Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#341 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:41

И теперь вы с умным видом пытаетесть доказать всем, что ничего кроме зависимости животного от человека и просто выпендрежа хозяина перед другими, ничего между ними нет.


ни разу такого не утверждал. все проблемы у вас в голове - отсюда и желание оформить статус вожака через заведение стаи питомцев, и даже не стаи, а хотя бы одного, который фактически как раб в древнем риме - а вы называете его перед другими людьми другом. напомню что раб в древнем Риме имел нередко статус члена семьи, жил в семье, участвовал в воспитании хозяйских детей, - и оставался рабом.

мне никто не отказывал в детстве в животном, просто мне никогда не надо было заводить глупое существо с интеллектом двухлетнего ребенка (и это еще развитом после тысячи тренировок), чтобы стать для самого себя значимым.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#342 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 07:05

То что человек плакал - не обсуждаю. смерть - это всегда трагедия.

то что он сделал вывод что собака прощалась - это просто выдумки. подошла бы к каждому домочадцу, лизнула бы или полежала бы с минуту, одно дело, можно что-то предположить. а так собака прошла по комнатам и вышла на балкон, где очевидно воздух свежее...

люди любят фантазировать. собака приходит на могилку хозяина- значит верность блабла любовь.. а то что у нее больше нет вожака и у нет ни одной мысли куда деться - это не обсуждается. да и нравится хозяевам истории выдумывать, ведь чем лучше и благороднее поведение собаки, тем они хозяева в более красочном свете.

Сплошное антиподство..
Что бы люди не говорили про своих питомцев, вы будете это тупо охаивать.
Скорее всего вам с детства запрещали иметь щенка и даже близко подходить к собакам .
Вдруг оно укусит Ваню или блохи какие или другая зараза )).
И теперь вы с умным видом пытаетесть доказать всем, что ничего кроме зависимости животного от человека и просто выпендрежа хозяина перед другими, ничего между ними нет.

Это как рассуждать о том чего никогда не имел. Не имел друга. Не знал привязанности. Не чувствовал ответственности. Не знал жалости. Ни когда не дарил свою любовь и ничего не получал в замен...

От сюда наверное и переодевания в женское...

Просто тяжёлый случай. :hmm:

#343 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 06:28

... Но Snail нахамить. Это уже полный беспредел...

Борисыч, vanuta ради забавы поддерживал обсуждение темы домашних животных на форуме, имхо. НЕ нужно поддаваться на провокации. НЕ нужно оскорбительных выражений.
Vanuta в своих постах не обзывается, но унизить, с присущим ему красноречием - это завсегда) Реально многих с форума "убрал", походу, самому грустно стало, аж до обсуждения домашних животных скатился))))
:hmm:

Сообщение отредактировал Snail: 28 Декабрь 2009 - 06:53


#344 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 05:38

вот вы собачники как верующие - как не по вашему, так вы сразу становитесь агрессивны - то не говори, туда не ходи. я вам запретил куда нибудь ходить? а вы мне значит больше не ходи туда или сюда? про ПиК - детей бы вам женщинам побольше, и такие форумы бы остались в истории.

Где ты агрессию увидел? Это вас, мужчин, повоевать тянет, хотя бы и на форуме))) А нам, женщинам, лишь бы в семье всё хорошо было - и с детьми, и с родными, близкими, и с домашними питомцами) :hmm:

#345 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:57

Ну ты и хам. Ну ладно мне там Удачнику или Юджин нахомить. Мы и сами за словом в карман не лезем. Но Snail нахамить. Это уже полный беспредел. Что с тобой? ты за полгода изменился до неузновамости - до жлобства. Остановись - подумай в чем причина. Не ужель трейдинг дал течь? Или есть другие причины? Трейдинг дело поправимое. Да и другие проблемы можно решить. Не превращайся в чудовище... Не отвечай ты уже вигноре у меня...


Борисыч, ну дайте наконец для себя определение хамства, что вы все что не по вам этим словом называете? котов ваших упомянул вскользь, слова плохого про них не сказал- нет, я хам, святых котиков тронул. сказал, что на специализированном форуме про котов немало добрых людей, но где эти эмоции в отношении людей? тут же опять хам..говорю что тем, кому есть кого любить - о кошках и собаках не думают обычно - и снова хам)) даже чудовище уже))))))

это просто мое мнение, мои наблюдения из жизни. я не говорю что это плохо. я жалею, что любить кошек и собак вместо людей считается нормальным и правильным. почему я хам?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#346 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:13

вот вы собачники как верующие - как не по вашему, так вы сразу становитесь агрессивны - то не говори, туда не ходи. я вам запретил куда нибудь ходить? а вы мне значит больше не ходи туда или сюда? про ПиК - детей бы вам женщинам побольше, и такие форумы бы остались в истории.

Ну ты и хам. Ну ладно мне там Удачнику или Юджин нахомить. Мы и сами за словом в карман не лезем. Но Snail нахамить. Это уже полный беспредел. Что с тобой? ты за полгода изменился до неузновамости - до жлобства. Остановись - подумай в чем причина. Не ужель трейдинг дал течь? Или есть другие причины? Трейдинг дело поправимое. Да и другие проблемы можно решить. Не превращайся в чудовище... Не отвечай ты уже вигноре у меня...

#347 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:18

"Шаг влево, шаг вправо считается побег, прыжок на месте - провокация" :imho:

Без провокаций и не дыша..Огонь из носовых и бортовых пушек)))))))))) Изображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 20 Декабрь 2009 - 01:32

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#348 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:05

А - я - яй туда нельзя)))
А - я - яй сюда нельзя!")))


"Шаг влево, шаг вправо считается побег, прыжок на месте - провокация" :imho:

#349 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:40

:imho: ;) ;)


А - я - яй туда нельзя!)))Изображение
А - я - яй сюда нельзя!")))Изображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 20 Декабрь 2009 - 00:43

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#350 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:15

Товарищ первый нам сказал..
"Что Вы уймитесь..
Что не буяньте,-говорит,
И разойдитесь.."
На разойтись мы, кстати, сразу согласились..
И как разошлись..То есть, расходились)))
Ну двадцать первого мы силой затащили..
Ну..Тут промашка)))Тут конечно, мы переборщили)))
А что очки товарищу разбили..)))
Так то..Текилой усугубили))) :P

:imho: ;) ;)


#351 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:09

Гвозди бы делать из этих людей
не получили бы столько флудей :imho:

#352 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:46

Стыдитесь, дамы-господа, флудить на ветке складно!
Пора на выход вам...пора...чтоб было не повадно.
:imho:

Товарищ первый нам сказал..
"Что Вы уймитесь..
Что не буяньте,-говорит,
И разойдитесь.."
На разойтись мы, кстати, сразу согласились..
И как разошлись..То есть, расходились)))
Ну двадцать первого мы силой затащили..
Ну..Тут промашка)))Тут конечно, мы переборщили)))
А что очки товарищу разбили..)))
Так то..Текилой усугубили))) ;)

Сообщение отредактировал Angel_A: 19 Декабрь 2009 - 22:51

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#353 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:39

Стыдитесь, дамы-господа, флудить на ветке складно!
Пора на выход вам...пора...чтоб было не повадно.
:imho:

ну в принципе название ветки подходящее и если к каждому посту добавлять и да пошёл ты на ............
ссылаясь на модератора то банить участников флудливого движения согласно сформированных правил
будет нельзя

помните раньше был музыкальный ринг

а щас

торговли ради
ринг флудливый
открыли Ване вопреки

и диалог о судьбах мира
с утра до вечера вели

те двадцать ников непокорных
что флуд на форуме ввели

оставшиеся на сухую
колонки цифр
размахи волн
сошлись что в гуще лишь от кофа
им виден денег перезвон
\\\\ осень 2008

#354 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:38

Снейл))))

Жильцам осталась одна забава
Пальцы в рот, да веселый свист
Прокатилась дурная слава,
Что флудили много они.

Стыдитесь, дамы-господа, флудить на ветке складно!
Пора на выход вам...пора...чтоб было не повадно.
http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#355 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:28

Как-то огонь в камине
Уборку в доме затеял -
Дома нет и в помине,
И ветер золу развеял
http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif


Снейл))))

Жильцам осталась одна забава
Пальцы в рот, да веселый свист
Прокатилась дурная слава,
Что флудили много они.

#356 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:59

.... смотрю, ветки КРИТИКА и РИНГ становятся сильно популярными в последнее время)))

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#357 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:58

За что мы все Вас и ценим! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif

И вообще всех женщин форума ценим. Как и всех женщин мира.... ))))

Сообщение отредактировал Удачник: 19 Декабрь 2009 - 17:58

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#358 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:30

...Оставляю за собой право быть улыбчивой лапочкой или стервой.Быть разной.И оставаться самой собой.
И довольно уже..Прикасаться к моему нику))))

За что мы все Вас и ценим! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

#359 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:26



....Оставляю за собой право быть улыбчивой лапочкой или стервой.Быть разной.И оставаться самой собой.
И довольно уже..Прикасаться к моему нику))))

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#360 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:10

так и сейчас. вы очень недалекие люди, если полагаете что из-за этого конфликта получится проблема, о которой вы говорите. что уйдут лучшие люди и прочее, что мне надо кому-то чего-то рассылать....хорошо что вам форум небезразличен. но будет все так, как я ожидаю, хотя я не буду ничего уже делать для этого. Импульс дан.
скорее всего появится ветка типа "о рынке сегодня и завтра", ежемесячная. и там будут флудеть и писать что захочется. но со временем интрадейветка будет чистой и только о рынке, и намного более посещаемой чем сейчас. если вы полагаете что ее тянут 20 форумчан против которых я выступил - то вы ошибаетесь. вот ветку о флуде будут тянуть они.


Прежде всего спасибо от "недалеких людей", что Вы потратили столько времени и столь детально обозначили свою позицию.
Что-то из сказанного Вами я разделяю, с чем-то не согласен, но главное для меня это Ваше сообщение о том, что
"скорее всего появится ветка типа "о рынке сегодня и завтра", ежемесячная. и там будут флудеть и писать что захочется". Это похоже на компромисс, которому я очень рад. Вы несомненно твердый и уверенный в себе человек, но мне кажется, раз уж Вы являетесь одним из руководителей такого замечательного бизнес проекта каким является данный форум, то должны понимать, что находить общий язык с самыми разными людьми столь же важно как и генерировать и воплощать в жизнь новые бизнес идеи. Не сочтите мой тон менторским, я искренне желаю успеху данному форуму, но интрадейная ветка в пятницу без "флудистов" выглядела очень бледно. Но, не буду развивать эту тему и искренне пожелаю Вам Vanuta всяческих успехов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ