Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#301 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:10

Нефик устраивать демократию... :hmm: От нее одни проблемы... :hmm:

нужна не демократия, а справедливость
Весь мир - театр, а Россия цирк

#302 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:09

AIG продает штаб-квартиру в Токио компании Nippon Life за $1,2 млрд

Токио. 12 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Американская страховая группа AIG продает штаб-квартиру в Токио японскому страховщику Nippon Life за $1,2 млрд. Внимание участников японского рынка недвижимости приковано к этой сделке, поскольку она является одной из самых заметных с начала финансового кризиса, пишет газета Financial Times.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#303 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:09

И действительно ситуация отличается от первомайской)
профит по втб весомее)))

дело не в том как у ковбоев :imho:
Кто хорошую мышь с мышеловкое беспроводные,но хорошие посоветует?
Дав года отдали они служению мне,а терерь,вместо заявки прходится проводными обкладываться и ждать,"а ну как собака опять пороется"
всем втб по 5 с лишним, а гп по гелию-3,который если вручат емы разрабатывать.
А главное не ругайте Юджин.Чего там у нас её Сбер??? :beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#304 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:09

Раш, Вы правы - от меня толку на форуме крайне мало. ТА я не признаю, по большей части, какой ТА кукловод захочет такой и будет. Поэтому ТА на нашем микрорынке не катит. Но я стараюсь и не вредить, а по поводу труда модераторов, - да он значителен, и я готов его оплачивать (только не знаю куда). Я порою в день зарабатываю/спускаю суммы гораздо значительнее, чем содержать в течение года специалиста по администрированию/программированию сайтов.

у меня рука не поднимется брать с вас деньги

#305 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:07

по странному стечению обстоятельств на форуме мфд сейчас идет дискуссия о банах...вот выдержки:
Аллирoг
12.05.2009 15:31 -1 0 +1 Цитировать
ID: 425
Рейтинг: 96

Кстати, по теме банов.
Я тут на профессиональный форум фалеристов залез...Добивался права писать месяц (сначала мог только читать),нарабатывал репутацию на аукционе реальными сделками, еще и 20 баксов заплатил абонентских,вобщем в итоге получил 5-ый максимальный уровень допуска,фильтр там серьезный)
Так вот....в первый же день общения схватил бан на две недели)))
Теперь вот базар фильтрую)))

Аллирoг
12.05.2009 15:22 1
Иванова Маша +
-1 0 +1 Цитировать
ID: 425
Рейтинг: 96


Sheena Lamont @ 12.05.2009 15:16
Аллирoг
Я про другое. Я про корреляцию количества банов и активности участников после банов. Пример, Пакет, вылезает когда захочет, не зависимо от статуса бана, но активность его на форуме угасла. Просто вылезает поболтать, но без интереса, и это заметно.


Да не,это совпадения..Личность баном убить невозможно.Она наоборот через препятствия еще больше продиратся будет...А слабаки форуму итак не нужны...Чего с них проку?Они и без бана тухлые....

А вообще, реально проблема банов высосана из пальца.Пообщайся на любом другом форуме - там кол-во банов к кол-ву сообщений НА ПОРЯДКИ больше чем у нас. Тут за 9 лет общения - баны можно по пальцам пересчитать.Это НОНСЕНС толерантности.На многих форумах в СУТКИ банят больше чем у нас за пол-года ))

Иванова Маша
12.05.2009 15:18 -1 0 +1 Цитировать
ID: 108
Рейтинг: 56


ЕВ @ 12.05.2009 15:15
Иванова Маша-
скажи, действительно было удвалено сообщение КЭПА?


Да. Оценка (негативная канеш :beer:) действий администрации форума запрещена правилами.
Например, многократно повторяемые оценки, сделанные Сесилом, стали причиной его бана.
В случае с Капитаном, вероятно, решили отделаться удалением поста.

Зы. подправила.




Так вот:..везде одни и те же проблемы - полярность мнений, которые часто приводят к негативным последствиям для общения...я считаю что наша работа стараться пресекать возможность возникновения этих последствий стараясь не трогать полярность мнений...это сложная задача... повторюсь - решается она совершенно бесплатно и стимулов к этому, кроме уважения к форуму и не желание бросать свое детище, совершенно нет. Больше я оправдываться тут не собираюсь..не нравится - ищите другой форум

#306 jfk

jfk

    рожденный в СССР

  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:06

Блин, пропал на седня форум, вообще ничего по теме.

#307 hotvvp

hotvvp
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:06

она ушла не из-за полковника

Модераторы правильно поступили (ИМХО). Прошу участников форума прекратить дальнейшие посты на эту тему. Помните, многие читают этот форум, т.к. он был раньше без взаимных наездов. Желательно восстановить статус-кво

#308 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:05

Действительно, а что она писала?

Может опрос ещё проведем?и поделим форум на тех,"кто охотится на обезьян в Африке...повседневно" и участников с небезинтересным взглядом по рынку,с грамотными выкладками.....может тогда и поймём,кто и что для нашего форума важнее ИМХО
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#309 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:04

СИПа снова вверх. Сейчас опять будем сходить с ума...
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#310 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:03

откуда вы это знаете?...не смотрели сколько у него предупреждений? а каждое предупреждение это бан...юджин хоть раз банили? нет...и давайте ка прекращать эту дискуссию...я этой херней занимаюсь совершенно бесплатно! этот проект (форум) нужен вам и мне, однако никто ! не взял на себя смелость и время сделать такой же! администрацию хулить все горазды. А что вы сделали для форума?! Сидите в тепле и комфорте и общаетесь в свое удовольствие, походя наезжая на модераторов...зашибись блин!

Раш, Вы правы - от меня толку на форуме крайне мало. ТА я не признаю, по большей части, какой ТА кукловод захочет такой и будет. Поэтому ТА на нашем микрорынке не катит. Но я стараюсь и не вредить, а по поводу труда модераторов, - да он значителен, и я готов его оплачивать (только не знаю куда). Я порою в день зарабатываю/спускаю суммы гораздо значительнее, чем содержать в течение года специалиста по администрированию/программированию сайтов.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#311 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:02

она ушла не из-за полковника

Может и так но катализатор именно он, в своей конторе таких вычисляю и в шею, потому что как правило проблема начинается именно от провокаторов.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#312 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 15:01

Перегибы или недоработка модераторовъ – извѣчная проблема всех форумовъ. Посты Юджинъ не были ни матершиной, ни флудомъ, ни личными выпадами, какъ нам показалось.
Если былъ наѣзд и хамство – другое дѣло, мы этого не видѣли. Создалось впечатленiе, что администрацiи просто показалось, что ея (Юджинъ) высказыванiя не къ мѣсту...
Я думаю, участники въ этомъ завсегда сами способны разобраться, и повторюсь: не следует насъ, какъ дѣтей малыхъ, ограждать от инакомыслiя оныхъ членовъ нашаго сообщества, а иначе зачѣмъ намъ здѣсь впредь собираться...


никто никого не ограждает. мы можем не соглашаться по рынку друг с другом, для этого и есть форум, для "тематического инакомыслия", я бы так даже сказал.

но если пост задевает в праздничный день (а люди выпивают в этот день) половину форума, а некоторые люди начинают громко ругаться на это, то мое мнение - надо удалить или перенести пост в другую ветку, куда эти люди могут и не заходить. Юджин не захотела обсуждать поднятый ею вопрос в отдельной ветке - где бы ее пост никто бы не тер. Более того ругаться она тоже решила именно в праздничной ветке. ну и раш переносить не стал, а стер нахер ее пост, поскольку думаю он задел и его.

ну и все, чего обсуждать.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#313 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:57

Последний пост не в тему.
Тип достаточно склочный ("полковник" или как он там себя называл) посты всегда не по делу, из-за него ушёл человек который был с основания форума и который постил именно по теме, жаль.. но это её выбор, единственная просьба отнестись к склочнику в следующий раз более жёстко, потому что характер человека уже после 18 изменить невозможно, раз он склочник им и останется, эти офтопы не по теме лишнее подтверждение (его нет а скандал уже есть) если он уйдёт то никто не заметит "пропажу", только воздух будет чище и атмосфера здоровей..

она ушла не из-за полковника

#314 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:56

Уважаемый Раш!
Мы тогда восстановили Вашу справедливость, принародно извинившись перед Вами. :imho:
Как говорится кто старое помянет, тому глаз вон))

У Вас то-же есть, такая-же возможность.
Будете Вы ею пользоваться или нет - Ваше дело :beer:

посмотрите мой первый пост на той ветке... Юджин высмеяла мои слова про память, усомнилась в том, что я посещаю могилы предков...вобщем там достаточно было неприятных моментов.. данный пост однозначно привел бы к ругани на ветке...я просил помнить о том что это ветка непростая, а посвещена памяти погибших на той войне и давайте обойдемся в этот раз без ругани...так нет!!!!..обязательно надо было "резать правду матку"...и ладно бы это только, но и в обидной форме. Зачем это надо было делать? Показать свою умность и осведомленность?...ну давайте я на каждый тут пост начну говорить как все плохо, какие все козлы и как все несправедливо....это вам понравится? думаю первое время, потом будет противно

#315 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:53

полковника Раш регулярно банит, у того уже 60% предупреждений.
все посты полковника я вычистил лично и немедленно и написал ему в личку с просьбой больше так не общаться.
Написал Юджин, заверил, что она самая-самая, и чтоя ее точку зрения разделяю, но просто не поалгаю уместным обсуждать все это в праздничной ветке.

что еще должен делать модератор?

Последний пост не в тему.
Тип достаточно склочный ("полковник" или как он там себя называл) посты всегда не по делу, из-за него ушёл человек который был с основания форума и который постил именно по теме, жаль.. но это её выбор, единственная просьба отнестись к склочнику в следующий раз более жёстко, потому что характер человека уже после 18 изменить невозможно, раз он склочник им и останется, эти офтопы не по теме лишнее подтверждение (его нет а скандал уже есть) если он уйдёт то никто не заметит "пропажу", только воздух будет чище и атмосфера здоровей..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#316 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:53

Вы прежде чем что-то говорить спросите, что она писала...у вас вообще странная привычка обвинять заранее, предвзято, не удосужившись узнать причину(помните как вы считали что это я клонирую и издеваюсь на форуме старой квоты?). А причина была. Наезд в первом же посте в мою сторону и хамство...я так это воспринял и буду воспринимать впредь

Перегибы или недоработка модераторовъ – извѣчная проблема всехъ форумовъ. Посты Юджинъ не были ни матершиной, ни флудомъ, ни личными выпадами, какъ нам показалось.

Если былъ наѣздъ и хамство – другое дѣло, мы этого не видѣли. Создалось впечатленiе, что администрацiи просто показалось, что ея (Юджинъ) высказыванiя не къ мѣсту... Я думаю, участники въ этомъ завсегда сами способны разобраться, и повторюсь: не следует насъ, какъ дѣтей малыхъ, ограждать от инакомыслiя оныхъ членовъ нашаго сообщества, а иначе зачѣмъ намъ здѣсь впредь собираться...

Сообщение отредактировал Чичиков: 12 мая 2009 - 14:59


#317 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:53

Вы прежде чем что-то говорить спросите, что она писала


Действительно, а что она писала?

Вот слова, где ее сравнивают с Новодворской и желают, по жизни всяких неприятностей, называют либерасткой спокойно висят в сообщениях и их никто не удалял. А плохих слов со стороны Юджин я что-то не вижу.

#318 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:53

моя ИМХА.. Модератор всегда прав. Посты восстанавливать точно не нужно.


Нефик устраивать демократию... :beer: От нее одни проблемы... :imho:

#319 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:49

моя ИМХА.. Модератор всегда прав. Посты восстанавливать точно не нужно.
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

#320 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 14:48

И действительно ситуация отличается от первомайской)
профит по втб весомее)))


ну если ничего не фиксировать и кататься вниз-вверх - то вообще пофигу, растет цена или падает, и вообще работает биржа или нет))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ