Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#61 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:57

Интересные вы тут картинки нарисовали, пока меня не было :) . Жаль, на внебирже шорт нельзя открыть - сбер завтра уг..., то есть презервативами закидают :thumbup: .
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#62 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:41

всем сладких и чувственных снов про знойный профит! Бай!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#63 Превед-Медвед
Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:36

Газпром и Туркмения договhttp://top.rbc.ru/economics/27/11/2007/127308.shtml1/2007/127308.shtml[/url]
Щас еще напряг с Украиной будет - Газику только этого и не хватало, чтоб лои обновить.


а он недопадал - вот и доупадет))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#64 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:35

2 георгий - вы явили нам прекрасный образчик чувственного анализа рынка! именно так, наблюдая, мы и подключаем нашу интуицию, иначе - подсознательный анализ.
erid="3">

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#65 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:33

Газпром и Туркмения договhttp://top.rbc.ru/economics/27/11/2007/127308.shtml1/2007/127308.shtml[/url]
Щас еще у только этого и не хватало, чтоб лои обновить.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#66 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:32

ладно. всем спок.
img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />

#67 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:31


И в воскресенье же закончится :angry:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#68 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:29

Плюс остаюсь при своем мнении, что по ряду папирок мы не достигли недельных целей. По некоторым пришли, а по другим нет: неаккуратненько как-то. :thumbup:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#69 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений <

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:28

рост начнется в воскресенье
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#70 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:27

По поводу роста в ближайшие дни как-то не уверен. Либо боковик, либо обновление лоев. Причина? Да та же самая, которая не дала нам нормально отскочить в пятницу и порасти сегодня: ликвидность (отсутствие объемов на отскоке в пятницу и сегодня с утра) + полит. риски с внешним фоном. И то и другое может разрешиться не ранее след. недели. :thumbup:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#71 Паниковскlass='author_info'>
Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:21

Прогноз!
Завтра к обеду покупаем у меня никель по 7250.
После чего члены профсоюза пьют пиво!
За одного битого двух небитых дают...

#72 Admin


#73 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:08

ps: вероятные уровни по рабочим стокам и индексам - в обе стороны - могу выложить завтра с утра, если есть в том необходимость.


*Убежденно*о, если бы большинство участников форума по утрам выкладывало бы свое видение уровней ближайших движений. :thumbup: Сам попробую завтра с утра возобновить тему "Прогнозы форумян", если только дела текущие не придавят..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#74 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:07

да, все понятно.
спасибо - хороший логический расклад. :) :thumbup: :)

Спасибо :) :) Учусь потихоньку :)

Налью себе бокал красного сухого - хоть и не торговал сегодня, но день хороший, да и настроение подняли :)

Сообщение отредактировал Георгий: 27 ноября 2007 - 22:10

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#75 total

total
  • Трейдер
  • 4ass='custom_fields'>

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:05

ps: вероятные уровни по рабочим стокам и индексам - в обе стороны - могу выложить завтра с утра, если есть в том необходимость.


необходимость есть!
думаю многим будет интересно увидеть ваши выкладки!

#76 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено

2 Denil, 2 Спарк - по поводу логики.
Попробую написАть, но так как это у меня плохо получается (ну не умею я так, как Ваня, Рашит или Denil красиво и точно писАть), то не обессудьте, просьба сильно не пинать.
Ваня ужЕ писАл (и я с ним согласился) о том, что в пятницу развернулись вверх мы "как-то не так". Вчера росли на отдельных бумагах, с задергами на 1-1,5%, пытаясь изобразить общий рост - не очень выразительно. Сегодня с утра просто необходимо было (по логике (моей :) )), игнорируя амеров, продолжить вчерашние потуги, но без фанатизма, что и было предпринято; хватило ненадолго - вошли во флэт (тоже логично :) ). И вот тут, понимая, что нормального роста не получается, спокойно пошли вниз - как раз потому, что не удалось в пятницу-понедельник _нормально_ вырасти. А раз не удалось - значит, надо "отойти на заранее подготовленные позиции", и уже оттуда, да еще и с учетом логичного ожидания сегодняшнего роста амеров (чем не дополнительный повод) завтра снова начать поход вверх.
Плюс - гэп вчерашний закрыть надо было? Закрыли :) Причем - закрыли ровнехонько, после чего ужЕ оттолкнулись, обозначив на завтра возможность роста.
(И еще - почему все думают, что крупняк - это только УК и фонды, которые закупаются/продаются на определенных уровнях и медленно? Ведь есть крупняк, который достаточно мобильно на рынке играет - иначе откуда такие движения в ряде бумаг что вчера, что сегодня? Вон с Таткой как вчера поигрались - любо-дорого :) )

Ну и в дополнение - Denil, всё сегодня проходило согласно вашей же парадигме - "рынок не терпит пустоты". Я сегодня традиционно наблюдал оба Сбера (ну и немного ГП). Так вот, уход именно сегодня Сб-пр ниже 70 и Сб-об ниже 100 был просто предопределен еще в районе 13:30-14:00. К этому моменту объемы упали, цена во флэте, драйверов роста нет (да и рынок не показывал желания расти). Вверх, повторяя подвиг пятницы? Нет. А раз так - то логично - вниз. ГП - аналогичные движения. А учитыут и общее напраление было ожидаемо.

ИМХО.


да, все понятно.
спасибо - хороший логический расклад. :) :thumbup: :)

#77 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:01

а чем тебе не нравится? разгадал - сиди делай деньгу:thumbup:)))))


Да я в понедельник примерно этим и занимался, а сегодня только к вечеру до инета добрался, заявки на покупку по 210.5 поставил, а на продажу - по 215, так эта стервочка 21 копейку не доползла :angry: . Завтра еняем - с утра понервничаем, а потом порастем. Но это надо на Азию и на закрытие подданых Буша смотреть...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#78 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 ноя itemprop="commentText" class='post entry-content '>

Например на КваФорум :)


хаха) нет просто шрифт попроще :thumbup:

Сообщение отредактировал нео: 27 ноября 2007 - 22:05

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#79 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 21:58

добрый вечер (#2)

пробежался еще раз по всем графикам вечерком. :)
тактическая картинка сложилась неоднозначная.

с одной стороный сегодня по многим позициям дошли (пока ?) до среднесрочных поддержек , включая мамбу.
с другой стороны - непонятна пассивность и разгильдяйское отношение быков к текущей ситуации, а ситуация - "на грани".
возникает вопрос : что это ? осведомленность или расслабленность ? :angry:

в любом случае, возникло точечное напряжение, которое теперь может вылиться в сильное движение.
не факт что завтра, но - думаю в ближайшие день-два-три.

движение вниз уведет нас сильно дальше сформированных поддержек, и на восстановление уйдет значительное количество времени
движение вверх , вероятно, может привести к обновлению исторических хаев по индексам. ближайшие целевые уровни находятся сильно выше текущих медвежьих стопов.

имхо. :thumbup: :)

ps: вероятные уровни по рабочим стокам и индексам - в обе стороны - могу выложить завтра с утра, если есть в том необходимость.

Сообщение отредактировал denil: 27 ноября 2007 - 22:00


#80 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 21:57

а ещё можно уменьшить название форума .


Например на КваФорум :thumbup:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ