Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

Опрос: Состояние на 22 июня 2009 года (216 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 июня

  1. Лонг на депо и менее (62 голосов [29.95%])

    Процент голосов: 29.95%

  2. Лонг с плечом (41 голосов [19.81%])

    Процент голосов: 19.81%

  3. Шорт на депо и менее (20 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  4. Шорт с плечом (10 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

  5. Кэш (74 голосов [35.75%])

    Процент голосов: 35.75%

Голосовать

#81 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:30

а не скажете ли други как в МТ-4 установить период побольше


наверху нажималка  от минуты до месяцев
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

'http://quoteforum.ru/topic/3233-obschenie-v-rezhime-intradei/page-5#entry265065' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #82'> #82 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:29

неужто новость от всегалактического банка ( вб) о том ,что темпы роста экономики будут меньше ,так напугала инвесторов??..типа они не знали ,что роста не будет млин ,когда тарились млин ,акциями млин ,на позапрошлой неделе млин ...все в парк ,млин...сейчас я буду петь серенаду)))


да причем тут все это?
на хаях перестали расти.
а чего стоять то?
погнали вниз для нового захода.
шортами, не порожняком.
перестанут продавать - погонят вверх.
и так до бесконечности.
и не надо ничего придумывать, нигерия там и черта в ступе
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_265065') ) { $('multiq_265065').show(); } if( $('toggle_post_265065') ) { $('toggle_post_265065').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[265065] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#83 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:29

сейчас мне надо решить ,сливать или нет энергетику ,пока она опять не уехала в пол...принимаю советы и даже злобные усмешки))

#84 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:27

а не скажете ли други как в МТ-4 установить период побольше

#85 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:26

кстати нигерийцы активизировались ,нефтепроводы рвут безостановочно ,а нефть уже даже на это не реагирует ростом...ВСЁ...пиндосы пукнули  , нефть и фрр рухнули ,анархия мать порядка.
5061'>
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#86 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:26


#87 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:23

неужто новость от всегалактического банка ( вб) о том ,что темпы роста экономики будут меньше ,так напугала инвесторов??..типа они не знали ,что роста не будет млин ,когда тарились млин ,акциями млин ,на позапрошлой неделе млин ...все в парк ,млин...сейчас я буду петь серенаду)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#88
Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:23

кажись приехали..


ДВ
да как же они без портвейна 888?

#89 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:23

молодцы! как раз вовремя((


ФАС в течение 2 недель примет решение о штрафах для крупнейших НК за неснижение цен на нефтепродукты.

пысы. повторные штрафы это суммы не маленькие. хорошее постпупление в бюджет Кудрина))

Сообщение отредактировал gratis: 22 июня 2009 - 20:24


#90 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:18

кажись приехали..

#91 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 20:14

    ага. вот сегодня красный октябрь вырос. аж на 3% :drinks:)))

    я на это отвечаю..а зачем козе баян?))

    #92 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 20:10

    стратегических предприятий не сдадут однозначно
    напечатают, но не сдадут. потому не сдадут что они давно уже не общественные

    не знаю. проезжая часть или скверик для них государственный а не общественный до сих пор. у них только три понятия - государственная, муниципальная, частная и..иная. отсюда все и происходит. от этого слова..иная. а государственная - это федеральная или все что не частное или муниципальное --им пофигу. так что все что иное - тоже их. Ну он же сказал зачем спешить продавать когда все дешево. Пойми у них другие ценники. Они же фискалы. Им нет дела по-моему сколько стоит их собственность или с их участием. Им важно сколько налогов они могут с нее взять. Это ж безвомездный платеж для них...имхо сто раз..



    Админ, по-моему движок глючит.. то ли у меня то ли на форуме.. последующий ответ в предыдущий попадает..пока кто-то другой не отпостит..

    Сообщение отредактировал gratis: 22 июня 2009 - 20:09


    Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

    #94 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:59

    В кондитерке закажи торт в виде шляпы, можно даже с пером, мушкетерскую))))

    ))))) только так))
    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

    #95 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:57

    так же около 7%.
    результат имхо отличный :drinks: судя по одной только прошлой неделе
    а в общем от хаев мамба уже -22%

    Молодцы, я поазартней залез, примерно 15% от виртуального хая. Но это связано с тем, что основное депо сейчас в двух бумагах - ВТБ и УРСИ, а они просели сильнее остальных.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #96 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:56

    Да, отличный :drinks: Встали бы в шорт - был бы плюс.

    А вы размеру минуса радуетесь. Класс.

    ИРКУТ-3 смотрите. Сегодня -0,18%.

    я не шорчу. просто разные бумаги по разному падают и растут на таких трендах.

    #97 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:56

    чемпионы в тройке вверх шли неплохо, когда рынок рос, молодцы, а сейчас зачем-ttp://it.troika.ru/instruments/champion/[ments/champion/"]http://it.troika.ru/instruments/champion/[/url]

    #98 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:55

    ))
    если Вы дадите миру схему долгосрочной прибыльной однозначно то я съем шляпу) то я съем шлято я съем шляпо я съем шляпу я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляg class='bbc'> я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) я съем шляпу) ее у меня нет, но куплю и съем)))[//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////rong>/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////[))))strong> на весь портфель
    [b]то я съем шляпу) ее у меня нет, но куплю и съем)))[/b]

    В кондитерке закажи торт в виде шляпы, можно даже с пером, мушкетерскую))))

    #99 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:55

    я в пятницу утром тоже так думал и когда рынок пошел отскакивать вроде, когда Ваня кричал разворот, порадовался, но рано что-то, вылез из шорта тогда накануне, тоже логически рассуждая как вы сейчас.

    Я не претендую на истину в последней инстанции, но для меня принципиально с пятницы ничего не изменилось. В пятницу я на отскоке выскочил из плеча и сократился до 80% депо. Сейчас опять набрал 120%. На отскоке буду скидывать то, что принесет прибыль. Остальное буду держать. Принципиально ситуация для меня выглядит следующим образом:
    1. (наиболее вероятный вариант) заканчивается первая волна коррекции (из двух). Ее довольно сильно продлили, но она все равно на излете. Учитывая провал в 30% от хаев, отскок должен быть около 10%. Потом вторая волна падения. Пока исхожу из этого варианта.
    2. В четверг-пятницу тот маленький отскок, который мы наблюдали и был промежуток между двумя коррекционными волнами. В таком случае, нас будут ждать еще две таких же волны падения, как сегодня, почти без отскоков, потом разворот и поход к новым хаям. Пока этот вариант рассматриваю, как маловероятный, но готов и к нему. Завтра-послезавтра рынок проявится окончательно. ИМХО.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #100 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 19:55

    trader_95

    ты внимаьтельней будь. уже в который раз руководство страны концепции меняет. там на занимаемых местах подчас иные цели чем общественные преследуется..подчеркиваю общественные ибо эти люди часто их с государственными путают... как правило те кто на рынке приказы отдает на сброс бумаг - к ним (во власть) вхожи. как вариант развития событий. имхо

    стратегических предприятий не сдадут однозначно
    напечатают, но не сдадут. потому не сдадут что они давно уже не общественные
    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded


    Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ