Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#361 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:25

ладно вини-пухи 1000 по ртс продавили.не буду на вас обижаться и покупать паи.теперь осталось сберу в башню дать.чтоб след вагон по 36 закупился на поддержке на отскок.

#362 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:25

а какая связь между еврой в отрыв и мертвым газпромом по 175?


может и нет связи - но сип должен уже отскочить чутца... ИМХО
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

' href='https://quoteforum.ru/topic/2811-obschenie-v-rezhime-intradei/page-19#entry244545' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #363'> #363 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:25

Ваня - я считаю это грязным наездом. Это очень обидно чиать про себя когда тебе говорят что ты не желец на рынке. Я это знаю по себе - три года назад мне говорили то же самое... Оспаривайте мнение но не переходите на личности :hmm:

+100...подписываюсь....я считаю, что дундук писал свой пост про Ваню в шутку...по крайней мере смайлики и улыбку использовал...а ответ был некрасивым

#364 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:24

сбер просто красавец.может там кого крупного поймали например морган поймал тройку и на маржин ее тащит?как тока енто закончится лететь ему и лететь.но бойцовские качества сражающихся вызывают восхищения.я думаю мы есчо услышим про кит финанс 2.


Да если бы это было так, то этот Морган поимели бы по полной программе, размыли на*ер его долю, чтоб в следующий раз не лез в Россию.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#365 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:24

у них там своих не бывает.вообще.там сразу накроют если шансы будут чуть выше 50%.

зачем? когда есть возможность кусорговлю ведут.. это консультанты. бренды.

#366 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:22

урси уже -0,4%

Рн -5,5%

лиха беда начало?
  • "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#367 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:22

Ваня - я считаь обидно чиать про себя когда тебе говорят что ты не желец на рынке. Я это знаю по себе - три года назад мне говорили то же самое... Оспаривайте мнение но не переходите на личности :hmm:



Я не обижаюсь, он уже не первый раз меня атакует. Видимо у человека нету пока хорошего профицита от роста, они и переживает, вот и нервничает. Дай бог ему хорошего ПРОФИТА по жизни.

#368 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:22

это вряд ли. насколько я слышал якорный банк у тройки - сбер. а вот то что защищая депо резко вниз могут сходить а потом вынос - это возможно. захотят и морган положат.только зачем? он же тоже при правительстве... имхо

у них там своих не бывает.вообще.там сразу накроют если шансы будут чуть выше 50%.

#369 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:21

евра в отрыв пошла? 1,39? снова вошел в ГП - 175,5...

а какая связь между еврой в отрыв и мертвым газпромом по 175?

#370 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 21 мая 2009 - 11:20

Дундук, я уверен что вас через полгода на рынке уже не будет. вынесут вперед ногамии - и знаете, это будет логичным и правильным. так что готов поспорить с кем-нибудь именно на это - что конкретно Дундук вылетит с рынка и через полгода торговать НЕ БУДЕТ!!

ставлю 1 литр хорошего виски!

Ваня - я считаю это грязным наездом. Это очень обидно чиать про себя когда тебе говорят что ты не желец на рынке. Я это знаю по себе - три года назад мне говорили то же самое... Оспаривайте мнение но не переходите на личности :hmm:

#371 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:20

сбер просто красавец.может там кого крупного поймали например морган поймал тройку и на маржин ее тащит?как тока енто закончится лететь ему и лететь.но бойцовские качества сражающихся вызывают восхищения.я думаю мы есчо услышим про кит финанс 2.

это вряд ли. насколько я слышал якорный банк у тройки - сбер. а вот то что защищая депо резко вниз могут сходить а потом вынос - это возможно. захотят и морган положат.только зачем? он же тоже при правительстве... имхо


#373 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:19

евра в отрыв пошла? 1,39? снова вошел в ГП - 175,5...
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
..........................................................................

#374 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:17

ох, исседоны...ведь будет через три недели снова ГП по 115. а вы про хаи)))

Пусть потомки заценят)) :hmm:

#375 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:16

сбер просто красавец.может там кого крупного поймали например морган поймал тройку и на маржин ее тащит?как тока енто закончитсские качества сражающихся вызывают восхищения.я думаю мы есчо услышим про кит финанс 2.

#376 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:15

на график дальсвязи взгляните..типа это ждет каждую?))

#377 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:15

60 ГП будет стоить в конце сентября-октябре думаю

Иван! Если честно, то неужели указанный поход вниз видишь именно с этих уровней, без захода в течение лета на более высокие (1220 по Мамбе, а может и 1350)?.
    > ipb.global.registerReputation( 'rep_post_244531', { domLikeStripId: 'like_post_244531', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '244531' }, parseInt('0') );
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#378 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:14

Дундук, я уверен что вас через полгода на рынке уже не будет. вынето будет логичным и правильным. так что готов поспорить с кем-нибудь именно на это - что конкретно Дундук вылетит с рынка и через полгода торговать НЕ БУДЕТ!!

ставлю 1 литр хорошего виски!



:hmm: Давайте со мной! Я уже год практически тут, и пока дела идут неплохо. А то что Вы АРАмагедонщик я с самого начала понял. ;)

#379 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:14

Дундук, я уверен что вас через полгода на рынке уже не будет. вынесут вперед ногамии - и знаете, это будет логичным и правильным. так что готов поспорить с кем-нибудь именно на это - что конкретно Дундук вылетит с рынка и через полгода торговать НЕ БУДЕТ!!

ставлю 1 литр хорошего виски!

Вань ты прочти что Раш отпостил..

#380 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:13

Почему....подписываетесь чужой подписью!? :hmm:

чьей - скажите, я в кавычки возьму и копирайт поставлю
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... сделать и жалеть...[/i]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ