Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#21 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:19

кто работает с разгуляем сейчас?


с 22 лежит. На лям дерева, если вам интересно.

#22 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:18

Уважаю ваше мнение.Но нет страны,где бы было хорошо всем....


Согласен! Тут, конечно, под "всеми" имелась в виду здоровая, закононопослушная и культурная часть трудящегося населения. Которая по идее должна представляться в стране его же большинством. Именно этой части должно быть "хорошо" в стране, а не проходимцам всех мастей, пронырам и временщикам. Именно на них должно работать государство! Потому как только на них любое государство способно удержаться. Нормальное государство, разумеется, а не бандитская малина.
А у нас сегодня, как раз, созданы просто таки исключительно благоприятные возможности совсем для другой части наших сограждан... и для пока еще не наших сограждан, но скоро ими обязательно станущих. И эта часть (и наших и пока не наших) с удивительной скоростью становится большинством.

Хорошо, там, где мы есть!)))


Хмммм.... :) :)

Не буду спорить. Отмечу лишь... что убеждения со временем (или с возрастом) имеют обыкновение меняться. :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:16

Большинство голубых фишек на днях, недельках..либо в замешательстве, либо на юг смотрят.Это по технике..А интуитивно,ММВБ идет на 1400.И что делать, когда разум и интуиция в ссоре - споре?!))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:15

кто работает с разгуляем сейчас?

#25 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:14

???.На РТС оборот 4,1 млрд USD против "смешных" ММВБ.Откуда.!?.Все фонды перетаскивают в SP.?


Конечно имхо, но если на ртс оборот значительно выше чем на мамбе, то как я понимаю
деривативы интересней акций... там можно посмотреть и увидеть , что основной объем несет срочка и внебиржа...

#26 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:13

Зря зашла, это не трейдеры, это психопаты на отдыхе))))) Господа, господа... Веселуха и отпуск будут осенью, когда новоприбывшим отпускникам ГП по 240, Лук по 1900, Сбер по 70 и Гамак по 4500 сольем. А нервы надо лечить.)))Теперь точно ушла.


Вот не надо нервы лечить. Иначе еще хуже будет. Поправочку вставлю, ну небольшую: "ГП по 295, Лук по 2380, Сбер по 92 и Гамак по 7480 сольем" к 28.12.2009.

#27 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:13

а там глядишь и ставку поднимут, и антикризисные меры успеха иметь не будут, и у Китая денех на трежерис не хватит, и опять жопа- Новый Год, и все по-новой. ИМХО.

немцы-регуляторы хорошо сказали. граната заложена. может взорваться а может и нет))) у них там в Германии засада на 200 ярдов еще осталась..

Сообщение отредактировал gratis: 07 июня 2009 - 22:14


#28 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:11

а там глядишь и ставку поднимут, и антикризисные меры успеха иметь не будут, и у Китая денех на трежерис не хватит, и опять жопа- Новый Год, и все по-новой. ИМХО.

#29 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:10

Добрый вечер, Алия! )))

Отвечу коротко - никак не отношусь. Ибо... считаю всё это от лукавого... или от спецслужб.
Хотя и в существование необъяснимого верю..... ))))

А Вангу помянул, видимо, зря. Но уж больно сильно в последнее время пестрит интернет ее предсказаниями по поводу России.


спасибо за ответ
зря ничего не бывает (почти (С))
тема Ванги - это искусственное внедрение стереотипов, ИМХО
ведь полно же провидцев, святых всех времен и народов - ан нет, все именно пестрит Вангой
а человек волен выбирать место пребывания по своему усмотрению - на этом вся мировая цивилизация основана ... передвижения народов .. влияние культур и проч.
опять же ИМХО

#30 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:09

А, если без шуток, то четко задайте вопросы. Только конкретно, а не кучу эмоций с экономическими украшениями. Отвечу. А образов. - ненавижу хвастаться - у меня - плешка... совковская... нормальное образование + Executive MBA .


Поверьте, я всегда себя сдерживаю! И на рынке и тут на форуме...

#31 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:08

Зря зашла, это не трейдеры, это психопаты на отдыхе))))) Господа, господа... Веселуха и отпуск будут осенью, когда новоприбывшим отпускникам ГП по 240, Лук по 1900, Сбер по 70 и Гамак по 4500 сольем. А нервы надо лечить.)))Теперь точно ушла.

#32 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:04

Уважаю ваше мнение.Но нет страны,где бы было хорошо всем.Но это даже не главное..У меня уже несколько лет есть возможность уехать в другую страну.Ту, которую в России ну очень не любят)))Я хорошо понимаю,что мне придется пройти, чтобы там реализоваться:пусть я неплохо знаю язык, мне нужно выучить его в совершенстве,надо проходить переквалификацию,защищать заново диплом..и тогда, возможно..)))И это не основная проблема.Глаза страшатся, руки делают!)))Главная в том,что банально и просто не хочу:тут мое место, здесь мне хорошо,тут у меня многое получается,тут все родное, мое.Там чужое!Чужая культура, чужая цивилизация..Дома и стены силы дают!И там, и тут мне придется приложить усилия, чтобы получать желаемое..И даже это не главное!Где то на подкорке верю- за нами сила,за нами будущее, мы великий народ с великой силой и историей!Уверена,что у страны в целом, есть будущее,светлое будущее!Ни в коей мере не претендую на истинность моего имхо..Просто, такие вот рассуждения в теплый воскресный вечер)))
P.S.Free сказал, хорошо там где нас нет.Я бы сказала иначе.Хорошо, там, где мы есть!)))

согласен полность. Россия была, есть и будет всегда.

#33 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:03

Logic
Есть небольшая просьба к Вам. Мягче,спокойнее, терпимее будьте, плз, к собеседникам!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#34 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:02

А эти слова похожи на пижонство реального трейдера но увы без элементарных экономических знаний - то же без имхо... И без всякой логики и мало мальских доводов в поддержку своей позиции


А, если без шуток, то четко задайте вопросы. Только конкретно, а не кучу эмоций с экономическими украшениями. Отвечу. А образов. - ненавижу хвастаться - у меня - плешка... совковская... нормальное образование + Executive MBA .

#35 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:01

Причем тут экономические знания? ПТУ 27 (строительный маляр) и 8 классов. Ну, вы, батенька, махнули. А что кто-то кому-то когда-то давал реальное экономическое образование? Вы явно читатель Якобсона и прочих Ганнов. Мы же все по методичкам, карандашиком.

)))))

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:01

))))))) Так все в прошедшем ....

да. потому что эта технология окончательно ушла на запад. но иногда в моей просьбе люди кто ее создал мне не отказывают и предоставляют графики.

#37 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 21:59

В свое время когда началась вокханалия Нуйкиных и Шмелевых когда шли сплошные публикации о необходимости перехода к рынку многие противники этого выдвигали тот же тезис. Мол мы не из того теста и сказки у нас про Емелю - сиди себе на печи да приказы отдавай и благоденствуй. Мол мы не труженики - не торгаши, мы не предприимчевы, мы не сможем как они на западе. Вкалывать до посинения. И любой тогда мог привести массу примеров. Лично наблюдал такую картину. Приехал Пинк Флойд в 88 году. Ну концерт был последний и после него я как очень любопытный задержался что бы аппаратурку рассмотреть поближе когда менты не мешают. Концерт кончился где то в полночь. И вся техническая братия в поте лица тут же начала все демантриовать упаковывать и вывозить... Они шуршали как электровеники. Ибо это деньги - Группу ждут где то в другом месте... И вот сидят работяги из Олимпийского - один говорит - смотри как шуршат - небось кучу бабок платят... А другой говорит да я бы не закакие бабки не согласился так вкалывать. И все работяги сним согласились... А уже в 91 году я дмаю все эти работяги были готовы вкалывать до посинения лишь бы хоть более не менее средненькую зарплату платили. Что изменилось? Правила игры. И лентяй - воспитанный в тунеядстве и безделии когда это все легко доступно и зарплату еще не плохую платят вмиг превращается в работягу если халявы нет вообще - если даже за выполненную работу денег не платят. Так и здесь - поставте бизнесмена в определенные условия и он тут же измениться... Или погибнет... Помните дело Ходорковского? Сразу бюджет наполнился (пусть не все отдали пусть частично ноотдали ведь) ни кому не захотелось рисковать украденым поглупости. Вон как Дерипаска взял под козырек стоило Путину брови сдвинуть... А при Ельцине такого себе и представить было не возможно. И уж извините использую догму Марксизма - но она верная. Бытие определяет сознание. Вот и давайте бытие это самое и изменим. В любом случае жизнь это заставит сделать рано или поздно...

несогласен с Вами. многие ли кто работает на фондовом рынке готовы встать за станок с з/пл. в 50000 рублей?

Путин с Дерипаской - это показуха. мол вон как я (Путин) за народ радею, а также все воруют.

Дело Ходорковского - это политика. Елицинских людей заменили на Путинских, но воровства меньше не стало.

Предпрнимательства в России нет, есть разворовывание России оптом и в розницу - это называется бизнес.

Есть такая профессия Родину продавать.

#38 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 21:57

я вообще-то по лучам Ганна работал в 90-е. и по нему эти полгода работал. веер лучей по моей просьбе неоднократно перепроверяли его авторы.. а как кто путь проходил мне не ведомо..есть мой путь ..я с cash out-м регулярным его проходил..

пысы=== есть точка А и Б. каждый по- разному в п.Б приходит. способов много..но не всегда по прямой...


))))))) Так все в прошедшем ....

#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 21:55

я с детства не любил овал я с детства угол рисовал. Это Пастернак.
здесь овал - волны Эллиота
угол - лучи Ганна ..космические.. без имха

Сообщение отредактировал gratis: 07 июня 2009 - 21:56


#40 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 21:55

А эти слова похожи на пижонство реального трейдера но увы без элементарных экономических знаний - то же без имхо... И без всякой логики и мало мальских доводов в поддержку своей позиции


Причем тут экономические знания? ПТУ 27 (строительный маляр) и 8 классов. Ну, вы, батенька, махнули. А что кто-то кому-то когда-то давал реальное экономическое образование? Вы явно читатель Якобсона и прочих Ганнов. Мы же все по методичкам, карандашиком.

Сообщение отредактировал Logic: 07 июня 2009 - 21:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ