Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#241 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:40

была у меня одна знакомая, тоже часто опаздывала... вооот, ну и вообщем один раз было у меня плохое настроение, а она опаздывает как обычно... ну что тут говорить... вообщем зря она тогда опаздала... очень зря

)))))))))))) Вы ее убили? :(

#242 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:39

Ссылочку можно на первоисточник?)))


увижу ,обязательно скину.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#243 allja
allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:39

была у меня одна знакомая, тоже часто опаздывала... вооот, ну и вообщем один раз было у меня плохое настроеочень зря[к обычно... ну что тут говорить... вообщем зря она тогда опаздала... [color="#0000FF"]очень зря[/color]

опаздывать - это следовать своей Судьбе
п:(ходить вовремя по расписанию - что-то от машины, робота :(
ИМХО

#244 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:39

безвозвратные они бы наверное забоялись бы оформить, хотя может и такая фишка была :(

ну на сколько мне известно такие условия как без возвратные не оформляются де юро, они "невероятным" образом становятся де факто. Типа объект залога стоимостью в 500 млн руб, перешел в собственность банка...)))
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#245 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:38

как физик...он частный предприниматель.

Дэн - физик это физическое лицо.Брат Грефа имеет свой бизнес, кредит брал под бизнес, как юр.лицо))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#246 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

как физик...он частный предприниматель.

Ссылочку можно на первоисточник?)))

#247 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:36

таких случаев очень много, всегда кто-нибудь куда-нибудь опаздывает.


была у меня одна знакомая, тоже часто опаздывала... вооот, ну и вообщем один раз было у меня плохое настроение, а она опаздывает как обычно... ну что тут говорить... вообщем зря она тогда опаздала... очень зря

#248 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:35

Разве он, как физик взял? Думаю, как юр. лицо... И не такие кредиты берут)))... Не пойму, что Вас так задело))


как физик...он частный предприниматель.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#249 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:34

судьба злодейка :(

уточняю...бабка погибла ,мужик в больничке.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#250 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:32

а давай так...ты знаешь брата грифа???..никто не знает...а такие огромные суммы не дают абы кому, значит имеет место круговая порука.

Разве он, как физик взял? Думаю, как юр. лицо... И не такие кредиты берут)))... Не пойму, что Вас так задело))

#251 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:30

хм. А может там условия такие же как и для автоваза-"безпроцентные и возможно (читай скорее) безвозвратные" :(


безвозвратные они бы наверное забоялись бы оформить, хотя может и такая фишка была :(
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#252 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:30

а давай так...ты знаешь брата грифа???..никто не знает...а такие огромные суммы не дают абы кому, значит имеет место круговая порука.

так уж и круговая... просто надо быть членом семьи :(

#253 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:29

прям как в фильме :(
кто-нить помнит как фильм называется?

таких случаев очень много, всегда кто-нибудь куда-нибудь опаздывает.
"Биржа имеет склонность учить скромнов." (Адам Смит)

#254 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:28

судьба злодейка :(

Как в кино "Пункт назначения".

#255 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:27

судьба злодейка :(


прям как в фильме :(
кто-нить помнит как фильм называется?

#256 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:27

у меня сложнее ((я сам себя так тонко обманываю,что иной раз прыгаю от восторга ...//Ай да сукин сын! //)))))

)))))..я бывает также тащусь сам от своей тупости))

Вы были первый в стакане своего брокера. Заявки поданные от других брокеров на предторговом периоде видеть невозможно

???..интересно..надо будет завтра докопаться до своего брокера...то есть меня обманывают прямо в стакане значит...ладно завтра я им разнос учиню.
var pid = parseInt(257638); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_257638') ) { $('multiq_257638').show(); } if( $('toggle_post_257638') ) { $('toggle_post_257638').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[257638] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#257 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:25

Опоздавшие на рейс пассажиры аэробуса Air France, который потерпел катастрофу над Атлантикой 1 июня, погибли в автомобильной аварии 9 июня. Как передает ИТАР-ТАСС, итальянские граждане немецкого происхожден и Курт Ганталер на несколько минут опоbr />[url="http://www.regnum.ru/news/1174083.html"]http://www.regnum.ru/news/1174083.html[ остались в живых.

Возвращаясь домой из отпуска пожилая пара попала в автокатастрофу по пути из аэро:(рта Мюнхена в итальянский Бреннеро.

[url="http://www.regnum.ru/news/1174083.html"]http://www.regnum.ru/news/1174083.html[/url]

судьба злодейка :(

#258 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:24

а давай так...ты знаешь брата грифа???..никто не знает...а такие огромные суммы не дают абы кому, значит имеет место круговая порука.


Дэн вот классный ты парень, ну имеет место круговая порука и что? А сколько детей высших чиновников работает в крупнейших корпорациях на высоких должностях? Ты это хотя бы представл>

#259 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:23

я полагаю ,что там очень льготные условия..вплоть до 0 % на 100 лет)

хм. А может там условия такие же как и для автоваза-"безпроцентные и возможно (читай скорее) безвозвратные" :(
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#260 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 19:23

Interfax 20:19 Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) РФ аннулировала квалификационный аттестат специалиста финансового рынка генерального директора ООО "Компания БКС" Олега Михасенко по итогам проверки по факту возможного нарушения компанией предписания ФСФР о запрете совершения "коротких" продаж, сообщила ФСФР.В марте за аналогичное нарушение ФСФР аннулировала квалификационный аттестат гендиректора компании "Финам" Виктора Ремши, которая является основным конкурентом БКС.Как говорится в пресс-релизе службы, в ходе камеральной проверки установлено, что компания БКС в нарушение требований предписания о запрете совершения "коротких" продаж неоднократно выставляла на бирже заявки на продажу ценных бумаг, которые в момент выставления заявки у клиентов отсутствовали и в их интересах не были заключены до этого соответствующие сделки по приобретению ценных бумаг. Также были выявлены многочисленные нарушения в системе внутреннего
учета и внутреннего контроля ООО "Компания БКС".Служба также аннулировала аттестат контролера компании.

Сообщение отредактировал Angel_A: 10 июня 2009 - 19:25

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ