Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#301 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 14:06

ВТБ24 собирается предоставлять доступ на западные рынки. Правда когда это произойдет не ясно. Из плюсов здесь вижу относительную надежность втб по сравнению с другими. Форекс у них тоже есть, но терминал Онлайнброкер фуфло полное.


В силу грядущих траблов, придется к ним идти.......

#302 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 14:06

такое впечатление, что система торгов становится с каждым днем чувствительнее :mellow:
реакция на ввод заявок моментальная

#303 thor vcard">AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 14:04

Число безработных в РФ апреле выросло на 0,2 млн человек, до 7,7 млн, а уровень безработицы достиг 10,2% - Росстат

Москва. 22 мая. ИНТЕРФАКС - Общая численность безработных в России в апреле 2009 выросла на 200 тыс. человек и достигла 7,7 млн человек против 7,5 млн человек в марте, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат).
Таким образом, уровень безработицы в России в апреле достиг 10,2% против 10,0% в марте.
Количество безработных в России рассчитывается согласно методологии Международной организации труда. К безработным относят всех лиц, не имеющих работы, активно ее ищущих любыми способами (через службы занятости, по объявлениям в газетах, через знакомых и т.п.) и готовых приступить к ней в кратчайший срок (т.е. не болеют, не ухаживают за детьми и стариками и т.п.).
По сравнению с началом лета 2008 года (когда был зафиксирован минимальный показатель), число безработных в РФ выросло на 3,6 млн человек - с 4,097 млн человек (в конце мая 2008 года) до 7,7 млн человек.
В государственных учреждениях службы занятости населения в качестве безработных было зарегистрировано в апреле 2,269 млн человек (против 2,177 млн человек в марте), в том числе 1,9 млн человек получали пособие по безработице.



#304 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 14:02

Рынок достаточно часто повторяется, вопрос только в том как он повторится на этот раз. Всегда найдется умник который постфактум скажет, ну вот я же говорил что все произойдет как и месяц можных вариантов развития событий меньше чем число всяких горе-предсказателей.


Да пофик на этих умников, сегодня Зорина вспоминали, только его раз в неделю пробегу обзорчики, а новости узнаю из первых пяти строк яндекса (стартовая страница), надоели все! а телек использую для игры с плейстейшн с сыном и для фильмов, да и то уже тоже редко.

#305 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений
d_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 22 мая 2009 - 14:00

И чтоб западные рынки в квике были.


ВТБ24 собирается предоставлять доступ на западные рынки. Правда когда это произойдет не ясно. Из плюсов здесь вижу относительную надежность втб по сравнению с другими. Форекс у них тоже есть, но терминал Онлайнброкер фуфло полное.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#306 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:58

Спасибо всем кто ответил!!!! Паркер, там заморочки - ЖЕСТЬ!!! В целях налогообложения принимаются доходы, а расходы (убыточные сделки) не уменьшают налогооблагаемую базу!!!! Я хотел с какой-нибудь фирмы денег зарядить, но решил, что я буду купил и держи, так что мне пофиг.


Я точно не помню но вроде

#307 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:53

Спасибо всем кто ответил!!!! Паркер, там заморочки - ЖЕСТЬ!!! В целях налогообложения принимаются доходы, а расходы (убыточные сделки) не уменьшают налогооблагаемую базу!!!! Я хотел с какой-нибудь фирмы денег зарядить, но решил, что я буду купил и держи, так что мне пофиг.

#3ges/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #308' /> Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:52

Товарищи, мне кажется сечас все завалится
Хочется прогуляться часа полтора, чего сидеть смотреть на это жалкое зрелище


как-то не хочется пропустить такое шоу )))

#309 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:50

Запарил, Борисыч! Ты, наверное, сахар, колбасу (редко), масло не по талонам тогда брал! А ребенку детское питание из-за рубежа покупал! Станки в Японию ... На металлолом, наверное! Самые большие станки в мире! Народ за пределами МКАД реально начинал голодать!

при наличии такого количества земли голодать - глупо. Кога в 90 не было работы - взял поехал на участок и вырастил себе еды на год.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#310 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:48

Блин, написал и после слова ЧЕРНЫЙ понял - это УЖЕ было! мож поэтому такие мысли и посещают, рынок ведь никогда не повторяется.


Рынок достаточно часто повторяется, вопрос только в том как он повторится на этот раз. Всегда найдется умник который постфактум скажет, ну вот я же говорил что все произойдет как и месяц ( год, полгода) назад. Число возможных вариантов развития событий меньше чем число всяких горе-предсказателей.
Добрым словом и пистолеьшего, чем просто добрым словом!

#311 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:47

Эх, никто не ответил :mellow: Повторюсь: Кто-нибудь знает брокера, дающего физику покупать на фортсе валютные фучерсы?


Там же вроде налоговые заморищи, мне кажется сечас все завалится
Хочется прогуляться часа полтора, чего сидеть смотреть на это жалкое зрелище

#312 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:47


У Сбера немного другая картинка пик от 05.11. он прошел, что называется "в легкую", теперь 45......... там кстати хаи конца сентября (у Гамака они сходятся просто на одном уровне) Вот такое ИМХО

#313 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:46

[quote name='быдыдыжь' post='245244' date='22.5.2009, 15:42']Эх, никто не ответил :mellow: Повторюсь: Кто-нибудь знает брокера, дающ

#314 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:44

Эх, никто не ответил :mellow: Повторюсь: Кто-нибудь знает брокера, дающего физику покупать на фортсе валютные фучерсы?

бкс

#315 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:42

Эх, никто не ответил :mellow: Повторюсь: Кто-нибудь знает брокера, дающего физику покупать на фортсе валютные фучерсы?

#316 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:42

У меня - вот что получилось.



Точно такое же сопротивление в Сбере. Пройдет ли?

Добрым слов гораздо большего, чем просто добрым словом!

#318 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:39

вы не пониманете или делаете вид, что не понимаете. Я могу сказать обычно с очень высокой точностью, куда пойдет бумага (и рынок) в ближайшие полчаса. также я отслеживаю паттерны, которые дают и подсказки, как себе видят рынок крупные игроки.

так вот когда паттерны не работают, когда невозможно предсказать, будет сейчас через 5 минут -2% или +2% по фишке - это млять не рынок. это именно кукловодство - под которым я понимаю преобладание на рынке спекулянтов или предстаонкретные спекулянтские идеи, и которые могут творить с котировками все что угодно.

текущий рынок именно таков. и поэтому прогнозируется он только вниз, а по факту может быть так, что увидят шортиста на фортсе крупного, и вынесут его, параллельно вздернув тот же сбер или РН на споте.

и не передергивайте, по факту - не всегда наоборот, а бывает наоборот.

вы вчера опять -8% по фишкам проморгали за своими розовыми очками? второй раз два слива рынка проходит под ваши мантры что рынок очень крепкий, хороший и желанный.

я же вижу все предпосылки для падения, но вижу и спекулянтов, которые, пока нет крупных выходов могут вздергивать все, что им угодно и до любых почти уровней. и оттого что спекулянты играют вверх по отдельным бумагам - мое видение рынка не становится неверным.

но только появится продавец - и увидим новые -10% по фишкам за несколько часов. без причины, просто так. такой рынок играть вообще нельзя, это авантюра и лотерея.

кстати про всевышнего - именно вы верили как во всевышнего в доктора вэба. что вам это дало? сбер по 13,5 рублей, после 25 рублей которые якобы покупал ВЭБ? именно вы поддерживали тогда все это мифотворчество про ВЭБ, так что к вам все эти вопросы и надо адресовать.

а прогнозировать надо рынок, это чтобы не всирать -10% в застышей улыбочкой на лице, когда все такое растущее превращается ВДРУГ во все такое падающее - я правильно описал ваши эмоции по поводу вчера например?)))))))))))))))


Ну во первых мы всё прекрасно поняли.))
Ваши ожидания на падение рынка сильно затянулись и это вас раздражает. Вносит сумятицу и нервозность. От сюда и неверность видения рынка. Проблема не в рынке и не в крупных игроках.
Проблема субьективна. Она касается только вас.

Поэтому и нападки в стиле розовых очков в веру всевышнего ВЭБа.
Это только передёргивания и ничего более, для создания фона порицания чужого мнения.

Это всё от нервов... вот и всё понимание :mellow:

#319 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:39

У меня - вот что получилось.

ок ..спасиб. играл в нем сегодня. фон такой..пока..не очень.. м.б. под пробой играть буду..

#320 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 13:34

кто как гмк видит? похоже льют его что-ли? не пойму..


У меня - вот что получилось.

Прикрепленные изображения

  • ___.JPG



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ