Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 912

Опрос: 24 июня 2009 года (202 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июня 2009 года

  1. Лонг на депо и менее (58 голосов [28.71%])

    Процент голосов: 28.71%

  2. Лонг с плечом (46 голосов [22.77%])

    Процент голосов: 22.77%

  3. Шорт на депо и менее (32 голосов [15.84%])

    Процент голосов: 15.84%

  4. Шорт с плечом (7 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

  5. Кэш (59 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

Голосовать

#181 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:57

а формула расчета живого веса какая? :drinks:
мне тоже интересно сколько у меня живого и неживого веса :wacko:

поступаете по следующей формуле:выходите из дома,идете в хороший магазинчик, там покупаете электронные весы, приносите домой и пользуете)))все формулы они рассчитывают сами (умные какие, прикиньте), вы лицезреете лишь результат))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#182 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:57

Во мне живого веса 56 кг))))Под ваш эталон,полагаю,не подхожу))))Заметьте в форме шутки высказываю просьбу прекратить домысливать))))Изображение

у моей жену 59,но крепка зараза,боюсь порой,особенно когда с тяпкой и злиться,ударит так разрубит думаю,40 кг меки ворочает ,но не долго правда

#183 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:57

все слушают бфм???... этот новый миноритарий занял денег под плечо ,чтобы купить акции сбера...сладкая конфетка))))...надо его выносить нафиг...через месяц)) :drinks:

дума, Дэн, он не просто мимо шел, акция будет выше в итоге в долгосрочке!

#184 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:55

повторите еще раз пост в личку и я постараюсь на выходных вам подробно ответить о возможных поледствиях..


Гратис, а можно и мне Ваш ответ на пост ника Кеша (если не тайна, разумеется)

#185 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:54

Доброго вечера сообществу. Не знаю кто как, но думаю, что многие рисуют себе на графиках всевозможные каналы. Так вот, сегодня на моем графике Мамбы на закрытии было очень показательное движение. Сначала за 25 мин. до закрытия Мамба коснулась сопротивления на ~ 982 и свалилась на 975. При этом на 984 находилась вторая линия сопротивления с большим углом снижения. Отскочив от нижней линии, за 10 минут до конца Мамба стремительным рывком проскочила в промжуток между линиями и уперлась в верхнюю. На последних секундах вокруг нее велась бешеная драка и только последним пипсом индекс загнали выше сопротивления. Наблюдать за этим было безумно интересно и показательно, поскольку показало четкие ожидания на открытие завтра. Если вечером Баранкин не начудачит и пендосы не развернутся, то открытие будет вверх, причем окончание текущего импульса произойдет не раньше обеда (ИМХО), затем коррекция с очень небольшим уклоном и новая полноценная волна отскока, завершающая движение. Что касается бумаг, то, видимо, Сбер останется лидером роста еще некоторое время. Поддержит его только ВТБ и то слабее. Остальные бумаги по-настоящему воспрянут только во время второй волны отскока, но это уже не завтра. ИМХО.

Добрый вечер, все было сегодня в точку, пока у вас высокий процент попадания в цель и прогноз ложится в рамках ваших предположений. Я почему обращаю внимание, потому что близко подобное видение рынка!

#186 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:54

Во мне живого веса 56 кг))))Под ваш эталон,полагаю,не подхожу))))Заметьте в форме шутки высказываю просьбу прекратить домысливать))))Изображение

а формула расчета живого веса какая? :drinks:
мне тоже интересно сколько у меня живого и неживого веса :wacko:
все будет хорошо, а может быть и лучше

#187 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:54

пять баллов Раш.

не ну как обидно в итоге дня быть муднем. в начале дня муднем себя не ощущаешь, а вот по концу дня - накатывает полное осознание. и рынок видел и опыт подсказывал правильно. и не решился сыграть как надо, хотя и плюса было немало утром, достаточно чтобы риск взять на себя

да ладно Иван сокрушаться. Все мы мудни. Не мудни только сбердержаны. - они всегда не мудни. Иногда так хочется стать сбердержаном.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#188 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:53

если запястья крепкие, то женщина может в принципе и на руках ходить, задрав босые ноги кверху, и обнажив ладные икры барину на потеху)))))))

не сразу не получиться,этму надо учиться

#189 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:52

все слушают бфм???... этот новый миноритарий занял денег под плечо ,чтобы купить акции сбера...сладкая конфетка))))...надо его выносить нафиг...через месяц)) :drinks:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#190 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:50

Доброго вечера сообществу. Не знаю кто как, но думаю, что многие рисуют себе на графиках всевозможные каналы. Так вот, сегодня на моем графике Мамбы на закрытии было очень показательное движение. Сначала за 25 мин. до закрытия Мамба коснулась сопротивления на ~ 982 и свалилась на 975. При этом на 984 находилась вторая линия сопротивления с большим углом снижения. Отскочив от нижней линии, за 10 минут до конца Мамба стремительным рывком проскочила в промжуток между линиями и уперлась в верхнюю. На последних секундах вокруг нее велась бешеная драка и только последним пипсом индекс загнали выше сопротивления. Наблюдать за этим было безумно интересно и показательно, поскольку показало четкие ожидания на открытие завтра. Если вечером Баранкин не начудачит и пендосы не развернутся, то открытие будет вверх, причем окончание текущего импульса произойдет не раньше обеда (ИМХО), затем коррекция с очень небольшим уклоном и новая полноценная волна отскока, завершающая движение. Что касается бумаг, то, видимо, Сбер останется лидером роста еще некоторое время. Поддержит его только ВТБ и то слабее. Остальные бумаги по-настоящему воспрянут только во время второй волны отскока, но это уже не завтра. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#191 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:49

вы знаете я как то заходил,там вроде ничего не было,да я бы и не зашел к ангелу уж базар пошел надо зайти думаю,фразу молвить,кстати судя по запястию девка ладная,и сдается физически крепкая

Во мне живого веса 56 кг))))Под ваш эталон,полагаю,не подхожу))))Заметьте в форме шутки высказываю просьбу прекратить домысливать))))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#192 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:49

работаю не компьютера,приезжаю домой только по необходимости
ну что ж вы так,а ей бы пошел легкий ситцевый сарафанчик и на босу ногу


если запястья крепкие, то женщина может в принципе и на руках ходить, задрав босые ноги кверху, и обнажив ладные икры барину на потеху)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#193 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:49

ну что ж вы так,а ей бы пошел легкий ситцевый сарафанчик и на босу ногу

провоцирую...потому как красиво пишите на такие темы )))))))

))))))))))))))))))) Щас наслушаемся, а что не у каждого форума свой Шолохов есть))))

вот вот, все верно )))

Сообщение отредактировал DreDu: 24 Июнь 2009 - 19:49


#194 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:47

сорри что ранее не ответил.мне сейчас не эо этого. повторите еще раз пост в личку и я постараюсь на выходных вам подробно ответить о возможных поледствиях.. кстати есть хороший экономист в Альфа Банке которые эти потоки пытается отследить. Наталья Орлова по-моему.
...

Гратис, а можете и мне объяснить более подробно
Весь мир - театр, а Россия цирк

#195 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:47

Пхеньян. КНДР пригрозила стереть США с лица земли
www.k2kapital.com 24.06.2009


Северная Корея пообещала стереть США с лица земли, если "американские империалисты" и их союзники развяжут новую войну.

"Если американские империалисты развяжут новую войну, КНДР и наш народ сотрут агрессора с лица земли раз и навсегда", - говорится в заявлении, распространенное государственным Центральным новостным агентством КНДР.


ну что, раз скоро США не будет, то может и рубль станет конвертируемым?))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#196 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:47

такс...щас про икры начнется :drinks:

))))))))))))))))))) Щас наслушаемся, а что не у каждого форума свой Шолохов есть))))

#197 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:46

оооо Дмитрий Аелксандрович появился. Вас что, инопланетяне уже отпустили?


)) :wacko: ..там всё гораздо сложнее))...и глобальное потепление и вынос мозга и сбербанк)) :drinks:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#198 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:46

оооо Дмитрий Аелксандрович появился. Вас что, инопланетяне уже отпустили?

работаю не компьютера,приезжаю домой только по необходимости

такс...щас про икры начнется :drinks:

ну что ж вы так,а ей бы пошел легкий ситцевый сарафанчик и на босу ногу

#199 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:43

вы знаете я как то заходил,там вроде ничего не было,да я бы и не зашел к ангелу уж базар пошел надо зайти думаю,фразу молвить,кстати судя по запястию девка ладная,и сдается физически крепкая

такс...щас про икры начнется :drinks:

#200 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:42

А я чего там в профиле, в паранже?))))))))))

вы знаете я как то заходил,там вроде ничего не было,да я бы и не зашел к ангелу уж базар пошел надо зайти думаю,фразу молвить,кстати судя по запястию девка ладная,и сдается физически крепкая


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ