Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

#481 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:11

это здорово. ДА, а почему именно индейцев и только лисапеды?

что бы быть на коне,а поднимемся купим всем лошадей,держись округа если.что не так

#482 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:09

Викторыч

стрельнул тело пр..

#483 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:09

Потому что, как и везде, - ПЕРЕпроизводство... И вот чтобы ЛИШНЕГО не производили (а это ведет к еще большему снижению цен и, как следствие, к РАЗОРЕНИЮ большого числа с-х-производителей, к ликвидации сельского хозяйства как отрасли в регионе), их и дотируют. Т.е. попросту ПОСТОЯННО доплачивают за то, чтобы они ВСЕГДА БЫЛИ ("каждый день и по 3-4 раза") и производили бы РОВНО СТОЛЬКО, сколько нужно для обеспечения жизнедеятельности социума (Европы, например).... И никого постороннего на эту поляну не допускают... Это ПОЛИТИКА...

Почему перепроизводство везде, а дотации только с/х? Почему остальные отрасли более-менее сами себя регулируют, а с/х требует дотаций?
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

#484 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:08

Ванюта, завтра истекает срок вашему прогнозу по ГП.
Что будем делать ?
Может созданим цитатнег с охами ?
Или вы признаете завтра принародно, что погорячились? :thumbup:

Вообще то 21 мая это четверг, а значит и срок истекает в четверг, вы бы посмотрели по календарю, прежде чем писать. :hmm:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#485 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:07

Ага))))) Только успевай руководить)))... Непонятно только, где мужиков непьющих возьмет на Руси, придется опять из Китая выписывать)))... Я тут подумала, Дмитрий Александрович, на фиг столько народу из Китая тащить, езжайте уже Вы туда, там плодитесь и размножайтесь))))

только особей женского пола,не пьющих море,желающих так жить много,и боящихся,что либо менять еще больше,буду ныть,жаловаться,прозябать,но у себя дома,к тому же я не собираюсь их всех обслуживать,я уже не молод,да и стабильность в моем возросте рекомендована,так что связан некоторыми обязательствами

#486 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:07

Насколько я успела понять, там будет жесткий кастинг))))))Вот и пиарит Дмитрий Александрович свою структуру)))Реклама как двигатель всего)))Людей то надо подтянуть,2 калеки в кастинге..это как то несолидно, я бы даже так сказала))))

На кастинг нам с тобой бесполезняк переться)))... Найди пост Дмитрия Александровича... http://quoteforum.ru...?showtopic=2639

#487 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:07

.... я мог бы и сейчас встать в шорт по ГП с целью 115.

Так в чем проблема?! :hmm:
Вставай.

Мое :thumbup: , что проблема явна: вероятность обновления хаем по ГП в ближайший месяц - ок. 35%. Что много.
Я лучно по прежнему жду для лонга прохода 1235 по мамбе...

#488 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:06

А зачем всем понадобились электрики?...
В моей бумаге уже рекордный оборот...

а куда сейчас?

там просто сейчас решают .. за что и с кого сколько брать..плюс C&F у энергетиков появился..ряд инвестпроектов же отменили..хотя потребление падает в целом по стране .. про дальний восток - это отдельная история.. миниРАО ЕЭС там...имхо

#489 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:06

......,а также умение езхдить на велосипеде

всем велосипеды выдаете?почтальоны Печкины в секте и сразу пахать начнут,т.е. послушными и исполнительными станут?типа я был пьяницей и лентяем,потому что у меня велосипеда не было?круто :thumbup:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#490 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:05

нет,я создаю,пытаюсь создать народность-индейцы,я вижу себя авторитетным ,мудрым вождем,вам я думаю там будет не до пилочек для ногтей,хотя вдруг выбьетесь где не придется много заниматься физическим трудом,но многодетность обязательна,ПОВТОРЯЮСЬ,а также умение езхдить на велосипеде

это здорово. ДА, а почему именно индейцев и только лисапеды?
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#491 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:04

Нет.
Тут нужно признавать не то, что ГП что то оттянул )))
А то, что кто то сильно ошибся. А теперь пытается выкрутиться сухим :thumbup:


я ошибся в сроке и в том, что наши вслед за амерами и нефтью смогли сделать еще одну волну вверх, это было нелогичным с моей точки зрения и не нужным, но это произошло.
в этом вы оказались правы, а я не прав. но я ничего не потерял от этого, и заработал обычные проценты, а если бы было по-моему, то половина интрадей-ветки перешли бы в клуб инвесторов)))

а так ГП на 115 - это нормальная цель и сейчас. если бы не упрямство амеров, я мог бы и сейчас встать в шорт по ГП с целью 115.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#492 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:03

Ага))))) Только успевай руководить)))... Непонятно только, где мужиков непьющих возьмет на Руси, придется опять из Китая выписывать)))... Я тут подумала, Дмитрий Александрович, на фиг столько народу из Китая тащить, езжайте уже Вы туда, там плодитесь и размножайтесь))))

)))

Представьте какое имя у него будет в китае )))

С таким именем он не сможет плодиться :thumbup:

#493 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:03

а -а, подумал и решил что мне про фильм "терминатор" написать особо нечего.

скучный фильм.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#494 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:02

похоже. отслеживаю паразита))

А зачем всем понадобились электрики?...
В моей бумаге уже рекордный оборот...

#495 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:02

+500 - это если собрать всех инкубов, всех мальчиков с посохами, которые обитают в Ванюте. И заставить каждого проголосовать, тогда 500 голосов и набирается

)))))))))

#496 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:02

Борисыч, вы видели сколько контейнеров везёт один контейнеровоз?

Контейнеровоз - контейнеровозы предназначены для перевозки грузов, заранее упакованных в специальные большегрузные ящики - контейнеры, масса которых с грузом составляет от 10 до 40 тонн
Контейнеровозы условно разделяются на две группы: океанского плавания и фидерные. Контейнеровозы океанского плавания обеспечивают перевозки контейнеров на магистральных направлениях между основными портами различных континентов. В настоящее время вместимость таких контейнеровозов достигает 9000 контейнеров.

Вы представляете сколько надо составов, чтобы это перевезти? Да и морем гораздо дешевле плыть, чем гнать это по ж/д

Я ничего не выдумываю. Я привожу всем известный факт - что из-за бедственного состояния железных дорог и не развитости траспортных инфраструктур Россия теряет на транзите Азиатксих грузов до 20 млрд. долларов в год... Одно время трансмашхолдиг пытался пробить государственную программу траспортных коридоров восток -запад север-юг. Одно время даже Путин как бы вроде это поддерживал... Но как всегда у государства на это не нашлось денег... А контенеровозы перевозят до 2 млн. контейнеров (правда разного калибра). Правда фрах стоит от 200 тыс.долларов в день. И плыть месяц...

#497 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:01

DMITRIALEXSANDROVIC, и где Вы создаёте такую коммуну?
Вы, вроде, из Сибири? Там хоть урожай чего-либо успевает вырасти?

про климат в сибири спросите у исидонов(извиняюсь за неправильность написания,лень листать),у них сливы и груши растут,а на юге и арбузы,так вот я не в сибири,живу в европе,на границах так скажем,картошка,рожь,турнепс,морковь растут отлично

#498 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:01

+500 - это если собрать всех инкубов, всех мальчиков с посохами, которые обитают в Ванюте. И заставить каждого проголосовать, тогда 500 голосов и набирается

))))))))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#499 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:01

Ага))))) Только успевай руководить)))... Непонятно только, где мужиков непьющих возьмет на Руси, придется опять из Китая выписывать)))... Я тут подумала, Дмитрий Александрович, на фиг столько народу из Китая тащить, езжайте уже Вы туда, там плодитесь и размножайтесь))))


А там землицы нашей нет... Основного ресурса для с/х.
Т.е. ДА, совмещая два эффективных ресурса - русское черноземье и китайское трудолюбие планирует получить неви..ый синергетический эффект! ;)
Боюсь, только, что это только на одно поколение. Во втором китайская ментальность пересечется с русской, и опять пошло-похало "бабы, водка, гармонь и лосось..." B)

#500 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:00

Ага))))) Только успевай руководить)))... Непонятно только, где мужиков непьющих возьмет на Руси, придется опять из Китая выписывать)))... Я тут подумала, Дмитрий Александрович, на фиг столько народу из Китая тащить, езжайте уже Вы туда, там плодитесь и размножайтесь))))

Насколько я успела понять, там будет жесткий кастинг))))))Вот и пиарит Дмитрий Александрович свою структуру)))Реклама как двигатель всего)))Людей то надо подтянуть,2 калеки в кастинге..это как то несолидно, я бы даже так сказала))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ