадает в разряд людей, которым нужно адекватно ответить. я и родственников могу "причесать". но!
с Юджин мы быстро помирились, поскольку мы понимаем, что интереснее открыто общаться друг с другом, и от этого больше пользы. Я и с Трейдером-95 помирился, кстати. легко причем, само собой все получилось, потому что он искренний человек, и поэтому открыто и доступно то, за что его хочется уважать.
И с Еленой с ветки ФСИП500 мы начали закомство с жуткой ругани, которую я первый прекратил, и сейчас я вижу что она искренний и сильный и дисциплинированный человек, а ведь сначала показалось другое. И могу ей сказать только респект за ее деятельность, в том числе на нашем форуме.

Но с вами реально проще держаться за 100 шагов - вы инет-персонаж, мальвина. я поэтому сам всегда держал с вами дистанцию, такие женщины могут быть только проблемными.

так же не хочется быть знакомым с Йорком и СНС - это тоже выдуманные инет-персонажи. и кстати с Исседонами тоже. да, можно общаться через посты - но не быть знакомым лично.

Сообщение отредактировал vanuta: 05 декабря 2009 - 22:55

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#497 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:44

да именно вы всем тут выдумали правило, что вы со всеми общаетесь на вы, ради комфортной дистанции, и не только со мной. Это жеманство, так ведут себя люди, чтобы беречь свой образ, это признак лживого инет-образа. вот Юджин не надо на "вы" общаться, потому что думаю ей иногда хочется "близкое" слово услышать, неравнодушное. И ей многие хотели от этого сказать что-то хорошее, и писали восхищенные посты, я много таких постов помню от форумчан. но вам не написали ни одного за все время! наоборот про эту вашу фальш писали Админ, ДреДу и другие - вполне хорошие и вменяемые люди. Многие женщины мужчин обычно за простаков держат, но не так это. Открытость и искренность Юджин, Снейл, Гамблер не хочется пробивать и не захочится жалить их, даже если они напишут тебе жестко. Другое дело - женщина со щитом, на котором написано - "за щитом небожитель, не запачкай меня!" и когда вы "вступались" за Зефинанса, вы выступили не по велению сердца, вам пофигу на зефинанса, вы не читали его и не разбирались в его постах. Вы позволили себе это, потому что вам все можно по вашему мнению, точнее вашему одухотворенному образу, вы ангел, типа вы не можете быть ни за что ответственны! и вы полезли в склоку вовсе не на стороне слабейшего, а потому что вам захотелось поставить простого смертного ванюту на место.

так это выглядит со стороны - воспользуюсь вашим слогом.

Очень многие люди мне говорят хорошие и добрые слова.Я их ценю..С некоторыми на ты, с иными на вы..Просто потому, что так сложилось.В любой момент с тем же Чипстоуном или СНС, Паркером или Догом, Носферату или Исседонами,Быбыдыжь и Медведем..Другими людьми комфортно перейду на ты, если это будет обоюдно и уместно.Они позитивны.
Как вы чистили Юджин..Я видела..Так что, не нужно своих юридических номеров.
И сколько нервов сделали-тоже видела.
Я ещё более убедилась в том,что написано мной ранее..Очень актуально.Все перевернете и испачкаете..И заметите только то, что вам выгодно в данный момент.
Через время,без зазрения совести отпостите уже иное..
Довольно грязи.В ваших способностях тут никто не сомневается..И я понимаю людей, которые аллергично не желают просто связываться с вами.
Извините за прямоту!
И давайте закончим..Мне бы хотелось сохранить хоть каплю уважения к вам.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 декабря 2009 - 22:48

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#498 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:28

Мне без надобности на что-то ссылаться.Это закономерности чьих то жизней.
Данная атрибутика никак не присутствует в моей..
Но мной замечена иная закономерность..
Вы непременно заляпаете то,к чему зло прикоснулся ваш язык..
Выдумаете, перевенете, но дело свое сделаете..Настоящий юрист.
И после этого..Вы считаете,что кто-то держит дистанцию и не подпускает вас ближе,это жеманство, кокетство, игра...и пр чушь.
Да нет...От вас хочется огородиться сто раз
.


да именно вы всем тут выдумали правило, что вы со всеми общаетесь на вы, ради комфортной дистанции, и не только со мной. Это жеманство, так ведут себя люди, чтобы беречь свой образ, это признак лживого инет-образа. вот Юджин не надо на "вы" общаться, потому что думаю ей иногда хочется "близкое" слово услышать, неравнодушное. И ей многие хотели от этого сказать что-то хорошее, и писали восхищенные посты, я много таких постов помню от форумчан. но вам не написали ни одного за все время! наоборот про эту вашу фальш писали Админ, ДреДу и другие - вполне хорошие и вменяемые люди. Многие женщины мужчин обычно за простаков держат, но не так это. Открытость и искренность Юджин, Снейл, Гамблер не хочется пробивать и не захочется жалить их, даже если они напишут тебе жестко. Другое дело - женщина со щитом, на котором написано - "за щитом небожитель, не запачкай меня!" (а точнее женщина с бо-ольшим презервативом, который она тут же надевает на мужчину целиком, чтобы "обезопасить" себя - вот что такое ваше общение на "вы")) и когда вы "вступались" за Зефинанса, вы выступили не по велению сердца, вам пофигу на зефинанса, вы не читали его и не разбирались в его постах. Вы позволили себе это, потому что вам все можно по вашему мнению, точнее вашему одухотворенному образу, вы ангел, типа вы не можете быть ни за что ответственны и вам за это ничего не будет! и вы полезли в склоку вовсе не на стороне слабейшего, а потому что вам захотелось поставить простого смертного ванюту на место.

так это выглядит со стороны - воспользуюсь вашим слогом.

не надо про то как вы от меня и только от меня 100 раз хотели отгородиться - вы не свою фотку изначально повесили в профиль, хотя никаких фоток вешать по идее и не надо - объяснили это потом невнятным тем, что типа "просто я не знаю здешних мужчин, многие неправильно воспринимают реальные фотки". а лживую фотку повесить - это что? это создание лживой визуализации инет-образа. так что вы хотели не отгородиться, вы хотели играть в свою игру.

Сообщение отредактировал vanuta: 06 декабря 2009 - 04:00

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#499 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:27

Мне без надобности на что-то ссылаться.Это закономерности чьих то жизней.
Данная атрибутика никак не присутствует в моей..
Но мной замечена иная закономерность..
Вы непременно заляпаете то,к чему зло прикоснулся ваш язык..
Выдумаете, перевенете, но дело свое сделаете..Настоящий юрист.
И после этого..Вы считаете,что кто-то держит дистанцию и не подпускает вас ближе,это жеманство, кокетство, игра...и пр чушь.
Да нет...От вас хочется огородиться сто раз.

+5!!! :beer:

#500 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:12

вы можете сослаться на свой "кельтский тип кожи" и что топлесс вы купаетесь исключительно по ночам в присутствии мужа...

но есть просто некоторые закономерности в жизни. Например не очень сочетается понятие "целомудренная" с татуировками на попе, пирсингом в пупке, ботексом в губах, с операцией по увеличению груди и прочее подобное. это просто сигналы о том, каким человек является на самом деле.

а насчет послать меня к черту вспомнилось:
"хотела вас послать...
да вижу вы уже оттуда")))

Мне без надобности на что-то ссылаться.Это закономерности чьих то жизней.
Данная атрибутика никак не присутствует в моей..
Но мной замечена иная закономерность..
Вы непременно заляпаете то,к чему зло прикоснулся ваш язык..
Выдумаете, перевенете, но дело свое сделаете..Настоящий юрист.
И после этого..Вы считаете,что кто-то держит дистанцию и не подпускает вас ближе,это жеманство, кокетство, игра...и пр чушь.
Да нет...От вас хочется огородиться сто раз.

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 декабря 2009 - 22:14

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ