Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

Опрос: Состояние на 10 июля 2009 года (233 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 10 июля

  1. Лонг с плечом (48 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  2. Лонг на депо и менее (69 голосов [29.61%])

    Процент голосов: 29.61%

  3. Кэш (66 голосов [28.33%])

    Процент голосов: 28.33%

  4. Шорт на депо и менее (39 голосов [16.74%])

    Процент голосов: 16.74%

  5. Шорт с плечом (11 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

Охарактеризуйте свой стиль торговли на ФР

  1. Интрадей (35 голосов [15.02%])

    Процент голосов: 15.02%

  2. Среднесрочка (38 голосов [16.31%])

    Процент голосов: 16.31%

  3. Смешанный стиль (интрадей-среднесрочка) (132 голосов [56.65%])

    Процент голосов: 56.65%

  4. Скальпинг (6 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

  5. Хаос (затрудняюсь ответить) (22 голосов [9.44%])

    Процент голосов: 9.44%

Голосовать '>

#701 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 12:05

Еще на Росю посмотрите. Да и Гамак пока не впечатлил. Ну и, конечно, ВТБ, но у него на 325 поддержка имеется.
Хуже, в смысле ниже?

там шевеление в металлах. на отраслевой признак движения похоже. могу ошибаться...

хуже в смысле это когда он, смысл, отсутствует на рынке) шучу?

Сообщение отредактировал gratis: 10 июля 2009 - 12:07


#702 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 12:04

Мне кажется Сбер и падал хуже всех

Еще на Росю посмотрите. Да и Гамак пока не впечатлил. Ну и, конечно, ВТБ, но у него на 325 поддержка имеется.

а ничего пока идем. я думал будет хуже.

Хуже, в смысле ниже?
m.ru/index.php?showtopic=3649' class='bbc_url' title=''>http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#703 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 12:01


#704 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 12:00

У меня вторая вышка -Унись со всем написанным, полагаю))))))

если изучали как устроена корпоративная америка - то думаю да. найдете ниточку и ее потянете дальше))

#705 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 11:59

У меический ф-т)))Разберусь со всем написанным, полагаю))))))

а я очень люблю ученых женщин,да еще 2 двумя высшими,вобще улет,а если носит еще пенсне -караул как люблю

#706 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 11:57


#707 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 11:57

Все прошедшие ди и телики. Вчера началсяСмотрите на бумаги, которые за последние 10 дней потеряли меньше всех. Это и будут драйвера последнего залива.ите на бумаги, которые за последние 10 дней потеряли меньше всех. Это и будут драйвера последнего залива.[/b]


Мне кажется Сбер и падал хуже всех

#708 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 11:56

Аналитика ВР - это аналитика производителя, с чего уверенность,что она объективна? :) Кому-то мы не везаговорочно....по какому критерию отбор? :)
А то, что это аналитика потребителей (МЭА), так сейчас имеено потребитель цену и устанавливает, имеено в 'клубе развитых стран''. Тоже без ИМХО.
Я может что проспал? :)

вы это..почитайте вначале ..и тех и других..потом во времени сравните.

пысы.. транснациональные компании обладают ноухау. они знают больше чем остальные.

Сообщение отредактировал gratis: 10 июля 2009 - 11:57


#709 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений
    Отправлено 10 июля 2009 - 11:55

    не стоит.
    есть аналитика BP и другая. Первоисточники советую читать. Это агенство создано в 70-х клубом развитых стран , т.с потребителей нефти, в ответ на действия ОПЕК. а газеты называл..кстати бизнесфм уже перекуплен другими...

    Аналитика ВР - это аналитика производителя, с чего уверенность,что она объективна? :) Кому-то мы не верим абсолютно, кому-то верим безаговорочно....по какому критерию отбор? :)
    А то, что это аналитика потребителей (МЭА), так сейчас имеено потребитель цену и устанавливает, имеено в 'клубе развитых стран''. Тоже без ИМХО.
    Я может что проспал? :)

#710 MgkMgk

class='basic_info'>
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:54

    Лучший способ обнулидолгоолгосрлгосрочником с плечами[/[ми[i]долгосрочником с плечами[/i]..Прошлый год это убедительно доказал.Интрадейщик на сливе рынка раз зарезал маленького лося, второй,потом понял,что в лонг играть убыточно..И занял иную тактику.А долгосрочник\среднесрочник уже выращивал большого и жирного лося.Я наблюдала это в прошлом году..Когда у людей убыток рос каждый день, но закрыть его было психологически сложно.И жила надежда на хороший отскок. В итоге - многих рынок аппетитно скушал. Если у интрадейщика все в порядке с соотношением профит\убыток,по сути нормальный ММ,ему довольно сложно слить все депо.
    Всем доброго дня!))

    Долгосрочник никогда не обнулит депо,он донесет еще бабла на счет ,а в 0 акции не упадут это 100% ,естественно если это ликвидная бумага...

    gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:53

    Bond777

    я сбрасываю иногда на форум статьи из тех или иных источников. в последний раз сбросил инфу кто из инвестдомов владеет танкерным флотом.

    вот еще одна. сразу даю выдержку вам. так сказать отделяю плевна от зерен ...а так запомниете ..как правило в открытых источниках до 10 % объективной информации. И ее надо найти. удачи.

    "...Катастрофа на Балтике! Огромный танкер со сжиженным газом из Персидского залива при подходе к польскому берегу протаранил идущий по дну газопровод Nord Stream. Лет через пhttp://www.runewsweek.ru/country/29238/ о поставках сжиженного природного газа с 2014 года. У танкеров, способных перевозить газ, очень глубокая осадка. Сейчас они спокойно заходят в польский порт Свиноустье, но к 2014 году в этом районе должен пройти газопровод из России. Глубина уменьшится до 12,9 метра, а танкеру нужно 14,3 метра. ..."

    [url="http://www.runewsweek.ru/country/29238/"]http://www.runewsweek.ru/country/29238/[/url]

    Сообщение отредактировал gratis: 10 июля 2009 - 11:54

    • #712 Chipstone

      Chipstone
      • Трейдер
      • 9 922 сообщений

      Отправлено 10 июля 2009 - 11:52

      Что за нафиг, гп уже как будто отпадал, а сбер ...
      А может сбер тоже УЖЕ отпадал?

      Все прошедшие дни лили ГП и придерживали банки и телики. Вчера начался, а сегодня продолжился их слив. Остался последний заход. Смотрите на бумаги, которые за последние 10 дней потеряли меньше всех. Это и будут драйвера последнего залива.
      http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Пов"
      ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
      Мой депо так же вечен как доллар

      #713 Энжел

      Энжел
      • Ангелы форума
      • 16 712 сообщений

      Отправлено 10 июля 2009 - 11:51

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #714 McFly

  • Трейдер
  • 143 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:50

    ))То есть, у вас хватает смелости , а главное, возможностей, продиктовать акции, как надо себя вести и что она должна??)))) :)


    ни в коем случае, просто пытаюсь разобраться почему он последние несколько дней лучше рынка, то вроде отчет алкоа был, первая оценка позитив, ок, потом поближе посмотрели и алкоа улетела из плюсов, весь рынок летит на юг, а он на месте стоит и отрастает дико порой.
    хотя скорее всего тут как в одном хорошем фильме - Шулера "Если ты, сев играть в покер, за полчаса не определил кто лох, значит лох ты" :)

    #715 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:46

    Мерси,Гратис!))Любопытная статья))

    первую часть прочти. про развивающиеся страны. вторая..там все сложнее.

    #716 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:45

    вроде пора
    \\\\ осень 2008

    #717 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:44

    Что за нафиг, гп уже как будто отпадал, а сбер ...
    А может сбер тоже УЖЕ отпадал?

    Юджин, что вам Эллиот говорит сейчас?

    Прикрепленные изображения

    • ____.gif


    #718 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:43

    задал друзьям один вопрос. скинули ссылку. ответ нашел в однои из абзацев текста . ttp://www.russ.ru/pole/Tihij-perevorot[http://www.russ.ru/p...Tihij-perevorot"]http://www.russ.ru/pole/Tihij-perevorot[/url]

    Мерси,Гратис!))Любопытная статья))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #719 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:43

    - И не читайте утром советских газет!
    - Так других нет
    - Вот никакие и не читайте...читайте gratis`а.

    Почти по Булгакову. :)

    не стоит.
    есть аналитика BP и другая. Первоисточники советую читать. Это агенство создано в 70-х клубом развитых стран , т.с потребителей нефти, в ответ на действия ОПЕК. то бишь производителей. . а газеты называл..кстати бизнесфм уже перекуплен другими...

    Сообщение отредактировал gratis: 10 июля 2009 - 11:47


    #720 McFly

    McFly
    • Трейдер
    • 143 сообщений

    Отправлено 10 июля 2009 - 11:43

    Кому должен???))))


    вот, похоже поймали подпорщика, 80000 лотов слили, весь спрос сразу испарился, совсем он нелогично себя ведет последнее время, при заливах он обычно впереди планеты всей


    Количество пользователей, читающих эту тему: 4

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Yandex (4)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ