Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 771

Опрос: Состояние на 16 июля 2009 года (215 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 16 июля 2009 года "Голосуйте до открытия сессии !!!"

  1. Лонг с плечом (34 голосов [15.81%])

    Процент голосов: 15.81%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [26.51%])

    Процент голосов: 26.51%

  3. Кэш (58 голосов [26.98%])

    Процент голосов: 26.98%

  4. Шорт на депо и менее (49 голосов [22.79%])

    Процент голосов: 22.79%

  5. Шорт с плечом (17 голосов [7.91%])

    Процент голосов: 7.91%

Голосовать

#441 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:28

вы заметили что по сберуоб и по РН например уровни три дня уже одни и те же ? вы думаете это мы так растем?))

Я бы был в данной ситуации осторожным. ИМХО - это коррекция между импульсами роста. Я закрыл шорт по ГП на 142.89 с маленьким лосиком, который правда с утра отбил дополнительными прадничными шортами.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:28

ну да - оригинально, а поэтому интересно
НО со временем у некоторых (определенных психотипов) могут развиться неврозы
кстати есть такой прием маскировки цели

Любой психиатр/психолог вам скажет,что острая фаза влюбленности это невроз,ярко выраженная форма увлечения чем либо, от работы до хобби - психоз,любое сильное желание это психоз,невроз и т.д.)))Заметьте, в реальной жизни.И тем не менее, любая адекватная психика справляется с этой нагрузкой))
А это виртуальный мир))Слабо представляю,чем это может напрягать))

Сообщение отредактировал Angel_A: 16 июля 2009 - 13:29

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]
controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #443 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:27

    народ ,а чего вы все вниз смотрите??.мы там уже были целый месяц и никто не заметил ,как мощно лили ,так и расти так же будем ,если пиндосы не крякнут вниз.


    вы заметили что по сберуоб и по РН например уровни три дня уже одни и те же ? вы думаете это мы так растем?))
    • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_279921', { domLikeStripId: 'like_post_279921', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '279921' }, parseInt('0') );

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #444 oblomingo

    oblomingo
    • Трейдер
    • 3 254 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:24

    Интересная деталь: как только СиП дергается вверх в моей бумаге в противохобот его слизывает и дергается чуть выше... Уже в пустоту... Ясно дело, по пустому полю вверх уже никто идти не хочет...
    И наоборот, на просадке СиПа снизу тут же достаточно плотно подставляют весьма солидный бидок... И снова, робот его дисциплинированно наливает и только потом проваливается вниз... Снова в пустоту...

    Вы откупили?

    #445 allja


    #446 binbashi

    binbashi
    • Трейдер
    • 1 216 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:23

    oblomingo16.7.2009, 14:19
    отчеты пошли..
    харлей давидсон в убытках..

    быстренько все заказали по мотоциклу!

    #447 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:20

    Не, ну под таким углом зрения можно что угодно оправдать вплоть до видеокамеры в семейной спальне. А чё бояться, мы ж там не бомбу собираем.

    не ну войдите в их положение, телефоны и интернет мониторят\слушают, а письма до сих пор нет, непорядок

    всем доброго дня

    #448 oblomingo

    oblomingo
    • Трейдер
    • 3 254 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:19

    отчеты пошли..
    харлей давидсон в убытках.. :)

    #449 Дэн


    ref='https://quoteforum.ru/topic/3533-obschenie-v-rezhime-intradei/page-23#entry279913' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #450'> #450 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:17

    народ ,а чего вы все вниз смотрите??.мы там уже были целтак и расти так же будем ,если пиндосы не крякнут внизщно лили ,[i]так и расти так же будем ,если пиндосы не крякнут вниз[/i].

    так точно)))Особенно учитывая ожидания, что осенью - зимой вторая волна цунами..Смоет, нет)))Перед плаваньем - наиграться и надышаться)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #451 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:15

    Интересная деталь: как только СиП дергается вверх в моей бумаге в противоход подставляют супероферок... Робот его слизывает и дергается чуть выше... Уже в пустоту... Ясно дело, по пустому полю вверх уже никто идти не хочет...
    И наоборот, на просадке СиПа снизу тут же достаточно плотно подставляют весьма солидный бидок... И снова, робот его дисциплинир проваливается вниз... Снова в пустоту...

    #452 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:13

    народ ,а чего вы все вниз смотрите??.мы там уже были целый месяц и никто не заметил ,как мощно лили ,так и расти так же будем ,если пиндосы не крякнут вниз.
    Но б ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #453 htsc

    htsc
    • Трейдер
    • 64 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:13

    А вот и повод сходить вниз уже на этой неделе

    #454 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:12

    ИМХО
    +100
    такая многозаполненность ОДНОГО ника разнонаправленными суждениями - очень оригинальна, НО у некоторых читателей могут развиться со временем бытовые неврозы
    ПС
    (только недавно приступила к чтению раздела Психиатрия - так что могу ошибаться с терминологией )

    Напротив,это очень интересно)сведомленность по многим вопросам из уст одного ника)))С другой, забавно наблюдать,как изменяется написание в зависимости от личности пищущего в данный момент))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #455 KauFFman

    KauFFman
    • Трейдер
    • 2 868 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:10

    940 по сипушке я исключаю, потому что вероятность менее 3% на это

    яб чуть выше 945 по сп нарисовал - красиво выйдет :) потом можно и вниз
    ... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

    #456
    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:09

    Это я про Мамбу написал

    Как в анекдоте: Концепция изменилась, сразу двинули на 923.
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #457 kur4 div itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> kur4

      лодырь

    • Трейдер
    • 675 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:08

    940 по сипушке я исключаю, потому что вероятность менее 3% на это

    у них в районе 940 предыдущий повышательный тренд проходит. Даже если коснутся 940, закрепиться выше будет просто не по силам.

    #458 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:07

    Вчера давал ссылку ttp://russtv.ru/ekonomika/hazin/index.html[n/index.html[/url]
    Читаю второй день, и понимать понемногу начинаю, что происходит. ;)
    Хоть там и события до 2003 года описаны, но один в один, блин как щас...
    Время есть - почитайте для общего развития так сказать. :)

    #459 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:06

    не только 9940940]940[/b] вполне могут показать. :)
    Хотя, не исключаю факт слива,но он менее вероятен.


    940 по сипушке я исключаю, потому что вероятность менее 3% на это

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #460 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 16 июля 2009 - 13:06

    Я утром о том же писАла)))... И вообще,несколько человек под одним никомor="#0000FF"]несколько человек под одним ником[/color] :)


    ИМХО
    +100
    такая многозаполненность ОДНОГО ника разнонаправленными суждениями - очень оригинальна, НО у некоторых читателей могут развиться со временем бытовые неврозы
    ПС
    (только недавно приступила к чтению раздела Психиатрия - так что могу ошибаться с терминологией )


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ