Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

#61 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:42

Ну как бы амеры на 934 в рамках коррекции еще имеют право отвалиться, если ниже это уже полный беспредел)))) :hmm: В монастырь, конечно, не уйду, но буду много думать)))))))

Могут, это рядом совсем. Я не про них, а про азиатов. Они вчерашнее движение не отыграли в полной мере, напуганные взрывами в Джакарте. Во всяком случае если и не рост, то проседать не будут. :)

#62 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли

Отправлено 17 июля 2009 - 22:42

ты знаешь, пока не появился наш новый комментатор-философ по любому вопросу, заданному и не заданному, по любой теме - вообще не возникала мысль, что надо что-то придумывать, чтобы ограничивать активность участников в написании постов. Но когда половина форума ставит его в игнор через неделю его активности, потому что так форум просматривать легче, когда 20% постов на ветке в 50 постов - от него и не по теме - надо вводить какие-то ограничения, выдавать предупреждения и закрывать на время доступ к основной ветке.

ты не согласна?

да ты - слабак !
у тебя просто других аргументов не осталось
я же написал : посмотри на тематику опроса - опрос о работе и зарплатах
я по этому опросу высказывю мнение - о работе или игре трейдера
что тебе не нравится ?

а в игноре я - у таких же слабаков

они тоже не нашли достойных аргументов

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 17 июля 2009 - 22:47


#63 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:42

аааа....
вот в чём дело....
он - не хвастается , но все знают - как он живёт , что он купил и какие резиновые игрушки он трахает...

скромняга..конкурсе трейдерову заметить : я получил приз не на конкурсе по траханию резиновых кукол - а на [b]конкурсе трейдеров[/b]
/>поэтому - не вижу ничего зазорного в своём рассказе об итогах [b]конкурса трейдеров[/b]

а про фотик....
всяк понимает всё в меру своей испорченности....
в той теме - не о фотике речь идёт
есть желание - прочитай , можем обсудить

Если человек имеет прекрасное чувство юмора и пошутил таким образом насчет куклы,это ещё ничего не означает.А вы уж вывели целую теорию!Расставляю все точки.Своей фигней, и высочайшими умозаключениями лично меня вы утомили.Все это посты не мужика, а мальчика..Имхо, одна рисовка.Избавьте меня плиз, от своего назойливого общения.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#64 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:42

спасибо ,прочитал ,разозлился, стрелять надо таких хитрецов...если наши строят за 400 лям баксов 1 км дороги ,а китайцы за 3 ляма ,то надо просто тупо привезти сюда китайцев...разоряют страну ведь , а куда смотрит президент? он ведь знает ,наверняка, разницу в цифрах.

Всё там как надо. Как в том анекдоте: "Вам миллион, нам миллион, а мост пусть строят китайцы!"
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#65 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:41

Иван, а можно этого активиста забанить навсегда?

#66 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:40

А Вы не знали. Км московской дороги стоит много дороже км немецкой. Разница еще в том, что немецкую надо ремонтировать через 10 лет, а нашу сразу.
Сам видел еще на вновь введенном участке ТТК.


знаю ,что воруют ,но 400 лям и 3 ляма ,это уже ни в какие ворота не лезет.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#67 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:40

ты не согласна?

Вань, я с тобой всегда согласна :hmm: )))... Давай лучше опрос замуttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d14.gif[]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d14.gif[/imttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d14.gif[tp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d14.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Юджин: 17 июля 2009 - 22:43


#68 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

    Отправлено 17 июля 2009 - 22:39

    Евро/бакс отжыгает! :hmm:
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#69 buy_n_hold


#70 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:38

95... Моральная усталость задавила энтузиазм игроков....

интересно. чем завершиться. пока четко по графику идут. 23-30 - вниз нырнули. после этого в концовке как правило выносили..но сейчас правда пятница ..да середина лета уже..

#71 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:36

Привет Дим&#я не в шортах, я и без них .удак .удаком (получил за неделю -10%). Сидел бы в грёбанном теле-п зафиксил бы за неделю +20%. а так в полной растерянности и хз что делать. Даже пить уже надоело

Плывем частенько не туда. Вместе с кораблем.... )))
Да просто сегодняшний фикс с нулевым профитом в том самом тельце для того чтобы шортануть ВТБуйю... за 5 минут до полета телека на +9% - был последней каплей. А в телек, кстати, вчера влез отдав по частям депо сурпрефы... всё и до 9,2!!! И тоже прямо перед его походом на Север.

В общем... надоело быть Удачником! :)
Но неделя, однако, в плюсе. :hmm:

Хороших выходных, Саш! :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#72 Юджин

Юджин

Отправлено 17 июля 2009 - 22:35

На таких амерах Азия будет расти. К ним деньги подошли согласно Emerging Portfolio Fund Research + они ещё вчерашних амеров не отыграли.

Ну как бы амеры на 934 в рамках коррекции еще имеют право отвалиться, если ниже это уже полный беспредел)))) :hmm: В монастырь, конечно, не уйду, но буду много думать)))))))

#73 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:35

спасибо ,прочитал ,разозлился, стрелять надо таких хитрецов...если наши строят за 400 лям баксов 1 км дороги ,а китайцы за 3 ляма ,то надо просто тупо привезти сюда китайцев...разоряют страну ведь , а куда смотрит президент? он ведь знает ,наверняка, разницу в цифрах.

А Вы не знали. Км московской дороги стоит много дороже км немецкой. Разница еще в том, что немецкую надо ремонтировать через 10 лет, а нашу сразу.
Сам видел еще на вновь введенном участке ТТК.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#74 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:34

Как это ограничить?... И что за предttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d15.gif[//fantasyflash.ru/smilesttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d15.gif[es/kosichki/image/d15.gif[/img][/url] )))


ты знаешь, пока не появился наш новый комментатор-философ по любому вопросу, заданному и не заданному, по любой теме - вообще не возникала мысль, что надо что-то придумывать, чтобы ограничивать активность участников в написании постов. Но когда половина форума ставит его в игнор через неделю его активности, потому что так форум просматривать легче, когда 20% постов на ветке в 50 постов - от него и не по теме - надо вводить какие-то ограничения, выдавать предупреждения и закрывать на время доступ к основной ветке.

ты не согласна?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#75 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:32

Не скажи. Все производство там. Чина посадила на иглу всех, и без нее уже никуда. Ни звтра, ни через год, даже оч захочешь - не закроешь.

да повязаны сейчас все. и чем меньше нищеты в азии и африке тем лучше для остальных.

#76 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:31

На таких амерах Азия будет расти. К ним деньги подошли согласно Emerging Portfolio Fund Research + они ещё вчерашних амеров не отыграли.


Поделитесь ссылочкой плз. про этот Emerging Portfolio Fund Research
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#77
buy_n_hold

Отправлено 17 июля 2009 - 22:30

Да уж, не лопайте все яблоки и нам оставьте)))))))

яяяяяаааааблааакии на снегу....яяяаааблаки на снегуууу.....


#78 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:30

я так понял - этот битый трейдер испробовал всё : и торговлю на демо и секс с резиновой тёткой
и , сравнив - высказал своё мнение

делаю вывод : начиная торговлю , он хотел получить удовольствие , но - не получил
хотел приобрести опыт - не приобрёл

поэтому - хоть и стыдится , но рассказывает

ибо - больше нечего сказать : опыта-то - нет....

Этот человек имеет высочайший уровень жизни,много лет работая на рынке + сейчас занимает довольно высокий пост в брокерской компании.От торговли не отказывается принципиально! Плюс,что занятно, не хвастается не то, что фотиком и пр, шикарную квартиру взял)))авто соотвествующее имеет)))Но вот нет у него потребности красоваться и мериться в песочнице))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#79 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:27

все относительно

спасибо ,прочитал ,разозлился, стрелять надо таких хитрецов...если наши строят за 400 лям баксов 1 км дороги ,а китайцы за 3 ляма ,то надо просто тупо привезти сюда китайцев...разоряют страну ведь , а куда смотрит президент? он ведь знает ,наверняка, разницу в цифрах.

Сообщение отредактировал Дэн: 17 июля 2009 - 22:29

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#80 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:27

только не надо больше говорить загадками
выходит - я не понял предыдущий уважением к оппонентамонимаю и этот

что случилось с [b]уважением к оппонентам[/b] ? чем я могу помочь ?

Помогать мне не надо))) Сам справлюсь))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ