Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 964

Опрос: Рисунок рынка с поиском дна (180 пользователей проголосовало)

Как вы представляете себе картину дна

  1. W (64 голосов [35.56%])

    Процент голосов: 35.56%

  2. V (18 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. L (43 голосов [23.89%])

    Процент голосов: 23.89%

  4. Затрудняюсь ответить (55 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

Голосовать

#901 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:14

Тему опроса надо бы хоть как то обсудить заранее. Создавать опросы, пусть и раз в неделю, только от себя, это как то не скромно. :hmm:

Мы просили предложения по опросникам...
К сожалению ... вы не пишите
И что тут скромничать ?
Вам наверное и самому интересны результаты :hmm:

#902 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:13

Мамба дни линии тренда. Вроде как и не допадали - до черной не лошли, а зря мне так кажется.
Но все таки закрылись выше 1000 пунктов, и удержали уровни (бежевые линии) -по свечам по закрытию.

DI- хочет заскочить за DI+ - и начать показывать тренд по АДХ (вниз) - надо срочно расти....
Ренко (синий) и классик тренд- пока держат шорт.


ИЗ положительного - удержали 1000 по закрытию, удержались выше 50 МА по закрытию, стохастик по дням дат надежду на отскок.

ИЗ отрицательного все остальное. МАкди очень плохо, (но как вариант поход на хаи или максимально к ним) и будем иметь медвежий дивер по макди - вот тогда будет веселуха.

Надеюсь что вчера давили, чтобы ГЭП закрыть и выбить всех, но если не так то должен состояться поход на 950 как минимум.

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG
  • __________12.JPG


#903 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:13

Если продолжить Ваши логические построения: ГП - гнилая контора по сути, которая почти не платит дивиденды, которая умудрилась нарастить долговые обязательства в "жирные" годы, когда, по логике, было самое время их возвращать. Которая совершает закупки по совершенно чудовищным ценам, которая в договоры подряда закладывает от 30% и больше откатов, раздувая себестоимость. Менеджеры которой выводят из компании колоссальные средства через "свои" конторы... Можно продолжать бесконечно.

+1!!!
Все так и есть. Каждый день вижу газпром изнутри. Такое гнильё еще поискать надо!

Сообщение отредактировал Кросавчег: 19 июня 2009 - 09:15


#904 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:11

Доброе утро!

Остается добавить, что за прошедшие годы правления, производство не развавили, армию чинуш вырастили до неумоверных размеров, налоги повысили и тарифы тоже, поработали на славу, все что могли сдели для страны...а результат не заставил долго ждать

Хотел бы с Вами согласиться во всем, но задумался. А если бы у нас не было столько чиновников, представляете какая бы была безработица, особенно в кризис? А извечный русский вопрос: "Кто нами будет править?" Нет, без чиновников в таком количестве нельзя, мы ж свободу почувствуем.
Хотя, если серьезно, иногда думаю, может разогнать эту армию, не допускать их к делу, платить им их зарплату, пусть они сидят дома, вреда было бы меньше. С такими друзьями нам и врагов не надо!

#905 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:09

Я че то не пойму, ЦБ хочет невозвраты кредитов взять себе?


а как же, кредиты вообще-то не под честное слово давали...

#906 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:09

Опрос удалил совсем, так как у проголосовавших не будет возможности указать новые ответы. Движок абсолютно нормальный, может даже лучший, просто в стандартном варианте опрос может создать автор темы и модераторы. У Исседонов сейчас есть возможность только создавать опрос, без редактирования в случае ошибки.

Большие опросы удобнее создавать отдельными темами, но к сожалению почти все сидят только в интрадей-ветках

Спасибо, снял позор ))

#907 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:07

/// Вариант W не менее вероятен, чем вариант V


Доброе утречко! А какие еще есть варианты?))


wwwwwwwwwww

Доброе утро всем!

Сообщение отредактировал Удачник: 19 июня 2009 - 09:07

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#908 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:06

Никаких прорывов, еще вторая волна кризиса по Кудрину, вот уже и за банки взялись: российский ЦБ готов избавиться от трети банков


Я че то не пойму, ЦБ хочет невозвраты кредитов взять себе?

#909 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:05

Всем доброго утра!. "Ацкий ацкок", о котором предупреждали большевики начался. Я пожалуй соглашусь с мнением, что рынок находится на "ручном управлении" у некоторых игроков, но тем не менее попробуем рассмотреть ситуацию с точки зрения волнового анализа.
1. Забравшись на хаи, о вероятности достижения которых я писал еще в апреле, мы радостно свалились в коррекцию. Появилась возможность попробовать посчитать где мы находимся и что дальше. Поскольку волновой анализ работает с различной длиной волн, то я буду применять следующие обозначения:
Все волны указываются только цифрами.
Если идет цифровой ряд 1-2-3, то его следует читать как третья малая во второй средней в первой большой и т.д.
Обозначения 1/3 будет указывать на первую волну из трех расчетных одной размерности в рамках одной волны большего порядка.
Если рассматривать июнь прошлого года как момент завершения бычьего тренда, то за лето - осень прошлого года мы проделали вниз старшую волну 1 медвежьего тренда, которая окончилась на 490 по Мамбе. Далее последовала коррекционная (растущая) волна 2. Очевидно, 2-1 мы увидели осенью быстро сходив на 840 (пишу уровни по памяти, просьба не возмущаться). Далее последовала волна 2-2, которая вернула нас почти на дно (500 по Мамбе).
В начале этого года, потоптавшись на месте, мы ринулись вверх, в течение нескольких месяцев разыгрывая рост на инсинуациях о скором окончании кризиса (волна 2-3), которая закончилась на уровне 1227. Сейчас мы находимся в волне 2-4, которая должна несколько остудить "бычий пыл". Поскольку это актуальная волна, остановимся на ней более подробно. По моим расчетам мы завершили в этой волне 1/3. Вчера началась волна 2/3, она будет состоять из трех волн (2-4-2-1 - рост; 2-4-2-2 - слив; 2-4-2-3 - рост). Уже вчера мы отыграли 2-4-2-1-1; 2-4-2-1-2 и находимся в 2-4-2-1-3. В ней уже прошла 2-4-2-1-3-1 и 2-4-2-1-3-2. Т.е. нас ждет еще полтора импульсных минироста с кикрокоррекцией между ними (очевидно сегодня). Поскольку мы имеем пятницу, то возможно уже сегодня к вечеру мы войдем в волну спада 2-4-2-2.
Ситуация говорит о том, что впереди нас будет ждать еще одна волна сильного залива (2-4-3) и завершающая коррекционный рост этого года волна 2-5. Она предположительно закончится в начале-середине сентября, хотя могут быть временные подвижки в любую сторону на уровнях 1350-1500 (в зависимости от разгона и уровня эйфории). После этого мы практически обречены на медвежью волну 3, целями которой будут 250-300 по Мамбе. Вот такое ИМХО. Прошу прощения за сложность выражения мыслей.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#910 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:04

[quote name='Борисыч' date='19.6.2009, 10:32' post='262692']

Борисыч, приветствую !
Вы отслеживаете ГП т нефтяников. Подскажите пожалуйста, что происходит с Татнефтью.

#911 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:04

Морнинг
Согласен с вами совершенно
Но теперь вперед, к новым высотам, нам теперь нужон технологический прорыв
Словно все прошедшие годы он нужон не был
Только ничего к сожалению не выйдет


Никаких прорывов, еще вторая волна кризиса по Кудрину, вот уже и за банки взялись: российский ЦБ готов избавиться от трети банков, вот они и стремятся избавиться от ненужных активов

Сообщение отредактировал Горг: 19 июня 2009 - 09:06


#912 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:02

Опрос удалил совсем, так как у проголосовавших не будет возможности указать новые ответы. Движок абсолютно нормальный, может даже лучший, просто в стандартном варианте опрос может создать автор темы и модераторы. У Исседонов сейчас есть возможность только создавать опрос, без редактирования в случае ошибки.

Большие опросы удобнее создавать отдельными темами, но к сожалению почти все сидят только в интрадей-ветках

#913 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:01

Руки прочь от Иccедонов!!! :hmm:


issedon
А у вас новые картинки есть?

#914 romanzul

romanzul
  • Трейдер
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:01

Понимаете - меня как инвестора интересуют перспективы компании и рынка на котором она работает.

Если продолжить Ваши логические построения: ГП - гнилая контора по сути, которая почти не платит дивиденды, которая умудрилась нарастить долговые обязательства в "жирные" годы, когда, по логике, было самое время их возвращать. Которая совершает закупки по совершенно чудовищным ценам, которая в договоры подряда закладывает от 30% и больше откатов, раздувая себестоимость. Менеджеры которой выводят из компании колоссальные средства через "свои" конторы... Можно продолжать бесконечно.
Так что, в плане привлекательности для инвестора ГП ничем не лучше других, это ведь очевидно. Везде свои минусы. То, что компания будет гарантированно существовать еще какое-то продолжительное время, еще не делает ее более привлекательной для инвестора. Тот же Сбер также не собирается загибаться, Ростелеком никуда не денется, так что с этой позиции все равны. Но другие хоть дивиденды платят исправно, а ГП умудрился их не заплатить за год, когда были рекордные цены на газ. А зачем, при прочих равных, инвестору нужны бумаги, которые не растут толком, по которым нет дивидендов? Положите лучше деньги в банк и увидите, что при ставке по депозиту 18% годовых Вы удвоите свой капитал за 4 года при условии капитализации процентов, а за 8 лет - учетверите. И не надо про риск банкротства банка, расскажите это тем "бабушкам", что толкались в очередях за ГП по 350 рублей, покупая безрисковую и очень-очень перспективную акцию.
Я форум читаю давно, так что в курсе, что Вас невозможно в чем-то убедить, я и не пытаюсь :hmm:
Это я просто для себя письменно изложил свое собственное мнение.

#915 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 09:00

На ТА сейчас можно не обращать внимание. Сливает крупняк. Сливает не до уровня а количество. Сколько осталось слить неизвестно. Если еще не все слил - падеж продолжится. Спокойно откупать будут только те кто владеет этой информацией.

Сколько сливать будут не кто не знает!
Есть информация ,что выходят банки из папир.
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#916 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 08:58

Интересно, если каждому пришлось проголосовать три раза в каждой группе, почему результаты разные?)))))


Юджин, а ты догадайся с трех раз. Когда ставишь одну галку и программа выдает ошибку, то твой голос уже считается в блоке, где ошибки нет и где ты проголосовала.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#917 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 08:57

Да - деньги вбухивать в какие-то мутные нанотехнологиии проще. Траспортный канал Европа - Азия отстроить - сложно дорого и низко рентабельно. Вспоминаю какой-то фильм из советских времен - там шабашники приезжают в колхоз - давайте вам фонтанарий построим... А председатель - не - мне коровник нужен, сортировка нужна, свинарник... А те да фонтанарий - это же круто - этож не какой-то банальный свинарник... Вот эти нанотехнологии и есть сегодняшний фонтанарий. А коровниками нашему правительству в лом озабачиваться


Так и правильно делают, эксперементируют как с помощью нанотехнологий наши нефтебаксы превратить в что-нибуть... и чтобы никто, ничего и незаметил, у Кудри кстати получилось

#918 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 08:54

привет всем!

Ну убейте нас :angry:

да ладно, живите :hmm: - с кем не бывает.
лучше поделитесь видениями :)
похоже мы определились с границами нисходящего тренда.
вы, надо полагать, в лонгах? :hmm:

#919 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 08:54

Друзья - опрос большой будем делать один день в неделю.

Тему опроса надо бы хоть как то обсудить заранее. Создавать опросы, пусть и раз в неделю, только от себя, это как то не скромно. :hmm:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#920 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 08:53

Это уже только завтра... Одна попытка в день... И - свободен...
Движое такой .... ;-))))))))))

движок с одним опросником в день на весь форум? держите меня семеро :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ