Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 912

Опрос: 24 июня 2009 года (202 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июня 2009 года

  1. Лонг на депо и менее (58 голосов [28.71%])

    Процент голосов: 28.71%

  2. Лонг с плечом (46 голосов [22.77%])

    Процент голосов: 22.77%

  3. Шорт на депо и менее (32 голосов [15.84%])

    Процент голосов: 15.84%

  4. Шорт с плечом (7 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

  5. Кэш (59 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

Голосовать

inks'> #801 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 09:01

Доброе утро!
Надо же какой четкий раскалад движухи на сегодня))
Это Вам свыше прислали торговый план?)))


это мой план, а он естесно может и будет отличаться от того что будет.

#802 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 09:00

у сиплого практически брыллянт на часах нарисовался...вроде должен был уже на 875 сходить - ан нет - отсюда отскакивать хочет...вот и думай теперь...

090624_SP_H1_001.gif

Брюлик - фигура разворота.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар
    Наверх

#803 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 09:00

Да Вы благодетель для Вашего брокера. Пошлите его далеко-далеко и перейдите к другому.


Обычно я так не торгую. Но вот понедельник - вторник так выходило.

#804 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:59

А интересная картинка по голосованию на сегодня.
1. Лонги в пределах депо почти равны кэшу. 23 против 21. Ни на тех, ни на других поза принципиально не давит.
2. Лонг с плечом против шортов (обе группы риска) 18 против 21. Почти поровну, но с небольшим перевесом шортов, так что ВВЕРХ товарищи. :imho:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

rap' >

#805 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:56

Всем доброго утра!
Вчера, завершив (надеюсь) наконец первую коррекционную волну мы отскочили. В результате отскока мы отыграли первый восходящий импульс и коррекцию после него. При том, что коррекция после отскока была достаточно сдержанной, как и ожидалось, думаю, что сегодня с утра мы поимеем второй восходящий импульс из трех малых вздергов (как вчера). Гораздо интереснее, что дальше. А вот дальше может быть два варианта:
1. Восходящий отскок закончится и мы залетим на вторую коррекционную волну с целями 830-740 (как раскатимся на шортах). А вот может быть и несколько другое - припав куда-нибудь в район вчерашнего закрытия, мы отправимся повторять восходящий отскок, нарисовав полноценную коррекцию внутри снижения. В этом случае мы вполне можем дотянуться до района 1100-1110, и только после этого отправимся на 740-830. Такой вариант вполне может быть реальным. Сегодняшнее открытие может стать очень показательным. Вполне допускаю запор шортистов в Сбере и ВТБ - открытие приличным гэпом вверх, поддержка роста и натягивание стопов шортистов. Будем поглядеть, хотя Сбер выше 43 пока не вижу. Всем удачи.

Инересное предположение - посмотрим.
Ясно прорисовывается одно - картина рынка со сливами ежедневно в пол поменялась, может быть так, что шортисты будут плакать горькими слезами ежедневно! После такого движения как вчера шортить желающих не найдется, особенно сбер, а пипл будет тарить фишки, потому ча таких настроениях только Бог знает где ждать наши индексы, но сомнение многих в +10 по индексам меня радует, значит возможно:imho:.. )))

#806 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:55

Откроемся естесно вверх, но геп тут же закроется и многие фишки улетят на -3 и ниже, после чего подключатся шорты других ( кто играет честно и по правилам ), после обеда небольшой возврат вверх + закрытие шортов.
и ещё один нюанс, перед заседанием, как и перед любым важным событием надобно присесть, это чтоб сильнее не увалится или чтоб лучше взлетать было.


у сиплого практически брыллянт на часах нарисовался...вроде должен был уже на 875 сходить - ан нет - отсюда отскакивать хочет...вот и думай теперь...

090624_SP_H1_001.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#807 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:55

Всем ДУ!!!Столько мнений,всем респект!Преобладающего вроде нет!Посему делаю скромный вывод,ничего особенного сегодня не будет,бум болтаться как индейцы около нуля(ну сбера это не касается естественно),предположу что можно ожидать сюрприза от гамака ну и было б весело посмотреть,как какой-нибудь шит в небеса подкидывают :imho:

#808 Маркус

Маркус
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:53

Доброе утро!
Надо же какой четкий раскалад движухи на сегодня))
Это Вам свыше прислали торговый план?)))

Выше сами не знают что делать.

#809 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:52

тогда у меня получается не вторая нога, а мощная пятая вниз - и все равно в район 18-20:

Ладно, чего гадать, отскок закончится, там и видно будет куда повалимся))))

Неужели Вы думаете, что даже разогнав акции до уровня IPO, найдтся дураки, которым Греф всучит допэмиссию.

А чего дурака искать, он давно уже известен)))))))

#810 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:51

Вот она мировая дефляция!

Экспорт товаров из Японии в минувшем месяце снизился на 41% в годовом исчислении. Об этом сообщило Министерство финансов Японии. Особенно значительное падение экспорта отмечено в отношении США и стран Евросоюза – поставки в данные регионы японских товаров сhttp://www.k2kapital.com/news/fin/630883.html[нии в США под влиянием кризиса упал в мае почти на 55%.
При этом стоит отметить уже 4-й месяц подряд баланс внешней торговли Японии остается положительным.
[url="http://www.k2kapital.com/news/fin/630883.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/630883.html[/url]
Добрым словом и пистолетом можно добиться обрым словом!

#811 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:49

а вот это совсем невероятно, причин несколько.
1. Большое количество народа повисло в эти дни выше и лить будут не только шортисты, но и люди фиксящие своих лосей.
2. Амы скорее всего должны уйдти на 860 по сиплому и в ближайшее время, предпосылок идти им наверх пока нет.
3. Китай вливает огромные суммы в свой ФР, но на ускоглазых мы особо никогда и не смотрим.

Откроемся естесно вверх, но геп тут же закроется и многие фишки улетят на -3 и ниже, после чего подключатся шорты других ( кто играет честно и по правилам ), после обеда небольшой возврат вверх + закрытие шортов.
и ещё один нюанс, перед заседанием, как и перед любым важным событием надобно присесть, это чтоб сильнее не увалится или чтоб лучше взлетать было.

Доброе утро!
Надо же какой четкий раскалад движухи на сегодня))
Это Вам свыше прислали торговый план?)))

#812 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:48

Ну как-то так. Я счет сегодня обернул раз 30. Да еще дурацкий тариф (мин. плата в 41 р. за сделку).

Работал как чистый скальпер. Открыл позу, сразу же ее закрыл. Большинство поз не держал больше 1 минуты. В основном вообще секунд по 10.

Да Вы благодетель для Вашего брокера. Пошлите его далеко-далеко и перейдите к другому.

#813 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:45

А какой смысл заливать бумаги перед ФРСовским заседанием ребят? Рынок за 3 недели упал на 25%, вероятней что закроемся на тех же уровнях что и откроемся сегодня... B)


а вот несколько.
1. Большое количество народа повисло в эти дни выше и лить будут не только шортисты, но и люди фиксящие своих лосей.
2. Амы скорее всего должны уйдти на 860 по сиплому и в ближайшее время, предпосылок идти им наверх пока нет.
3. Китай вливает огромные суммы в свой ФР, но на ускоглазых мы особо никогда и не смотрим.

Откроемся естесно вверх, но геп тут же закроется и многие фишки улетят на -3 и ниже, после чего подключатся шорты других ( кто играет честно и по правилам ), после обеда небольшой возврат вверх + закрытие шортов.

А какой смысл заливать бумаги перед ФРСовским заседанием ребят? Рынок за 3 недели упал на 25%, вероятней что закроемся на тех же уровнях что и откроемся сегодня... :imho:


и ещё один нюанс, перед заседанием, как и перед любым важным событием надобно присесть, это чтоб сильнее не увалится или чтоб лучше взлетать было.

Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:43

А какой смысл заливать бумаги перед ФРСовским заседанием ребят? Рынок за 3 недели упал на 25%, вероятней что закроемся на тех же уровнях что и откроемся сегодня... :imho:



+1
жду сегодня +3% под закрытие

завтра по факту заседание либо +3% либо минус 5% в зависмости от того что скажут

#815 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:42

Джеймс, ну с какого кто-то будет кого-то спасать, фигаря 50 млрд?)))... Лично я эту версию отметаю сразу и навсегда))))... Достаточность капитала тоже как-то не видится мне стимулом)))... А вот допэмиссия)))... Кому Греф ее разместить собирается, в принципе все в курсе, почему бы и не разогнать акции до уровня IPO?... Не знаю кто как, а я именно там их и жду следующей волной роста :imho:

Неужели Вы думаете, что даже разогнав акции до уровня IPO, найдтся дураки, которым Греф всучит допэмиссию.

ipsType_small desc blend_links'> #816 Barmaley
Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:37

А какой смысл заливать бумаги перед ФРСовским заседанием ребят? Рынок за 3 недели упал на 25%, вероятней что закроемся на тех же уровнях что и откроемся сегодня... :imho:

#817 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:37

Всем доброго утра!
Вчера, завершив (надеюсь) наконец первую коррекционную волну мы отскочили. В результате отскока мы отыграли первый восходящий импульс и коррекцию после него. При том, что коррекция после отскока была достаточно сдержанной, как и ожидалось, думаю, что сегодня с утра мы поимеем второй восходящий импульс из трех малых вздергов (как вчера). Гораздо интереснее, что дальше. А вот дальше может быть два варианта:
1. Восходящий отскок закончится и мы залетим на вторую коррекционную волну с целями 830-740 (как раскатимся на шортах). А вот может быть и несколько другое - припав куда-нибудь в район вчерашнего закрытия, мы отправимся повторять восходящий отскок, нарисовав полноценную коррекцию внутри снижения. В этом случае мы вполне можем дотянуться до района 1100-1110, и только после этого отправимся на 740-830. Такой вариант вполне может быть реальным. Сегодняшнее открытие может стать очень показательным. Вполне допускаю запор шортистов в Сбере и ВТБ - открытие приличным гэпом вверх, поддержка роста и натягивание стопов шортистов. Будем поглядеть, хотя Сбер выше 43 пока не вижу. Всем удачи.

#818 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:37

ДУ на чем прогноз????

на моих графиках. копировать лень.

#819 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:32

Давай та, рисуешь зигзаг не от треугольника, а от начала зигзага, от 50 рэ... отскок на 44 и С от 44 на 26... Будет красиво и не страшно)))))) :imho:


тогда у меня получается не вторая нога, а мощная пятая вниз - и все равно в район 18-20:

090624_____1_004.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#820 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 08:30

Утра всем
А по моему ( естесно сугубо личное мнение ).
Откроемся естесно в плюсе небольшом, потом залив ( в основном в сберах ) до -8 где-то там подпрыг и закрытие его в небольшом минусе, мамба сегодня опять будет красная на закрытии, да и весь день в принципе.
Завтра-послезавтра геп наверх вполне реален, но не на много, самая слабая бумага по моим прикидкам Гамак, у него отскок с 2000 где-то ожидаю, а пока только больше вероятность вниз чем вверх намного.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ