Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#281 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 01:18

Вань, я что-то никак не пойму чего ты добиваешься?... Ты хочешь, что бы мы все ушли с этого форума?


форум - это стена на которой каждый пишет свое. но зачем писать обо мне, тем более в манере, которую я не оставлю без резкого ответа? написать не о чем больше? сегодня на флудоветке один написал что я под другим ником что-то писать могу у вас, три человека это обсудили, посмеялись. еще один микроб вылез, намекая на мою манеру оппонировать посмеялся перед ваваном, что типа -5% по фишкам не было, а как он и говорил только -3% (хотя после этого было по половине фишек -4.5%, надеюсь его смыло в унитаз с его микроболонгами), потом еще один мудень появился с претензией что "я" часто в моих постах употребляется. вам реально обсудить нечего? ну вот ты и энжел не трогаете меня - и вас никто не трогает, правильно? ладно исседоны спорят со мной, но они хоть по конкретным поводам, и наоборот сами уходят от личностного конфликта. Но что ж идиотам то все неймется?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#282 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:56

какие выкидоны - человек знает что меня не надо на место ставить? знает. нет, лезет. типа меньше слово "я" пиши, он типа рефлексирует. я поясняю свою позицию, "я" постоянно звучит в любом телефонном разговоре, самое частоповторяемое слово, пусть за другими посчитает - каждый человек который поясняет свое поведение, говорит "я" очень часто. Если твой друг даже этого не понимает, зачем ты его сюда перетащила, наверняка ему там было хорошо?)))

Вань, я что-то никак не пойму чего ты добиваешься?... Ты хочешь, что бы мы все ушли с этого форума?

#283 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:29

Атос друг мой со Стокпортала, и мне будет очень жаль, если он уйдет от нас из-за твоих выкидонов :angry:

А на новой ветке лично мне делать нечего, я не умею только по рынку общаться, у меня разносторонние интересы)))... А если вдруг мне тут наскучит, всегда есть Старая Квота)))


какие выкидоны - человек знает что меня не надо на место ставить? знает. нет, лезет. типа меньше слово "я" пиши, он типа рефлексирует. я поясняю свою позицию, "я" постоянно звучит в любом телефонном разговоре, самое частоповторяемое слово, пусть за другими посчитает - каждый человек который поясняет свое поведение, говорит "я" очень часто. Если твой друг даже этого не понимает, зачем ты его сюда перетащила, наверняка ему там было хорошо?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#284 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:07

таких друзей за фуй и в музей))

кстати Атос - ваш товарищ, и фигню он стал писать у вас как обычно

а на нашей ветке ни одного конфликта, а с вашей ветки уже три раза посты терли, так что Юджин не дождешься. я вот жду когда вы уже друг другу наскучите, все что можно на 15 человек перетрете и к нормальным людям подтянитесь о деле поговорить))

Атос друг мой со Стокпортала, и мне будет очень жаль, если он уйдет от нас из-за твоих выкидонов :angry:

А на новой ветке лично мне делать нечего, я не умею только по рынку общаться, у меня разносторонние интересы)))... А если вдруг мне тут наскучит, всегда есть Старая Квота)))

#285 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:49

Да, Ваня умеет заводить друзей :mellow:

Интересно, через сколько времени новая ветка о рынке пересрется вся)))))


таких друзей за фуй и в музей))

кстати Атос - ваш товарищ, и фигню он стал писать у вас как обычно

а на нашей ветке ни одного конфликта, а с вашей ветки уже три раза посты терли, так что Юджин не дождешься. я вот жду когда вы уже друг другу наскучите, все что можно на 15 человек перетрете и к нормальным людям подтянитесь о деле поговорить))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#286 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:04

Да, Ваня умеет заводить друзей :mellow:

Интересно, через сколько времени новая ветка о рынке пересрется вся)))))

#287 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:07

исключительно ради того, чтобы угодить тебе, могу слово "я" заменить на "мы", или вместо него писать "пошелЪ нахЪ, Atos". Но так вроде бы слишком длинно, ты опять будешь недоволен.

нифика себе сказлил. Прежде чем писать такое, язык в задницу б засунул, может она у тебя лучше соображает.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#288 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 14:32

хороший ты парень Иван, трудолюбивый и талантливый,.. тока просьба.
можно поменьше Я писать?
У мну реакция на это: сразу навытяжку и ору-ЗДРАВЖЕЛВАШБРОДЬ!
Страдаю сильно)))

мож и тебе пригодится


исключительно ради того, чтобы угодить тебе, могу слово "я" заменить на "мы", или вместо него писать "пошелЪ нахЪ, Atos". Но так вроде бы слишком длинно, ты опять будешь недоволен.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#289 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:05

В правильном направлении мыслите, товарищ. Копайте сюда дальше.
Книгу читать не буду. Тем не менее, очень благодарен Вам за честный ответ и сэкономленное время. Искренне желаю успехов. :thumbup:


Я понять не могу, откуда такой менторский тон? первый раз подумал о функции игнора, настолько вопиющее невежество почти в каждом вашем посте, вандал. Терпение просто не хватает уже. Читать невозможно, забанить вроде не за что... вы как тролль на форуме. Видимо надо все-таки игнорить.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#290 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:14

Насчет аварий не могу сказать, что это определенно происходит на 3-5 год. У всех по-разному. По своему опыту знаю, что самый опасный момент у водителя тогда, когда он окончательно поверит, что «умеет» ездить. Вот эта еще не очень обоснованная уверенность и наиболее опасна. Наверно у трейдеров происходит точно также.

В правильном направлении мыслите, товарищ. Копайте сюда дальше.
Книгу читать не буду. Тем не менее, очень благодарен Вам за честный ответ и сэкономленное время. Искренне желаю успехов. :thumbup:

#291 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:57

Ваня, как ты уже всех затрепал, ну лучшый ты, просто писец какой лучший и нет лечшее на всем белом свете.
Возьми с полки пирожок, епт..
Это ж как надо умудряться всем затыкать рты и причем так рьяно.. Сколько кто с тобой не разводил полемику, все остались козлами, один ты красавчик, правый правый.. аж страшно. Зачем то развел 2 ветки на форуме, сколько не читал не вкурил - а нафига.. теперь хз че читать.. Раньше все понятно было, а счас понятно только тебе. Ну первый раз такого .. даже подобрать правильное слово не получается сходу..
Вообщем как хошь, но к людям надо нежнее.. и все у тебя получится


я знаешь чего никак понять не могу?

кому я затыкаю рты? ну назови хоть одного человека

второе - я всегда аргументирую свое мнение.

вот я тебе не писал ничего плохого. а ты взял и написал. и ты будешь считать что это нормально - написать гадость человеку просто так?

к таким людям как ты надо не нежнее...а между рогов бить, чтобы знал свое место упыриное

Сколько кто с тобой не разводил полемику, все остались козлами, один ты красавчик, правый правый


нормальные полемики были со многими, и никто никого не оскорблял. но есть люди, видимо особенные, которые почему-то лезут под танк без трусов

вот ты например, с какого хера начал мудями трясти?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#292 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:39

Итак, вы полагает, что меня задевает просто то, что вы со мной несогласны, или вот такие ваши посты?
и все это вы вылили на меня после моего мнения:
а началось с вашего:
скажите, это вы так с моим мнением не соглашаетесь? постоянное передергивание, злобное какое-то, постоянные оценки моей личности...меняйте форму, плиз, это все очень грубо.

Ваня, как ты уже всех затрепал, ну лучшый ты, просто писец какой лучший и нет лечшее на всем белом свете.
Возьми с полки пирожок, епт..
Это ж как надо умудряться всем затыкать рты и причем так рьяно.. Сколько кто с тобой не разводил полемику, все остались козлами, один ты красавчик, правый правый.. аж страшно. Зачем то развел 2 ветки на форуме, сколько не читал не вкурил - а нафига.. теперь хз че читать.. Раньше все понятно было, а счас понятно только тебе. Ну первый раз такого .. даже подобрать правильное слово не получается сходу..
Вообщем как хошь, но к людям надо нежнее.. и все у тебя получится
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#293 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 11:00

когда собака защищал кого-нибудь от чего нибудь - таких случаев единицы. именно что единицы, собака может спасти жизнь если напали на хозяина по хулигански, или защитить квартиру от случайно забредших домушников. во всех остальных случаях собака станет первой потерпевшей, хозяин прекрасно это понимает. любая сигнализация лучше и обходится дешевле - так что дело не в моде - это просто оправдание - я типа ротвейлера завел не для нападения, а для защиты. только случаев, когда ротвейлеры защищают хозяев, на порядок меньше чем случаев, когда ротвейлеры нападают на людей, в том числе и хозяев.

Ну, наверное, надо тогда дополнить, что рассматривается городской вариант проживания, а не сельский, потому как там совсем все иначе(имею ввиду функцию собаки)

#294 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:30

второе третье и четвертое место занимают английские универы. один гарвард не может переплюнуть их выпускников)))))

преподы в англии лучше - это признанный факт

а MIT на 10-ом месте в рейтинге ВУЗов

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#295 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:02

кстати если бы вы хотели сыну дать нормальное образование, то отправили бы учиться в Англию, университеты не хуже, преподаватели лучше, обучение значительно дешевле, скорее всего просто выпендреж и ради похвастаться вы это сделали. ну да ладно, все уже понятно.

Более "нормального" образования трудно придумать. Пока Медведёв рассусоливает об иновациях, выпускники Массачусетса двигают мир вперед :imho:

Википедия - MIT

МИТ стоит под итоговым номером 2 среди лучших двухсот университетов мира по версии The Times (2005—2004 годы): номер 1 в технологии и инженерном искусстве и номер 2 в науке. Национальный исследовательский совет в исследовании 1995 года среди университетов США присвоила институту номер 1 по репутации и номер 4 по цитатам и наградам. Программа Ломбарди по измерению производительности университетов стабильно показывает МИТ среди 5 лучших национальных университетов с 2000 года — с начала программы. Программы МИТа по химии, компьютерной науке, экономике, инженерному искусству, математике и физике, — каждой был присвоен первый номер в рейтингах Новостей США и Мирового отчёта 2007. Инженерная школа имеет постоянный первый рейтинг среди студенческих программ с тех пор, как журнал впервые провёл своё голосование в 1988 году. Школа управления стала вторым номером для студентов и четвёртым среди всех программ MBA по версии рейтинга US News 2006 года. The Washington Monthly поставил первым номером МИТ в рейтинге колледжей для поступающих в 2005 году и то же в 2006 году.


Нобелевские лауреаты, выпускники MIT
Бен Бернанки — Председатель ФРС, тоже выпускник MIT

#296 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:21

а может потому и рассуждают люди,что проблемы не разрешены? ведь каждый сам решает когда торговать...а ведь кто то может не успел и дергается за каждой свечой?...до последнего.... :imho:
а ещё всякие шаманства,лягушачьи лапки из ненависти к животным,посохи,краники...)))


дорогой собачник, идите любите свое животное, зачем меня обсуждать всуе, вроде в ринге общаемся с вами.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#297 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:16

Эти-то понятно, люди подневольные. Но когда я вижу, как ванюта рассуждает, куда что поймет, я лично такого фанатизма не понимаю. Ладно ещё строго по системе торговать (хотя и по ней, честно говоря, стремно). Но когда люди что-то там анализируют ради интрадея в такие дни - решительно не понимаю.

а может потому и рассуждают люди,что проблемы не разрешены? ведь каждый сам решает когда торговать...а ведь кто то может не успел и дергается за каждой свечой?...до последнего.... :imho:
а ещё всякие шаманства,лягушачьи лапки из ненависти к животным,посохи,краники...)))

Сообщение отредактировал VVGain: 30 Декабрь 2009 - 16:20

...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#298 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:50

Вы так много конфликтуете в последнее время и такое пишите что....
Можно ставить диагноз :
Год для вас неудался.
Сам праздник Новогодний вам в тягость.
И вообще основная масса людей для вас сейчас глупые и никчёмные людишки.

Можно было бы вас пожалеть... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
Но лучше вспомнить истину - каждому по делам его.

Режьте ЛОСЯ .. новый год начнёте с чистого листа.
Появится настрой, вернётся позитив, всё станет на свои места. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

С наступающим Новым Годом , вас Ванюта ! )) :imho:


Исседоны вы уже который раз пишете режьте лося, которого у меня нет. какого лося резать, ваш ГП до 190 не вырос - у ВАС лось. у меня был неудачный шорт сберпрефа на полдепо, убыток за счет второго плечевого шорта сверху был сведен к обычному, и я из шорта вышел - и написал ВАМ на форуме об этом, вы настолько увлечены, что два поста об этом не заметили?)))
далее - я конфликтую с теми, кто решает ПЕРВЫМ конфликтовать со мной. вы в этом году особенно воинствующие, но я не могу глупость или дурь оставлять без ответа.

И последние дни я играю в обе стороны интрадеем, по статистике в интрадее у меня одна неудачная поза на несколько десятков поз, которые я закрываю с прибылью. О таком вам можно мечтать только, так что не очень понятно почему вы меня пытаетесь пожалеть)))) у меня в этом году было начато несколько шикарных и перспективных проектов, да - не все развивается так быстро, как хотелось бы, человеческий фактор, но этим годом я вполне доволен.

а так с праздником и вас, конечно. если вы считаете что это поздравление заслужили)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#299 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:29

У меня прекрасное настроение обычно, изредка - просто хорошее. понятие о счастье у людей разное. и чем человек глупее - тем ему проще быть счастливым, как собаки радуются от того, что хозяин просто домой пришел, так для некоторых люди радость, что для них новый год наступил и они уже счастливы от этого, как говорится, с кем поведешься))

Вы так много конфликтуете в последнее время и такое пишите что....
Можно ставить диагноз :
Год для вас неудался.
Сам праздник Новогодний вам в тягость.
И вообще основная масса людей для вас сейчас глупые и никчёмные людишки.

Можно было бы вас пожалеть... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
Но лучше вспомнить истину - каждому по делам его.

Режьте ЛОСЯ .. новый год начнёте с чистого листа.
Появится настрой, вернётся позитив, всё станет на свои места. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

С наступающим Новым Годом , вас Ванюта ! )) :imho:

#300 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:17

Альма не стирилизованна...
что касается вашего папы..наверно он хотел девочку...логика женская,завихрения в голове женские..
а что касается учебы сына...невозможно поступить с любыми деньгами в штатах,только в колледж какой-нибудь...а менеджером без образования вообще нереально устроиться...сын уже три года там,ещё учиться полтора года,лучший студент курса...
...и,ладно,хватит уже..обратитесь к доктору...или нашего с оказией прислать?
...хотя, судя по всему, баловались вы на чужие деньги...так что берегите здоровье..


а-а, все таки сын - лучший студент курса, не сомневался, это он вам сказал? просто забыли об этом написать в прошлом посте? вы знаете, что там нет такого понятия - лучший студент курса - опять наврали?))) кстати лучшие получают помощь в оплате учебы от университета, до 75% стоимости - он получает? странно, что сын женат в таком юном возрасте и в таком неприспособленном состоянии, даже не закончил еще учебу - у американцев это не принято. кстати по правилам университета иностранец не может работать более 20 часов в неделю, так что какой ваш сын менеджер - мы уже поняли.

и вообще вы реально уверены в таком положении дел - у меня на эти вещи чуйка - ох думаю дурит вас сынуля, я знаю такие примеры - папа денюжку слюнявит, а сын и не учится уже.

у меня и сестра есть, так что папа сделал и девочку. ну никак не сходится у вас пасьянс)))

кстати если бы вы хотели сыну дать нормальное образование, то отправили бы учиться в Англию, университеты не хуже, преподаватели лучше, обучение значительно дешевле, скорее всего просто выпендреж и ради похвастаться вы это сделали. ну да ладно, все уже понятно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ