Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))) День РОССИИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

Опрос: Ваша поза на закрытии рынка в четверг (как Вы ушли на выходные) (132 пользователей проголосовало)

Ваша поза на закрытии рынка в четверг (как Вы ушли на выходные)

  1. лонг на депо и менее (45 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. лонг на депо и более (21 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  3. шорт на депо и менее (7 голосов [5.30%])

    Процент голосов: 5.30%

  4. шорт на депо и более (8 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  5. кэш (51 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать

#21 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:57

Мда... Церетели великий скульптор...Глазунов великий живописец ...
пропала Родина)))

Сообщение отредактировал fed: 14 Июнь 2009 - 19:57


#22 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:46

Ну вот - как была ахтуба рыбным раем - так и соталась... Ну ведь каждыйгод по весне туда наши ребята выезжают... И рыбку ту весь год едим... В бане паримся с ней родимой... Ну почему все надо обосрать?

по сравнению с московскими речками наверное еще рай.. но еще лет десять назад зацепить 200 кг чудовище было обычным делом а сейчас и 100 кг сом уже чудо... сколько приезжает "рыбаков" чтобы только сфотографироваться с трофеем и бросить его гнить на берегу... а уж от сетей спасения нет... и ведь обратно их никто не везет - одноразовые... вам не приходилось вытаскивать сеть полную тухлой рыбы? не для слабонервных...
теперь только на север... где нет "массового туризма"
DMITRIALEXSANDROVIC-чу спасибо за пейзажи... сразу вспоминаешь как вода журчит огонь горит
всем до завтра
будем жить

#23 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:36

[quote name='DMITRIALEXSANDROVIC' date='14.6.2009, 21:32' post='259194']
0

Прикрепленные изображения

  • IMG_1260.JPG

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 14 Июнь 2009 - 19:41


#24 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:34

Вот я всех знакомых спрашивал - ну как вам Петр на стрелке... Откуда все нормальные люди смотрят - ответ здорово... А если сотня полоумных и бездарных околохудожественных делов мастера чего-то проив нарубили... Н уто их проблема... В национальную она не тянет. А на счет петра - да будет вам известно. После того как началась эта буча - Амерги предложили петра купить в качестве Колумба. Они то художественную ценность сразу прочухали... Церетели не дал... Великий он художник что бы клан Глазунова про это не возрожал... А вам бы хорошо бы понимать что стоит за пиаром... А пока я наслаждаюсь моей племянницей в фонатанах у Александровсокго сада... Спасибо Церетели за них. да и за Петра... Хорош он на стрелке с другого берега глядючи... Как и расчитывал Церетели...

Ну, Борисыч, ты сегодня дАл! Всех умудрился оскорбить. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png
Так вот, деятельность этого художника москвичами прозвана : Петр - Гулливер (ты в глаза ему ночью посмотри), Ника на Поклонной - писать даже не охота (ты сам приедь и посмотри ..., зайчики там причем???!!!
Амеры говоришь купить хотели, так бронзу, а не его. Кстати у Церетели была (есть?) лицензия на вывоз цветмета.

#25 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:34

всем удачи завтра.


завтра где по компасу искать удачу?

#26 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:32

333

Прикрепленные изображения

  • IMG_1256.JPG


#27 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:21

с субботнишней поездки

#28 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:20

... И рыбку ту весь год едим... В бане паримся с ней родимой...

Борисыч, как это в бане с рыбой?))) В тазу плавает, для красоты?))))

Всем - доброго вечера!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Держитесь, скоро на работу!!! :)

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 19:05

всем удачи завтра.

Сообщение отредактировал gratis: 14 Июнь 2009 - 19:11


#30 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:51

зря вы так... не переусердствуйте... на Ахтубу тоже звали "рыбалка-природа"... а сейчас ни рыбы ни природы... одна срань прости господи

Ну вот - как была ахтуба рыбным раем - так и соталась... Ну ведь каждыйгод по весне туда наши ребята выезжают... И рыбку ту весь год едим... В бане паримся с ней родимой... Ну почему все надо обосрать?

#31 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:50

зря вы так... не переусердствуйте... на Ахтубу тоже звали "рыбалка-природа"... а сейчас ни рыбы ни природы... одна срань прости господи

а я особо и не зову ни кого,зову в включиться в мою идею,которую описывал на той неделе,хотя за бобосы можно и порыбачить,только думающих,что за бабло можно будет топырить пальцы и "срать " особо не обольщаться,отшкурят по закону и могут отморозки подляну кинуть,

#32 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:48

[b]

Борисыч, чему прикажете радоваться? тому что кепка у вас установил го.но, которое все отказались купить., и которое представляет крайне сомнительную художественную ценность

Вот я всех знакомых спрашивал - ну как вам Петр на стрелке... Откуда все нормальные люди смотрят - ответ здорово... А если сотня полоумных и бездарных околохудожественных делов мастера чего-то проив нарубили... Н уто их проблема... В национальную она не тянет. А на счет петра - да будет вам известно. После того как началась эта буча - Амерги предложили петра купить в качестве Колумба. Они то художественную ценность сразу прочухали... Церетели не дал... Великий он художник что бы клан Глазунова про это не возрожал... А вам бы хорошо бы понимать что стоит за пиаром... А пока я наслаждаюсь моей племянницей в фонатанах у Александровсокго сада... Спасибо Церетели за них. да и за Петра... Хорош он на стрелке с другого берега глядючи... Как и расчитывал Церетели...

#33 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:46

Требую голосования.... Есть ли у вас Родина... И что с этим ассоциируется... Вот буквально неделю назад - гипертонический криз трижды за день. Трижды скорая приезжала... трижды меня эти врачи в норму приводили. Трижды взяток не брали. На следующий день соседки с лекарствами да настойками пошли косяком меня лечить... Вот она родина... И в спутниках она и в Тополях с Булавами и С-400. И в акулах и в Мигах 33. В тепловозах да вообще в жизни... Неужель кучка дерьма - которая на поверхности плавает все это изгадить может? Да что с нами такое? Агдамыч да аматор безродныен говном поливают то не то дерьмо... Они все поилвают помоями... Все!!! Не могу больше этих гавнюков переносить... Ну поддержите меня... Ведь не все так же думают!!! Ну почему я один с ними безродными ервеями недобитками спор должен вести... А спроси их что они то сделали для Родины? Харю только отели да гавном свою же родину поливают... НЕМОГУ больше!!!! Ну хоть кто-нибуть отзавитесь... А нет так забанте насовсем...


Жесть... Борисыч - завязывайте с грибочками... Забанят ведь - без Вас скучно будет ... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#34 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:44

Ну поддержите меня... Ведь не все так же думают!!! Ну почему я один с ними безродными ервеями недобитками спор должен вести...


А почему ты Борисыч решил, что ведешь спор с евреями? Ты с ними на одной стороне - с Коротичами, которые поливали СССР и публиковали статьи, кто кого кормит в СССР. С теми, кто готовил раздел СССР на куски. Кто потом занял властные посты в обрезанной России и присвоил ее богатства. Или это были родовитые евреи, а не безродные?

#35 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:43

закидаю фотками,перевербую

зря вы так... не переусердствуйте... на Ахтубу тоже звали "рыбалка-природа"... а сейчас ни рыбы ни природы... одна срань прости господи

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:39

новый деловой портал. основателя Ведомостей.

http://slon.ru/

#37 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:38

Так... пора на работу. Помогать, так сказать, Газпрому российскую экономику дотировать. Не хочется, но надо....

А пост вверху я так... на всякий случай сохранил. Вдруг автору удалить его захочется....

Не захочется, пока вы Родину не прочуствуете до глубины души своей...

#38 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:36

Ой блин любители старины... В Москве дебилы и против Петра на стрелке и против Сити... Сейчас все радуются (народ я имею ввиду)... Бросте... Истроичиский ландшафт сохранять... Дебилы вы отмороженные... Старые памятники на фоне небосркебов только выигрывают... Ну вас нафик - и спорить то не хочется...


Па́мятник Петру́ I (официальное название — Памятник «В ознаменование 300-летия российского флота») работы Зураба Церетели был воздвигнут в 1997 году по заказу Правительства Москвы на искусственном острове, насыпанном у слияния Москва-реки и Обводного канала. Общая высота памятника 98 метров; самый высокий в России и один из самых высоких скульптурных памятников в мире.

Данный памятник является переработанной и видоизменённой статуей Колумба, которую Церетели безуспешно предлагал купить США, Испании и странам Латинской Америки в 19911992 году, к 500-летию открытия европейцами Американского континента

В 2008 году памятник вошел в десятку самых уродливых строений и памятников в мире по версии интернет-издания VirtualTourist.com[1] по результатам интернет-опроса.

Ростры, украшающие постамент памятника, трактованы по-новому, с нарушением традиции изображать трофеи с вражеских кораблей: каждый ростр увенчан Андреевским флагом. Это противоречие можно истолковать так, что будто бы царь Пётр воевал против собственного флота.

<LI>Данный памятник Петру Первому вошёл в список самых уродливых строений мира, заняв в нём десятое место. Рейтинг был составлен по итогам голосования на сайте «Виртуальный турист» (2008).
http://ru.wikipedia....)

Борисыч, чему прикажете радоваться? тому что кепка у вас установил го.но, которое все отказались купить., и которое представляет крайне сомнительную художественную ценность

Сообщение отредактировал Nosferatu: 14 Июнь 2009 - 18:37

Весь мир - театр, а Россия цирк

#39 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:36

Требую голосования.... Есть ли у вас Родина... И что с этим ассоциируется... Вот буквально неделю назад - гипертонический криз трижды за день. Трижды скорая приезжала... трижды меня эти врачи в норму приводили. Трижды взяток не брали. На следующий день соседки с лекарствами да настойками пошли косяком меня лечить... Вот она родина... И в спутниках она и в Тополях с Булавами и С-400. И в акулах и в Мигах 33. В тепловозах да вообще в жизни... Неужель кучка дерьма - которая на поверхности плавает все это изгадить может? Да что с нами такое? Агдамыч да аматор безродныен говном поливают то не то дерьмо... Они все поилвают помоями... Все!!! Не могу больше этих гавнюков переносить... Ну поддержите меня... Ведь не все так же думают!!! Ну почему я один с ними безродными ервеями недобитками спор должен вести... А спроси их что они то сделали для Родины? Харю только отели да гавном свою же родину поливают... НЕМОГУ больше!!!! Ну хоть кто-нибуть отзавитесь... А нет так забанте насовсем...

Борисыч, я с тобой, держись. Хоть и кое в чём и оспариваю тебя, но в общем с тобой. И чего ты так из-за евреев расстроился? да и не забывай. что ты на форуме фиников, многого не жди.

#40 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:18

Требую голосования.... Есть ли у вас Родина... И что с этим ассоциируется... Вот буквально неделю назад - гипертонический криз трижды за день. Трижды скорая приезжала... трижды меня эти врачи в норму приводили. Трижды взяток не брали. На следующий день соседки с лекарствами да настойками пошли косяком меня лечить... Вот она родина... И в спутниках она и в Тополях с Булавами и С-400. И в акулах и в Мигах 33. В тепловозах да вообще в жизни... Неужель кучка дерьма - которая на поверхности плавает все это изгадить может? Да что с нами такое? Агдамыч да аматор безродныен говном поливают то не то дерьмо... Они все поилвают помоями... Все!!! Не могу больше этих гавнюков переносить... Ну поддержите меня... Ведь не все так же думают!!! Ну почему я один с ними безродными ервеями недобитками спор должен вести... А спроси их что они то сделали для Родины? Харю только отели да гавном свою же родину поливают... НЕМОГУ больше!!!! Ну хоть кто-нибуть отзавитесь... А нет так забанте насовсем...


Есть, Борисыч, Родина!! И история есть, и не совсем хорошее настоящее, и вера есть! Где родился там моя Родина,где дед,отец похоронен там моя Родина!
Где служил Алтай,Хакасия,Тюменская обл,Ростовская область и другие места, там моя Родина! Где дочь родилась и там моя родина! Где други мои живут ,где боевых товарищей хоронил,в различных городах России, и там моя Родина! И присягу ей давал, в августе 25 календарей будет.
Спорить ни скем не буду, каждый сам для себя выбирает где его Родина, МОЯ ЗДЕСЬ. И больно за нее бывает и обидно, но ЛЮБЛЮ я ЕЕ!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ