Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 717

Опрос: Состояние на 2 июля 2009 года (205 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 2 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (37 голосов [18.05%])

    Процент голосов: 18.05%

  2. Лонг на депо и менее (54 голосов [26.34%])

    Процент голосов: 26.34%

  3. Кэш (72 голосов [35.12%])

    Процент голосов: 35.12%

  4. Шорт на депо и менее (36 голосов [17.56%])

    Процент голосов: 17.56%

  5. Шорт с плечом (6 голосов [2.93%])

    Процент голосов: 2.93%

Приезд президента Обамы

  1. Даст потенциал роста рынку (37 голосов [18.05%])

    Процент голосов: 18.05%

  2. Ничего не даст ФР РФ (154 голосов [75.12%])

    Процент голосов: 75.12%

  3. Даст потенциал снижению рынка (14 голосов [6.83%])

    Процент голосов: 6.83%

Голосовать

#461 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:53

СиПлый опять двинулся... Наши - за ним...
ПЗавтра нашЗавтра наавтра нашавтра нашвтра нашивтра нашвтра наши как играть будут?...[//strong>strong>/strong>strong>trong>ь?...
[b]Завтра наши как играть будут?...[/b]

3-1 в пользу "не наших" :beer: .

Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:52

по идее, после 16 часов амеры снова заспешат вниз, но к 17 часам часовую свечу по сипушке опять должны бы выкупить - в целом видится пока что вверх к вечеру. У кого какие мысли?))))))))

Вверх до 1003 - вниз до 985 - вверх с пробоем нисходящего канала.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#464 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:51

ЕЦБ ОСТАВИЛ СТАВКУ НА УРОВНЕ 1% ГОДОВЫХ, КАК И ОЖИДАЛОСЬ

СиПлый опять двинулся... Наши - за ним...
Покупать, или продавать?...
Завтра наши как играть будут?...
  • Наверх

#465 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:50

Прикалываетесь?.... Я же говорю - транспорт СЛУЖЕБНЫЙ, живет внутри забора. Снаружи не виден... Никаких регистраций, кроме телефонного звонка в соответствующую службу накануне, не требуется...
То, про что пишете Вы - это модель Лондонского Сити... Как я читал, масса трудяг в этой зоне не являются резидентами Британии, а вовсе даже живут и обитают в континентальной Европе. В Сити на работу летают самоки в Лондоне. Живут и работают неделю, а на выходные улетают по домам в свои страны... Тоже, говорят, схема работала вполне себе сносно, пока Британцы не начали мудрить с налогами для нерезидентов...
Может Москва-Финансовый центр тоже когда-нибудь так заработает?-)))))))))...

только мы будем на дирижаблях летать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#466 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:49

К слову, от Женевы до Лозанны 53 км. За "пол-дня" - это на велосипеде.


Нет, просто в "трафике" ;-)))))))))...
У меня по вечерам на 20 км подмосковного шоссе иногда уходит до 2.5 часов...
Думаете, у них в этом отношении легче ?-))))))

#467 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:48

"пассажирских обедов" кого?... Нет! Это же производственно-конструкторская фирма, а не транспортное предприятие типа авиакомпании... ;-))))... Это научно-производственные подразделения AirBus, имеющие на своих территориях ых и летают "от себя к себе" на маленьких служебных самолетиках. Еще и деньги за перелет из бюджета соответствующих лабораторий списывают...
Нет, когда стало тяжко с финансами, они такие полеты, конечно, подсократили заметно. Типа, сделали 2 раза в неделю, вместо ежедневных. Но суть, все равно, та же: на работу можно и ЛЕТАТЬ, часто и регулярно, на расстояния до нескольких сот километров (длительность полета в пределах часа)... Цивилизация, однако...


рад что вам ни разу не приходилось ездить на работу на чем-либо кроме метро и машины.
в пределах мкад.
иначе гнать такую дикую чушь было бы стыдно...


Может Москва-Финансовый центр тоже когда-нибудь так заработает?-)))))))))...
...


в мировой фин центр Moscow City проще доехать на самодвижущемся наноасфальтовом шоссе. :beer:)

Сообщение отредактировал Bobber: 02 июля 2009 - 14:53

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

clear clearfix ' id='post_id_271026'>

#468 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:47

К слову, от Женевы до Лозанны 53 км. За "пол-дня" - это на велосипеде.

ну если только на самокате. на велосипеде за 2-3 часа
Весь мир - театр, а Россия цирк

#469 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:46

ЕЦБ ОСТАВИЛ СТАВКУ НА УРОВНЕ 1% ГОДОВЫХ, КАК И ОЖИДАЛОСЬ

#470 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:44

Аха)))... Минут сорок до аэропорта, регистрация за час до отлета заканчивается + 1 лету , а там от
аэропорта до куда надо еще минут сорок, так три с половиной часика и набежало в одну сторону)))))

Прикалываетесь?.... Я же говорю - транспорт СЛУЖЕБНЫЙ, живет внутри забора. Снаружи не виден... Никаких регистраций, кроме телефонного звонка в соответствующую службу накануне, не требуется...
То, про что пишете Вы - это модель Лондонского Сити... Как я читал, масса трудяг в этой зоне не являются резидентами Британии, а вовсе даже живут и обитают в континентальной Европе. В Сити на работу летают самолетами. Имеют квартирки-комнатки в Лондоне. Живут и работают неделю, а на выходные улетают по домам в свои страны... Тоже, говорят, схема работала вполне себе сносно, пока Британцы не начали мудрить с налогами для нерезидентов...
Может Москва-Финансовый центр тоже когда-нибудь так заработает?-)))))))))...
  • var pid = parseInt(271024); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_271024') ) { $('multiq_271024').show(); } if( $('toggle_post_271024') ) { $('toggle_post_271024').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[271024] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #471 allin

    allin
    • Трейдер
    • 3 сообщений

    Отправлено 02 июля 2009 - 14:44

    СНС
    2.7.2009, 14:29
    Мои друзья живут в Швейцарии. Так вот там НЕТ ПРОБЛЕМЫ, жить в Женеве, а на работу ездить КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Лозанну. Если на автомобиле - так пол-дня ехать будешь... НО... Супескоростной Ж.Д. транспорт, хорошо развитый и организованный, позволяет проскакивать такие расстояния за час и меньше...


    К слову, от Женевы до Лозанны 53 км. За "пол-дня" - это на велосипеде.

    #472 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 02 июля 2009 - 14:40

    ну и рыночег
    все Му-Му ипуть

    А мне нрааавится! (с)
    Покупаешь Лук по 1392 - продаёшь 1402-07.
    Итак сэмь раз. (с)

    #473 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 02 июля 2009 - 14:39

    "пассажирских обедов" кого?... Нет! Это же производственно-конструкторская фирма, а не транспортное предприятие типа авиакомпании... ;-))))... Это научно-производственные подразделения AirBus, имеющие на своих территориях СВОИ посадочные полосы с которых и летают "от себя к себе" на маленьких служебных самолетиках. Еще и деньги за перелет из бюджий списывают...
    Нет, когда стало тяжко с финансами, они такие полеты, конечно, подсократили заметно. Типа, сделали 2 раза в неделю, вместо ежедневных. Но суть, все равно, та же: на работу можно и ЛЕТАТЬ, часто и регулярно, на расстояния до нескольких сот километров (длительность полета в пределах часа)... Цивилизация, однако...

    Пардон, ЭйрБас, не ЭйрФранс.
    Ну у нас тоже есть цивилизация и тоже летают....губернаторы и всякая другая чиновья шушера на охоту не вертолётах. И когда бъются там мы про это узнаём. Так-что тоже не медвежий угол, летают. :beer:

    #474 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 02 июля 2009 - 14:38

    Если время в дороге считать рабочим, то нормально. Прилетел, пообедал, и обратно пора.

    :beer:

    #475 WyShed

    WyShed
    • Треter'> 4 109 сообщений

    Отправлено 02 июля 2009 - 14:37

    Аха)))... Минут сорок до аэропорта, регистрация за час до отлета заканчивается + 1 лету , а там от аэропорта до куда надо еще минут сорок, так три с половиной часика и набежало в одну сторону)))))

    Если время в дороге считать рабочим, то нормально. Прилетел, пообедал, и обратно пора.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #476 kur4

    kur4

      лодырь

    • Трейдер
    • class='custom_fields'>

    Отправлено 02 июля 2009 - 14:35

    СHC, а вы сами часто в европе бываете?

    #477 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    "пассажирских обедов" кого?... Нет! Это же производственно-конструкторская фирма, а не транспортное предприятие типа авиакомпании... ;-))))... Это научно-производственные подразделения AirBus, имеющие на своих территориях СВОИ посадочные полосы с которых и летают "от себя к себе" на маленьких служебных самолетина работу можно и ЛЕТАТЬ, часто и реа работу можно и ЛЕТАТЬ, часто и рег работу можно и ЛЕТАТЬ, часто и регулярно, на расстояния до нескольких сот километров (длительность полета в пределах часа)... [/ределах часа)... [ пределах часа)... ают...
    Нет, когда стало тяжко с финансами, они такие полеты, конечно, подсократили заметно. Типа, сделали 2 раза в неделю, вместо ежедневных. Но суть, все равно, та же: [b]на работу можно и ЛЕТАТЬ, часто и регулярно, на расстояния до нескольких сот километров (длительность полета в пределах часа)... [/b]Цивилизация, однако...

    Аха)))... Минут сорок до аэропорта, регистрация за час до отлета заканчивается + 1 лету , а там от аэропорта до куда надо еще минут сорок, так три с половиной часика и набежало в одну сторону)))))

#478 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:28

Если, что считайте меня лохом :lol:
И меня считайте лохом, забил последний кусок плеча в ГП по 160.70 и назло себе поставил стоп на 159. Вообще хочу домой и закрыть компъютор. :beer:

Вообще то ГП вниз развернулся, пока цель 152, а назло себе уши отморозить сомнительное удовольствие. Не надо на рынке злиться, очень дорого..

Доброго дня всем..

Сообщение отредактировал Анархист: 02 июля 2009 - 14:29

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#479 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:23

те кто уже прокладывал и то и другое за свой счет могут пивка вечером попить?

конечно могут, только я пока не уверен что у меня сегодня получится. Постараюсь подъехать, если будет время
Весь мир - театр, а Россия цирк

#480 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:19

*компьютер
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ