Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 692

Опрос: Состояние на 27 июля 2009 года (246 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 27 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (27 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

  2. Лонг на депо и менее (59 голосов [23.98%])

    Процент голосов: 23.98%

  3. Кэш (82 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Шорт на депо и менее (61 голосов [24.80%])

    Процент голосов: 24.80%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [6.91%])

    Процент голосов: 6.91%

Голосовать

#461 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:53

решили расти?

#462 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:51

Пробовал.
.....

Только время внесет ясность :P и то не факт :P

Сообщение отредактировал DreDu: 27 Июль 2009 - 13:54


#463 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:51

Усе, усе....полный официоз, больше никаких разговоров на "свинские" темы :P

)))))))) :P
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#464 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:51

вчера хабаров выступал (альфа). говорит никто не знает какой будет нефть 31 декабря. поэтому каждый день на рвнке с утра...

вы это..за другим рейтингом следите. страны.

#465 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:48

На минуту допустите, что он между рейтингом и попыткой наладить хоть что-то в этом бедламе, выбрал второе
:P



Пробовал.

И все таки пришёл к выводу, что Пу выбрал первое, т.е. рейтинг, но при этом он брал во внимания и Конституцию, согласно которой, в случае если с Президентом что-то вдруг, то И.О. становиться премьер. Скорее именно поэтому он и отказался от спокойной спикерской доли :P

А если бы он хотел "наладить хоть что-то в этом бедламе", то ему это нужно было начинать со второго срока, а именно начинать реализовывать СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ. А такая стратегия невозможна без реальных БОЛЬШИХ ПРОЕКТОВ, которые вытягивают всю экономику. Он же принял стратегию Кудрина, копить Стабфонд.

Кудрина тоже понять можно - в 1998 он был зам.министра финансов и на своей шкуре прочувствовал дефолт. Другой стратегии он предложить не мог по определению.

#466 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:47

В штатах Aetna (страхование) отчиталась, почитал - доход на акцию на 1 цент хуже ожиданий, но общий доход вырос на 11%. Вобщем нейтрально.

#467 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:47

Неужели Вы думаете ВВП не подстраховался сто раз?)))... Наверняка, лежит у него в сейфе заявление Медведева об отставке, осталось только дату проставить и зачитать в эфире))))... Так сказать, на всякий случай,а то дружба дружбой, но мало ли что)))) :P


Юджин, не упрощайте так ситуацию. Учитывая что прежней любви между ними нет, у МДА есть все шансы закрепиться на месте, а финт с "заявлением без даты" здесь не прокатит (процедура сложнее). Хотя козыри в рукаве у ВВП несомненно имеются...
В общем не удивлюсь, если МДА пойдет на второй срок... и таки пройдет :P

#468 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:47

Ну..Это вы замечтались)))Просить не буду)))Изображение

Усе, усе....полный официоз, больше никаких разговоров на "свинские" темы :P

#469 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:46

По индексу ММВБ10 сформировалась разворотная фигура "двойное дно"
http://www.finam.ru/...arketnews3EC9C/

#470 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:45

Ну ладно,.,, Уж простите, потом просить будете, а я в никакую :P

Ну..Это вы замечтались)))Просить не буду)))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#471 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:42

Право же, Вы меня умиляете :P ...особенно про заявление в сейфе

Сегодня у ПУ, как политика, есть только одна с 1/2 страховка:

Первая - его считают лидером ЕР (кстати, сам он себя её членом не считает и меня это озадачивает :P )
а 1/2 страховки - это то что реально у руля стоит его команда.

:P Пу сделал большую глупость согласившись стать премьером, т.к. даже без кризиса ему премьерство давало больше шансов растерять свой накопленный будучи президентом рейтинг, чем его приумножить, а с кризисом-то и подавно...

Я почему-то был уверен, что он как лидер Едра сядет спикером в парламент и будет ждать нового президентского срока. И тут кризис был бы ему в помощь на все 100% Сейчас же 50/50, что ему удастся вновь стать президентом. Опять же ;)

У него есть вполне реалистичная возможность вновь стать Президентом.Объясню,почему, на мой взгляд:
-Большинство обывателей судят поверхностно.Путин был, в стране все было нормально.Пришел Медведев,стало плохо. Им заявления о кризисе, о сложностях и пр,не нужны..Они не хотят задумываться, они хотят так, как было при Пу.
-Путин держит руку на пульсе.Именно он кидается в самые сложные споры между работниками и собственниками.Опять же, со стороны обывателей -поступает хорошо!Это мы с вами понимаем, что точечное регулирование споров - говорит о больших и нерешенных проблемах.В цивилизованных странах - это нонсенс. А вот простые люди считают иначе..Путин хороший,не желея себя и своего времени, ставит на место этих зарвавшихся бизнесменов.
-Теперь Медведев..Он занимается популизмом.Проведение деток, у которых молоко на губах не обсохло, во властные структуры,скачки,внешняя политика..На все это чихать большинству граждан в России.На фоне кризиса - все это действо вызывает раздражение.
Это точечно, несколько факторов..Можно привести и иные,на основании которых именно у Путина есть неплохие шансы в будущем. :P
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#472 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:41

Не страшшшна ?)))

Российский фондовый рынок, отскочив от ближайших новых поддержек, также пока остается в консолидации. После ее окончания во второй половине торговой сессии можно ожидать продолжения подъема. Пока признаков, способных значительно изменить текущую ситуацию, складывающуюся в пользу покупателей, не видно. Кажущиеся высокими наблюдаемые ценовые уровни не должны вводить в заблуждение – рынок явно ждет цены выше. Тем более, как это видно, уровни по некоторых бумагам оптимальны для входа в них.

последнее время их прогнозы сбываются )) да и СИП к 1000 скорее всего сходит !

Если уж говорить про консолидацию, то она практически всегда заканчивается у своих нижних уровней. То, что аналитики стали говорить про уровни выше тоже показательно, две недели назад они дружно кричали обратное.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#473 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:37

Добавил шорта в сбере. 42,34 средняя получилась. Патронов больше нет. :P

Не страшшшна ?)))

Российский фондовый рынок, отскочив от ближайших новых поддержек, также пока остается в консолидации. После ее окончания во второй половине торговой сессии можно ожидать продолжения подъема. Пока признаков, способных значительно изменить текущую ситуацию, складывающуюся в пользу покупателей, не видно. Кажущиеся высокими наблюдаемые ценовые уровни не должны вводить в заблуждение – рынок явно ждет цены выше. Тем более, как это видно, уровни по некоторых бумагам оптимальны для входа в них.

последнее время их прогнозы сбываются )) да и СИП к 1000 скорее всего сходит !

#474 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:36

У меня приятельница, только что с семьей прилетела из Анталии, они уже ездят туда лет пять и как всегда была довольна поездкой: мягкие песчаные пляжи, детские бассейны, водные горки, аквапарки, мини-клубы, аниматоры и шоу-программы, все квалифицированно и надежно, а заболеть есть вероятность везде.

Грог, присоединяюсь. В этом году особенно поражен размахом развлечений и качеством сервиса. А по приезду, вместо забронированного размещения (семья большая - 2 стандартных конекшн рума), на ресепшн предложили фэмели рум, с выходом к прайвит пул и персональным хамамом в номере. Экстра оплаты не потребовали. Обошлись чаевыми в 10$.
Сорри за флуд.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#475 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:34

обменники запретят, обмен валюты будет только в банках

НУ у нас частных обменников и не было никогда. Они все как бы "банковские". :P

#476 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:33

я в луке тоже уже половину обоймы истратил))))))))))))

Зачем тебе обойма на пляже? приедешь 10 заберешь :P

#477 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:32

Добавил шорта в сбере. 42,34 средняя получилась. Патронов больше нет. :P


я в луке тоже уже половину обоймы истратил))))))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#478 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:32

Как вы лихо переходите на "ты")))) :P

Ну ладно,.,, Уж простите, потом просить будете, а я в никакую :P

#479 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:32

Интересно по ФСК посмотреть, очень слабо отскочила, после падения. IT Invest пишет: Потенциал роста сейчас определить очень сложно, поскольку бумага неликвидная и скорость изменения цены, и соответственно "высота взлёта" бумаги, будет зависить от агрессивности текущего покупателя.

вроде нормально отскочила.. от 20 до 24 - 20%.

#480 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:32

обменники запретят, обмен валюты будет только в банках
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ