Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

Опрос: угадываем дно по ВТБ (94 пользователей проголосовало)

Назовите уровень, который может оказаться дном цены акции ВТБ до вторника

  1. выше 0,1080 (8 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

  2. 0,1080 (2 голосов [2.15%])

    Процент голосов: 2.15%

  3. 0,1070 (4 голосов [4.30%])

    Процент голосов: 4.30%

  4. 0,1060 (14 голосов [15.05%])

    Процент голосов: 15.05%

  5. 0,1050 (27 голосов [29.03%])

    Процент голосов: 29.03%

  6. 0,1040 (11 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  7. 0,1030 (4 голосов [4.30%])

    Процент голосов: 4.30%

  8. ниже 0,1030 (23 голосов [24.73%])

    Процент голосов: 24.73%

Голосовать

#161 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:39

denil, Раш, благодарю за ответы. Однако...Однако вот что. Вчера вечером я тоже ждал разворота по гп сегодня, не дождался. Но вчера хоть сигналы были, а сегодня? Про второе плечо вообще рано говорить, имхо. На чем основана уверенность в его отрисовке и - таким образом - в завершении классической фигуры? ГП прошел сегодня вниз зону 307 рублей. Ни о чем не говорит разве?( Я не вдаюсь в детали). Посмотрите на дни и на часы. Сделайте выводы. Если мало - посмотрите на недели. Сделайте выводы. Раш, как это нет целей внизу? Есть, да еще какая - классическая! И вы оба - я не сомневаюсь - ее прекрасно видите. Может, новостной фон позитивный? Я не знаю пока. Я на графики ориентируюсь. Я может в чем-то резковато высказался, извиняюсь тогда. С уважением к вашему мнению в любом случае. Тут еще по РН речь шла...так вот ее я сегодня взял и дважды перезаходил и оставил на выхи, считаю - вырастет.

я вам сказал что целей внизу не рисуется...сегодня утром рисовались..теперь нет..это по певовской системе...внизу у гп есть цель 10 рублей если что...я по этой цене брал в свое время....я кидал рисунок гп дневной вчера...и сегодня..сравните

#162 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:30

Заставили лонгистов в ГП нервничать, туркменов кинули еще к вечеру и отчет плохой ожидается, лонгисты на измене, а вдруг много разного плого случиться а инсайдеры типа сливали, даже Рашу такая мысль пришла.


Слишком большая цена по объемам для такого удовольствия! :(

#163 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:28

denil, Раш, благодарю за ответы. Однако...Однако вот что. Вчера вечером я тоже ждал разворота по гп сегодня, не дождался. Но вчера хоть сигналы были, а сегодня? Про второе плечо вообще рано говорить, имхо. На чем основана уверенность в его отрисовке и - таким образом - в завершении классической фигуры? ГП прошел сегодня вниз зону 307 рублей. Ни о чем не говорит разве?( Я не вдаюсь в детали). Посмотрите на дни и на часы. Сделайте выводы. Если мало - посмотрите на недели. Сделайте выводы. Раш, как это нет целей внизу? Есть, да еще какая - классическая! И вы оба - я не сомневаюсь - ее прекрасно видите. Может, новостной фон позитивный? Я не знаю пока. Я на графики ориентируюсь. Я может в чем-то резковато высказался, извиняюсь тогда. С уважением к вашему мнению в любом случае. Тут еще по РН речь шла...так вот ее я сегодня взял и дважды перезаходил и оставил на выхи, считаю - вырастет.

#164 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:27

Я не говорил про падение! Я сказал "сдают на приемлемых для себя уровнях". Поэтому и не понимаю ситуацию!


приемлмые уровни по гп - примерно 330-350 :(
кто ж на поддержках сдает бумагу ?

#165 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:25

Какую слабость? По-моему сдавали бумагу на приемлемых для себя уровнях! :(

Заставили лонгистов в ГП нервничать, туркменов кинули еще к вечеру и отчет плохой ожидается, лонгисты на измене, а вдруг много разного плого случиться а инсайдеры типа сливали, даже Рашу такая мысль пришла.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#166 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:24

Причем когда ГП опускался ниже 307,8 продажи останавливались.

Пардон = ниже 306,8.

#167 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:23

тогда бы сделали 328 или повыше и раздали "всем желающим"
кукловоду рисовать падение в бумаге для продажи - это глупость, в таких случаях рисуют рост.


Причем когда ГП опускался ниже 307,8 продажи останавливались.

#168 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:21

тогда бы сделали 328 или повыше и раздали "всем желающим"
кукловоду рисовать падение в бумаге для продажи - это глупость, в таких случаях рисуют рост.


Я не говорил про падение! Я сказал "сдают на приемлемых для себя уровнях". Поэтому и не понимаю ситуацию!

#169 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:19

Какую слабость? По-моему сдавали бумагу на приемлемых для себя уровнях! :(


в пнд рынок все скажет сам.
нужно закреплять полученные рисунки по индексам.
имха :(

#170 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:18

Какую слабость? По-моему сдавали бумагу на приемлемых для себя уровнях! :(


тогда бы сделали 328 или повыше и раздали "всем желающим"
кукловоду рисовать падение в бумаге для продажи - это глупость, в таких случаях рисуют рост.

#171 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:17

Всем - добрый вечер!

2 Карабас - "Сам им не занимаюсь (пока до 93 не дойдет )" - ты это про Сбер-преф? :( Тогда в этом году - вряд ли :(
После сегодняшней вечерней свечи на объемах (и по префам тоже, кстати ) ) вкупе с непробитием уровня 96 (+/-) я, честно говоря, вздохнул с некоторым облегчением :(
Амеры тоже пока не огорчают :(.



сбер и гп важны с точки зрения их веса в индексе.
это тактический момент .

кста , и лук тоже.

#172 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:14

Кукловоды изображали слабость, типа если на растущих амерах вниз, тогда что будет если амеры вдруг за ночь упадут.


Какую слабость? По-моему сдавали бумагу на приемлемых для себя уровнях! :(

#173 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:14

Хайнцу - ограничить как?...если закрытую тему только..тогда никто вообще постить не будет. Я предлагаю как ветку Южана..Он специально ветку по РАО создал

:( Не затеряются - большинство будет, конечно, с интересом наблюдать, но вряд ли так уж сильно комментировать. Максимум 3-5 постов в день, этого достаточно, чтобы ваши посты не затерялись...


можно 2 ветки сделать - закрытую где только я прогноз бы писал
и вторую открытую для всех комментаторов

Хайнцу - респект. :(


спасибо

погоди .погоди .а как я лично могу купить твоего робота или не знаю что такое ..ты даже названия этому не придумал))))))))...ты мне будешь на почту что ли или по телефону говорить что и когда покупать?????? .
ОБЪЯСНИ .и я твой клиент


в 17:38 - 17:42 я буду скидывать в почту, смс, icq или еще куда удобно одно из двух слов "вверх" или "вниз"
соответственно если вверх - то открытие позиций в лонг, если вниз - то шорт


:( )))))))) мне обидно когда все молчат .а один всем лапшу вешает ..и я всегда в эту муть влажу .а потом сам себя корю)


никто не заставляет, можешь просто ингноривать мои посты.

#174 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:13

Судя по всему в конце дня в ГП играли только крупные игроки. Какой смысл, Денил, было играть на понижение, если в понедельник он по Вашим расчетам должен вверх уйти? Объясните мне, темному, плиз!


а чтобы его шортили.
и чтобы взять его.
понятно же :(

открытие вверх в пнд тактически дает :

1. доп импульс на закрытии шорта
2. пробой нужного уровня
3. доп объем для движения.

сечас еще нужно чтобы появилась доп инфа какая нить.
посомтрим в выходные :())))

#175 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:13



помните картинку?....наблюдаем дальше

Раш ты походу тем же самым что и я занимаешься ... да ? :(
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#176 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:11

Судя по всему в конце дня в ГП играли только крупные игроки. Какой смысл, Денил, было играть на понижение, если в понедельник он по Вашим расчетам должен вверх уйти? Объясните мне, темному, плиз!

Кукловоды изображали слабость, типа если на растущих амерах вниз, тогда что будет если амеры вдруг за ночь упадут.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#177 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:10

Всем - добрый вечер!

2 Карабас - "Сам им не занимаюсь (пока до 93 не дойдет )" - ты это про Сбер-преф? :( Тогда в этом году - вряд ли :(
После сегодняшней вечерней свечи на объемах (и по префам тоже, кстати ) ) вкупе с непробитием уровня 96 (+/-) я, честно говоря, вздохнул с некоторым облегчением :(
Амеры тоже пока не огорчают :(.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#178 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:08



помните картинку?....наблюдаем дальше


Супер! :(

#179 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:07

это мало еще - хотя- они взяли даже чуть больше, чем днем отдали, навернео за счет прибыли с гмк :(.
причем на тех же уровнях.
млин - молодчики - красивая работа .... да... :(


Судя по всему в конце дня в ГП играли только крупные игроки. Какой смысл, Денил, было играть на понижение, если в понедельник он по Вашим расчетам должен вверх уйти? Объясните мне, темному, плиз!

#180 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 19:59

вообще же, если смотреть адрки гп, складывается впечатление, что он может хаи локальные обновить. :(
посмотрим ....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ