Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#261 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:55

у Вас выборка по данному критерию не полная


Ну так там букет комплексов...
по одному цветочку

#262 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:53

Сван, я тебе предельно четко сказал, как выглядит твое поведение на форуме. ты вместо того чтобы сказать "я устал, я ухожу", как личность, пытаешься прощупать почву заявлениями, ну типа нам некомфортно стало, нас давят, выдавливают, выгоняют...нужно подчеркнуть. это есть такие малыши, которые не самостоятельны и пытаются в струе лидеров пожалобить воспитательницу лидерам же на угоду.

И кто у нас эта строгая воспитательница, она же Белоснежка, Мальвина? Вань. неужели тоже ты?))))) Ты уж так не пались))))

#263 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:51

Все пидарасы, один ты д'Артаньян. Слышали мульен раз. одно не пойму, почему кто-то еще спорит. Тоже в д'Артаньяны захотели что ли?))))



Нет правды на земле...

Седьмой класс

В подростковом возрасте (13-17 лет) - дети (сами уже не считающие себя таковыми) наиболее уязвимы, любят "копаться" в себе и приписывать окружающим повышенное внимание к собственной персоне. Подростку кажется, что он "живет на сцене". С 6-7-го класса самым значимым становится мнение сверстников, которые, к сожалению, не всегда добры и справедливы. В этом возрасте ребенку очень важно "быть, как все", иметь то, что есть у всех, ездить туда, куда ездят все... Коллектив диктует все - от прически до марки мобильного телефона, и горе "белым воронам", не имеющим возможности соответствовать.

Детские переживания "у всех есть, а у меня нет" - мощный источник формирования различных комплексов - от боязни появляться в обществе не в том "прикиде" до буйной агрессии. Но здесь очень многое зависит от атмосферы в конкретном учебном заведении, от принятой там системы ценностей и позиции лидеров класса. Иногда единственный выход - смена класса или школы.

В отношениях же с педагогами к 7-8-му классу на первое место выходит проблема учительской несправедливости. Каждая незаслуженная (с точки зрения подростка) отметка (неважно, хорошая или плохая, чужая или своя) - маленький кирпичик в фундамент мощного комплекса искателя правды, уверенного, что кругом царят ложь и произвол. Отсюда два пути - человек или чувствует себя жертвой "общемирового заговора" и постоянно "рвется в бой" с криком: "Они все заодно{эти 20 человек http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif } , но я им все выскажу, я всех защищу!{создам другую ветку}", или принимает на всю жизнь пассивную позицию вечной жертвы несправедливых людей и обстоятельств: "Все равно ничего не докажешь..."




Уж даже не знаю, кем я сейчас стану....шакалом или болтуном(др слово, конечно)?!!
Смотрите, как меня сейчас размажут потоком агрессивного вздора...

Сообщение отредактировал svan: 27 Февраль 2010 - 14:53


#264 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:48

В детстве надо было http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Боюсь,что поздно...
волнуюсь я за него...немножко

у Вас выборка по данному критерию не полная
\\\\ осень 2008

#265 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:46

Никаких намеков....все предельно четко http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png


Сван, я тебе предельно четко сказал, как выглядит твое поведение на форуме. ты вместо того чтобы сказать "я устал, я ухожу", как личность, пытаешься прощупать почву заявлениями, ну типа нам некомфортно стало, нас давят, выдавливают, выгоняют...нужно подчеркнуть. это есть такие малыши, которые не самостоятельны и пытаются в струе лидеров пожалобить воспитательницу лидерам же на угоду.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#266 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:45

В общем, не лечится? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png


В детстве надо было http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Боюсь,что поздно...
волнуюсь я за него...немножко

#267 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:40

вот именно что ты не видишь, что людей на форуме не уменьшилось)))))))

меньше людей в этой ветке стали общаться. у нас на соседней ветке больше людей стало например

и вот это как раз тенденция правильная

Все пидарасы, один ты д'Артаньян. Слышали мульен раз. одно не пойму, почему кто-то еще спорит. Тоже в д'Артаньяны захотели что ли?))))

#268 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:34

Если аффект неадекватности уже сформировался, ни в коем случае нельзя "ломать" подростка негативными критическими заявлениями ("Ты не умеешь", "Не знаешь", "Хуже всех"), а надо найти ту область, где он действительно лучше, способнее других.


В общем, не лечится? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#269 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:28

Ах, какое блаженство знать, что я совершенство!

Пятый класс

Комплексы проявляются по-разному, и совершенно не обязательно человек при этом считает, что он чем-то хуже других, случается и наоборот - он кажется себе самым лучшим, исключительным, сверхполноценным, и вся жизнь его проходит в печальном недоумении: почему же окружающие этого не замечают?! А истоки подобной завышенной самооценки нужно искать в школьном возрасте.

Бывает, в младших классах ребенок успевает по всем предметам, хорошо себя ведет, громко читает стихи - просто подарок для учителя, который начинает постоянно хвалить его и ставить всем в пример. При переходе в среднюю школу меняется система требований, приходят новые педагоги, которым некогда искать подходы к каждому ученику. И если при этом у бывшего "успешника" никаких выдающихся способностей нет или они глубоко спрятаны, возникает серьезный внутренний конфликт. Он привык "быть первым и лучшим", а теперь "не тянет", не справляется, становится таким же, как все, а то и отстающим...

Наученный сладким опытом успеха, снизить уровень своих притязаний такой ребенок уже не хочет, а быть и дальше "впереди планеты всей" не может по объективным причинам. Психологи называют это тягостное, тревожное, напряженное состояние аффектом неадекватности. Такие дети часто становятся завистливыми, не радуются чужим успехам и всеми силами стараются избегать "острых" ситуаций - например, "заболевают" перед контрольными и экзаменами.
{Можно выгнать кого...если в силах!!!результат тотже -избегание! Или якобы не видит результатов...(показывает статистику...у него же дополнительные права как у модератора...кто знает как "статистику делают" )
правда, я не знаю как переубедить человека,что людей меньше стало...и что солнце утром взошло....и что прогнозы работают)))
но легче,конечно, обозвать и оскорбить....как бы избежать....контакта}

Чтобы не выработать у ребенка подобный комплекс завышенной самооценки, нужно не перехваливать его чрезмерно и всегда оценивать только конкретный результат ("Ты хорошо подготовился к диктанту!" вместо "Да у тебя же абсолютная грамотность!"). Если аффект неадекватности уже сформировался, ни в коем случае нельзя "ломать" подростка негативными критическими заявлениями ("Ты не умеешь", "Не знаешь", "Хуже всех"), а надо найти ту область, где он действительно лучше, способнее других.



Никаких намеков....все предельно четко http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Сообщение отредактировал svan: 27 Февраль 2010 - 14:44


#270 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:36

вам четко и ясно говорят- НЕКОМФОРТНО здесь (в т.ч. оскорбляют и обижают)! отгадайте почему...?
Ну и дальше....вы сейчас,что делаете?..пытаетесь переубедить их?....все-таки комфортно- они ошибаются?!!
О чем речь вообще?!! :rolleyes:


сван, мне уже давно некомфортно с вами на одной ветке, а вам со мной. но я не ною. ставьте меня в игнор и общайтесь себе в удовольствие. но ни гратис, ни трейдер-95, ни исседоны, ни ты этого не делаете, вам именно хочется в позу встать, и при любой удобной случае ты, ЛИЧНО ТЫ, постоянно какую-нибудь гадость пропускаешь в посте с намеком про меня, я это замечаю, поверь. зачем? а чтобы СВОИХ поддержать.

вот сейчас возьми и уйди! первым! а не млять тяф-тяф как Табакки, типа "слушайте Наших Шерханов! закон стаи гласит..." так вот закона стаи здесь нет и не будет. а шакалов будут называть шакалами. ты шакалишь, и не хочешь чтобы тебя называли шакалом, неуютно? твои проблемы.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#271 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:05

вам четко и ясно говорят- НЕКОМФОРТНО здесь (в т.ч. оскорбляют и обижают)!

Это ещё раз подтверждает, что не "умеют аргументированно отстаивать свою точку зрения", надо уметь сказать в ответ. А переубеждать ни кого не собираюсь, по крайней мере пока не вижу в этом необходимости.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#272 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:54

На мфд-форуме тоже не так давно ругань была, часть людей даже забанили, там правила по строже будут. Одни ушли на новый форум, другие остались, некоторые на двух форумах пишут. Старый форум от этого конечно что-то потерял, но не смертельно, нормально функционирует, и в забвение уходить не собирается. И здесь фактически можно считать разные ветки разными форумами, кроме откровенного мата и оскорблений все можно. Это как на рынке, виноваты кукловоды, терминал квик плохой, все что угодно можно придумать для оправдание собственных неудач. Надо только уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения, это мало у кого получается.


WyShed, ну что вы такое говорите?!! ну надо же...
По порядку
Про МФД не знаю!
Ерундой не надо заниматься: вот люди почему уходят?....(а ведь много ушло интересных и Исседоны, и Гратис, трейдер-95...и др) потому что не "умеют аргументированно отстаивать свою точку зрения" что ли? или обижаются,что не могут переубедить ни кого...плачут может? :)
А сейчас Юджин, Борисыч...и другие собираются (может быть) уйти или отойти.....потому что тоже не умеют....
Да-да, вы меня переубедили...я во всем неправ...и я ухожу....
Здесь больше половины приходят,чтобы поспорить так или иначе...этого не боится никто!

вам четко и ясно говорят- НЕКОМФОРТНО здесь (в т.ч. оскорбляют и обижают)! отгадайте почему...?


Ну и дальше....вы сейчас,что делаете?..пытаетесь переубедить их?....все-таки комфортно- они ошибаются?!!
О чем речь вообще?!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал svan: 27 Февраль 2010 - 12:56


#273 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:32

маразматик не такой уж и старый. просто долгое сидение сами знаете в чём и ожидание чуда (а именно 800 и 1000 рублёв за папирку) очень сильно утомляет и хочется о чём-то по старчески позудеть.

а я то же вчера возраст посмотрел и чуть не ах...л думал за 60
\\\\ осень 2008

#274 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:30

ехал вчера домой думаю настроение с кем бы поругаться
трезво поразмыслив решил поругаться с Ванютой
открываю форум а тут уже всё готово видать не одному мне такая мысль вчера пришла
итак ругаюсь ванюта ты.............................(набор идеоматических выражений)
по сути: с разделением веток я перестал чувствовать настроение форума
на одной ветке солирует мамочка и маразматик выливая на окружающих проблемы из неудавшейся жизни
на другой мясной цех народ увлечённо разделывает лосятину

предложение: забанить нах часть ников и объеденить ветки в одну

маразматик не такой уж и старый. просто долгое сидение сами знаете в чём и ожидание чуда (а именно 800 и 1000 рублёв за папирку) очень сильно утомляет и хочется о чём-то по старчески позудеть.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#275 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:10

ехал вчера домой думаю настроение с кем бы поругаться
трезво поразмыслив решил поругаться с Ванютой
открываю форум а тут уже всё готово видать не одному мне такая мысль вчера пришла
итак ругаюсь ванюта ты.............................(набор идеоматических выражений)
по сути: с разделением веток я перестал чувствовать настроение форума
на одной ветке солирует мамочка и маразматик выливая на окружающих проблемы из неудавшейся жизни
на другой мясной цех народ увлечённо разделывает лосятину

предложение: забанить нах часть ников и объеденить ветки в одну
\\\\ осень 2008

#276 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:04

Борисыч, какое общение я добил? как можно приведенные когда-то мною скопом 65 постов быдыдыжь "добить", как раз они добивают любое общение)) вы не можете общаться так, чтобы быть интересными друг другу в узком кругу, хотя месяц назад с пеной у рта отстаивали это свое право, но я объясню что произошло.
1) сначала вы отказались принимать то, что ваши посты на 90% - это флуд, "посты ни о чем", без "самостоятельного содержания" и на никакую тему. обиделись. стали бороться за оставление ветки в старом формате. Вам пошли навстречу. Мне пришлось создавать другую ветку.

2) далее, вы полагали что пишете для всех посетителей, хотя я вам сказал, что это не так, ваши посты изначально адресованы двум десяткам людей и только им могут быть как-то интересны. а как раз все остальные посетители и просят разделить ветки. И теперь вы с ужасом осознали, что действительно пишете посты, которые никому кроме узкого круга людей - неинтересны. именно в этом и причина вашей обиды, что вы считаете свои посты хорошими и полезными, но другие так не считают. ну а писать в стол мало кому интересно, но я ничего не могу с этим поделать, если реально мне не интересен ваше профанацкое и дилетантское мнение обо всем чтобы ни обсуждали. Как и исседоны - на любой вопрос у них все спецы, а копнешь - люди дальше википедии и не знают ничего. поэтому вам и хочется уйти с форума где вас не ценят - хотя что вам еще надо, если вы готовы к интернет-общению? у вас есть своя ветка, свой круг френдов, и эта ветка на самом парадном месте на довольно посещаемом ресурсе - у вас не хватает никакой фантазии, кроме как придумать что якобы дело во мне? и что пара моих постов на эту тему - серьезный повод для вас уйти с форума. на котором лично вы тусуетесь уже несколько лет? ну не смешите. Ну ни разу не во мне дело.

Ну допустим эту ветку никто читать не хочет, 20-30 посетителей... Смотрю, в "рынок сегодня" - 84 посетителя... Так где люди то?)))... Ты, Вань, принципиально не хочешь видеть, что от форума осталась одна треть?

#277 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:56

И так настроение паршивое - а тут опять Ванюта набежал. Так ему хочеться добить нормальное общение на форуме. Наверно пора последовать за Исседонами. Общение перестало приносить положительные эмоции. Тогда зачем здесь тусоваться... Радуйся Ванюта - ты победил...


Борисыч, какое общение я добил? как можно приведенные когда-то мною скопом 65 постов быдыдыжь "добить", как раз они добивают любое общение)) вы не можете общаться так, чтобы быть интересными друг другу в узком кругу, хотя месяц назад с пеной у рта отстаивали это свое право, но я объясню что произошло.
1) сначала вы отказались принимать то, что ваши посты на 90% - это флуд, "посты ни о чем", без "самостоятельного содержания" и на никакую тему. обиделись. стали бороться за оставление ветки в старом формате. Вам пошли навстречу. Мне пришлось создавать другую ветку.

2) далее, вы полагали что пишете для всех посетителей, хотя я вам сказал, что это не так, ваши посты изначально адресованы двум десяткам людей и только им могут быть как-то интересны. а как раз все остальные посетители и просят разделить ветки. И теперь вы с ужасом осознали, что действительно пишете посты, которые никому кроме узкого круга людей - неинтересны. именно в этом и причина вашей обиды, что вы считаете свои посты хорошими и полезными, но другие так не считают. ну а писать в стол мало кому интересно, но я ничего не могу с этим поделать, если реально мне не интересен ваше профанацкое и дилетантское мнение обо всем чтобы ни обсуждали. Как и исседоны - на любой вопрос у них все спецы, а копнешь - люди дальше википедии и не знают ничего. поэтому вам и хочется уйти с форума где вас не ценят - хотя что вам еще надо, если вы готовы к интернет-общению? у вас есть своя ветка, свой круг френдов, и эта ветка на самом парадном месте на довольно посещаемом ресурсе - у вас не хватает никакой фантазии, кроме как придумать что якобы дело во мне? и что пара моих постов на эту тему - серьезный повод для вас уйти с форума. на котором лично вы тусуетесь уже несколько лет? ну не смешите. Ну ни разу не во мне дело.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#278 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:34

И так настроение паршивое - а тут опять Ванюта набежал. Так ему хочеться добить нормальное общение на форуме. Наверно пора последовать за Исседонами. Общение перестало приносить положительные эмоции. Тогда зачем здесь тусоваться... Радуйся Ванюта - ты победил...

#279 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:23

интересно когда ж Вы уважаемый торговать то успеваете ?
все Ваши посты про девушек только показывают Вашу слабость.. только слабый мужчина самоутверждается на опускании сильной женщины !!!Вы конечно можете и меня обосрать, при чем я больше чем уверена что так и будет ,бумага т.е. монитор все стерпит )) на форуме я давно ,но я не писатель а читатель .. Не красит вас как мужчину такое отношение к людям и коммерческий проект могли бы принести большие дивиденды если б Вы не вели себя как рыночная торговка с Привоза. Очень жаль что самый интересный форум в инете по трейдингу превратился в то что превратился ((( В итоге останетесь без достойных соперников , будут одни *ополизы)) а это ведет к деградации . Удачи Вам .. Обидеть не хотела, надеюсь поймете когда нибудь.. лучше поздно чем никогда ! я верю ВЫ не безнадежны !!!


Это типичный феминистический приемчик. Типа мы женщины не хуже вас мужчин во всем, но как только с вами как с равными общаешься, без скидок на пол, то вам это не нравится, вы тут же начинаете речь про свои женские привилегии, типа не забывайтесь! мы женщины и это все вас мужчин не красит!

никто за счет слабого пола здесь не самоутверждается, слово то какое не в тему. давайте по правде: Юджин, Энжел, Гамблер - сильные и уверенные в себе женщины. Но и их периодически пробивает на слабость. и они начинают пилить и доставать, просто так, ради драйва, как любая женщина пилит и достает всех домочадцев просто так, я могу объяснить почему женщины это делают. по мелкому так доставать, типа вот клипчик типа про ваню, а вот это я напишу ему будет точно неприятно, а другая хих-хаха, как смешно, ой не могу.. понятно, что это как раз мелочные попытки женщин подгадить сильному мужчине - так на это смотреть правильно. Только раз назвались груздями - то спокойно получите ответ, что ваше поведение мелкое и гадливое, потому что оно именно такое.

ну и наконец никак не могу понять, почему вы полагаете, что вокруг только вы млять говорите правду, а остальные кто против ванюты АКТИВНО не выступает - жопоЛизы? вы на ветке рынок что-нибудь толковое напишите, да хоть трижды в пух и прах раскритикуйте меня, но по делу, дайте свое видение рынка - но вы в кустах, девушка! а вот вылезти и сказать что только подлец напишет женщине гадость - это как раз по вашему, мелко и по-женски.

насчет интересного ресурса -наш форум по трейдингу пришлось разделить на части: для тусовщиков и для людей торгующих. Вы лично не пишите по рынку? вы не хотите чтобы вам возразили, обоснованно, с приведением других аргументов? вы имеете полную такую возможность, причем пофигу на ванюту, у всех есть такая возможность, но вы просто тусуетесь - вы потребитель, и для того, чтобы волноваться о форуме, девушка, - сделайте сначала что-нибудь для форума.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#280 07iskra

07iskra
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:11

да что ты выдумываешь? я на обоих ветках пишу и не меньше чем писал раньше в одной, все не можешь признать что я азъм прав есть и был.



такие молодые, и такие беззубые девушки, шамкаете все, упрямитесь, выдаете желаемое за действительное

ну и старушки из вас получатся. ушки на макушке))).

интересно когда ж Вы уважаемый торговать то успеваете ?
все Ваши посты про девушек только показывают Вашу слабость.. только слабый мужчина самоутверждается на опускании сильной женщины !!!Вы конечно можете и меня обосрать, при чем я больше чем уверена что так и будет ,бумага т.е. монитор все стерпит )) на форуме я давно ,но я не писатель а читатель .. Не красит вас как мужчину такое отношение к людям и коммерческий проект могли бы принести большие дивиденды если б Вы не вели себя как рыночная торговка с Привоза. Очень жаль что самый интересный форум в инете по трейдингу превратился в то что превратился ((( В итоге останетесь без достойных соперников , будут одни *ополизы)) а это ведет к деградации . Удачи Вам .. Обидеть не хотела, надеюсь поймете когда нибудь.. лучше поздно чем никогда ! я верю ВЫ не безнадежны !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ