Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 04:36

С понедельника завтра ..или .... Вы уж пожалуйста месяц,число , год укажите


все как в прошлом году будет - а какая разница когда конкретно? первые -30% могут быть на любой неделе - на ближайшей или через одну...вы что, перестроиться от ралли без убытков успеете? - не верю. влетите по полной, если уже сейчас не будете ждать падения.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 00:56

Вот не надо нервы лечить. Иначе еще хуже будет. Поправочку вставлю, ну небольшую: "ГП по 295, Лук по 2380, Сбер по 92 и Гамак по 7480 сольем" к 28.12.2009.

Можно и так,только корзинка сколько будет при этом, если не секрет?))))

#3 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:55

только скоро Россия будет называться второй Казахстан-Узбекистан-Таджикистан либо просто сокращённо чуркестан

вряд ли.

#4 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:44

никак не привыкну к амерскому развороту 10 марта доклад Обамы что ли какой то или сходняк крупняка так решил?

#5 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:42

gratis
Изображение

считается, что -
там где вера, может возникнуть безверие, а то и ереси.
кроме того, дается разная вера .. с течением времени .. вера тоже может меняться .. очень сложно оценить "качество"-"количество" веры...

Я точно знаю одно..Когда нибудь я стану лучше, и мудрее, чем теперь!И кину взгляд с высот уже прошедших дней)))Тогда все может оказаться иначе, чем теперь)))Но имхо, все это,уже скорее глубокие философские вопросы!

Всем сладких снов!))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#6 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:39

у разгуляя вроде долг на ярд зелени

нефть крепка но завтра припадет
амеры формально также находятся в восходящем тренде причем доу сильнее сыпы
хотя и выросли за месяц всего на пару процентов
по часовикам припадут но статистика якобы неплоха
думаю боковик еще неделю другую
мамба и ртс на днях в сильном восходящем тренде за счет чего - не понимаю (газпром сбер гамак? )
татнефть на 150 была - при индексе в 1800 мамбы такого не было

а вообще искать хай - типа сыпа свеча в пятницу 957 - так же неблагодарно как и дно

Сообщение отредактировал MiR: 07 июня 2009 - 23:42


#7 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:11

немцы-регуляторы хорошо сказали. граната заложена. может взорваться а может и нет))) у них там в Германии засада на 200 ярдов еще осталась..


немцы линию низходящего тренда, от хая декабря 2007, бочком бочком но прошли... пока что

____.gif

#8 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:57

кто работает с разгуляем сейчас?

Мысль интересная. Но, помните , как он падает ?

#9 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:47

он в обоих играет в этом году. по умолчанию. и двумя депо (инвест и спекульское) или одним сейчас - не знаю. не спрашивал. в основном мы общались и продолжим общаться на тему идей на рынке. но это не мешает если нужно работать по движению в моменте. в гидро играл в пятницу. там в лондон они собрались. имхо



Про Лондон тоже знал. Респект! Но пропустил. Чисто интуитивно. Не знаю почему. Команды не дал. Все сейчас невозможно охватить. Много фишек входит в тренд. Тут никаких терминалов не хватит. Я же не брокер. ))) Не знаю, как вы там с Космосом. Привет ему передавайте и его сестре.

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:41

Если честно, только вы и напомнили о ней. Вполне возможно, - вы правы. Но еще попридержу. Не тяготит она, как и огк5 и гидро. Лежат, ну и пусть. Есть темы покруче. Вас с Космосом, когда тренд в первом, вечно тянет на второй поезд. Никогда этого не понимал, кроме Акрона (там, - да - было дело).

он в обоих играет в этом году. по умолчанию. а двумя депо (инвест и спекульское) или одним сейчас - не знаю. не спрашивал. в основном мы общались и продолжим общаться на тему идей на рынке. но это не мешает если нужно работать по движению в моменте. в гидро играл в пятницу. там в лондон они собрались. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 07 июня 2009 - 22:44


#11 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:37

согласен полность. Россия была, есть и будет всегда.

только скоро Россия будет называться второй Казахстан-Узбекистан-Таджикистан либо просто сокращённо чуркестан
Весь мир - театр, а Россия цирк

#12 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:36

я тоже в нем играю в эти дни . новостей о зерне много прошло за выходные..надеюсь сконсолидировались они уже на уровне 43 ..имхо


Если честно, только вы и напомнили о ней. Вполне возможно, - вы правы. Но еще попридержу. Не тяготит она, как и огк5 и гидро. Лежат, ну и пусть. Есть темы покруче. Вас с Космосом, когда тренд в первом, вечно тянет на второй поезд. Никогда этого не понимал, кроме Акрона (там, - да - было дело).

#13 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:34

Большинство голубых фишек на днях, недельках..либо в замешательстве, либо на юг смотрят.Это по технике..А интуитивно,ММВБ идет на 1400.И что делать, когда разум и интуиция в ссоре - споре?!))))

рекомендация - мнение банка москвы

Главной угрозой для рынка являются растущие глобальные
инфляционные ожидания, поэтому хорошие новости могут через какое-
то время оказаться опасней плохих. Важные индикаторы, за которыми
мы рекомендуем следить – доходность UST и спрэд UST-TIPS.

#14 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:32

???.На РТС оборот 4,1 млрд USD против "смешных" ММВБ.Откуда.!?.Все фонды перетаскивают в SP.?


да на мамбе фондюха, как я понимаю, почти на 5.5 ярдов $ наторговала в пятницу

http://www.micex.ru/

#15 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:31

дык у меня сентябрьские цены, а у вас декабрьские))))) Фьючи т.е.))))) Тока вот про декабрь сомневаюсь. Как бюджет то будут сводить, надо будет рупь опять укатать, так что про декабрь сомневаюсь. А так бонусы за год валютные к НГ получат, рупь в пол, мамба туда же, и вся недолга.


К сентябрю планирую отдохнуть. Все разметки на декабрь делаю. А про фьючи... А какая разница? Я про куш говорю, а не про в моменте. В моменте само собой поимеем такой рынок. Короче, сентябрь для меня покрыт туманом, декабрь - ясен!

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:28

Большинство голубых фишек на днях, недельках..либо в замешательстве, либо на юг смотрят.Это по технике..А интуитивно,ММВБ идет на 1400.И что делать, когда разум и интуиция в ссоре - споре?!))))

на коррекцию они смотрят. но поскольку деньги сейчас в мире в основном не в деривативах (имхо) из-за усиления контроля sec и фрс,а на товарных, форексе и т.д. тс на классических сегментах то акции на сливах выкупают быстро очень..имхо сто раз

Сообщение отредактировал gratis: 07 июня 2009 - 22:30


#17 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:27

Согласен! Тут, конечно, под "всеми" имелась в виду здоровая, закононопослушная и культурная часть трудящегося населения. Которая по идее должна представляться в стране его же большинством. Именно этой части должно быть "хорошо" в стране, а не проходимцам всех мастей, пронырам и временщикам. Именно на них должно работать государство! Потому как только на них любое государство способно удержаться.

В эконом. теории есть отличный пример здоровой экономики.Все очень просто в этом плане , экономику любой страны можно сравнить с кораблем.5-10% самых преуспевающих и богатых стоят на одном конце корабля, 5-10% самых бедных и необеспеченных на другом.В середине 80% крепкий средний класс.Это соотношение создает устойчивость и перспективность развития (кораблик смело идет по волнам и не затонет).Перекосы в соотношениях ведут к неустойчивости..Чем больше перекос, тем больше шансов нырнуть на дно.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#18 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:25

Дома и стены силы дают!
...
Где то на подкорке верю- за нами сила,за нами будущее, мы великий народ с великой силой и историей!


сорри, сократила Ваш пост
считается, что -
там где вера, может возникнуть безверие, а то и ереси.
кроме того, дается разная вера .. с течением времени .. вера тоже может меняться .. очень сложно оценить "качество"-"количество" веры
ну и совсем сложный вопрос - место обитания веры ... подкорка субстанция сложная, вероятно поэтому большинство считает,что вера от Бога (высших сил)
ПС
как интересен сегодня Форум, залезла под вечер в инет, думала прикинуть, как след. неделя пройдет - но вот мыслей нет ... все замерли в какой-то точке неопределенности
даже не ищется моя же ссылка на статью признаваемого мною кукловода :)
льет дождь ...

#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:24

с 22 лежит. На лям дерева, если вам интересно.

я тоже в нем играю в эти дни . новостей о зерне много прошло за выходные..надеюсь сконсолидировались они уже на уровне 43 ..имхо

#20 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:19

дык у меня сентябрьские цены, а у вас декабрьские))))) Фьючи т.е.))))) Тока вот про декабрь сомневаюсь. Как бюджет то будут сводить, надо будет рупь опять укатать, так что про декабрь сомневаюсь. А так бонусы за год валютные к НГ получат, рупь в пол, мамба туда же, и вся недолга.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ