Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 14:09

Теряйтесь и дальше в догадках... и своих фантазиях)
Почему то ощущение, что вы очень несчастный..
Не в радость вам наступающий праздник:imho:


У меня прекрасное настроение обычно, изредка - просто хорошее. понятие о счастье у людей разное. и чем человек глупее - тем ему проще быть счастливым, как собаки радуются от того, что хозяин просто домой пришел, так для некоторых люди радость, что для них новый год наступил и они уже счастливы от этого, как говорится, с кем поведешься))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#302 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:50

ну так сколько вас и кто вы? раньше предполагалось что вы торгует на какого то дядю, скопом, потом вы стали говорить, что занимаетесь химпроизводством, потом какая-то радость про собственный офис, чей он - "собственный"?)))))))) - запутались?)))


Теряйтесь и дальше в догадках... и своих фантазиях)
Почему то ощущение, что вы очень несчастный..
Не в радость вам наступающий праздник:imho:

#303 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:28

...
так кастрированная у вас Альма? если да, то от любви вы это сделали или по другой причине?

Альма не стирилизованна...
что касается вашего папы..наверно он хотел девочку...логика женская,завихрения в голове женские..
а что касается учебы сына...невозможно поступить с любыми деньгами в штатах,только в колледж какой-нибудь...а менеджером без образования вообще нереально устроиться...сын уже три года там,ещё учиться полтора года,лучший студент курса...
...и,ладно,хватит уже..обратитесь к доктору...или нашего с оказией прислать?
...хотя, судя по всему, баловались вы на чужие деньги...так что берегите здоровье..

Сообщение отредактировал VVGain: 30 декабря 2009 - 13:40

...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#304 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:26

Режьте лосяру Ванюта, а то ещё не такое насочиняете )))
Надо же ... менты бывшие ))) :imho:


ну так сколько вас и кто вы? раньше предполагалось что вы торгует на какого то дядю, скопом, потом вы стали говорить, что занимаетесь химпроизводством, потом какая-то радость про собственный офис, чей он - "собственный"?)))))))) - запутались?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#305 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:18

по видимому вы и в торговле такой же...слушайте и запоминайте...сын на бюджете учился в Омском автодоре...уехал в США и поступил в Гарвард...проглотить сможете? там бюджетное только коренное население...глотайте..учеба платная,за учебу я плачу,потому что я отец...сын работает и живет в Бостоне...кстати менеджером работает...проглотили? ...сын абсолютно самостоятелен,жилье,машина,жена отпуск,развлечение-всё оплачивает сам...я не хвастаюсь,я горжусь,дай Бог,чтоб у каждого были такие самостоятельные,добрые и отзывчивые дети...
..а у вас, юноша,каша в голове...для полноты информации о вашем психотипе..уточните,у вас был отец или мама одна вам дала такое воспитание...?


постом ниже вы написали:

я горжусь своей семьёй,умницей сыном,который сам поступил в Массачусетский университет.


так пишут когда человек без денег поступил в престижный вуз, потому что голова светлая, если же вы слюнявили каждый семестр бабосики, то писать так - как минимум глупо. там даже исседоны могли бы учиться, если бы вы за них заплатили. кстати на какие отметки там ваш сын учился, если бы на хорошие - вы бы об этом сразу бы написали - значит просто отбыл отцовскую повинность, а вовсе не "сам поступил" - опять нестыковка.

то, что сын живет не с вами и не в родной стране - это опять же не подтверждает ваш тезис о вашей счастливой не одинокой старческой жизни. замечу, что когда люди в инете пишут про "кучу друзей", обычно понимают под этим парочку, не больше. так что и здесь наврали.

ну и наконец повторяю, что на вопросы об отношениях с собаками и другими людьми в связи с вашей собакой, вы начали писать о своем доме в дорогом месте и сыне который кем-то там в сша работает (или говорит вам что работает).

вы уверены, что вы пишете по теме (о собаках), или просто обрадовались что можно похвастаться внешним благополучием и это кто-то прочтет?)))

про ваш вопрос для полноты психотипа:

у меня бабушка с дедушкой отметили 55 лет после свадьбы, бабушка и дедушка у жены также отметили 55 лет после свадьбы, моя мама и папа вместе 38 лет и живут вместе, все живем в одном городе, имея жилье как поодаль, так и рядом друг с другом. и из питомцев только кошка у моей мамы, которую до ребенка завели мы с женой. Новый год мы встречаем со всеми родственниками жены у нас дома, все мои празднуют за городом. подарками уже обменялись. как видим отсутствие домашних рабов не мешает людям иметь полные семьи.

так кастрированная у вас Альма? если да, то от любви вы это сделали или по другой причине?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#306 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 12:55

исседоны, скажите, сначала от вас была инфа, что в вашей компании бывшие менты, потом вы стали говорить, что занимаетесь химпроизводством, видимо трейдинг уже не доставляет как раньше?))) так все таки вы представьтесь хотя бы кто вы, георгича мы видели, не доставил))). а то кроме как аватара "мужик на чайник", да фоток какой-то лошадки, и радости что у вас появился свой "офис", и факта, что вы всей компанией собрали аж 10 000 рублей на благотворительность - и нет ничего. даже трейдинг ваш похоже уже в прошлом, поскольку писать вам уже не о чем...

Режьте лосяру Ванюта, а то ещё не такое насочиняете )))
Надо же ... менты бывшие ))) :imho:

#307 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 12:55

...отдельно улыбнуло про сына - он на бюджетное отделение поступил в массачусетском университете?..

по видимому вы и в торговле такой же...слушайте и запоминайте...сын на бюджете учился в Омском автодоре...уехал в США и поступил в Гарвард...проглотить сможете? там бюджетное только коренное население...глотайте..учеба платная,за учебу я плачу,потому что я отец...сын работает и живет в Бостоне...кстати менеджером работает...проглотили? ...сын абсолютно самостоятелен,жилье,машина,жена отпуск,развлечение-всё оплачивает сам...я не хвастаюсь,я горжусь,дай Бог,чтоб у каждого были такие самостоятельные,добрые и отзывчивые дети...
..а у вас, юноша,каша в голове...для полноты информации о вашем психотипе..уточните,у вас был отец или мама одна вам дала такое воспитание...?
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#308 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 12:19

Полный нокдаун )) :imho:


исседоны, скажите, сначала от вас была инфа, что в вашей компании бывшие менты, потом вы стали говорить, что занимаетесь химпроизводством, видимо трейдинг уже не доставляет как раньше?))) так все таки вы представьтесь хотя бы кто вы, георгича мы видели, не доставил))). а то кроме как аватара "мужик на чайник", да фоток какой-то лошадки, и радости что у вас появился свой "офис", и факта, что вы всей компанией собрали аж 10 000 рублей на благотворительность - и нет ничего. даже трейдинг ваш похоже уже в прошлом, поскольку писать вам уже не о чем...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#309 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 12:12

упс...вот куда оказывается девались посты...я уж думал самоликвидировались...
подсказываю..на будущее,если всё-таки судьба забросит в Омск...живу с женой в самом центре города...типа как у вас в Питере почти на Дворцовой площади...только у нас парковая зона "Зеленый Остров"на берегу Иртыша..коттеджи примыкают к этой парковой зоне и поэтому здесь очень чистый воздух..центральная улица Красный Путь в 10 мин хотьбы,но центр не ощущается ни в воздухе,ни шумом...райское место и поэтому очень дорогое...у нас большой дом 680 кв.м..территория с газоном,огородиком,барбекю и бассейном...в теплое время года у нас постоянно куча друзей,племянник с друзьями и подругами и есстественно мои друзья ещё с института...а собака у меня Альма 3 года ей в августе было...поэтому не может быть кастратом...рассказываю или как вы говорите хвастаюсь,потому что всё это я заработал,а не украл...я горжусь своей семьёй,умницей сыном,который сам поступил в Массачусетский университет,до этого учился на бюджете в Сиб Авто Дорожной Академии,сейчас живет и работает совершенно не зависимо от меня,очень самостоятельный(или вы считаете,что дети должны жить до старости с мамой и папой?)ждем внуков...так вот при всем этом,прежде чем хамить людям,хотя бы поинтересуйтесь из вежливости,КТО ваши ОППОНЕНТЫ? или хотя бы загляните в личные данные..поинтересуйтесь возрастом...а насчет доживать деньки...кому сколько Господь Бог отмерил...многие и до сорока лет не доживают....я уже писал вам,в личку,по-дружески,не тратьте энергию в пустую...поверьте человеку с опытом,но по духу не самому старому человеку на форуме...удачи


вы написали что переехали в свой дом, который оказывается в зеленой зоне на берегу Иртыша, только вот все просят и просят вас знакомые привести альку на набережную погулять))) сколько у вас рек и набережных, что вы не можете знакомых порадовать прогулкой по одной с ними набережной?))) нестыковочка

алька ваша стерилизована? если да, чем отличается от трехлетнего кастрата?

отдельно улыбнуло про сына - он на бюджетное отделение поступил в массачусетском университете? Или вы денюжку каждый семестр слюнявите? Там что конкурс 10 к 1? "сам поступил", надо же, откуда только гордость, наш красный диплом хуже плохих отметок за рубежом?))

а самое забавное что вокруг нас в реальной жизни именно те собачники, о которых я пишу, их 99%. но надо же такому случиться, что у нас на форуме они другие, совсем другие. ну что не собачник - то с нимбом как над собой, так и вокруг собаки))) не верю, это ничего не сказать.

а начали первым именно вы, сначала писать чушь, потом хамить. сначала начали писать о боязни ответственности, прекрасно понимая, что я говорю об ответственности не перед питомцем, а перед людьми за него, о такой ответственности вы как выяснилось и не задумывались, ведь собака ваша типа ничего никому не сделает. вот когда сделает (не дай бог, но правильно писать "когда" а не "если")), я надеюсь вы сможете поступить порядочно, выделившись среди сонма собачников, которые такую ответственность избегают всячески. Потом начали меня жалеть. потом стали говорить про мои несуществующие проблемы...

так вот вы хвастунишка, любви к животному не проскользнуло ни разу ни в одном вашем посте. Зато нахвастались - за троих. И все что вы показали, что ваш домашний Раб живет в хороших условиях, не на помойке, ну что ж, замечательно, если это так

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#310 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 11:30

.я уже писал вам,в личку,по-дружески,не тратьте энергию в пустую...поверьте человеку с опытом,но по духу не самому старому человеку на форуме...удачи

Полный нокдаун )) ;)

#311 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:55

VVGain, вы даже не пользуетесь информацией, которую я дал. у меня полная семья, и ребенок и жена рядом. а вы в одиночестве со своим трехлетним кастратом доживаете деньки за городом и называете это жизнью? ню-ню.

упс...вот куда оказывается девались посты...я уж думал самоликвидировались...
подсказываю..на будущее,если всё-таки судьба забросит в Омск...живу с женой в самом центре города...типа как у вас в Питере почти на Дворцовой площади...только у нас парковая зона "Зеленый Остров"на берегу Иртыша..коттеджи примыкают к этой парковой зоне и поэтому здесь очень чистый воздух..центральная улица Красный Путь в 10 мин хотьбы,но центр не ощущается ни в воздухе,ни шумом...райское место и поэтому очень дорогое...у нас большой дом 680 кв.м..территория с газоном,огородиком,барбекю и бассейном...в теплое время года у нас постоянно куча друзей,племянник с друзьями и подругами и есстественно мои друзья ещё с института...а собака у меня Альма 3 года ей в августе было...поэтому не может быть кастратом...рассказываю или как вы говорите хвастаюсь,потому что всё это я заработал,а не украл...я горжусь своей семьёй,умницей сыном,который сам поступил в Массачусетский университет,до этого учился на бюджете в Сиб Авто Дорожной Академии,сейчас живет и работает совершенно не зависимо от меня,очень самостоятельный(или вы считаете,что дети должны жить до старости с мамой и папой?)ждем внуков...так вот при всем этом,прежде чем хамить людям,хотя бы поинтересуйтесь из вежливости,КТО ваши ОППОНЕНТЫ? или хотя бы загляните в личные данные..поинтересуйтесь возрастом...а насчет доживать деньки...кому сколько Господь Бог отмерил...многие и до сорока лет не доживают....я уже писал вам,в личку,по-дружески,не тратьте энергию в пустую...поверьте человеку с опытом,но по духу не самому старому человеку на форуме...удачи

Сообщение отредактировал VVGain: 30 декабря 2009 - 10:12

...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#312 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 14:10

Ванюта, хочу дополнить. Сабаку в городской квартире заводят еще и для защиты от непрошенных гостей и от воров. И это не единичные случаи и это не обязательно восточно-европейская овчарка. Сейчас много рекламы и люди на нее ведутся и покупают то, что рекламируют. Да, как правило, результат сомнительный, потому-что АВТОМАТИЧЕСКИ собака не станет дрессированной. Ну да ладно, об это можно бесконечно...


когда собака защищал кого-нибудь от чего нибудь - таких случаев единицы. именно что единицы, собака может спасти жизнь если напали на хозяина по хулигански, или защитить квартиру от случайно забредших домушников. во всех остальных случаях собака станет первой потерпевшей, хозяин прекрасно это понимает. любая сигнализация лучше и обходится дешевле - так что дело не в моде - это просто оправдание - я типа ротвейлера завел не для нападения, а для защиты. только случаев, когда ротвейлеры защищают хозяев, на порядок меньше чем случаев, когда ротвейлеры нападают на людей, в том числе и хозяев.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#313 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 14:02

Исседоны вы реагируете как инфузория-туфелька, видимо общение с существом, которое интеллектом с новорожденного ребенка, ДРУЖБА с ним действительно размягчает мозги.. у меня за последние 8 лет в моем доме были несколько видов животных, я об этом писал в выходные. Также и приводил примеры, что совершенно спокойно отношусь к помощи животным и сам не всегда пройду мимо животного, которому нужна помощь. в большинстве случаев - я помогаю.

вы это не прочитали и ли не захотели учесть? кого вы жалеете?

тут читал одного историка тут и он написал очень верно - есть верующие люди, а есть - внимание - не атеисты! - а свободномыслящие люди. в религии люди принимают как догму то, что им сказано. Остальные люди сами доходят до истин - они не верят в бога или в то, что его нет - они просто сами во всем разбираются..

так вот есть свободно мыслящие о животных люди, и я просто из их числа. я не нахожу никакой пользы в животном в городских условиях, пользы от собаки или кошки детям нет никакой, как и от тараканов на кухне, а вот шрамы и увечья быть могут. я вижу что ваша собака не может быть вам другом, поскольку питомец и хозяин не равны, вы совершаете насилие над собакой и даже не задумываетесь об этом ( я имею ввиду купирование хвоста, кастрацию). вы исседоны кастрировали бы себя чтобы быть равными в дружбе с питомцем? слабо? зато много блабла можете говорить про дружбу. собака в городской квартире - раб хозяина, вы не сможете это опровергнуть, все признаки рабства налицо.

также медицинский факт, что люди одинокие чаще всего заводят собак, именно как альтернативу детям, привязываются к ним слишком, теряют адекватное восприятие действительности... по репликам в этой ветке я вижу что это действительно так - человек пишет что купил бойцовскую собаку - спрашивается зачем? он тыкмык - а у меня кафе сгорело. БРЕД! бойцовская собака покупается для того, чтобы увидеть как она рвет кого-нибудь и ни для чего более, для других целей есть служебные собаки, собаки-компаньоны, декоративные собаки...

я спокойно объясняю, что не против того, что кто-то заводит собак, кошек. но для себя знаю, что с кошатником или собачником лучше не иметь дела, эти люди с тронутой психикой как правило, что наш форум и подтверждает - кто любит собак - тот почему то готов обсирать людей

Ванюта, хочу дополнить. Сабаку в городской квартире заводят еще и для защиты от непрошенных гостей и от воров. И это не единичные случаи и это не обязательно восточно-европейская овчарка. Сейчас много рекламы и люди на нее ведутся и покупают то, что рекламируют. Да, как правило, результат сомнительный, потому-что АВТОМАТИЧЕСКИ собака не станет дрессированной. Ну да ладно, об это можно бесконечно...

#314 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:20

именно ваше потуги возродили к общению эту убогую Нату. которая из 15 постов наверное половину написала в стиле тяф-тяф

с чего вы взяли что я настаиваю на правоте? я настаиваю на своем мнении - аргументированно - пишут страницы, чтобы пояснить почему я так считаю. исседоны, я все пишу дремучие чтобы не писать тупые, но скорее всего надо все таки называть вещи своими именами. вы заколебали своей тупостью! кто научил вас писать, тот оказал вам медвежью услугу, вашу тупость теперь не скрыть, она в каждом посте. и главное такая воинствующая)))

Всё ниже и ниже опускаетесь :mellow:

#315 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:58

Ну да ))
Особенно сегодняшний ваш пост сегодня в ветке интрадей
очень сильно интелектуален и помогает форуму не превратиться в сборище )))

Вы буквально захламили все ветки своим противопоставлением . Не найти поста наверное, который бы вы не оставили, без критического коммента, в лучших традиция Я ПРАВ! - и БАСТА!
Гуризм сплошной :mellow:


именно ваше потуги возродили к общению эту убогую Нату. которая из 15 постов наверное половину написала в стиле тяф-тяф

с чего вы взяли что я настаиваю на правоте? я настаиваю на своем мнении - аргументированно - пишу страницы, чтобы пояснить почему я так считаю. исседоны, я все пишу дремучие чтобы не писать тупые, но скорее всего надо все таки называть вещи своими именами. вы заколебали своей тупостью! кто научил вас писать, тот оказал вам медвежью услугу, вашу тупость теперь не скрыть, она в каждом посте. и главное такая воинствующая)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#316 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:54

форум о рынке - и о рынке я помогаю форуму общаться, а именно вы помогаете превратиться ему в сборище довольно глуповатых людей.

Ну да ))
Особенно сегодняшний ваш пост сегодня в ветке интрадей

тяф-тяф

очень сильно интелектуален и помогает форуму не превратиться в сборище )))

Вы буквально захламили все ветки своим противопоставлением . Не найти поста наверное, который бы вы не оставили, без критического коммента, в лучших традиция Я ПРАВ! - и БАСТА!
Гуризм сплошной :mellow:

#317 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:20

Господа, зачем Вы тратите свое время и нервы на неадекватного человека?... Поставьте в игнор и дело с концом. Вот увидите, ссоры исчезнут сами собой. :mellow:


вы же их инициаторы, в том числе всех склок со мной, что самое прикольно. я что ли исседонам три гадливых поста с утреца сегодня накатал, нет! они решили поставить меня на место, просто так, мимо проходили, какие то юродивые будут пытаться ставить меня на место - такого веселья я не могу позволить себе пропустить.

так что начните с себя действительно, ты же Юджин известная хамка? сначала хамят потом воют.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#318 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:02

Господа, зачем Вы тратите свое время и нервы на неадекватного человека?... Поставьте в игнор и дело с концом. Вот увидите, ссоры исчезнут сами собой. :mellow:

#319 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:00

Это, что новый способ заняться оскарблениями Иван ?
Это почему пост из ветки о животных улетел в ринг ?
Вам похамить очень захотелось ?

Наш пост был без оскарблений и без обзываловок детских..
Вы как то вменяемость начали терять раз на шутку реакция на уровне добермана )))

Везде умудритесь затеять склоку http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Проблемы всё таки видно у вас .... проблемы.
А самая главная проблема, что вы видите как угробляете форум, но гордыня выше разума :mellow:


Исседоны, ваши посты были написаны с единственной целью, уничижительно обсудить меня и оскорбить в совершенно не для этого заведенной ветке. причем что особенно гадливо - что у вас не получается "справиться" с моим текстом, не принизив и не передернув его. я пишу что у меня были животные в доме, что я не прохожу мимо животных и нередко помогаю им, что у меня полная семья - а вы знай свое тянете, рядом нет близкого существа, хорошо, что не было никогда животных, что из-за этого мне никогда не понять других...да еще обязательно про обезьянку лукерью..

просто как тетеревы на току. ну да я уже не первый раз пишу об этом.

форум о рынке - и о рынке я помогаю форуму общаться, а именно вы помогаете превратиться ему в сборище довольно глуповатых людей.

Это вы так шутите?

То что есть проблемы - это видно. И видно очень большие проблемы.
А ведь будь у человека, родное и близкое существо, глядишь всё по другому бы сложилось :)


А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :)


Сплошное антиподство..
Что бы люди не говорили про своих питомцев, вы будете это тупо охаивать.
Скорее всего вам с детства запрещали иметь щенка и даже близко подходить к собакам .
Вдруг оно укусит Ваню или блохи какие или другая зараза )).
И теперь вы с умным видом пытаетесть доказать всем, что ничего кроме зависимости животного от человека и просто выпендрежа хозяина перед другими, ничего между ними нет.

Это как рассуждать о том чего никогда не имел. Не имел друга. Не знал привязанности. Не чувствовал ответственности. Не знал жалости. Ни когда не дарил свою любовь и ничего не получал в замен...

От сюда наверное и переодевания в женское...

Просто тяжёлый случай. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif


Три самостоятельных поста,я при этом вам ничего не писал и не трогал даже. просто ваша инициатива нагадить. вы полностью проигнорировали то, что я писал в выходной ветке - просто что хотели, то и написали, причем как-то по бабьи пишите, прямо так и сквозит в каждой строчке цель понравится (получить одобрение) женщинам-собачницам.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#320 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 08:15

Твои дерьмовые цитаты меня не интересуют. Заткнись.

Надеюсь, этот язык тебе более понятен.

Ну если нечего сказать по существу, то позиция понятна, игнор рулит.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ