Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 765

#481 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:18

Куда опять летит это бестолковый локомотив ?)

все таки как нас красиво играют
\\\\ осень 2008

#482 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:18

в УРКЕ атас лоты на продажу весь день...........и ведь выкупают!!!!!!!!!может перекладывают из кармана в карман..... ;)
толкая что то вверх помни о Сизифе

#483
issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:17

Всем привет!
Устал от отдыха в ЮА ... Но, похоже, привез Вам хорошую погоду!
Пока одыхал, много моих, нажитых непосильным трудом ГП, схавали...
Вот уж не думал, что он за 185 перевалит. ;) Так ставил на продажу на ДУРОЧКУ и дал устное поручение, еслиг (чего в этом мире не бывает) продадутся, то откупать начиная рублей на 20 ниже и полностью.
Так что, ничего не понимая в том, что сейчас творится, чешу репу, а может снова продать? ;)
Есть одна мыслишка в ленивых серых клеточках - близится 03.06.09
Всем успеха, а где Исседоны с полочками?
Lee

Мы сдесь Йорк)))
С приездом! ;)

#484 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:15

Вот кто нибудь может объяснить почему когда открываешь позу.. рынок в ту же секунду идет против тебя? И почему все покупки и продажи проходят на хаях или лоях! и постоянно против тебя? ;)


Если эти позиции открывается по индикаторам, то значит неправильная система. Но такие вещи обычно бывают, когда на графики не смотришь и принимаешь решение эмоциями, а не разумом.
ost_247899'>

#485 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:12

Куда опять летит это бест

#486 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:12

и куда это нефть идёт? неужели выше 70?

#487 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:11

Абъяснить не могу, потому что всегда сам оказываюсь а такой же ситуации.
Но уже придумал противоядие. На сайте РБК котировки показывают с задержкой на 15 минут. Предлагаю показывать котировки с ОПЕРЕЖЕНИЕМ на 15 минут. Уверен, что так будет лучше!



Это нелегкий путь трейдера. Покупать по хаям, продавать по лоям. ;)


#489 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:10

Пугающие выкупы!!! Ужас!

#490 York


#491 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:03

Вот кто нибудь может объяснить почему когда открываешь позу.. рынок в ту же секунду идет против тебя? И почему все покупки и продажи проходят на хаях или лоях! и постоянно против тебя? ;)

Абъяснить не могу, потому что всегда сам оказываюсь в такой же ситуации.
Но уже придумал противоядие. На сайте РБК котировки показывают с задержкой на 15 минут. Предлагаю показывать котировки с ОПЕРЕЖЕНИЕМ на 15 минут. Уверен, что так будет лучше!

Сообщение отредактировал De_Letant: 28 мая 2009 - 14:22


#492 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:57

Рим 5 мин - думаю надо делать пробой вверх

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG

d = parseInt(247890); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247890') ) { $('multiq_247890').show(); } if( $('toggle_post_247890') ) { $('toggle_post_247890').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247890] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#493 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:56

так было со Сбером, после входа по 15 и выходом раньше 30-ти... и несть числа этим ИДИОТСКИМ попыткам "улучшить позу".... Так что теперь я СВОЮ взятую позу сижу и высиживаю.... и НИКАКИХ шортов... Только лонг и только плечо на отскоках и откатах....

Ну сбер от 15 до 30 я считаю очень не плохо, по моему грех жаловаться. А вообще интересно часто ли форумчанам удается внутри дня прибавить % 15 - 20 к позе. Мне месяца 2 назад удалось в ТМК срубить за пару часов % 15. С тех пор таких удачных сделок не было
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#494 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:56

установил терминал WHC - клево! Попривыкаю чуток и зарегистрирую настоящий.

#495 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:52

Всем привет, прогноз на июнь
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#496 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:51

Я уже третье депо играю за три года... Так вот всякий раз, когда я начинал играться в шорты, перезаходы и пр. медвежьи развлечения, в один прекрасный момент мои бумаги взлетали ракетой и уходили в новый диапазон. Я же, спустя несколько МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ЛЮБОГО очень удачного входа в рынок на фундаментальных лоях, анализироовал свое положение с точки зрения "а что бы было, если бы... я не дергался, а просто держал позу-лонг до текущего момента" ?....Купил (удачно) - ТАК ДЕРЖИ!!! И всякий раз выходило, что я, вместо +15%, +30% (вход-то был очень удачный).... имел всего лишь 0+3+5%... Так было с Гамаком, накануне его похода от 5000 на 6000 и выше, так было с Полюсом после входа по 1000 и прокаканым взлетом на 1500, так было со Сбером, после входа по 15 и выходом раньше 30-ти... и несть числа этим ИДИОТСКИМ попыткам теперь я СВОЮ взятую позу сижу и высиживаю.... и НИКАКИХ шортов... Только лонг и только плечо на отскоках и откатах....

Пока 2009 год выходит в ОЧЕНЬ приличном плюсе... Прада, на третьем депо... Но, не последний день живем....
;-))))))))))))))))))



Такие рассуждения...типа-так всегда раньше было у меня...-неверные! а сейчас будет по другому...может быть!! А сейчас рынок особо непредсказуем и нервный и спекулятивный и...

#497 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено <09-05-28T10:47:10+00:00">28 мая 2009 - 13:47

Это скорее всего говорит о том что, либо ты жадничаешь, либо спешишь и у тебя нет уверенности в том что ты делаешь;)..))



Уверен, и очень часто бываю прав.. вот только у меня дурная привычка тарить или шортить много! потому любое движение рынка против делаеть больно.. И если пересидеть то все гуд! Всегда цели достигают все покупки, просто чато бывать чуть тораплюсь и думаю что они мне должны! А на самом деле они мне не должны, они вообще врядли каму нибудь должны... Просто я открыл шорты в 103200 а они на 103450 усасали, но сейчас все гуд! Дали выйти с профицитом.. И на том спасибо...

#498 СНС

  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 13:46

    Это скорее всего говорит о том что, либо ты жадничаешь, либо спешишь и у тебя нет уверенности в том что ты делаешь;)..))

    Еще иногда таким занятием очень любят развлекаться роботы...
    ;-)))))) Стоит сделать ход просто даже на 1 лот и тут же "что-то" происходит в массивном виде в противоход....

    #499 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 13:43

    ЛЮБАЯ позиция, открытая по ДОЛГОСРОЧНОМУ ТРЕНДУ, рано или поздно вылезет в плюс. Вы шортили на долгосрочно растущем рынке, оттого и выносило. С мая по ноябрь прошлого года много упорных лонгистов полегло на стратегии купил и держи.

    А "полегло" - это что значит?... Я же жив пока что... И Борисыч жив... Третье депо в ходу... Но я же ведь могу считать, что это был мой "кэш", придержанный на черный день в рамках "второго"... А "второе" - это кэш при "первом"....
    В текущий момент второе депо уже больше чем на половину восстановлено... Скоро и третье начнет признаки жизни подавать... Главное, что ВСЕ мои бумаги ПРИ МНЕ... А их КОЛИЧЕСТВО непрерывно растет, растет и растет... И когда-нибудь это растущее количество обязательно перерастет в качество - в бурный рост денежного эквивалента всего этого хозяйства.... И это "когда-нибудь" ИМХО будет еще в этой пятилетке....
    ;-))))))))))))))))))

    #500 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 13:41

    Вот кто нибудь может объяснить почему когда открываешь позу.. рынок в ту же секунду идет против тебя? И почему все покупки и продажи проходят на хаях или лоях! и постоянно против тебя? :thumbup:

    Это скорее всего говорит о том что, либо ты жадничаешь, либо спешишь и у тебя нет уверенности в том что ты делаешь:rolleyes:..))


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ